Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
5
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
34 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Эдуард Сизов
Знаток города 2 уровня
24 мая
Хочу выразить огромную благодарность пункту выдачи заказов "CDEK" по адресу г. Владимир, ул. Безыменского 26! Во-первых, хочу отметить удобное расположение пункта, всегда легко найти и добраться. Во-вторых, обслуживание на высшем уровне – сотрудники всегда вежливые, быстро и профессионально обрабатывают заказы. Особенно порадовала скорость доставки – мои заказы всегда приходили вовремя, без задержек. Порадовало также наличие всех необходимых сервисов для отслеживания статуса заказа, что позволяет всегда быть в курсе, где находится моя посылка. Очень приятно иметь дело с таким профессиональным и дружелюбным коллективом! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым, а также продолжать делать покупки здесь. Спасибо вам за вашу работу и отличный сервис!
Галина Чехова
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Нет интернета, пороль от Wi-Fi не дали, пришлось бежать в другой магазин где есть интернет, чтобы открыть штрих код и отскринить его, что бы показать им в пункте, т.к посылка была тяжёлая предполагалось вызвать такси, ну и такси пришлось бежать вызывать в другой магазин, а потом обратно к ним, в общем понимаете моё негодование 🫣🤯
2
1
Посмотреть ответ организации
Кэт Крайн
Знаток города 9 уровня
29 мая
Клиентоориентированности ноль, полчаса ждала пока упакают посылку предшествующему клиенту, который ушёл. Можно было за пару минут принять мою упакованную посылку и продолжить
1
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Отличное ПВЗ, очень часто отправляю посылки с этого пункта, менеджеры всегда помогут с упаковкой, подберут хороший тариф. Рекомендую!
Ксения
Знаток города 8 уровня
14 марта
Хотела отправить посылку , но не получилось , потому что у сотрудника наверное весеннее обострение , ошибка моя была в том , что я забыла паспорт , но каким это тоном сказано и агрессией , если вы не хотите работать с людьми , идите на завод , зачем портить настроение другим
4
Посмотреть ответ организации
Аня Ф.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Отличный пункт выдачи, удобно расположен. Персонал вежливый и приятный, во всем помогут и подскажут. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Марат Рубинович Шаипкин
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2025
Пункт выдачи расположен удобно, хотя от меня и далековато. Жаль что закрылся пункт на Комиссарова 2Г. Всё аккуратно, обслуживают быстро и вежливо.
Посмотреть ответ организации
Дарья Князева
Знаток города 4 уровня
27 марта
У сотрудника что весеннее обострение началось? После перерыва в 5 минут открыла дверь, как прошли, начала всем хамить, на мужчину вообще огрызаться, это вообще какой то ужас! Больше туда не ногой ужасное место, отношение и сотрудник!
3
Посмотреть ответ организации
Садовников Д.
Знаток города 2 уровня
14 мая
Дружелюбный персонал, всегда убрано, общаются вежливо, работники всегда готовы помочь.
Марк П.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Всё прошло хорошо, со стороны сотрудников никаких нареканий - очень терпеливая сотрудница, которая абсолютно спокойно подскажет ответы на вопросы и войдёт в положение. Большое спасибо!
4
Ольга А.
Знаток города 6 уровня
17 января
Удобно расположенный ПВЗ. Работает каждый день до 8 вечера. Внутри чистенько, есть где отдохнуть, если очередь. Вежливый персонал. Быстро выдают посылки.
Филипп Редер
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2025
Быстро оформили и отправили. Специально заезжал сюда, чтобы отправку быстрее осуществили
Посмотреть ответ организации
Алена Самойлова
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Замечательный пункт выдачи, все всегда быстро. Очень вежливые сотрудники.
Владислав Тихомиров
Знаток города 17 уровня
10 марта 2025
Это просто какой-то ужас , открыли место во дворе где и так нет места и из-за них постоянные толкучки грузовиков и автомобилей
1
1
Smyzly
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Хороший пункт выдачи. Очень вежливый и дружелюбный персонал.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Васильев
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Лидер среди самого отвратительного сервиса доставки. Я оплатил за товар, который человек отправил мне, отправка тоже за мой счет. Сдек принял товар, привез ко мне в город и не выдает, потому что у отправителя есть какая то задолженность. Вот только плачу за отправку я и мне же не выдают. Почему Вы перекладываете на добропорядочных клиентов свои проблемы? Теперь я должен названивать покупателю и просить оплатить его дебиторскую задолженность в счет компании, что бы я получил товар! В итоге, если покупатель не оплатит я останусь без товара и без денег за товар! Бинго! Хотите бесплатный совет? Если есть проблемы с контрагентом - не принимайте на доставку у него, прежде чем будет погашена его задолженность! В итоге крайний остался я- клиент, который готов сразу платить на месте!
3
1
Проплаченный Отзыв
Знаток города 16 уровня
11 мая
Доставили быстрее прогнозируемой даты, больше нечего сказать
Посмотреть ответ организации
Денис Пойгин
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Все хорошо рядом с домом . доставка быстрая
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 5 уровня
4 марта
Очень быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Ефим З.
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2025
отличный сдек
Посмотреть ответ организации
Станислав В.
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Спасибо, что приняли посылку без вопросов. Проданную через авито. В другом пункте почему то отказали.
Александр М.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Очень быстро забрал посылку
Посмотреть ответ организации
Богдан Гончаров
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Все четко, рекомендую.
Сергей Сергей
Знаток города 12 уровня
26 октября 2025
Норм
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2