Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
14
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
130 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Владислав Генералов
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2023
К сожалению, сотрудники просто не знают, как можно вежливо общаться с людьми. Выдача заказов крайне медленная (по сравнению с другими пунктами СДЭК). Единственная сотрудница постоянно ходит курить, так что приходится ждать у закрытых дверей во время рабочего дня. Каждый раз впечатление максимум на 1 звезду из пяти.
1
Марина Щ
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Сначала принимают посылки, потом звонят и говорят забирайте, оказывается оператор не посмотрел в базе, что это авито доставка, но отправление принял Но виноват почему-то только отправитель Оператор Опанащенко Анастасия Еще и книги отзывов и предложений нет - вот этому я думаю очень Роспотребнадзор обрадуется
1
Александр
Знаток города 12 уровня
2 января 2023
Воспользовались доставкой с наложенным платежом. Вещь была хрупкой, доставили на отлично. Все входящие доставки также приходят исправно.
Елизавета Ч.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2023
Позвонили и спросили заберу ли я заказ сегодня, тк их закрывают. Я сказала, что да, муж придёт после работы и заберет. В итоге все уехало в Ивантеевку тк там сортировочный центр... А потом на мира поедет... Зачем было говорить сегодня и надо было говорить до какого часа забрать(( Отношение к людям "на высоте".
1
Ольга Z
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2022
Очень хамоватая девушка. Работает на "отвяжись". Получателей посылок надо вежливо знакомить с нововведениями, а она делает всё, чтобы получатель ушёл. Очень неприятная и некомпетентная
Volvo7 Автомастерская
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2021
Сдек как Сдек что тут скажешь, работают, чётко, доставляют в срок, удобно и рядом с домом. Пожелаю Сдеку и дальше такой чёткой работы.
1
1
Галина Романенкова
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
ЗАКРЫЛИСЬ Не всегда по графику открыты, персонал вежливый, не принимают к оплате карты, только нал или переводом, что не всегда удобно. Зато отличное расположение
8983 Мелихова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2022
Груз был хрупкий, две большие коробки, посуда, но доставили в целости, ничего не побилось, курьер все занёс в квартиру. Поэтому рекомендую
1
Евгения Б.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2022
Добрый день! Хочу отметить отвратительную работу данного пвз и даже не потому что мне не выдали посылку без паспорта. Еще полгода назад пвз работал отлично, сейчас же там, то стажируют новеньких и работа идет в час по чайной ложке, два раза приезжала, простояла по 20 мин и в итоге уехала в пвз на Мира 29. На предложение показать фото паспорта, мне с хамством ответили, что могут показать фото моей посылки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ПВЗ!!! Вежливость сотрудника равна 0. Никогда туда больше не приду!
6
1
A
Andy V.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Оплату картой произвести нельзя. Только qr и нал. Терминала нет.
3
Диана
Знаток города 9 уровня
10 марта 2023
Хороший ПВЗ с очень удобным расположением! Жаль, что скоро закрывается. Если в городе будет один СДЭК на пр.Мира, то думаю они не справятся с количеством посылок. Пожалуйста, не закрывайте пункт🙏 Всегда доброжелательные сотрудники! Девчонки работают быстро и внимательны к людям!
Станислав Телегин
Знаток города 12 уровня
11 января 2023
Обычный пункт выдачи. Сотрудники вежливые, расторопные, по крайней мере те, кто меня обслуживал.Места для осмотра товара немного
Вадим Сокол
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Часто забираю здесь посылки, проблем не возникало, хороший сервис.
1
MewMark
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2022
Пришли товар отравить весом 50кг, не оказалось у них ни коробок, ни пленки. Пришлось ехать на Пр.Мира
1
Анастасия Егорова
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2022
Ждала оператора пункта 15 мин,причём никакого объявления не было,на режимнике указано,что работают без перерыва,жалюзи были закрыты
1
Д.М.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2022
Раньше был хороший пункт выдачи. Но сейчас это ужас, сотрудники очень неадекватные, особенно женщина, которая на фото к этому отзыву. Грубит, хамит, разговаривает сквозь зубы, а может вообще взять и не отдать заказ. Да, вот так, просто потому, что ей показалось, что паспорт например не ваш. Попросил у неё телефон руководителя, чтобы попытаться решить проблему, но она его не дала и сама звонить отказалась. Надеюсь руководство прочтет отзыв (мой и других клиентов) и сделает выводы. Стараюсь не пользоваться этим пунктом по-возможности. Не Рекомендую этот пункт! В целом к СДЭКу появилось негативное отношение только из-за этого пункта.
4
Роман Пукля
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
Вместо 10.00 офис открылся в 10.27, не извинений ни здравствуйте! Люди в очереди были в шоке!
2
Мария Ю.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2022
Это не ПВЗ а БЕЗОБРАЗИЕ! На проспекте мира всегда отзывчивые сотрудники !и такого «обслуживания» нет! Одна структура разные правила ??? Или «удобство» клиентам?? Что за дурное отношение к людям здесь ? Почему убрали карты ?!!! Почему вы требуете от клиента паспорт , когда я показываю штрих код для ИДЕНТИФИКАЦИИ МОЕЙ ПОСЫЛКИ? Где прописаны все мои данные ???? Без моего штрих кода , без моего номера телефона никто ее так и так не получит !!! И темболее моя посылка ОПЛАЧИВАЕМАЯ! Я не удивлена, что такие ужасные отзывы от этого ПВЗ!
4
Анастасия Шпехт
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2022
Карты не принимают, хотя по закону обязаны!!! Сказали, по номеру телефона или по треку посылку выдадут- предъявили, не выдали. Паспорт нужен- предьявил муж мой оригинал паспорта - не выдали. Когда я уже пошла сама, выдали, достаю карту- не принимают, а обязаны! Я на 9-ом месяце беременности, у нас двое детей, ладно, мы на машине, а если нет? Вот так мамочка бы пришла, а тут такой геморрой. Ещё и сотрудницы: «ну мы же с вами вежливо разговариваем»… не надо вежливо, можно молча делать, но делать свою работу хорошо. Ок, у вас такие правила, допустим, по предъявлению паспорту и только лицу - владельцу паспорта, нафига вот эти вопросы: вам по реку или по номеру телефона и бла бла бла… на Мира такой дичи нет
7
1
Нормахмадов
Знаток города 10 уровня
18 января 2023
Что-то там у них все плохо. Очередь всегда длинная , Карты не принимают(
Игорь Кудрин
Знаток города 12 уровня
18 октября 2022
Всё устраивает: и местонахождение, и обслуживание. Главное-паспорт не забывать.
2
1
Владимир Жарый
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
Не путевая компания. Можно потерять и время и деньги. Запросто могут не выдать заказ,ссылаясь на внутренние порядки ставя их выше закона РФ.
Роман И.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2022
Передал посылку на отправку 21.12.21. Посылка пропала. Отличная контора. UPD: Через месяц нашли. )
1
Дженнет Вьюнкова
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Не удобное расположение и на картах шишь найдешь. 4 ставлю только за обслуживание, персонал вежливый.
1
Дмитрий М.
Знаток города 9 уровня
23 октября 2022
Ужасный пункт выдачи. А точнее его сотрудник - бабушка-маразматик! Не отдаёт заказ даже при предъявлении оригинала паспорта!!! При этом разговаривает в очень хамской манере, обвиняет в краже паспорта, который ей предъявляют. Такого я ещё не встречал ни где! При этом у меня заключён официальный договор с эти пунктом! Телефон владельца пункта всё время не доступен, поэтому решить вопрос ни как не получается, всё отдано на откуп сотрудника, который явно не в адеквате. Компании СДЭК надо срочно что-то решать с таким предпринимателем (работает по франшизе). Так как это большие репутационные издержки для СДЭК. Лично я принял решение расторгнуть все отношения с этой компанией. Буду пользоваться услугами других курьерских служб. Как видно по отзывам, я не первый столкнулся с таким отношением. При этом хочу отметить, что ранее таких проблем не было, т.к. этот пункт работал от другого ИП. Сейчас же это просто ужасное место, где сталкиваешься не только с откровенным хамством, но ещё и несёшь убытки из-за неполученного вовремя заказа! Хочу добавить, что все положительные отзывы относятся к периоду, когда пунктом управлял другой предприниматель. С приходом нового, всё стало не просто плохо, а просто не возможно. Можно сказать, что пункт не работает!
3
1
Алексей
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2022
Не принимают карты
Саша Волков
Знаток города 15 уровня
5 марта 2023
Удобный пункт выдачи!
В
Валентина Тарасенко
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
Персонал оставляет желать лучшего
1
Александр Смирнов
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2021
Быстро, удобно, рядом
1
2
Юлия Астахова
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2022
Работают четко. Проблем не было
1
Денис Ващенко
Знаток города 26 уровня
1 августа 2022
Удобно, рядом, быстро
1
Надежда Захарова
Знаток города 11 уровня
29 января 2023
Доставка и получение товара очень удобное рядом с домом
Эльмира Закрепина
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2022
Удобно. Спасибо большое за работу.
Анютка
Знаток города 3 уровня
9 марта 2023
Очень жаль что закрывается.
Айпери А.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2021
Все четко )
1
Дмитрий М.
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
часто отправляю . все устраивает
1
Светлана Васильева
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2022
Отличный офис с прекрасными сотрудниками. Спасибо.
1
Алексей Пупкин
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2022
Новый сотрудник слегка медлителен
Артем Вакулин
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2023
Постоянно пользуюсь услугами этой транспортной компании
Юлия Бунина
Знаток города 22 уровня
16 ноября 2022
Всё хорошо
Aleks
Знаток города 20 уровня
9 марта 2023
Всегда все быстро без проблем при наличии паспорта
Михаил М
Знаток города 14 уровня
4 января 2023
Нормально. Но тяжёлые вещи далеко носить, а тележку не дают. Поэтому предпочитаю другой офис
надежда говорухина
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2023
Ходила в "Доктор остеохондроз" очень понравилось! Замечатеные тренера внимательные . Впечатления только положительные!!!!!
Е.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Не берут трубку, сбрасывают! Дозвониться не возможно!
Александр Л.
Знаток города 12 уровня
18 октября 2022
Сам СДЭК компания так себе, вот пункт выдачи работает нормальн.
2
Сергей Клепцов
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2022
Отличная работа
1
  1. 1
  2. 2