Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
8
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
127 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Дарья Фрушичева
Знаток города 5 уровня
21 июня
Персонал очень вежливый, отзывчивый, все чисто, Доставка быстрая, без каких либо проблем
Посмотреть ответ организации
Alex Dyachenko
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Пользуюсь доставкой компании СДЭК давно как юр лицо доставляя товары своего интернет магазина , очень нравиться и цена, и сроки доставки, и качество обслуживания, персонал внимательный и вежливый. Рекомендую.
1
Ольга Е.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Здорово, что пункт вообще есть, плохо, чтосотрудникам вообще наплевать на клиентов. Ждем, чтобы забрать посылку уже больше 20 минут, пока один администратор оформляет посылку человеку "плательщик тот, не знаю кто", а второй администратор просто ушел на склад. При этом женщине передо мной посылку выдали, а я с годовалым ребёнком уже 20 минут отдыхаю, и не знаю сколько еще буду
1
4
Алексей
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Хорошая контора,но посылка отправленая до дома,зависла за 200 км,либо забирайте или отправим обратно.так что уверенности что она доедет до вашего города 0.
Даниил Л.
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Отличный пункт выдачи рядом с домой, всегда сюда заказываю, всегда все быстро, четко и вежливо! Никаких проблем не было, очень советую
Елена
Знаток города 14 уровня
29 июня 2023
Немного не понравилось обслуживание. Зашли с вопросом, а ушли с твердым убеждение, что не будем сюда обращаться. Девушка-приёмщица явно не заинтересована в прибыли...
2
Андрей Болякин
Знаток города 19 уровня
15 января
Удобное расположение, можно припарковать машину во дворе. Все хорошо.
Ким Абрамов
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Приятный персонал, рядом с работой, очень удобно. Не часто пользуюсь тк, но когда есть необходимость, то всегда вовремя.
Олег Трофимов
Знаток города 9 уровня
11 июля 2019
Спасибо, что открыли пункт выдачи в Валдае. Все хорошо. Доставка быстрая, персонал вежливый. Однако стойка выдачи через чур высокая. При моем росте 1.8 м, документы заполнять на уровне груди совсем не удобно...
3
Алексей Ковалев
Знаток города 9 уровня
25 мая 2021
Получал претензий нет. Пока всë отлично. Звонил как то получал консультацию по поводу отправки товара. Проконсультировали на отлично. Оказалось что меня хотели кинуть.
2
А
Анонимный отзыв
22 марта 2020
Удобное расположение, вежливый и приветливый персонал.... Заказ доставили во время, выдали быстро.... Расположение удобное.
3
Мария Горячева
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2023
Хорошее обслуживание. Всё доходчиво и быстро. И уж точно быстрее почты России)
1
Dmitrii S.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2020
Ребята! Не обращайтесь туда! Единственно, что они делают быстро и хорошо, так это берут у вас деньги. На этом все! Посылку из москвы в Бологое не могут доставить с 23.04.2020. Обещали 2-3 дня. После передачи посылки им, срок доставки стал 08.05.2020г. Во как! Предлагали им доплатить за срочность. Они отказались. Решили вернуть посылка обратно, и съездить в мосвку на машине. Так они не могут посылку вернуть и обратно! Это при том, что согласно отслеживанию, посылка москву не покидала. Вот сегодня 05.05.2020. Они продолжают врать. Гарантий возврата посылки никаких не дают. Общение с сотрудниками в чате ВООБЩЕ не дает никакого результата. Тупо завершают чат и перекидывают на другого оператора. Вот . Если бы можно было, поставил бы им МИНУС пять. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ. ОБМАНУТ!!!
8
1
Полина Никитина
Знаток города 9 уровня
13 июля 2019
Я живу в Валдае, на момент первого обращения в сдек у нас в городе не было пунктов выдачи, поэтому приходилось отправлять, получать посылки из Великого новгорода. Сдек, "экспесс' доставка, как так получается что почта России доставляем быстрее? Мне обещали доставку 2,3 дня... В первые когда я обратилась в сдек все было нормально, я тогда отправляла мастеру ручку от аппарата в ремонт из Великого Новгорода в Санкт-Петербург , но когда мне её починили и прислали обратно, выяснилось что заказы перепутали и вместо долгожданной ручки я получила другой заказ динамики. Начнём с того что я живу 140 км от Новгорода и нет возможности кататься постоянно, я поехала в город к стамотологу и заодно планировала забрать заказ, освободилась в 11 часов, пошла в сдек получать заказ в итоге мне отказали, сказали что он на складе и специально искать для меня ничего не будут, сказали что бы я ждала (2,3 часа), по истечении времени я пришла, но заказ мне по прежнему не отдали...так как до сих пор он был не на выдачи, уже надо было уезжать обратно в Валдай, а в следующий раз могла в Новгород приехать только через 2 недели...я объяснила это девушки, но она с равнодушием отнеслась к этой ситуации, и ложно проинформировал меня что заказы хранятся месяц ( на самом деле около недели), когда я спросила можно ли сделать получателем моего друга, она мне сказала что это невозможно... Обратилась в по телефону горячей линии без проблем поменяла получателя....вот такие там "компетентные работники". На сегодняшний день у нас в Городе Валдай открыли пункт выдачи сдек, я решила заказать доставку материалов для работы, они мне были срочно нужны!!! Обещали доставку 2 дня, по истогу уже неделю посылку доставить не могут, и почему-то моя посылка на данный момент в Мурманске?? , по отслеживанию это поняла, и срок доставки увеличен, скорее всего откажусь от посылки, сколько можно ждать? Я не хатико. Теперь буду заказывать как раньше почтой!!!!!!! Спасибо экспресс доставке😠😠😠
5
Любава
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Все здесь соответствует ожиданиям! Обслуживание, удобная локация! Здорово, что в Валдае есть такой пункт!
1
Алекс
Знаток города 15 уровня
5 мая
Отличный пункт выдачи
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 января 2020
Доставка быстрая. Народу мало. Все быстро. Паспорт не забывайте только.
3
Анна Яковлева
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2021
Очень рада, что появился данный пункт. Очень часто пользуюсь услугами СДЕКА. Персонал отличный, все всегда на высоте.
1
1
Виталий Васильев
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2023
Быстро и качественно.
eduard filippov
Знаток города 16 уровня
2 октября 2021
Найти не сложно. Парковка маловата. Выдали быстро. Офис в корпоративном стиле
1
Елизавета Кудряшова
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Приятные впечатления от посещения, приветливый персонал!
Евгений Конюшев
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Неудобный график работы,хотелось бы чтобы открывался раньше
Алексей Лаврецкий
Знаток города 10 уровня
5 августа 2023
К паз вопросов нет, а к сдэку есть. Из Москвы доставка на Валдай очень долгая
А Герасимова
Знаток города 22 уровня
17 сентября 2022
Доставку задержали, обещали 2 дня, посылка шла 4. Обычный пункт выдачи
1
Олег Игоревич
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2020
Вежливый сотрудник, всё объяснил, подсказал разумный тариф, помог с грузом.
3
Динара Никитенко
Знаток города 20 уровня
24 ноября 2022
Всё быстро и просто.
1
игорь смелов
Знаток города 29 уровня
21 апреля 2025
Очень пунктуальны
evgeniy zinchenko
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2021
Это просто подстава подъехал 18:30 уже закрылись мне нужна эта запчасть в итоге я не смог уехать с Валдая я не зол я в бешенстве попасть на такси и на гостиницу ужастная компания я в шоке
3
2
Вячеслав Федоров
Знаток города 3 уровня
25 марта 2020
Я долго не мог Вас найти, но когда нашел, то доволен на все 100 процентов.Вежливое отношение,приветливость,уважение во всем...Оценка - отлично! OK!
3
Юрий Кузнецов
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
Все отлично , благодарю Нилову Екатерину Викторовну за отзывчивость
Наталия К.
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2022
СДЭК как СДЭК. Не плохой и не хороший, обычный, как в Москве. Хорошо, что открыли его в Валдае. Город становится совсем цивилизованным. Уже не надо тащить все из Москвы. Можно заказать и получить довольно быстро.
1
Наталья Марищак
Знаток города 8 уровня
30 июня 2024
Спасибо, что сдек есть хотя бы в 40 км от нас )))
Шилов
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
Без претензий на выдачу посылки.
В
Василий М.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2019
остался доволен и персонал вежливый но цена доставки не соизмерима
3
Александр
Знаток города 15 уровня
19 января 2021
Отличный пункт выдачи-отправки посылок. Тарифы не дорогие, сроки услуг короткие
2
Кирилл Иванов
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
Все супер, менеджер Анастасия - золото :)
Михаил
Знаток города 9 уровня
24 августа 2021
Дорого
Y
yaroslav bazarov
Знаток города 4 уровня
20 марта 2021
Работают хорошо, вежливые, улыбаются. Молодцы так держать.
1
smorodinmix
Знаток города 16 уровня
1 февраля 2021
Заказывал несколько раз, отлично работают
Лина Демидова
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2021
Все супер, все покажут, расскажут, вообщем обращайтесь
1
Дугин Дмитрий
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Немного похоже на почту России. В моментах дороже. В целом, работают. Просто работают...
1
Вячеслав Гутман
Знаток города 4 уровня
11 августа 2021
Все отлично.
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
20 октября 2022
Всё норм!
1
richi
Знаток города 3 уровня
15 марта 2020
достаточно и оценки,вы и так знаете больше чем вам положено.
3
Кирилл Поляков
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2023
Все супер
Алина Сагдатуллина
Знаток города 8 уровня
23 мая 2020
Быстрая работа
4
1
  1. 1
  2. 2