Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
11
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
47 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Акрам Рыбаков
Знаток города 2 уровня
2 мая 2025
Один из лучших пунктов выдачи СДЭК. По работе и лично приходится много отправлять грузов. Всегда приветливые сотрудники, в любой день. Со временем заключил договор как юр.лицо с данным пунктом СДЭК и отношения вышли на новый уровень. Руководитель отделения - всегда на связи, всегда помогает и подскажет, за 5 лет десятки раз выручал и помогал с отправкой сложных грузов. Недавно даже перед закрытием сам лично встречал груз со мной, чтобы помочь быстрее оформить принять. Лучшая клиентоориентированность! Ставлю в пример, как надо работать с каждым клиентом, чтобы не потерять заслуженную репутацию и статус!!!
Петр
Знаток города 14 уровня
16 июля 2025
Хорошая компания. Не дорого(дешевле чем багаж в самолете) стоит перевозка вещей из Челнов в Москву. Вместе с упаковкой 2700руб. за 42 кг. Срок доставки 2-3 дня. Можно выбрать удобный пункт выдачи или доставку до двери(за отдельную плату). Рекомендую СДЭК.
Ели
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Супер! Заказ выдали за минуту. Огромное спасибо сотрудникам за оперативность! 🚀 Очень удобный пункт выдачи, чисто и аккуратно. Вежливый персонал, всё объяснили и показали. Рекомендую всем! 👌
1
Владимир Цуканов
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
В целом отличная работа! У меня была ситуация, решили быстро и профессионально! Не мог найти адрес отправителя, адрес конечно не нашел, потому что не было в базе, но отзывчивость сотрудников порадовала.👍
1
флюра умрихина
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Не правда. Последние года 4 пользуемся только этой фирмой. Очень вежливые, быстро обслуживают, помогают подобрать коробки, советуют как лучше упоковать. А что проверяют, это правильно. Каждый должен делать свою работу качественно. А вдруг у вас что то, что может привести к вреду людей. Пример Крымский мост. Что то не доглядели. Всё доходит идеально и быстрее, чем Почта России. Спасибо создателям и работникам СДЕКА.
2
1
Нурия Камалова
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Грубиянка сотрудница, девушка с серьгой в носу. Отказала выдать товар озон, 100 % предоплаченный, потребовала документ, когда я его показала, она все равно отказала в выдаче, так как товар был заказан с аккаунта мамы, и нужен якобы ее паспорт. Не предложила никаких вариантов выхода из данной ситуации, хотя после переписки с продавцом выяснилось, что они имеются. Я ей сказала, что никуда не уйду, пока мы не разберемся в ситуации со службой поддержки и я не получу товар, на что она мне пригрозила вызовом охранной службы. Вот такое отношение к клиентам в данной конторе, ничего не могу сказать о сдэке в целом, но это место просто кошмар. И грязь ужасная в этом пункте, полы грязные, даже стол выдачи в грязи. Никому не советую.
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Это же так трудно доставить товар в целостности, не бросать и не кидать его! Видимо для CDEK это сложно. Даже пупырка не спасла!
1
Ринат Газимов
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Ужасный сервис, неадекватный менеджер мужчина. Не первый раз отправляю посылки. Я отправлял китайский чай, мне отказали в услуге, стали ощупывать чай и стали требовать доказательства того, что это чай. Первый раз сталкиваюсь с таким идиотизмом. Менеджер похоже неадекватный человек с завышенными полномочиями.
3
Елена С.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Удобное расположение пункта. Сотрудники ответственные и порядочные, все вопросы решают оперативно
1
Виктор Кондратенко
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Очень маленький ПВЗ. Всего один сотрудник. В момент посещения была очередь из 8 человек. В среднем на обработку 1 клиента ушло около 5 минут. Мало сотрудников для такого потока.
Д
дмитрий сава
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Одна из самых дорогих компаний по отправки посылки. Иногда вообще товар не принимают в вашей упаковке. Говорят надо обрешетку)))))) Плати бабки по 6 тысяч за товар 500 рублевый)))
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Выше всяких похвал! Очень грамотная сотрудница быстро и качественно помогла справиться с упаковкой и оформлением отправки. Спасибо!)
2
1
Эрик Х.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Под надумаггым предлогом сотрудница не приняла к отправке груз Авито. В соседнем СДЭК приняли без проблем
Посмотреть ответ организации
Дарина С.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Сотрудники нормальные, все ок Единственное, обратите внимание на вход - нет пандуса для заезда коляской или для инвалидов. Специально сделала фото, тк сами ехали вслепую, фото входа в интернете не нашли. Пришлось стоять в дверях с ребенком, держа дверь ногой- присматривать за коляской. Пристегнуть ее также не к чему.
1
Олеся Чумакова
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Неудобное местоположение. Нет нормальной парковки. Летом ещё ничего. Зимой вообще квест
Посмотреть ответ организации
Елена Лебедева
Знаток города 13 уровня
27 марта 2025
Персонал относится к клиентам по настроению. Но в основном вежливые. Иногда могут и нагрубить
Bulat Safarov
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Отличный пункт СДЕК. Но мало разбросаны по городу и чтобы дойти до ближайшего надо пройти некоторое расстояние, но сам пункт в этом не виноват. Людей много, особенно под вечер, но сотрудники добрые и отзывчивые, не торопят дают время на проверку.
Евгений Д.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Всё быстро и просто
Посмотреть ответ организации
Ригина Шарипова
Знаток города 3 уровня
3 марта
все удобно заказы приходят целыми
Посмотреть ответ организации
Ринат Махамадиев
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2025
Хорошее удобное место, вежливый персонал. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 11 уровня
30 июня 2025
Отличный пвз
Посмотреть ответ организации
Рустам Нурмеев
Знаток города 7 уровня
6 апреля
Все четко
Посмотреть ответ организации
ООО Алга-С
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2023
3 дня не могут привести груз, сначала забыли положить груз курьеру в машину, потом перепутали дни
1
Расиля Сунгатуллина
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Отлично. Нет минусов.
  1. 1
  2. 2