Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
6
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
117 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
smolova-market
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2025
Прекрасный пункт выдачи! Всегда чисто, сотрудники вежливые и компетентные, помогут и подскажут. Можно близко припарковаться и это очень удобно. Отдельное спасибо Владиславу - если с отправлением что-то не так, всегда свяжется и скажет об этом. Ни в одном другом пункте не было такого отношения.
1
Нильс
Знаток города 13 уровня
10 марта 2025
Обычный, не большой пункт выдачи товара. Есть пара примерочных. Без очередей и суеты. Удобное месторасположение для иногородних, со стороны Москвы (забрать покупку, не въезжая в город).
Сергей Викторович
Знаток города 18 уровня
2 февраля 2025
Хороший пункт выдачи Сдэк. Нет проблем с получением товаров, все быстро и легко. Большая площадь, не тесно. Людей мало. Все нравится! 🥰
Посмотреть ответ организации
Дарья Астафьева
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
27.03.2024 числа, были с молодым человеком в пвз в микрорайоне Грин парк, пункт выдачи достаточно большой, что очень радует, достаточно чистый, особенно после такой слякоти, именно этот пвз понравился, очень удобное расположение, что тоже огромный плюс, так же логистика сдек, тоже никогда не подводила, сотрудница пункта обслужила очень быстро, не смотря на очередь, попалась милая девушка, советую пункт выдачи))
2
1
надежда бутузова
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Отвратительная работа девушки ( 2 апреля получив посылку и поняв что мне не подошло оставила на пункте по приходу дамой поняла что деньги не вернулись.Прийдя сново на пункт девушка сказала да я знаю я ошиблась и нажала не туда ,в течение дня все вернется .В итоге дождавшись вечера не чего не вернулось.Прицдя сново на пункт девушка сказала ждите я не знаю когда Авито все решит.За свою ошибку не извинилась и делала вид когбудто это не ее ошибка а моя.И я должна сама все решать.Отвратительное отношение.Попросив книгу жалоб сказала не знает где она)
Дарья Б.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
очень хороший пункт. всегда чисто, приятный персонал, быстрое обслуживание. практически нет очередей, а если и набегают люди, то сотрудницы обслуживают быстро. всегда подскажут и помогут с отправлением, большое спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Лиза З.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2024
Очень порадовал пункт выдачи СДЭК! Удобное расположение, приветливый персонал, оперативное обслуживание. Все было организовано на высшем уровне, и я получила свою посылку быстро и без проблем. Большое спасибо за отличный сервис! 19.03.2024
2
Карина Хоменко
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Была приятно удивлена, когда забирала свой заказ. Один из немногих пунктов выдачи, в котором действительно поддерживают чистоту Людей был немного, сотрудницы быстро справились с каждым, не было долгого ожидания или каких-то проблем. Девочки безумно приятные, располагают к себе и знают свое дело. Осталась всем очень довольна
2
Евгения Демчишина
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Отличный пункт, посылку быстро оформили, четко, доставка вовремя, девушка сотрудник компетентна, вопросов не возникло ни на одном из этапов.
3
Narovskiy
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Удобное отделение сдека, с большим охватом клиентов, очередей нет, удобное время работы, приветливый персонал, периодически посещаю данный филиал
3
Ангелина Черемицына
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Сделки пользуемся постоянно.. это самый ближайший пункт к нашему дому. Уже не в первый раз приходим и нет сотрудника по номеру отвечает девушка тяжело вздыхающая что она подойдет через 10-15минут она на пункте выдачи озон… прождали 20 минут мы ее в очередной раз и так не пришла посылку получить снова не получается. Просьба руководство обратить на это внимание.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алина Нехорошева
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Неквалифицированные сотрудники, озвучивающие только самую дорогую стоимость доставки, непонятное ценообразование, а именно 1300₽ за плед весом 2.5 кг!!! Жаль поздно узнала, когда мне уже отправили товар, иначе бы не стали отправлять! Больше ни ногой к вам, с вашими ценами за доставку можно новую вещь купить за эти деньги!
1
2
Инкогнито 5969
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Замечательный пункт выдачи, заходила 28 марта забирать заказ, всё прошло отлично и быстро, вежливый персонал, который всегда поможет и подскажет, и всегда поддерживает чистоту в пункте выдачи🥰
1
Сергей Саввинов
Знаток города 19 уровня
6 мая 2024
Отличный сервис, приятные люди на выдаче. Помогли чем смогли. Просторное помещение. Рекомендую. Буду ещё заказывать сюда. Можно близко припарковать машину.
1
Гомозова Виктория
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
это лучший пункт сдэка! безумно приятные сотрудницы, работают очень быстро и качественно. Пункт всегда идеально чистый!! Полностью довольна, спасибо девочкам💋 19.03.2024
2
Роман Сесин
Знаток города 16 уровня
2 ноября 2023
Хороший пункт выдачи заказов. Хороший персонал, вежливые и культурные, обслуживают быстро и без лишней волокиты. В самом пункте выдачи чисто.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2024
хороший пункт выдачи заказов! персонал очень хороший: вежливый и культурный. обслуживают крайне быстро. в пункте всегда чисто! 19.03.24
2
Дарья Токарева
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Самый лучший пункт СДЭК! Очень приятные и вежливые сотрудницы, работают очень быстро и качественно. Всегда идеально чисто!! Полностью довольна, спасибо 😊 29.03.2024
1
Екатерина Н.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Побольше бы таких пунктов выдачи. Все быстро, оперативно, чисто и очень приветливая оператор. Спасибо❤️ 31 марта 2024.
2
1
Maria
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
очень хороший пункт выдачи ! Сотрудники очень вежливые, получила посылку очень быстро. Побольше бы таких пунктов выдачи! Спасибо! 27.03.24
2
1
Илья Ё.
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2025
в отличии от других таких же мест дольше минуты на получение и 3-5 на отправку не задерживаюсь. везде бы так
Карина Лихачёва
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
18.03.2024 заказывала на данный пункт выдачи впервые и не разочаровалась. все очень понравилось, сотрудница приятная и отзывчивая девушка
2
Sergey Schmit
Знаток города 24 уровня
14 апреля 2024
Если в этом отделении не сообщить выбранный тариф при отправке, сотрудники впарят вам его на свое усмотрение и как правило один из самых дорогих. Лично столкнулся с этим при отправке.
1
2
Ирина П.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Очень хороший пункт выдачи БЫЛ. Вежливые сотрудники, всегда чисто. Вовремя забирали посылки. Сейчас этот пункт закрыли и его ужасно не хватает. Это был единственный пункт выдачи на огромный квартал. Ближайший пункт теперь в 5 остановках
Андрей Веневцев
Знаток города 18 уровня
8 сентября 2024
Удобно. Быстро. Приемлемая цена.
1
Посмотреть ответ организации
Милана Гидозарова
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
31.03.24 Всё супер, у пункта хорошее расположение, все аккуратно и чисто, быстрые и дружелюбные сотрудники, как отправлять, так и получать товар очень удобно и быстро. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
2
1
Александр Шаталов
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2024
Хороший удобный пункт выдачи, работают вежливые сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
пришел к закрытой двери. ждал 15 минут под дождем и смотрел на табличку перерыв. скорректируйте графи работы, раз у вас есть перерыв! по самой посылке вопросов нет.
1
4
Карина Шин
Знаток города 14 уровня
28 июля 2024
Большое пустое помещение,нехватает чего то,а так всё нормально,получила и ушла,все достаточно быстро
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Все понравилось. Быстро, вежливо, в общем все ок .
1
Посмотреть ответ организации
Валера Е.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Отличное место, приятная профессиональная работница. Все чисто и аккуратно!! 19.03.24
2
С
Софья Лукьянова
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
13.03 прекрасный пункт,очень вежливые и красивые сотрудницы,всегда чисто
2
Мария Ж.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Получала посылки более 3х раз, все отлично, вовремя! Спасибо, что появились в Грин Парке :)
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Фомин
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Постоянно тут обслуживаюсь, персонал любезный и работают быстро)
2
1
Посмотреть ответ организации
Anzhela M.
Знаток города 10 уровня
8 марта
Всегда вежливый персонал, быстрое обслуживание. Очень жаль, что пункт закрыли, других таких рядом нет...
Максим Д.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Отличное место, положительный и отзывчивый персонал. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Воронин
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Очень хорошие сотрудники, всё хорошо
Виктор И.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Долго, дорого. Ооочень дорого.
2
Посмотреть ответ организации
сергей г.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Расположен очень удобно, и машину поставить и загрузить можно
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 9 уровня
7 мая 2025
Клиентоориентировнность не очень
Norik A.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Самый лучший пунки в городе! Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера АК
Знаток города 21 уровня
9 мая 2024
Огромный. Чистый. Вежливая девушка приняла коробку. Понравилось
1
Alisa Malakhova
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Вежливый сотрудник, в зале чисто, всё ок.
1
1
Эрика
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2023
Потеряли отправление!!!!! И никуда не дозвониться! Это просто жесть
6
Диитрий К
Знаток города 7 уровня
8 октября 2024
Всё норм!
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Волкова
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
очень хороший пункт, персонал очень вежливый! пункт 10 из 10 04.04.24
1
Сергей
Знаток города 18 уровня
13 ноября 2024
Быстро удобно
Посмотреть ответ организации
Анна Седраковна
Знаток города 22 уровня
29 февраля 2024
Приятные работники, всегда вежливые
1
Оксана Четверикова
Знаток города 10 уровня
7 октября 2024
Все хорошо 👌
1
Посмотреть ответ организации
Влад Алхимов
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2024
Работает обаятельная, милая и стильная девушка, которая любит шоколадки.
1
  1. 1
  2. 2