Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
24
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
132 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Екатерина Жидкова
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2025
Осталась очень недовольна. Девушка обсудила с нами габариты отправки, показали фото, сказали отправят. После того как занесли предмет отправки - 40кг веса, который не просто и на эти ступеньки поднять. Сотрудник отказалась его отправлять, начиная перебирать все что возможно, вплоть до того, что нужно сперва помыть предмет, который просто из металла некрашеного. У деловых линий вопросов не возникло, даже сами упаковали и доставка вышла в 2 раза дешевле!
2
Екатерина С.
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Самые лучшие сотрудники работают в этом офисе все заказы всегда приходят в срок ,любая проблема с заказами решается быстро и оперативно Никаких нареканий .Советую всем этот офис
Посмотреть ответ организации
Александра Дудина
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Отправили в Омск из Анапы принтер. Указали хрупкое, оплатили страховку. Стоимость пересылки на минуточку больше 3000₽ Приехало все целое внешне, распаковывать в пункте не стали. Дома оказалось, что внутри все залито краской. За такие деньги я получаю посылку в таком состоянии?! Судя по подтекам, коробка лежала на боку и краска стекала на боковую стенку принтера. Упаковка была замотан в стрейч пленку и было видно, что это принтер. Кто вообще догадался перевернуть коробку?! Я была лучшего мнения о сдеке. Весь принтер в краске. Надеюсь это не повлияет на работоспособность техники.
Евгений Тулешев
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Мой груз, точнее коробку с грузом, буквально выпнула ногами девушка, которая выдает доставку)я в шоке)коробка вся грязная и порвана (понятно почему теперь)
Посмотреть ответ организации
Елена П
Знаток города 15 уровня
14 марта 2023
Прекрасный отдел СДЭК. Меня встретил парень. Он сделал все быстро и грамотно. Сам упаковала тяжёлый груз. Спокойный и доброжелательный. В современных реалиях такой человек-редкость. В Омске я была 5 дней в командировке. И этот парень мне запомнится надолго, как лицо этого славного города. В наше время редкость, так любить свою работу. Советую к посещению именно это отделение. Кстати грузы принимают до 150кг.
5
2
Фея
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Бесполезная контора! Вечные задержки доставки без объяснения причин! Заказ не отслеживается! Написано, что отправлено да и всё отслеживание! Из Москвы по пол недели идёт! Ужасно! Даже телефона горячей линии нет!
2
3
Сергей Медведев
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Пункт хороший, сотрудницы милые, но есть большое Но: в наше сейчас время сложно стало с интернетом и вот такие пункты выдачи должны иметь вай фай.
Пользователь Х.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2021
Оперативная доставка, нормальная цена. В офисе на Маркса, 42 приветливый персонал, девушки вежливые и грамотные. По всем вопросам объяснят, "пойдут навстречу". Удобное расположение, подъезд и парковка. Желаю компании успехов и процветания.
3
4
Ирина Иванова
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Доставили быстро,в срок который был оговорен.Посылка пришла целая, всё в сохранности.Очень порадовала цена, адекватная) Персонал вежливый, всё объяснили,рассказали) Очередей нет.
3
1
сергей самойлов
Знаток города 5 уровня
21 июня 2020
Завышенная цена доставки в сравнении с почтой России, компенсируется качественной и быстрой доставкой, можно не переживать за отправленные или ожидаемые груза 👌👍 доставка и выдача грузов всегда вовремя и удобна ,персонал вежлив и понимающе относится клиентам,Рекомендую компанию
5
Ирина Шаврина
Знаток города 7 уровня
15 января 2020
Замечательные сотрудники работают в этом офисе СДЭК! Да и офис сам очень уютный и гостеприимный. Если бы можно было поставить 10 баллов, то поставила бы! К слову, очень понравились расценки на доставку, скорость и сервис. Делала отправление в Краснодар - пришло даже раньше, чем планировалось...
4
5
minadiete
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Очень люблю эту компанию! Все оперативно, чётко. За 4 года сотрудничества были разные ситуации, но всегда всё благополучно решалось.
2
Вячеслав Поляков
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Грамотный сотрудник, быстро нашла заказ, все объяснила.
Даниил Басалаев
Знаток города 20 уровня
7 июля 2025
Молодцы, оперативно, быстро , четко
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 12 уровня
14 марта 2022
цены бешенные по доставке, единственный плюс - точек приема много. отправлял три раза !Покупателям приходится сбрасывать свой ценник, чтоб доставкой сдека воспользоваться! сейчас отправляю другой т.к. раза в три дешевле!
6
Иван Онищенко
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Отличное отделение. Приятный персонал, все отправления оформлял быстро и без каких-либо проблем.
3
2
Ренат С.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Быстро всё оформили
1
Константин Дедов
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2019
Много офисов по городу. Обслуживание быстрое. Персонал вежливый.
1
4
Елена Литвин
Знаток города 8 уровня
3 июня 2019
Рекомендую! В последнее время много пользуюсь услугами курьерской доставки. По поводу уровня у всех много мнений и споров, я хочу заметить, что огромное влияние на конечный результат имеют значение люди. В этом офисе всегда подскажут и помогут разобраться в разнообразии услуг, а для тех, кто обращается особенно 1раз вопросов предостаточно и не всегда легко разобраться как лучше оформить отправку. При получении также были моменты , которые создают непредвиденные обстоятельства и ошибки коллег, но здесь их решают оперативно и по-человечески.
2
5
Nina K. Omsk
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2022
Нареканий нет, быстро, удобно, доступно
3
ольга м.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2023
Спасибо большое, за доброе и профессиональное отношение к нам, отправителям, со стороны сотрудника филиала ул.Серова 26 Русаковой. Это грамотный и отзывчивый специалист .
3
Марина Новикова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Очень приветливые сотрудники. Все оперативно
2
Сергей
Знаток города 21 уровня
16 января 2021
Помещение подвального типа, по номеру телефона заказ не нашли, только по номеру заказа
4
Руслан
Знаток города 7 уровня
2 октября 2021
Отправил посылку без проблем и быстро!
1
6
Курбаши
Знаток города 3 уровня
3 марта 2020
понравилось .дороговато конечно
3
1
Георгий Винниченко
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2022
Надёжно, быстро, качество на высоте..
1
4
Alexey Z.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2022
Хороший филиал, все всегда быстро и грамотно
3
Z55ad3rfara
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Удобно и быстро
Татьяна Семенихина
Знаток города 7 уровня
19 октября 2020
Быстро дозвонилась. Все понятно обяснили по доставке
4
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2020
Приятная девушка, быстро всё оформила
3
4
Алекс
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2021
Неудобно вскрывать посылки перед отправкой...
2
6
Ирина Черкашина
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2023
Персонал отлично работает!!!
3
1
Юрий Корчагин
Знаток города 13 уровня
26 января 2023
Отлично
3
Артемий PetrOFF
Знаток города 3 уровня
12 июня 2020
Все хорошо , отзывчивые работники
4
А
Александр Сидоркин
Знаток города 7 уровня
28 октября 2021
Быстро,удобно
4
Игорь Горожанкин
Знаток города 30 уровня
24 июня 2021
Оперативность доставки
4
Сергей Шевченко
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2019
Все быстро и просто
2
4
Марина Сушкевич
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2022
Отличная компания
3
1
А
Анонимный отзыв
11 января 2020
Все быстро
3
4
Ольга Михаленя
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2021
Мне всё нравится!
4
Илья Затворницкий
Знаток города 12 уровня
25 июня 2023
Все отлично, вежливые сотрудники
2
1
  1. 1
  2. 2