Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
21
Отзывы
95
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
312 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
natazommail.ru
Знаток города 4 уровня
12 марта
Приятный офис, вежливые сотрудники. Заказ получила быстро в целости и сохранности. Так же отправляла посылку все расскажут ,объяснят. Рекомендую!
Наталья Самодурова
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Обращалась 16 июня на соборной 8,девушка на приеме дпже попу не оторвала от стула.такие работники отпугивают клиентов.двумя неделями ранее была в пунке на Тухачевского 29б поверьте небо и земля,отношение диаметрпльно противоположное.а на соборной 8 как на '" Почте России" побывала....
3
Посмотреть ответ организации
Антонина Акишина
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Сегодня отправляла посылку в Москву сыну, большой объём. Сотрудница СДЕК - Голоколосова Т.В. помогла мне - подобрала тару, упаковала коробку, подсказала, как лучше всё уложить. Благодарность огромная таким сотрудникам и уважение! Единственное огорчение - не разрешили вложить в посылку баночку мёда, т.к. нет этикетки с составом содержимого. Сотрудница СДЕК мне корректно всё объяснила: "Таковы правила". Понятно, это безопасность, но можно ли отрегулировать СДЕКу этот вопрос, если видно, что находится в ёмкости для отправления?
3
1
Иван К.
Знаток города 7 уровня
31 мая
Хотел отправить запчасти . Не получилось. А за упаковку заплатить пришлось. Позже позвонил оператору СДЭК, сказали , чтобы в следующий раз звонил сразу из пункта приёма
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Глебова Глебова
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Много раз отправляла из этого пункта. Персонал вежлив и корректен , сегодня в шоке от хамства и некомпетентности сотрудника Арестовой, которая начала советовать не психовать и обещала начать хамить на мое состояние, некорректно подобран размер тары , в результате чего цена отправления в 2р выше, на мою просьбу сменить пошли.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Фасулати
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Все доставки заказываю только сюда. СДЕК давно на рынке, зарекомендовал себя. Доверяю, за целостность товара. Приходит даже иногда раньше срока. Есть парковочные места, когда приезжаю вечером. Рекомендую!
1
1
Марина Понаморева
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Вежливый персонал, я забыла паспорт, девушка помогла зарегистрироваться в приложении, без нервов, чтобы получить посылку, через код, с приложения, очередей почти нет, быстрое обслуживание
1
марина солдатова
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2023
Пришла в Сдэк сдавать посылку, очень не приветливый парень по имени Артём. Начал придираться и говорить что нужно сделать досмотр вещей , хотя и так видно . На мой ответ смотрите сказал что отказывает мне в услуге . На каком основании я так и не поняла . В итоге посылку я сдала . А настроение испорчено. Прошу разобраться. Адрес пункта , кемерово, соборная 8. С уважением Солдатова Марина
2
1
Ярослав Скороделов
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2023
Хорошая ТК, претензий к доставке грузов нет, единственное что не нравится, то что аккуратно и красиво упакованную посылку дома, приходится вскрывать и показывать содержимое.
1
1
Ольга
Знаток города 10 уровня
10 января 2023
Обслуживание нормальное , пришли забрали посылку и ушли , очереди не было ! Персонал вежливый! Удобное расположение!
1
1
amateresu amateresu
Знаток города 17 уровня
20 марта 2021
Компания "СДЭК" не исполнила обязательства по доставке. В феврале посылка была отдана в офисе на Соборной 8. Её должны были доставить на следующий день по тарифу "Блиц-экспресс". (Дорогая, сверхсрочная доставка). Но посылка пришла через один день. Примечательно, что при отправке менеджер не смог гарантировать, что посылка придёт вовремя. Он сказал, что если бы лично слетал с посылкой то, тогда гарантию мог бы дать... Деньги за доставку "СДЭК" вернул. Для этого пришлось написать претензию на электронную почту, а потом распечатать высланное менеджером заявление, заполнить и отсканировать и вновь отправить в компанию.
1
Артем Коваленко
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2022
Отличная курьерская служба доставки. Приятные две девушки работают, прямо таки только из за них хожу именно в этот офис. Оформляют отправки быстро, и выдача производиться довольно быстро)
Ольга Рыбалко
Знаток города 4 уровня
8 октября 2022
5 лет пользовалась услугами Сдек, никогда никаких нареканий не было (отправления 4,5 раз в год дочери). Но сегодня проявился полный неадекват работника и в целом всей компании. Ссылаясь на "регламент", не приняли на отправку орехи (300 гр) без скорлупы, опознать, идентифицировать не могут, нет маркировки, этикетки, а без них "орех" это "не орех". Половина жителей нашего великого Сибирского региона отправляют собранные орехи родственникам в другой регион, не для продажи, а в качестве гостинца, "похвалиться" дарами нашей малой Родины. Сдек лишил меня такой возможности, хорошо, что есть другие транспортные компании - адресат получит ОРЕХИ! Сдек включайте логику и разум.......
6
2
М
Мария Г.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2020
Всё понравилось! Приятная девушка принимала посылку. Всё рассказала и показала. Толкучки нету! Отдельный плюс, что есть примерочная( актуально для тех,кто заказывает вещи) Так же радует, что по городу очень много филиалов. Минус, что цены чуть выше, чем в других Тк. Рекомендую!
3
1
Михаил Ерофеев
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Отличный пункт выдачи, всегда быстро обслуживают как при отправке, так и при получении посылок.
Александр Великолепный
Знаток города 12 уровня
13 октября 2021
Не рекомендую!12.10.2021 оформлена доставка из Новосибирска в Кемерово, специально оформлена и оплачена ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА, так как груз очень срочный и нужный. Груз должен был прибыть в Кемерово 13.10.2021, но по состоянию на текущий момент груз до сих пор находится в Новосибирске!!! Звонил в офис Сдэк, говорят что склад очень загружен, но почему то при оформлении заказа об этом никто не уведомил и взяли по тарифу ЭКСПРЕСС. Это просто возмутительно!!!!! 😡😡😡
4
1
Н
Наталья К.
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2021
Отличная компания, недавно "нашла" для себя, т.к. являюсь постоянным покупателем в интернет магазинах, и поэтому иногда оформляю возврат черещ СДЕК. Всё быстро и без проблем. Спасибо огромное компании
3
1
Маргарита Тузикова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Очереди малые, работают оперативно, сотрудники вежливые
1
1
Наталья Бендеря
Знаток города 8 уровня
5 мая 2024
Не принимают оплату по карте через черминал , в другом пункте сдек с этим нет проблем . Никогда подчеркиваю никогда до них не возможно дозвониться . Отвратильное отношение . Больше не буду пользоваться этим пунктом сдек и никому не порекомендую .
2
1
Хороший человек
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Это просто кошмар для клиентов, сроки не выдерживают, товар теряют, не кто не за что не отвечает. Совет простой цените своё время и нервы, я потерял много.
3
Л
Лариса Б
Знаток города 3 уровня
5 октября 2022
Заказ не доставляют! Несмотря на многочисленные звонки и сообщения в чате! Вежливо объяснят что приносят извинения за доставленные неудобства и предлагают доставить заказ завтра, но завтра никто ничего не доставляет! И в статусе заказа не отображается информация о том, что доставка назначена. Г. Кемерово, заказ № 1364514504
4
Oberon245
Знаток города 26 уровня
6 сентября 2025
Обычный пункт выдачи, вежливая девушка, работает быстро.
Посмотреть ответ организации
Batist
Знаток города 4 уровня
6 июля 2021
Заказал экспедирование, чтобы ускорить доставку, но, курьер не приехал и не берет телефон, при обращении на горячую линию, ясности не добавилось.
2
2
Ольга Рак
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2023
Всё хорошо, вот только терминала нет. Оплата только наличными или по коду. Это совсем неудобно, не у всех есть возможность зайти в приложение и по коду платить
3
1
дмитрий серг
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2022
Быстро, удобно. Рядом с домом. С парковкой проблема, да и с выездом из нее. Машин куча, выезд заставлен, не видно дорогу.
3
Нурия Хакимова
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Отличный сервис, хорошая упаковка. Быстрый срок доставки
3
Элина
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2021
Офис как офис ... часто очереди даже больше 10 человек, не скажу что очень быстро отпускают , но если вы не в час пик вечером в ооочереди то в течении дня пару человек можно и подождать)))
2
2
Ирина Горбачева
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Хороший коллектив, доставили посылку с алиэкпресс за 3 дня
Татьяна Клещева
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2024
Хороший пункт! Оформляют все быстро, доброжелательное отношение!
Ольга Конева
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2021
Все посылки получаю хорошо упакованными, во время, персонал корректный, работают чётко без замечаний. Рекомендую.
1
1
Светлана Воспонкова
Знаток города 9 уровня
31 октября 2020
Очередни не было.Удобный график работы.Быстро приняли заказ ,выдали документы .Цены адекватные.
3
1
Николай К.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2019
Пользовался для доставки документов и хрупкой техники. Все отлично запаковано и сама доставка очень быстрая
3
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2021
Доставка не осуществлена вовремя. Прождав целый день, никто не связался. Связаться с курьером невозможно. Горячая линия не отвечает.
2
2
Пронин Данил
Знаток города 2 уровня
11 марта
Классный оператор пвз
IBigPapa
Знаток города 19 уровня
6 июня 2024
Отличный пункт, доброе и теплое отношение к клиентам.
1
1
Алексей Щелчков
Знаток города 5 уровня
7 марта 2021
Не в первый раз обращаюсь. Вежливый персонал, приемлемые цены, быстрая и аккуратная доставка.
3
Удачи
Знаток города 13 уровня
10 июня 2020
Ужасная транспортная больше никогда Вашими услуга пользоваться не буду. Словил горький опыт, оставил претензию они решили не рассматривать ее, и забить на клиента .....й всем знакомым и у себя в сетях я размещу отрицательный пост о Ваших делах. Не пользуйте услугами их конторы
1
2
Елена Осинцева
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2020
Просто замечательно, что компания открыла свой пункт именно здесь, живу рядом, часто пользуюсь доставкой СДЭК, все достойно!
3
Бампера Сибири
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Пункт выдачи обычный. Персонал работает быстро. Места не много, но хватает.
1
Санек Крюков
Знаток города 9 уровня
6 июля 2022
Как верить им не знаю, обманывают по весу от этого и цена ростет. Пришел каленвал с ирбита, были касяки отправил обратно вес изменился и цена тоже смешно
2
1
Тимофей С.
Знаток города 14 уровня
14 июля 2022
Всё здорово. Очень удобная система выдачи посылок
1
Aysa A.
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2023
Сегодня забирала посылку. Хамка сначала небрежно швырнула мой паспорт. А потом и саму посылку. Хорошо хоть не в лицо. Куда делись нормальные доброжелательные девушки?!
3
Маразматик
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Девушка была вежлива, заказ забрал без проблем по паспорту.
3
Зебо Ниязова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2021
Никаких очередей,быстро получила груз.
2
1
A
A
Знаток города 2 уровня
28 июня 2021
В срок не доставляют. Говорят доставка до 18 часов, время 21 курьер не звонил и трубку не берет.
3
1
Наталья Семирикова
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
Доброжелательный персонал, всё очень быстро и чётко.
3
1
Саша Колесников
Знаток города 10 уровня
29 июля 2025
Обычный сдек
Андрей
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2023
Быстро. Доброжелательно. Удобные график и место.
Анна Черданцева
Знаток города 6 уровня
2 мая 2021
Быстрое обслуживание. Приятная, вежливая девушка! Пожалуй лучший пункт выдачи!
3
Оксана Суворова
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2021
Очереди ни разу не было, все быстро выдали.
1
  1. 1
  2. 2