Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
35
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
176 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Владимир Орлов
Знаток города 4 уровня
1 марта
Пришел 01.03.2026 отправить посылку(присадка для двигателя), работник которого задача работать для клиента стал строить из себя фиг знает что, сходу заявил мне бред, что я отлил присадку, потом парил мне мозг обслуживая других клиентов и забивая на меня и продолжая нести бред, в конце он попросил у меня документы на присадку ), увидев его отношение и глупость я спросил "собирается он выдать мне упаковку и обслужить" и получив ответ - нет, поехал в другое отделение CDEK где вежливый сотрудник спросив о посылке, за 5 минут мне ее оформил и отправил. - Отправляю не в первый раз.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Знаток города 4 уровня
2 мая
Давно получаю посылки в этом офисе (пвз). всегда всё отлично . Приветливость сотрудников, чистота помещения, бвстрая выдача ... Хоть и не близко от дома всё равно буду пользоватся усдугами этого офиса (пвз) ..
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 17 уровня
5 декабря 2025
Как и в подавляющем большинстве пунктов этой компании чисто, нет неприятных запахов. Персонал вежливый, улыбчивый и профессиональный. Процесс выдачи или отправки занимает минимум времени.
Посмотреть ответ организации
Igor M.
Знаток города 17 уровня
2 октября 2024
Приятель должен был получить посылку наложенным платежом, попросил помочь оплатить банковской картой (покупал какой-то крутой б/у фотик за 90т.р. и ему не хватало налички), предварительно он уточнил в офисе есть ли оплата картой, сказали - да, без проблем. Я приехал чуть раньше, пока ждал рассматривал помещение: за стойкой выдачи и отправки товара две милые девушки, у окна небольшой диванчик, телевизор, весы, рулон упаковачной "пупырчатой" плёнки, вообщем всё стандартно, чисто и достаточно уютно. До закрытия оставался час, клиентов не было и тут приехал товарищ и пошёл народ. Получили посылку, всё проверили, когда дошло до оплаты, выяснилось, что картой можно оплатить только услуги СДЭК, а продавцу надо переводить деньги через приложение. Скачать его не получалось из-за плохой связи в этом районе сотового оператора Б, на предложение оплатить наличкой был ответ, что такой услуги нет. Круг замкнулся, но надо отдать должное менеджерам, пока одна полчаса терпеливо пыталась помочь нам, вторая приняла на себя нахлынувших вдруг клиентов, обе были вежливы, терпеливы и профессиональны. Общими усилиями всё таки скачали приложение, попытались оплатить, но тут Зелёный банк вдруг озаботился нашей безопасностью, посчитал этот перевод подозрительным и проверив все данные рекомендовал повторить операцию через 5 минут. До закрытия офиса оставалось 5 минут... Вторую попытку банк тоже отклонил, тогда я понял, что "пупырчатая" плёнка в углу комнаты не для упаковки, а для снятия стресса клиентам ))) Посылку забрали только на следующий день, так что конторе тройка, за отсутствие альтернативы цифровым технологиям, персоналу пятёрка, общая оценка четыре.
1
2
Taydo Mih
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Очень приятные работники, вежливые. Всё объясняют, если что-то непонятно. Чисто и комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
В первый раз воспользовалась пунктом, была приятно удивлена - очень красивый офис, чисто, приятно. Девушка-менеджер со скоростью света обработала заказ. Я в восторге!)
3
Марина
Знаток города 5 уровня
17 июля 2021
отличное обслуживание на Затонской 2,очень удобно и недорогой тариф Посылочка ,ребята вежливые ,всегда помогут,всегда отправляю посылки только с Затонской ,в 100 раз лучше чем почтой и близко к дому))
3
Татьяна Я.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Самый стрёмный, отвратительный пункт во всём Красноярске. Придёшь как обычно, сидят вольяжно, у них всегда всё не так...
2
2
Любовь Анатольевна
Знаток города 16 уровня
7 декабря 2024
Всегда приветливые ребята, посмотпят, расскажут, объяснят, очереди практически не бывает.
В
Владимир В.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2019
В этом году дважды воспользовался услугами компании СДЭК. Все прошло отлично. Груз из Москвы прибыл точно в указанный в накладной день. Груз из Ростова, на два дня раньше срока. Какие могут быть претензии? Только слова благодарности. Молодцы!
6
2
Денис
Знаток города 9 уровня
26 января 2022
Хорошая организация,ответственные ребята,все в срок с максимальной осторожностью,сам там работал,кто соискатель и к труду относится серьезно работайте,все в ваших руках ребята! Начальство адекваты!!!
1
Евгений Гуляев
Знаток города 12 уровня
6 марта 2019
Не один раз пользовались услугами данной организации, сервис на уровне, всё ясно -понятно! Сегодня отправил, если не далеко, то в этот же день заказ может быть доставлен покупателю! Ценовая политика вполне конкурентная.
5
2
Денис Стариков
Знаток города 8 уровня
4 августа 2022
Отвратительная транспортная компания, несколько раз пользовался и каждый раз сервис идоставка просто отвратительны! Проплачивали доставку за 24 часа документов, ехали каждый раз 5-7 дней и ни разу даже не пересчитали!
2
Yar Mapper
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2019
Хорошая команда менеджеров. Очень быстро без лишних слов делают и забот и выдачу груза. Всегда поделятся скотчем и помогут упаковать если видят что упаковка не очень. Поэтому езжу только в этот филиал.
7
1
自由人
Знаток города 11 уровня
22 августа 2021
Спасибо девушкам!! Помогли распечатать, и сразу отправить документы!! Завтра посылку пойду отправлять! А проблемы и косяки в любой компании и у любого человека бывают. На себя сначала смотрите!!! Мы все не идеальны!
2
Sla Alex
Знаток города 18 уровня
5 декабря 2022
Обслуживание нормальное. В очередях не стоял. Х хорошо, что рядом с домом, далеко идти не пришлось. Цены на отправку, конечно, не радуют.
3
Галина Б.
Знаток города 3 уровня
6 января 2021
Если бы в моем интернет-магазине можно было выбрать, услугами какой транспортной компании можно воспользоваться, никогда бы не выбирала сдэк. Отвратительное обслуживание, постоянный перенос даты доставки. Вы не думаете, что у людей могут быть планы, связанные с этой доставкой? По поводу работы в новогодние праздники: очередная задержка доставки на две недели. Две недели! Если не можете справиться с объемом работы- увеличивайте штат или не принимайте столько заказов. Теперь по поводу работы офисов выдачи: приходит смс с оповещением о приходе посылке, указано :"График работы в новогодние праздники уточняйте на сайте"- вот только на сайте у вас указано одно, а когда приезжаешь- закрытая дверь и листочек на двери с актуальным расписанием работы. Каждый раз, сталкиваясь со сдэком, будте готовы к подпорченным нервам и потраченному времени.
2
4
Вика Равинская
Знаток города 4 уровня
11 мая 2019
Персонал вежливый, стоимость доставки приемлена, что приятно удивило. Доставка быстрая, всё приходит в срок, как и расчитанно. Советую Сдек на Затонской 2
4
4
k0pte3@ngs.ru
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2022
Работаем с ними уже давно, лучший перевозчик в городе, а я поверьте толк знаю, бывало по десять коробок в неделю, ребята меняются, а обслуживание нет, все так же на высоте.
4
георгий ч.
Знаток города 23 уровня
9 декабря 2022
Команда работает оперативно, приветливы. Очередей не наблюдалось.
4
Оленька Бадовская
Знаток города 15 уровня
15 июля 2022
Хорошая девушка, быстро выдала, заказ. В доставке чисто, коробки сложены, были аккуратно
2
Юлия Орлова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2022
Нарушают сроки доставки. Берут сумму за срочность выше при этом не доставляют в срок. Ответственность не за что не несут
4
Эдик И.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Хороший коллектив, мало очередей)
M
Minecraft TV
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Отличная доставка очень понравилось
1
1
Vadim K.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2021
Самая ДЕБИЛЬНАЯ компания. Ничего вразумительного по телефону добиться не возможно. Хотя заказ поступил сутки уже.Куча никчемных оповещений. Не соотоветствующих действительности. Курьер не звонит. Хотя смс сообщает что заказ выдан курьеру.Местонахождение заказа поступившшего на склад оператор озвучить не может. В течении суток поиходят бестолковые смс
3
2
Андрей Г
Знаток города 15 уровня
16 октября 2021
Все хорошо и быстро с отправками,вежливый персонал!!Удобно и быстро все.....и рядом с домом...!!!!
2
1
Вадим
Знаток города 11 уровня
14 июля 2022
Как то был персонал через чур не разговорчивый. Последний раз заезжал, молодая девушка приняла заказ без лишних вопросов, отправил все быстро.
1
Дмитрий Смелый
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2022
Посылка пришла быстро всё ровное ничего не замято персонал отличный рекомендую.
3
nataliwa25
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2021
Хороший отдел и персонал вежливый. Только однажды 3 раза посылку ходила забирать. Любят они погонять иногда, сразу то все необходимое сказать не могут 🙈🤣
3
1
sergey romanov
Знаток города 21 уровня
18 июня 2020
По отделению нареканий нет. Сама контора просто гнилая. Ценники бешеные. На компромиссы не идут. Не рекомендую.
5
Роман Никулин
Знаток города 4 уровня
28 июня 2022
Отправлял 15 коробок в другой город, все доехало в целости, но потрепались коробки и ехало на 3 дня дольше, чем было заявлено
3
1
ЕМВ
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2021
Быстро, чётко и без лишних телодвижений регулярно получал здесь заказы. Сервисом доволен. Рекомендую.
1
Кирилл Романов
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Работница нагрубила и ведет себя по хамски
4
1
Александр
Знаток города 7 уровня
5 октября 2021
Небольшое помещение, но справляется с заказами - претензий по доставке и упаковке нету. Есть небольшая парковочка с торца здания.
3
Владимир Алексеев
Знаток города 10 уровня
9 мая 2022
Доставка быстрая, девченке вежливые и внимательные, спасибо вам!
3
1
Инна
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2021
Самая плохая , долгая и нервная доставка в городе. Я лично и СДЕК нет, нет и нет!!!!!!!!!!
3
3
Т
Татьяна Фиц
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2019
Пришлось побывать здесь несколько раз.Молодцы ребята. Очень мне помогли.
6
2
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2017
Низкий уровень обслуживания! Доставка вместо 3 обещанных дней затянулась до 5!!!
4
3
Виктор Виктор
Знаток города 19 уровня
20 августа 2021
Получал здесь посылки не один раз,меня лично всё устраивает рекомендую! ✌️👍
1
Ирина Гайдачи
Знаток города 6 уровня
4 марта 2022
Ужасное обслуживание. Обманывают о времени доставки Никогда к ни м не обращайтесь
1
2
Эльвира
Знаток города 11 уровня
10 июля 2021
Удобен, качественная доставка и отправка посылок)
3
Данил С.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Как обычно, 19:00 закрыто, хотя время работы до 20:00
1
3
Т
Татьяна Абраменко
Знаток города 8 уровня
27 марта 2020
быстрая доставка, вежливый персонал, все хорошо
4
2
владимир ромашин
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2021
Часто пользуюсь СДЭК, всё отлично, доставка быстрая.
3
1
Анна
Знаток города 11 уровня
29 июня 2020
Персонал не очень вежлив, не здравствуйте ни до свидания не услышала хотя улыбалась как могла.
1
3
Виктор
Знаток города 13 уровня
4 октября 2021
Быстро, нет очередей
1
М
Макс Богданов
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Не вовремя потеряли груз
2
pionerskay14
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2019
забирала здесь посылку. Все быстро и по делу.
6
1
Людвиг
Знаток города 7 уровня
14 августа 2020
Очень грамотное отношение к получателям и отправителям.
4
1
Иван Кособуков
Знаток города 6 уровня
27 августа 2018
удобный офис, посылки получал быстро
8
2
  1. 1
  2. 2