Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
8
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
102 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Елена О.
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2021
В этом пункте второй раз. Девочки замечательные! Все делают быстро. Пункт оборудован примерочной. Очень удобно. Последний раз одна вещь из посылки мне не подошла. И сотрудница, милая девушка, помогла мне сразу после примерки оформить возврат. Сама все сделала быстро и хорошо, так как я забыла свои очки. Рекомендую всем это пункт CDEK.
2
Слава Матюха
Знаток города 8 уровня
4 июля 2018
Отличная компания. Часто пользуюсь услугами, практически все доходит всегда в срок. Цены приемлемы. Менеджеры отзывчивые и вежливые. Рекомендую
4
1
Владимир Бочанов
Знаток города 14 уровня
29 июня 2020
понравилось обслуживание в данном офисе компании. Персонал вежлив и обходителен. Не дотошные и не зануды. Пришел, сказал номер - получил посылку и довольны ушел. Везде бы так
3
Оксана Шептунова
Знаток города 10 уровня
21 марта 2020
Оформили посылку быстро. Персонал вежливый. Цены доступные. Посылку доставили вовремя. Всё очень прилично. Обращусь ещё в случае необходимости.
2
Михаил Цесельский
Знаток города 4 уровня
4 августа 2021
Очень хорошая компания, быстро и качественно доставили посылку из Омска в Санкт-Петербург большое вам спасибо!!!! Вручили, благодарен вам спасибо большое вам. Рекомендую!!!!!!!
4
Светлана Лёзова
Знаток города 10 уровня
27 октября 2021
Обращалась сюда несколько раз, удобно, что близко с домом. Также очень быстрое обслуживание.
2
Психолог Cветлана Миронова
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2021
Весьма довольна обслуживанием и доставкой товаров!
3
Науменко Александр
Знаток города 18 уровня
6 июня 2020
Быстро, просто, вежливо.... Даже не ожидал... По сравнению с почтой - это просто сказка.
5
A
Alastar z
Знаток города 6 уровня
19 июля 2021
На мой взгляд ценник очень завышен. Если бы не желание адресата, вряд ли бы воспользовался услугами. Это относительно цен. А сам пункт вполне неплох, единственное сложно понять, что он во дворе. Указателя не хватает.
1
А
Анонимный отзыв
31 мая 2020
Это одно из отличных служб доставки!!! А видел я их, именно этой службы не редко. Приятные люди, интерьер и самое главное подход к людям!!!
3
Е
Елена Иванова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2021
Всё отлично. Приветливый и заботливый персонал, время и стоимость доставки как и во всех СДЭКах адекватны и соблюдены.
2
ДимиПир
Знаток города 7 уровня
26 января 2021
Лучший СДЭК, что я видел и в котором бывал. Услужливый персонал, всегда идущий на контакт и оказывающий помощь. Интерьер приятный, а ведь и это очень важно!!!
4
Игорь Г.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2017
Отправляла посылку из Омска в Аликанте (Испания). Оплатила отправление. При доставке с получателя взяли ещё 50 евро.
1
2
Андрей Дюкарев
Знаток города 13 уровня
1 июля 2021
Хорошее отделение. Персонал отличный, всегда все четко, быстро и по доброму.
2
Людмила Кузьмина
Знаток города 11 уровня
7 октября 2019
Приятное и быстрое обслуживание в данном офисе.
3
Творилко Тано
Знаток города 4 уровня
19 октября 2020
В целом не плохой сервис доставки, но пару раз отправляли посылку через другие города не понятно с какой целью. Время доставки резко возрастало и становилось жалко потраченные деньги
1
Д
Дмитрий Неганов
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2021
Довозят довольно быстро, оповещения всега приходят вовремя, довозят аккуратно
1
Юрий Портянкин
Знаток города 30 уровня
13 января 2021
В принципе неплохо. Напряг ценник отправки в Якутию. Но, думаю, это просто не самый популярный маршрут, поэтому дороговато. В остальном- норма
3
Иван Ш.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2020
В первые обратился в эту компанию, и в последний отвратительный сервис. Посылка с 12 декабря из С. Петербурга до Омска досих пор не может дойди, а сегодня уже 22декабря.
1
1
Дмитрий (HornoIV)
Знаток города 22 уровня
14 января 2020
Хорошо ,вежливо,чётко и удобно. Спасибо
3
ИННА Нохрина
Знаток города 9 уровня
19 мая 2022
Очень все культурно и качественно!
Алекс
Знаток города 10 уровня
11 июля 2021
Одно неудобство перед отправкой надо распечатать посылку...очень неудобно.
2
Илья Г.
Знаток города 15 уровня
4 августа 2021
Вежливый персонал!Приятные цены!
1
Shadow Ridez
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2021
Маленький офис. Но с функционалом справляется. Приятные девушки, не знаю сколько продержатся
3
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
2 марта 2020
Самая вменяемая курьерская служба в Омске. Правда далеко не самая дешёвая.
2
Владимир Цырульников
Знаток города 9 уровня
5 июня 2020
Люди просто работают! Хорошо работают!
3
Николай Н.
Знаток города 6 уровня
26 января 2020
Высоковалифицированные сотрудники. Работают быстро.
3
Иван С.
Знаток города 7 уровня
17 июня 2018
Менял там колесо правда долго 35 минут
1
1
Юферева Виктория
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2020
Пользовались достаточно часто до пандемии. Всё устраивает!
1
Андрей Полонянкин
Знаток города 15 уровня
22 марта 2021
Получал пару раз заказы. Все ок!
1
Alexander F.
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2021
Все очень оперативно и без очередей
1
ВЛАДИМИР ШИПИЛОВ
Знаток города 18 уровня
7 августа 2020
хорошая доставка
3
Артём Альбертович
Знаток города 14 уровня
14 марта 2020
Нормальный СДЭК
3
  1. 1
  2. 2