Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
14
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
110 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Ангелина Б.
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Я в дикой ярости! Отпрявляла в этот пунк посылку ко дню рождения. Прежде чем отправить посылку, позвонила им, уточнила график работы, уточнила про доставку на адрес в определённый день и в определённое время. При отправке в своём пункте несколько раз переспросила, чтоб точно все проверили , чтоб именно 19 числа была доставка! Но сюрпрайз. Посылку привезли за 5 дней до дня рождения!. Со словами "мы в воскресенье не работаем". Сюрприз не удался, огорчение прет через край.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Т.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Менеджер СДЭКа отдала посылку другому клиенту, отправила дав номер телефона того клиента, которому отдала, забирать товар. Как итог товар оказался с дефектом. При том, что при отправке были сделаны фото товара без дефектов. СДЭК уже месяц не могут вернуть деньги за доставку. А за товар тем более. По закону транспортная компания, в том числе «СДЭК», обязана компенсировать ущерб. Приходится напоминать об этом. Сами не знают. Видимо. В общем поддержка функционирует ужасно. Менеджер тоже на пункте не хотела никак помогать. Приходилось уговаривать.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Минусов скорее всего нет или просто я их не увидела, девушка очень доброжелательная вежливая, сразу сказала чтобы мы провели товар на месте мало ли что , чтобы было сразу возврат оформить если какие-то проблемы с товаром. А в целом очень даже не плохой.
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА Сибирякова
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Отличный офис. Посылки приходят вовремя и не дорого. Очень отзывчивые сотрудники, всегда готовы помочь с любой проблемой в доставке.
Посмотреть ответ организации
Карина Раскатова
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Замечательное место, поссылки приходят в хорошем состоянии, быстро, персонал очень хороший
1
андрей вахонин
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Отличный сервис, все очень удобно, сотрудники отличные и доброжелательные, компетентные в своём деле
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Голубев
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Всегда отличный сервис по доставке грузов и грамотные сотрудники! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
О
Оля Чистякова
Знаток города 2 уровня
22 марта 2023
Сам пункт выдачи вполне хороший. У меня была оформлена доставка курьером из Шахуньи в другой город, в день доставки мне никто не позвонил, решила сама набрать в офис выдачи заказов. Мне ответили, что якобы мне курьер звонил, а я не брала трубку. Добавили также, что он больше не поедет, и в лучшем случае мой заказ придет через 5 дней. Пришлось ехать за свой счет в Шахунью. Курьерская доставка ужасная, никому не советую.
2
2
Андрей Гордейчик
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Не один раз пользовался услугами данной компании, быстрая доставка, получение без проблем, всё здорово. Надеюсь в новом году всё так-же будет хорошо.
3
Никита Тобольцев
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Быстро, оперативно, не дорого👍 все объяснят, помогут оформить, подскажут как упаковать 👍
Посмотреть ответ организации
Инна Волкова
Знаток города 9 уровня
14 марта 2024
Приятный персонал, оформляют быстро, получать тоже быстро, в помещении чисто и уютно.
1
Посмотреть ответ организации
, Михаил Смирнов
Знаток города 2 уровня
7 июня
Всё добродушно. Приняли клиента с уважением. Товар доставлен в целости и сохранности.
Посмотреть ответ организации
Елена Макарова
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Отправляла системный блок от компьютера в Москву. Молодой человек всё отлично упоковал, быстро оформил. Замечательно, что в нашем городе появилась такая компания!!!
3
Светлана В.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Отличный филиал. Доброжелательные работники. Всегда приходит все во время
1
Дмитрий Аубакиров
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
Доставка быстрая.минусов незаметил.не очень часто пользуюсь,но если будет выбор по отправке,то выберу СДЕК.по сравнению с почтой России тут намного быстрее,очередей нет.цены тоже приемлемые.
3
Oлег Акатьев
Знаток города 2 уровня
8 января 2024
несмотря на то, что работали до 16:00 подождали пока мы доедем(опаздывали на 25мин.), такого еще нигде не видел. девушке огромное спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Ириша
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Быстрое обслуживание, хороший пункт, отзывчивый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ахматова
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Отличный сервис. Всегда вежливый и приветливый персонал 👍
1
Мирра мир
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2021
Быстрая доставка, приятные по общению и отзывчивые сотрудники. Очень рады, что в нашем маленьком городе есть возможность пользоваться доставкой через такую хорошую компанию)
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Т.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Работа СДЕК на высшем уровне 👍 Всегда вежливый и приятный персонал.
1
Маша Андреева
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Прекрасный персонал, удобное расположение. Быстрое обслуживание)
3
Посмотреть ответ организации
анна великоредчанина
Знаток города 11 уровня
26 июня 2022
Хорошая служба, вежливый персонал, быстрая доставка. Приятно что такая служба открылась в нашем городке!
Посмотреть ответ организации
Алексей Голубев
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Очень удобно, как отправить так и получить.Персонал обходительный, вежливый. Все объясняют если что-то не знаешь. 👍👍👍. Оценка 5.
Юлия Г.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2021
Работаем с момента открытия. Персонал вежливый, всегда подскажут все, что необходимо. Доставка быстрая и качественная.
3
гарасюта марина
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2023
Много раз пользовалась доставкой Сдэк. Всё на высшем уровне. Спасибо.
Светлана Селезенева
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Все во время и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Оксана косенко
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Отлично справляются,правда,одно время были проблемы с оплатой,не функционировал терминал по оплате с карты,но сейчас все норм
2
Посмотреть ответ организации
людмила к.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2020
Посылка отправлена 1 сентября. По сегодняшний день не доставлена,хотя оплата с доставкой до порога.
2
Александр
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Очень удобно открыли точку выдачи посылок! Не нужно сидеть на телефоне и ждать звонка курьера. Мне нравися! Спасибо!
П
Полина Горовцова
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2022
Все хорошо.единственный минус нет грузчиков.одному такой вес не осилить.
3
Александр
Знаток города 4 уровня
13 июля 2022
Некультурная заносчивая женщина с вульгарным поведением. Разговаривает как с давно знакомым другом, который взял в долг и не отдал. Большой минус сдэку🤢
2
2
Павел Щербак
Знаток города 16 уровня
14 октября 2021
Удобно, быстро, хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
В
Влад Хапило
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2022
Очень долго доставка, не дозвониться
1
2
Посмотреть ответ организации
веселов виктор
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2023
Все отлично не каких нареканий.
3
Арсен Алчаков
Знаток города 7 уровня
8 августа 2022
очень даже хорошо всё вовремя
elin4-iv
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2022
Всё хорошо
3
Сергей Смирнов
Знаток города 10 уровня
30 августа 2021
Всё культурно и вежливо.
3
Посмотреть ответ организации
алексей зыков
Знаток города 6 уровня
6 января 2022
Хорошо .Все пока устраивает.
3
Посмотреть ответ организации
П
Пётр Тарасов
Знаток города 2 уровня
26 июня 2022
Да очень долго
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Копылов
Знаток города 4 уровня
30 мая 2022
Просто спасение для нашего маленького города, постоянно пользуемся услугами ТК.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2