Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
3
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
56 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Андрей Абрамов
Знаток города 22 уровня
31 января 2023
Попасть в этот пункт приёма и отправки посылок СДЕК помогла моя лень -матушка. Просто мне надоело стоять на почте в очереди и двигаться с черепашьей скоростью, хотелось быстрее, всё и сразу. Дали адрес добрые люди, приехал и не пожалел. Работают споро, слажено, профессионально, и, самое главное, быстро. Упаковка вся своя - от маленького размера, до большого. Товар упакуют, если надо, прямо при тебе, размер не имеет значения, упаковка входит в стоимость отправки. Работают по всему миру. Клиентоориентированный персонал, во всей обстановке чувствуется свой фиееменный стиль, даже такая мелочь, как пакеты, и то со своим логотипом. Дети могут порисовать или пораскрашивать, есть детский столик с раскрасками и карандашами . Для меня было сюрпризом увидеть здесь же примерочную, примерить вещь, если ее понравилась- вернуть обратно производителю. И , что самое интересное, - место пользуется популярностью у местных жителей близлежащих поселков. Мне тоже понравилось. Если потребуется отправить привет из Костромы в виде бандероли или чего посерьёзней, обязательно приеду, и друзьям, которые рядом живут, порекомендую.
8
И
Инкогнито 8517
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Отличный филиал, профессиональные, вежливые и грамотные сотрудники. Всегда проконсультируют, помогут и всё подробно расскажут. Быстро, качественно удобно.
2
Виктор Яблоков
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Все товары в этот пункт приходят вовремя.Мне очень удобно,так как живу рядом.Работницы на выдаче товаров вежливы.
2
Денис Волков
Знаток города 9 уровня
22 января 2023
Отлично что теперь есть и в этом районе Сдек. Подъезд как всегда не АЙС для машин. А вот персонал вежливый, даже заполняют сами все. Хотя я там был один раз. Да посыоку отправил за минуты три. Я в шоке был.
8
Сергей Вишнёв
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Хороший пункт выдачи. Сотрудники спокойные, не злые, как это бывает у «соседних» пунктов маркетплейсов
Оксана
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
Большая с тележками хорошо ходить . продавцы всегда подскажут. А главное всегда правильные ценники . свежий хлеб.
3
1
Алексей Сергеевич
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2024
Пользуюсь часто, всё устраивает
Снежко Виктория
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2023
Магазин светлый чистый. Всегда все свежее. Очередей нет
2
  1. 1
  2. 2