Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
6
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
37 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
наталья громова
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Быстрое обслуживание, приветливые сотрудники, вежливое обращение с клиентами. Всегда помогают выбрать наиболее удобный тариф для отправки посылок и бандеролей. Пользуюсь услугами этого офиса более пяти лет. Ни одного нарекания. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Станислав Протас
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Удобное расположение офиса, всегда чисто, приветливый и вежливый персонал, готовы помочь по всем вопросам! с посылками обращаются очень аккуратно, всегда всё приезжает в срок и без повреждений.
fenya.xzi
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Хороший пункт выдачи, удобное расположение и комфортное помещение.Особенно порадовало обращение с клиентами, а именно менеджер Юлия. Очень добрый и отзывчивый человек, все подскажет и расскажет, а главное с улыбкой на лице. Сразу видно как человек вовлечен в это дело и дорожит каждым клиентом. Желаю дальнейшего процветания данному пункту и огромное спасибо Юлии за ее работу!
Андрей С.
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2025
Нормальная контора,начали знакомство лет семь назад,тогда в Сулине не было в Шахтах.Была прочитана куча отзывов и все в основной оценкой 1 (я так понял что весь бардак ,причем не только сдек,но почта россии начинается за уралом).Но на удивление посылка из Новосиба пришла быстро.Потом появился СДЭК в Сулине.Пользовался часто и густо,никаких нареканий.Все приходило довольно таки быстро(правда в основном из Питера и Москвы).Хамста никогда не слышал,хотя персонал меняется возможно и появляются не выдержаные человеки.Посылки получаю без паспорта.Оформил ID получене или что то в этом роде.
1
Andro Id
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Приятно удивлен доброжелательностью и отзывчивостью менеджера Юлии. Срочно нужно было переслать посылку.. Все четко, быстро и вежливо!!! Пункт хороший, удобный и опрятный. Так держать. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Лучшие менеджеры сдека у нас в городе. Всегда добрые и отзывчивые, всегда помогут советом. Если бы во всех учреждениях были такие люди, то в стране не было бы очерелень. В особенасьи запомнилась Юля Кирия, лучший менеджер!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2025
Удобное местоположение. Указатель не «махонький», как кто-то написал, а достаточно большой. Надо быть внимательнее. На телефонный звонок отвечают быстро. Сотрудники пункта Марина и Юлия всегда вежливые, внимательные. Получаем посылки 2 раза в неделю и хамства от них не слышала.
1
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Все чётко и главное рядом. Пришёл, приятная девушка все объяснила и пояснила. Посылка пришла ранише срока. Буду обращаться еще, спасибо
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Воспользовался услугами данного пункта выдачи и был приятно удивлён компетентностью и дружелюбием сотрудников. Так держать! Вы лучшие!
Посмотреть ответ организации
Сережа К.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Забирал на днях отправление, очень порадовало внимательное отношение менеджера Юлии, с улыбкой на лице, вежливость , приятно очень!!.
Посмотреть ответ организации
Геннадий Родионов
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Все отлично обслуживанию. Неплохое расположение офиса. Прекрасный персонал.
Посмотреть ответ организации
Карина Быкодорова
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Отправляли посылку Потеряли, отправили не известно куда и кому... Слава богу что нашли и вернули...
Настя
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Хорошее место. Хороший персонал. Отправил помылку дошла быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Спасибо, что в нашем городе есть сдек, очень удобно отправлять, всегда быстро приходит груз, рекомендую
1
georg z.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Отличный пункт, очень удобное местоположение, офис светлый, просторный, менеджеры хорошие!!
Посмотреть ответ организации
Александр О.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Отличный пункт, вежливый персонал. Отправляют быстро.
Юлия Кирия
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Хороший пункт выдачи, расположение удобное, офис чистый и просторный
Посмотреть ответ организации
Админ
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Не советую то у них принтер сломанный то или девушка хамит
Виктор А.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Все понравилось расположение удобное персонал вежливый всегда готов помочь
1
Посмотреть ответ организации
Александр Евденович К.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Найти сложно, указатель махонький висит высоко на столбе, на звонки не отвечают!
1
Ксения Подколзина
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Отличные работники ,вежливые , все быстро получили
Элька
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
курьер не хочет работать,девушка на пункте хамит
Артём Пасечник
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Ок
  1. 1
  2. 2