Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
16
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
165 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Марина Д
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Самый дурацкий пункт сдэк, территория огорожена, тсж не пускает заехать! Нужно было отправить и получить большие посылки! Неужели сдэк не может договориться заезжать на 5-10мин клиентам? Машину за территорией тоже ставить иногда просто не куда, там дорога и маскимум можно поставить 1 машину! А если место занято ?
Посмотреть ответ организации
Юлия Кравченко
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Доставили все в целости и сохранности, огромное спасибо. Единственный минус, это персонал в пункте выдачи. Я вообще не понимаю зачем люди идут работать на такую должность, если они ненавидят всех людей. Ну и на машине немного затруднительно подъехать, т.к. жилой дом огорожен забором. Спросили у персонала, как к ним подъехать, внятного ответа не получили.
Да
Знаток города 8 уровня
10 июня
Выдают только по паспорту. Сразу не могут отправить СМС как получить товар. В итоге пришёл через день с паспортом. Сидят 2 тёлки не о чем одна свободная всё равно подождите я не даю. Бардэль что-ли? Один пункт выдачи СДЭК на районе. Девушки этим и пользуются . Очень плохо на людей реагирует( как собаки). Передомной человек стоит мучают уже 40 минут. А меня ещё дольше. Больше через СДЭК от Авито не буду пользоваться. Лучше почта и то дешевле будет без хамства.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Богданов
Знаток города 5 уровня
30 мая
Быстрая доставка, легко отслеживается, можно оплатить картой, в отличие от маркетов картонная коробка не смята, вся фррма сохранена.
Посмотреть ответ организации
Анна Никифорова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Быстрее оформление, работает кондиционер, это большой плюс в помещении. Чисто, просторно и нету тонны народу. Сами взвешивают то что нужно послать. Из минусов. Сотрудницы вежливые, но очень надменные. Успевают обсудить что-то из своей жизни, пока находишься в ожидании. Сложилось такое впечатление, словно я туда не должна была приходить. Видно их нежелание работать. Отбивает желание приходить вновь. Но в целом, все быстро и удобно. Это радует.
3
Андрей Попов
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Сотрудники очень плохо разговаривают с клиентом, все говорят между собой о своей жизни, оформляют очень долго, ещё заставили всю упоковку распоковать да потом ещё и не принели груз, сказали мы не примем этот груз!!!
Посмотреть ответ организации
александр а.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Отказ в приёмке товара на отправку. Мотивируя не заводсеой упаковкой. Отправлял до этого более пяти раз из этого же пункта. Лицо отказаашее видел первый раз .
Любовь
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Специалист спросила можно ли добавить меня в базу данных, чтобы впоследствии получать отправления по СМС, я отказалась. О том, что при этом будет скидка - не сообщила. В итоге, при оплате, когда я хотела применить промокод, который здесь высвечивается для новых клиентов и тех, кто давно не отправлял, мне отказали, объяснив это тем, что я отказалась от способа доставки (или оформления) при котором он применим. Скидка была совершенно не существенная, 10%, но все равно ушла с неприятным чувством. Какая-то негативная атмосфера там. Хмурые, неприветливые, недоброжелательные. Оформили отправление быстро.
2
Ольга Шибанова
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Совершенно не клиентоориентированные сотрудники. Приехала за заказом, заказ не оплачен, отправлен по ФИО от юр. лица с примеркой. Забыла взять паспорт, паспорт в Усть-Качке, пыталась объяснить, что оплата за заказ при получении, что ехать за паспортом это 100 км., предлагала показать водительское удостоверение и паспортные данные на госуслугах, выдать заказ отказались, без конца ссылаясь на регламент. Регламент, к слову, обычный лист с распечатанным текстом на стенде. Съездила за паспортом, и, оказывается, паспорт нужен был только для сверки моего ФИО. Дай бог, данной сотруднице всю жизнь жить по регламенту.
5
Блез Паскаль
Знаток города 16 уровня
9 февраля 2022
Находится в жилом доме из-за этого подъехать проблема. Лучше поставить машину по близости, и пройти пешком. Офис чистый и светлый, есть примерочная. Персонал приятный и вежливый. Все расскажут и покажут. Упакуют при вас. Посылки приходят в назначенное время, есть страховка груза. Цена на страховку просто смешная, за 10 т.р цены товара, страховка 80 рублей. Цены не заоблачные.
anton cheremnyh
Знаток города 15 уровня
1 августа 2024
Неприятные сотрудницы работают на точке, при любой мелочи сразу встают в позу. Принес посылку отправлять, мне заявили что у меня не достаточно пупырки и сразу отказ в принятии и отправке! Это вообще как? Адекватный сотрудник предложит купить пупырку и не будет раздувать из этого проблему. В итоге заплатил за пупырку 120₽ и всё отправили, но в итоге конфликтная ситуация, для чего? Всё бы ничего, но ситуация сложилась: попросил тетю отправить, т.к. сам был не в городе, они ей отказали, на основании якобы того что отправитель другой, хотя по идее не важно кто отправляет, главное что человек подошёл со своим паспортом, почему она не может отправить посылку? Я ехал из другого города из за этого чтобы отправить самому и они мне заявляют что откажут мне из за недостатка пупырки. Вот как к этому относится? Ощущение что просто сидят и издеваются, вымещают какую-то свою злобу на людях. Не особо общительны, молчат, мне молча отбили пупырку, просто ценник назвали и дальше молчат сидят. Не понимаю таких людей, не хочешь работать сиди дома.
2
Vyacheslav
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2025
Сам пункт хороший, удобное место расположение. Не знаю нравится, что и сдэк и озон в одном месте т.к. Из за этого бывают очереди. И режим работы с 10-20 не очень удобный.
Посмотреть ответ организации
MRR
Знаток города 5 уровня
3 января
Получал несколько раз груз в этом отделении сдек,все ок. Быстро получил, без проблем
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 13 уровня
12 января 2024
Ужасное обслуживание. Будем обращаться в суд, пускай оплачивают куртку, которую мы не смогли получить по вине Захаровой Надежды. Придя за своими же вещами на сына вызвали ГБР. Вещь можно отправить без паспорта, а получить обратно нельзя.
4
Обычный ремесленник
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
К пункту выдачи нет открытого подъезда. Шлагбаум. Который надо просить открыть. При этом все одно рядом всего пара парковочных мест. Крайне неудачное место при наличии тяжелого груза.
2
Илья Шулятьев
Знаток города 11 уровня
29 января
Единственный сдек где дают упаковку при отправления авито
Gleb Drakon
Знаток города 12 уровня
24 марта 2024
Не забудьте паспорт! Или же оформите СДЕК ID. В целом персонал приветлив и корректен. Не мешал бы хотя бы освежающий ремонт и заменить мебель.
sanychbozhok
Знаток города 11 уровня
22 января 2022
Данный пункт выдачи посещаю регулярно. Персонал вежливый и отзывчивый. Проблем с отправкой и получением не возникало никогда. Есть одно но-когда много народу-тесновато. Советую
Тамара Капарова
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2023
Хороший пункт выдачи заказов,стрессоустойчивые операторы,товары приходят во время по плану и без брака.
Инкогнито 4279
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2023
Хочу выразить огромное спасибо Директору Екатерине👍👍👍👍 Умеет общаться с клиентами, сглаживает конфликты 👍👍👍 Учитесь менеджеры как надо работать!!!!
Эдуард Бекурин
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2025
Совершенно не удобное расположение, офис находится на территории частного дома огорожено забором, подъехать к офису нельзя.
1
Mikhail Shchukin
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Получал заказы много раз. Не совсем понравилось отношение сотрудников как я понял старшего. Сидит девушка и когда я подошёл ноль внимания на людей которые пришли забрать заказ. И ещё один раз пришёл забрать заказ и компьютер не работал у них. При этом свет был. Странная ситуация.
2
Alex E.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Пожалели мусор в качестве наполнителя. Посылки из Москвы идут более недели. Даже почтой России дошло за 4 дня. Не советую сдек.
1
Дима
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Грубые, попросил коробку чтоб упаковать товар, хотя они должны сами предоставлять, не дали, попросил кусок коробки тоже сказали не даем, хотя в углу стоит мусор . Скотч говорит много не мотайте «у нас он не резиновый» Вы че серьезно ?! Разумеется больше в этот пункт не ногой .
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Паздникова
Знаток города 8 уровня
4 июня
Очень быстрая доставка. Пункт на отлично
Посмотреть ответ организации
У ЕНОТА
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Если заказали из за границы ждите пару месяцев ,если заказали в россий пару недель, пока заказывал вещи упаковка ни разу не была мятая или порваная
Надежда Захарова
Знаток города 3 уровня
9 января 2023
Спасибо сотрудникам за помощь в отправке и доставке посылки адресату в кратчайший срок в предновогодние дни.
Дмитрий Бельский
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Девочки молодцы! Быстро работают всё объяснили и помогли! Рекомендую.
1
Максим
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2024
Хамство сотрудниц, при отправке ОДНОГО И ТОГОЖЕ ГРУЗА РАЗНЫЕ ГАБАРИТЫ!!!!Не умеют в принципе разговаривать и вообще советуют к ним не обращаться т. к. :"есть другие компании и пр"!!!! Абсурд, за каждое отправление я оплачивал по 7-8 000₽!!! цены меняются еженедельно, расчëт на сайте совершенно не соответсвует реальности, как на рынке: сегодня дороже, завтра дешевле, не нравится? -уходите... НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ " ОРГАНИЗАЦИЮ" И ОСОБЕННО ОФИС НА СВЕТЛОГОРСКОЙ 17
Александр Кононенко
Знаток города 8 уровня
30 октября 2024
Был, доволен! Быстро обслужили, довольно просторно в офисе! Советую!!!
mangeloon
Знаток города 18 уровня
2 июля 2024
Долго ждать ,столько нужно всего заполнить минут 20 стояла … а персонал норм ,очень жаль
Ольга Мошева
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Все супер быстро, девочки вежливые
Посмотреть ответ организации
сергей тараканов
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Доставка мегабыстрая. СДЭК рулит
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 15 уровня
8 октября 2023
Пункт выдачи нормальный, но из-за того, что дом огорожен забором не подъехать поближе к дверям, особенно актуально если посылка тяжёлая.
1
Любовь Лыхина
Знаток города 4 уровня
17 мая
Зачем открывать пункт выдачи за закрытой территорией?
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Мошева
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Быстрая работа
Посмотреть ответ организации
Светлана Андреева
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Не смогли отправить посылку авито. Пришлось переплачивать и отравлять просто CDEK, так как спешили и некогда было доказывать оператору, что она неправа: габариты посылки подходили!
1
v.kolegov59
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Ужасное обслуживание, потерял время, подъезд на машине не удобен.
1
мария ильясова
Знаток города 10 уровня
24 октября 2022
Отправляли кроссовки. Девушка подобрала место, где будет удобнее получить. В общем обслуживание очень понравилось.
Сергей Микрюков
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Хорошо работают но дорого
Посмотреть ответ организации
Кирилл Уточкин
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Отвратительная доступность
Посмотреть ответ организации
Антоха
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2025
Быстрое обслуживание 👍
Посмотреть ответ организации
Б
Баха
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2021
Компания возместила ущерб !!! Процветания и развития желаю!!! Адекватное начальство!!! Спасибо!!!
1
Оксана Власова
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
хорошая доставка
Посмотреть ответ организации
Владислав Неф.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2022
Обслуживание норм, местоположение удобное,но припарковаться не реально, лучше пешком!!!
2
Алексей
Знаток города 7 уровня
16 июля 2021
Хорошая фирма, грамотные сотрудники, работают качественно!)
1
Андрей Голубин
Знаток города 11 уровня
16 августа 2020
Пользуюсь регулярно и мне нравится. Надёжно и недорого.
1
светлана карпова
Знаток города 8 уровня
27 марта 2021
Пункт выдачи СДЭК.Помещение всегда чистое,обслуживание вежливое.
Георгий Шестаков
Знаток города 19 уровня
5 марта 2020
быстро и по делу, без лиишней суеты и бюрократии
2
1
  1. 1
  2. 2