Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
7
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
36 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Марина Ананьева
Знаток города 2 уровня
9 июня
Достоинства: Надежность, помощь с упаковкой, приветливый персонал, чистота и комфорт в отделениях, помогают сэкономить. Недостатков нету вообще Пользуюсь услугами этой службы доставки уже не первый раз и могу с уверенностью сказать — это одна из самых надежных курьерских доставок, с которыми мне приходилось работать! Всё всегда приходит в целости, сохранности и строго в обещанные сроки. Огромный плюс — это сервис на этапе отправки. Сотрудники всегда готовы помочь в упаковке отправлений. В самом отделении всегда есть абсолютно все виды упаковки в наличии (коробки разных размеров, пакеты, пупырчатая пленка), так что можно прийти просто с вещью в руках, и её упакуют по высшему разряду. При оформлении специалисты всегда точно рассчитывают срок доставки и, что очень приятно, не пытаются навязать самые дорогие услуги, а наоборот — советуют, как лучше отправить и на чём можно сэкономить бюджет. Сами пункты выдачи — просто загляденье! Всегда идеально чистые, просторные, со свежим современным ремонтом. Есть удобная зона, где можно комфортно посидеть и подождать своей очереди или спокойно проверить посылку. Отдельная благодарность персоналу. Ребята невероятно приветливые, вежливые и ориентированные на клиента. Не раз помогали мне оперативно решать сложные ситуации (например, когда нужно было срочно поменять адрес получателя прямо в пути). Всегда идут навстречу и делают всё возможное, чтобы клиент ушел довольным. Однозначно рекомендую! Отличный сервис, которому действительно можно доверять.
А
Артём Колесников
Знаток города 3 уровня
11 июня
Всё отлично: доставка быстрая, упакуют как надо, сроки называют реальные, пункты выдачи чистые с хорошим ремонтом, можно присесть. Персонал — душки, помогают всегда. Расходятся и экономят. Советую!
Посмотреть ответ организации
Даша Белоусова
Знаток города 2 уровня
2 июня
Быстрая и надежная курьерская доставка.Пункты выдачи чистые, есть где посидеть,сделан свежий ремонт,приветливый персонал,помогают решить трудные ситуации
Посмотреть ответ организации
Руслан Половинкин
Знаток города 5 уровня
19 июня
Отличный пункт СДЭК! Обслуживают быстро, сотрудники вежливые и всегда помогают подобрать выгодный вариант отправки. Пункт чистый, после ремонта, есть бесплатные пакеты и всё необходимое для упаковки.
Исмаил Туралиев
Знаток города 3 уровня
18 июня
Быстрая доставка и хорошее обслуживание,также быстро решаются вопросы с посылками, чистый пункт выдачи с ремонтом, хороший персонал.
Посмотреть ответ организации
Denis Shablovskiy
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Хороший пункт, всегда чисто и дружелюбно, очередей нет
Посмотреть ответ организации
Vaver
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Девочки менеджеры всегда приветливые и доброжелательные ! Помогут и поскажут как правильно отправить, все расскажут. Спасибо🫶🏻
Федор Стрелов
Знаток города 4 уровня
10 января
Оперативно и аккуратно работающий персонал. Не очень удобная стоянка.
Посмотреть ответ организации
Яна Индыченко
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2024
Отправляла всегда хэндмейд ручной работы, упакованный в красивую коробку (которую нел зря вскрывать т.к будет нарушена фирменная этикетка) и не было никаких проблем. Пока в очередной раз пришла и натолкнулась на девушку сотрудницу, которая стала обвинять меня в незаконном провозе запрещенных веществ!
1
1
Андрей Холявка
Знаток города 9 уровня
7 мая 2024
Уже шесть раз был, получал и отправлял посылки. Проблем никаких не было. Да, по правилам нужно показать содержание посылки, но это для общей безопасности во избежание порчи других посылок.
2
Алексндр К.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Всё ок.
Посмотреть ответ организации
😇
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Неадекватная дама на выдаче, пришел отправлять заказ, начала повышать голос и хамить без причины!!
Степан К.
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Отличный персонал
Lch
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Быстро, чисто, вежливо.
Лидия Хан
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Спасибо, Евгении. За её отношение к посетителям.
Денис Серенко
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Посетителей не много, посылку забрать минут 5 на все про все
Вероника Валерьевна
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Все отлично как всегда
Harrier 65
Знаток города 9 уровня
27 мая 2024
Удобное расположение для меня, мне нравится
Антон Aрапов
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Всё отлично
1
Дмитрий Мигунов
Знаток города 12 уровня
3 января 2024
Главное рядом!
МинХК
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2023
Молодцы, рядом теперь есть сдэк
  1. 1
  2. 2