Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
24
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
135 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Анна П.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Сотрудница сообщила ложную информацию, сказав, что при отказе от посылки не требуется никаких доп действий для возврата денег. Потом в поддержке сказали, что нужно было составлять акт несоответствия с сотрудником, иначе деньги могут не вернуть. Сотрудница работала на смене 8.10.2024 примерно с 13:00 до 15:00.
Посмотреть ответ организации
285929 Янаков
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2025
От того что работают очень слаженно, всегда много клиентов. Если в таком темпе будут работать не плохо бы увеличить площадь. Предыдущий отзыв ( положительный) оставлял в октябре 2022 года. Постоянно пользоваося этим пунктом отправляя одинаковый объëм посылок дочери в Казань. На апрель 2025 года стоимость доставки выросла в два раза. В пункте приема, кроме меня, ни кого не было. Напомню: в 2022 году желающих воспользоваться услугами сдэка было очень много. " Жадность фраера сгубила "- как говорят в определённых местах. Жаль,, что всё так грустно заканчивается. И наверняка коллектив большой и слаженный, им тоже не позавидуешь.
Олег Олег
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2024
Филиал по адресу г. Челябинск,ул.Бр.Кашириных,д.97. ужасный. Долбят своё крыльцо от снега и льда каждые выходные! На просьбу прекратить не реагируют! Посыпать солью ума видимо не хватает! Делает это только одна и та же оператор! Работает сегодня 18.02.24.Руководство решайте вопрос!
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 6 уровня
7 марта
Очень нравиться пункт, вежливые работники. Отношение очень хорошее приятно приходить в данный пункт.
Посмотреть ответ организации
Юлия Паречина
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2022
Получала авито доставку, все отлично и удобно очереди особой не было, все объяснили. Молодцы!
Денис Елпаев
Знаток города 9 уровня
30 июля 2021
отличное отделение, очень приветливые и вежливые работники! Постоянно хожу к ним и посылки всегда перенаправляю в это отделение. Минимум проблем, максимум эффекта
1
Мария Горохова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Вежливые сотрудники, оперативно выдают заказы, вот бы ещё доставка была бы быстрей тогда вообще супер
Виталий Л.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Позвонила как-то … с этого пункта и нагрубила! Из-за того что курьер оставил заказ на пункте! Учитесь женщина разговаривать культурно! Колхоз
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Кадры-наше всё. Отличный, приветливый и,вместе с тем, тактичный персонал, знающий свою работу.
Виталий Чи
Знаток города 10 уровня
17 марта 2021
Заказал с курьером, оплатил соответственно, Звонит курьер "через час приеду" На ответ что я на работе и согласовать бы время... ответил что "мы так не работаем, оставлю посылку в месте центре выдачи" Больше пользоваться не буду
1
ЭТ-АУТО
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
Рекомендую, постоянно пользуемся услугами, все быстро
Андрей
Знаток города 2 уровня
2 мая 2024
Закрыты уже в 20:20, хотя написано, что работаете до 21. В открытом доступе, когда занавес закрыт, нет ни каких-либо объявлений или объяснений, ни часов работы
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Кодин
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Мне понравилось - всё чётко и быстро. Сотрудники адекватные и приветливые
А
Анонимный отзыв
14 октября 2020
Доброжелательный персонал! Всё четко, удобно, помогают, объясняют, если возникают вопросы.
2
oleg-moskvin2011
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Всё отлично!!!
Дмитрий вестов
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2025
Отличный пункт.рекомендую
Валерий
Знаток города 16 уровня
25 июля 2022
Молодцы, быстро и чётко. Всё объяснили что как куда зачем: я просто первый раз отправлял. Там дальше видно будет)
1
Отец Родной
Знаток города 9 уровня
15 мая 2022
Это место Силы! После визита и знакомства с сотрудниками - радости от посылок еще больше!
1
елена рогова
Знаток города 5 уровня
31 января 2022
Отличный сервис , приятные сотрудники , всегда вежливые , подскажут , помогут .
1
Евгений А
Знаток города 6 уровня
7 мая 2020
Выдали посылку быстро. Оператор был вежлив. Хорошее отделение.
2
Ирина
Знаток города 12 уровня
22 июня 2022
Всё отлично, несколько раз получала посылки, быстро,надёжно!
1
Татьяна Корчагина
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Удобно, хороший персонал.
Михаил
Знаток города 17 уровня
23 августа 2022
Всё быстро, чётко! Арману, благодарность, работают супер!
Ильдар Сатыбалдин
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Пришёл обслужили очередей нет всё хорошо
1
Ольга
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2023
Алоооо!!!!! 2 дня звоню по указанному номеру ПВЗ и трубки не берут! Зачем тогда нужен телефон, и кто мне ответит на мои вопросы 🤔📱??? Безобразие какое то!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лежнин
Знаток города 16 уровня
5 января 2023
Неоднозначный пункт всегда какието лишние вопросы при отправке от юрлица, энгельса 26 самыйлучшый!
Alexey Khvatskov
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
быстро хорошо
Andre Donn
Знаток города 10 уровня
30 мая 2020
Рядом с домом. Молодцы что открылись. Удобно, очень доволен.
3
Сергей Лебедев
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Иногда не доброжилательные сотрубники попадаются, а так все четко
Вовка
Знаток города 30 уровня
23 августа 2021
Быстро и четко
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2020
Отличный пункт, хороший сотрудник.
4
Светлана Будакова
Знаток города 10 уровня
9 июля 2023
Прекрасное обслуживание
Андрей
Знаток города 12 уровня
12 марта 2020
Отличный сервис! Вежливо и быстро
4
Ольга С.
Знаток города 9 уровня
22 июня 2020
Качественное, быстрое обслуживание
2
E
Evgen Koval
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Работают хорошо
Lil P.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2022
Хороший пвз
1
Семен Никитин
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2022
Очень быстрое обслуживание
1
Андрей Агафонов
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Все очень хорошо, спасибо
1
Владимир Герасимов
Знаток города 14 уровня
19 мая 2022
Быстро, чётко.
2
Губин Константин Викторович
Знаток города 4 уровня
5 марта 2022
Не могу получить посылку не ратотает компьютерт хотя оператор в
1
Анна К.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Хорошее место. Быстрое обслуживание.
Иван
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Всё ок
Кирилл С.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2020
Вежливый персонал)
2
  1. 1
  2. 2