Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
5
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
213 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Давид Степанян
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
При отправке посылки в другую страну возникли проблемы но Ольга все решила, из за чего благодарен ей. На данном пункте присутствует чистота, сотрудники очень вежливые, помогут в любой момент👍
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
27 марта
Столкнулась с менеджером Викторией, это был худший опыт взаимодействия с транспортной компанией. Взаимодействие менеджер-клиент состояло в данной ситуации из беспричинно грубого общения и неразборчивой дикции Виктории. Менеджер не слушала, что я ей говорю, и не отвечала на мои вопросы. Офис находится в Курске, здесь глушат связь, вайфай в офисе за 5 минут ожидания с трудом прогрузил главную страницу СДЭК. Оплата в данном офисе по коду или налом. И узнает клиент об этом в самый последний момент, потратив время и нервы на общение с менеджером. В чем проблема обеспечить наличие терминала в пункте? Это такой способ поприкалываться над клиентами у СДЭКа? Виктория МОЛЧА упаковала посылку в дополнительную упаковку, которая по факту не требовалась, и затем потребовала ее оплатить. А после предложила распаковать посылку, если меня что-то не устраивает. Вобщем СДЭК, могу вам только удачи с такими сотрудниками пожелать. С Викторией вам она пригодится) Больше всего рассмешило предложение оставить Виктории чаевые.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Молчанюк
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Всё отлично. Спасибо что Вы есть... Доставка осуществляется очень быстро и качественно. Никаких нареканий нет. Доставляется все бережно и в хорошо упакованном виде. В общем ребята, все Вы большие молодцы, удачи Вам в Ваших делах!!!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Мусорин
Знаток города 10 уровня
12 августа 2024
Отправлял документы. Отношение корректное. По времени оформления отправки, отлично. Чек с qr кодом не дали сразу, пришлось запрашивать для бухгалтерии дополнительно. В помещении чисто, немноголюдно. Оплата ТОЛЬКО ПО QR коду, что не выгодно отправителю. Отправлять ещё придётся тут. За отсутствием альтернативы, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Самый худший пункт данной сети по двум причинам. Первая - очень хамское отношения со стороны девушки сотрудницы. Пожалуй первый раз столкнулся с таким низким уровнем обслуживания и непрофессионализмом персонала. Вторая - отсутствие возможности оплаты картой. На сайте СДЕК четко указано что во всех пунктах есть возможность оплатить услуги картой. Это пункт почему-то не предоставляет такие услуги. Информацию про интересную особенность можно найти только в комментариях от других пользователей. Возникает интересный вопрос почему же данный пункт такой особенный и не хочет платить комиссия за эквайринг?? P.S Удалось связаться с московским офисом компании, где консультант сообщил, что подобная организация пункта недопустима.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений .
Знаток города 9 уровня
11 июня 2024
Плюсы - вежливый и грамотный персонал. Быстрое обслуживание. Отсутствие очереди. Минус - неудобное расположение офиса. Отсутствие терминала оплаты. Оплата наличными или qr кодом если не настроено и нет приложения сдэк может вызвать некоторые сложности.
2
Константин Л.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
Доступно Не дорого Доставка быстро Пользовался услугами четыре раза Доволен Все устраивает Очереди не было Персонал адекватный внимательный Обслуживали быстро
1
1
Павел .Ф
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Со Сдеком сотрудничаю давно, серьезная ТК. Много разного товара получал через них. Всегда все четко, оповещение, получение. Все приходило целое и невредимое. Получаю быстро- зарегистрирован у них на сайте в ЛК. Рекомендую!
2
Сергей Жаринов
Знаток города 19 уровня
22 февраля 2023
Отличная компания. Отправляю документы, всякие малогабаритные предметы. Никаких документов заполнять не нужно, если зарегистрирован. Всё примут, упакуют, спросят адрес и бытро доставят! До Москвы за 3 дня для инфы. В общем у меня с ними проблем не было.
2
Алексей
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Неоправданно дорого!!! Очень дорого! Постоянно обман и недовольная физиономия. Выставили до Москвы 3000р. Отправил Почтой за 240р.
1
Посмотреть ответ организации
наталья клименко
Знаток города 9 уровня
7 августа 2022
Отличный пункт выдачи товаров. Персонал квалифицированный, вежливый. Есть примерочные. Найти легко, рядом остановка и есть парковка и заметная вывеска. Рекомендую.
1
2
Den Voropaev
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Первый раз воспользовался, компанией. Попал в данный офис, сотрудница очень компитентная все объяснила, упоковала. Спасибо за обслуживание, остались приятные впечатление.
1
Стас
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
Всегда стараюсь попасть на Победы 26, вежливые, спокойные сотрудники, без очередей, а в центральном офисе одна бюрократия, такую интригу наводят, так всё сложно что отдать что получить.
2
angeliha1324
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Отвратительный пункт. Работники постоянно в телефонах сидят, огрызаются, работают очень медленно, три человека стояли 40 минут!! Очень грязно,постоянно все завалено коробками и мусором. Однозначно не рекомендую этот пункт. Теряете клиентов из за таких работников
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 13 уровня
18 января 2023
Часто забирал там посылки. Очередей обычно нет. Если есть - то двигается быстро. Вопросов по обслуживанию нет
2
николай поляков
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Получал, посылку. Обслуживание на высшем уровне, компетентных сотрудников. Спасибо, больше таких офисов.
1
Н
Наталья
Знаток города 10 уровня
17 июня 2024
Отличный пункт выдачи. Не часто заказываю через СДЕК , но когда прихожу, то всегда остаются очень приятные впечатления. Персонал всегда вежливый.
1
Андрей Рожков
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2022
позвонил робот сказал что завтра привезут посылку с 9 до 14. затем звонил оператор подтвердил. на следующий день к вечеру звонил опять робот перенёс даставку ещё на день. на следущий день звонит курьер с вопросом "а Вам прям по адресу который указан доставлять?" с намёком что ему не очень то и хотелось доставлять. была оплачена доставка до двери. зачем берёте тех, кто не хочет работать?
2
Владислав Г
Знаток города 13 уровня
17 июня 2021
Всё чётко. Я только получаю отправления, со стороны отправителя оценить не могу. Часто выбираю доставку сдэком, когда есть возможность. А то что они открылись в 5 минутах от дома, вообще мега удобно.
2
1
Константин П
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Дозвониться невозможно, цены не адекватные, чем угодно отправлю только не сдэк,хотя местонахождение удобное
3
Юрий
Знаток города 7 уровня
31 января
Отличный пункт, менеджер очень хорошая!
Посмотреть ответ организации
Мануйлова Мария
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Вроде не плохой пунк но девушка, которая там работает, как сотрудник просто ужасна. Не мучайте человека, увольте, потому что видно как ей в тягость работать с людьми
2
Юрий Куприев
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Всё четко, быстро, удобно
1
2
Александр Л.
Знаток города 30 уровня
28 июля 2023
Конченный пункт выдачи Недовольные сотрудники , разговаривают через зубы, Клиентоориентированность ноль Надеюсь руководители Сдека читают отзывы Ну прям совсем не хочется заказывать в данный пункт выдачи
1
Наташа Курчанка
Знаток города 11 уровня
17 мая 2023
Мой самый любимый пункт выдачи! Рядом с домом, приветливый персонал. Быстро отпускают.
2
Валентина С.
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Замечательные сотрудницы пункта СДЭК на пр Победы, 26, г Курск! Искренняя благодарность за высокий профессионализм и оперативность!
Анна Русакова
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2022
Удобное расположение и удобный график работы. Вежливый персонал. В пункте всегда чисто.
2
А
Анжелика И.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2023
Отправляла две посылки. Упаковали стрейч плёнкой. Девушка приветливая, спасибо,и получили в другом городе через 4дня.
2
Андрей Антонов
Знаток города 19 уровня
11 ноября 2022
Работа самой компании не вызывает нареканий, необходимо внести поправки в программное обеспечение, так как посылку вручили 9 числа, а в отслеживании по номеру все также отображалась дата 8
2
Дмитрий Н.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2022
Непонятен подход к отправке заказов,первый раз приняли посылку отправили все хорошо,вторай раз пришел в предьявлении нормативных документов обьясняющих отказ отправления отказали.
3
О
Олег Фанин
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2023
картой оплатить невозможно, при этом ещё требуют паспорт, прощайте.
3
Валентина
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2021
Получала посылки пару раз, все хорошо, вежливое и быстрое обслуживание
2
1
Е
Елена Казанцева
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Все понравилось. Спокойно и подробно объясняют. Отзывчивая девушка оператор.
1
2
Жанна
Знаток города 9 уровня
30 августа 2021
Очень удобное расположение! Приятно, когда есть СДЕК в соседнем доме! Думаю, что для многих жителей пр-та Победы, очень нужное и актуальное местечко.
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Всегда задерживается доставка, не приходит в срок указынный
2
1
Юрий Иванов
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Быстрая доставка , отличное обслуживание..
А
Александр Федосеев
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2021
Очень дорого! Больше некогда не буду пользоваться услугами!!!
2
2
Евгений Монетов
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Очень дорого обходятся их услуги.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Не берут трубку, звонила два дня подряд.
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
16 июля 2025
Отличное заведение.
сергей воробьев
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2024
Долгое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Александр Чекалин
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2022
Оплата только по пиаркоду. Не всегда вежливое обслуживание.
3
1
Юрий Сасин
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Очень удобно, обслуживают быстро
2
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2020
Товар потерялся, сказали перезвоним как найдем, так и никто не перезвонил, а самому туда дозвониться невозможно
3
1
Алена К.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
Приехала за заказом. Оказывается карты не принимают, предлагают перевести на карту или наличные. Ушла ни с чем (
3
Чайхана Курск
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Отвратительный персонал !
1
1
Дмитрий Федюкин
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Очень дорогая компания больше ни когда пользоваться не буду
1
Олег Григорьев
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2021
Молодцы. Отличная помощь в доставке!
3
Катя Заяц
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2021
Я указываю свои паспортные данные при заказе на сайте, но при этом меня просят опять же заполнять мои паспортные данные в ПВ. Не понятно зачем. Дозвониться на горячую линию не возможно.
5
Наталья Рязанцева
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2022
Удобно.Близко. Отнеслись с вниманием. Довольна.
2
  1. 1
  2. 2