Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
35
Отзывы
347
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
945 оценок
Оцените это место

347 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 15 уровня
7 февраля
Отличный пункт приёма и выдачи заказов CDEK! Отправлял отсюда посылку — всё прошло оперативно, без лишней суеты. Сотрудница вежливая, компетентная и всегда готова помочь. Порадовало наличие удобной парковки прямо рядом с входом: не пришлось искать место или тащить посылку издалека. Всё организовано чётко и клиентоориентированно. Однозначно рекомендую этот пункт как надёжное и комфортное место для отправки и получения заказов!
Посмотреть ответ организации
Владислав Ермаков
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Замечательное отделение! Персонал быстрый, внимательный и учтивос, готов помочь и без всяких нервов быстро и оперативно выдают и принимают заказы. Передо мной было 7 человек в очереди, и за мной подходили люди, но не прошло и 10и минут, как я уже вызывал грузовую машину чтобы получить свою большую партию вещей (квартирный переезд из Москвы). Девчёнки молодцы! Даже простой не начался(10мин бесплатно у грузового такси), хоть и вещи выдают с другой стороны здания
2
Марина Юрьевна
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Ужасная компания. Еще с такой некомпетентностью не сталкивалась ни в одной компании по доставке. Посылку доставляют уже неделю на дом. То посылку не отправили, то забыли, создали лист контроля - который никто не исполнил, потом начали врать, что мой телефон ни с чем не совпадает. После ругани, оказалось, что все совпадает. До настоящего времени посылка не получена. И главное, они-то за это деньги получают от отправителей, а доставить до дома в срок посылку они не могут.
4
1
Ирина М.
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Добрый вечер! Отзыв в целом о компании .Сделала заказ 18 сентября. Доставка была назначена на 16 ноября, в итоге курьер пытался связаться со мной 13 ноября, когда я была на работе. А 16 ноября, в назначенное число, никто мне не позвонил и доставку не осуществил... В итоге испорченное день рождение ( подарок был для дочки) и соответственно испорченное настроение.... Итог... Оплаченная доставка до дверей осуществляется когда удобно курьеру, а не заказчику! Звонок в службу поддержки результата не дал....
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бутович
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Если на этой планете Земля есть место самое дно, то это однозначно сдэк. Никогда в жизни и ни при каких обстоятельствах я больше не свяжусь с сдэк. Это худшее место, которое можно только представить. Заплатил курьерскую доставку посылки на дом. Спустя месяц ни денег, ни посылки и вообще ничего. Самое интересное, это то, что даже сам сдэк спустя месяц скитания посылки по стране, не знает где она и что с ней. Такого беспредела я ещё не видел. Желаю, чтобы эта организация исчезла и больше никогда и никто её даже не вспоминал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Б
Знаток города 8 уровня
5 августа 2025
Уровень почты! Только цены выше! Посылку задержали на 3 дня! Уведомление не пришло, точнее пришло, когда посылка была получена! Уведомления присылают в вк! Согласие на это не спросили. Сотрудники хамоватые, препираются, очередь стоит, они по телефону разговаривают.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Безруков
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Для района проживания расположен удобно. Без очередей, а также компетентный и помогающий при отправлении/доставке персонал. Спасибо за работу.
3
2
Андрей Иванов
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2025
Удобное расположение, быстро доставили, без проблем, быстро без очередей обслужили. Только одно замечание, нож для открывания посылок ТУПОЙ, еле расковырял упаковку.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Отвратительно! За бешеные деньги отправление идет лет 200. Всё проверяют, разворачивают. Я понимаю, что из Калининграда сейчас более строго проверяют отправления, и была готова. Но такого себе не позволяют даже сотрудники почты России. Упаковывала прозрачно специально. Но всё выпотрошили, облапали, чуть не письмо прочитали. "Ой, да вы не нервничайте!" Потом ещё начали предлагать свои упаковки. Просто ушла. Отправлю в другом месте.
4
Екатерина Коваленко
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Пишу о том , что мой муж заказал картину на мой день рождения и оплатил доставку курьером. Картина весом 1 кг 100 грамм вышла мне 7850 рублей, приехал курьер и попросил оплатить доставку на месте. Муж неделю твердил о супер подарке и полной оплате с его стороны. Если бы курьер сказал вы оплатите , а мы потом разберёмся с программой, я бы не писала. С моей стороны произошёл скандал и картина теперь будет лежать в кладовке до приезда мужа. И может быть выкинута. Скандал будет по приезду супруга. Обида на вашу доставку сильная. После звонка на горячую линию мне перезвонил психолог. Если можно я бы за эту ситуацию вам поставила минус сто.
1
Посмотреть ответ организации
Martisha
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Во-первых ребята молодцы, оперативно, грамотно, вежливо работают и не отказывают в помощи. Моя посылочка внушительных размеров была и молодой человек САМ, без моей просьбы, помог загрузить в багажник, что очень было приятно. Парковка есть и всем хватает места. Хорошее впечатление, особенно когда получаешь приятную вещицу. И, во-вторых: спасибо СДЭКу за доставку раньше срока. Процветайте, ребята, всем здоровья!)
1
2
Виктор Волоха
Знаток города 3 уровня
7 января
Приехал за заказом ровно в 18.00, в приложении сдэка написано, что работают до 20.00, девушка отказалась выдать заказ, опираясь на график работы в яндексе!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Крайнёва
Знаток города 17 уровня
29 июня 2025
Удобный для меня пункт выдачи, мало людей, нет очередей, быстро работают сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 19 уровня
16 января 2024
Часто битый груз, сломано внутри. Постоянно не работает одно окно. Груз выдают барышни, которые не могут и не должны такое поднимать. Грузы задерживаются. Если несколько мест в одной посылке, найти сами не могут.
5
nuldevesper
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Получила посылку вовремя...особенно приятно, что не отказали в физической помощи при погрузке неудобной и тяжелой коробки. Спасибо огромное!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Глюков
Знаток города 21 уровня
26 февраля 2025
Всегда всё чётко. Всегда всё без проблем. Очередей нет вообще - то ли я так прикзжаю вовремя, то ли персонн такой шустрый... Чисто, быстро, профессионально, вежливо. На парковке всегда есть места.
2
Александр
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2025
Выдали всё быстро и даже позаботились о том, чтобы я подождал такси и только после этого выдали заказ
1
Ольга Коробкова
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2024
Всегда заказываем грузы из Китая только по сдеку! Быстро и качественно! А если Вам нужна помощь по работе с Китаем, обращайтесь! Брендирование товара, ВЭД с Китаем, оптовые закупки любого товара! Любая работа по Китаю
1
Aleksey Novikov
Знаток города 17 уровня
16 мая 2022
Оказался в этом пункте выдачи, т.к. отсутствовал и не смог получить посылку, превезенную курьером. Для меня достаточно удобное месторасположение, хотя находится на окраине города и на общественном транспорте добраться проблематично. Следствием этого нет проблем с парковкой автомобиля. Во время моего визита очереди не было, обслужили быстро.
1
Александр Шудегов
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2023
Отличная логистическая компания, доставка как говорят либо раньше! Отделение удобное, работники вежливые и всегда готовы помочь! Уже не первый раз забираем посылки в этом отделении, даже если есть народ, то очередь проходит очень быстро, не то что на Почте России.
3
2
Владислав Разматулин
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Ребята знают свою работу, помогают всегда, небыло не разу чтобы кто то нагрубил, очень вежливые и отзывчивые работники) 🥹🥰
Посмотреть ответ организации
Дядя Саша
Знаток города 19 уровня
17 сентября 2024
Один из лучших пунктов СДЭК, которые я посетил. Очень приветливый и профессиональный персонал. Всё помогли получить быстро и без проблем перегрузить в машину. Огромное спасибо
2
и о
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Прекрасный отзывчивый персонал! Получили крупногабаритную посылку, нам помогли освободить от обрешетки. Спасибо за понимание!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Т
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Забирали посылку ближе к закрытию, но сотрудники были дружелюбны и вежливы. Парень, который нам выдавал посылку был настолько терпеливо и любезен, что произвёл неизгладимое впечатление. Всё пришло в отличном состоянии. Вы просто красавчики..
3
2
Наталия Шевчук
Знаток города 12 уровня
6 июля 2023
Небольшой офис, немного людей, очереди нет. Рядом небольшая парковочка, приятный персонал. Чисто и уютно.
2
1
ОХ
Знаток города 14 уровня
19 августа 2025
Удобное место, есть парковка, квалифицированный персонал, услуга нужная, деньги - сравнимые.... Рекомендую...
1
Игорь Максимов
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Второй раз меня подвел СДЕК ! Больше трех недель посылка находиться в Калининграде , так и не доехав до Москвы , прошу руководство разобраться с лживыми операторами прикрывающими свои касяки , не рекомендую пользоваться СДЕК в Калининграде , посылки или побитые помятые приходят , или вообще на таможне живут со слов операторов , еще и лгут в наглую , мерзкие люди!!!
1
Павел Митькин
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Работает одно окно. И отправка и получение через это же окно. Постоянные очереди. Очень долго ждать.
1
1
Алена Кузнец
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Работают профессионалы: быстро, качественно! Помогли снять обрешетку и даже загрузить в машину! Спасибо за помощь!
1
Алина Туркина
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Персонал работать не умеет, сдэк абсолютно не оборудован к отправлению посылок. Полчаса ждали пока освободиться человек, очередь собралась из 10 человек. Лучше не придумаешь, только тут и хотим проводить своё время
Посмотреть ответ организации
Ирина Овчинникова Да
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Компьютер пришел в целости и сохранности, работники отнеслись к нам с большим вниманием.Предложили гвоздодер чтобы снять деревянную упаковку.яяОгромное им от нас Спасибо.👍😃
1
1
Icovo
Знаток города 8 уровня
24 мая 2022
Несмотря на неоднозначные отзывы, третий раз получаю посылку и все хорошо. Процесс быстрый, очередей нет, операторы вежливые. Парковки как таковой нет, но машину поставить можно без проблем. Доставкой по адресу не пользовался.
4
1
Макс Потапов
Знаток города 10 уровня
8 мая 2023
Отличный пункт выдачи. Приехал к открытию, очередь была не больше 10 человек. Удобная выдача, дверь сразу на улицу без парапета. Менеджер работает оперативно, получение заняло пару минут.
1
понуровский миша
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2021
Всегда заказываю сдэком, и только там получаю. Приветливый, доброжелательный персонал и никогда нет очередей. Не то что на почте, когда пришёл передо мной 60 чел… лучше переплатить каких то смешных 100 руб, и только Сдэк .
4
Андрей Т.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Заказал посылку с Краснодара до Калининграда, 9.12.2023 г. с Краснодара дошла за 2 суток до Москвы. Прибыла в Москву и не понятно где на сегодняшний она находится. 2 раза переносили сроки. Кому не звонил, не кто не знает где она когда будет. На 22.12.2024 г. не известно где она. "Где-то на складе" Весь ответ сотрудников. Не одного сотрудника нет компитентого кто мог более подробно ответить. Не рекомендую!!! Один раз обратился, больше не буду!
3
1
Федор Калинин
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Самая ужасная доставка в Калининграде. Когда другие шлют уведомления о пришедшей посылке в SMS или звонят, эти отправляют куда-то в мессенджеры в которых люди не сидят и ждут, пока посылка уедет обратно! Не смотря на то, что адрес в пос. Невское, присылают адрес вот так: "Калининград, ул. Совхозная, 1В" благодаря чему таксист увозит по этому адресу совсем в другом конце города! Нужно пройти кучу кругов ада, чтобы получить посылку!
3
Катарина Алексеева
Знаток города 6 уровня
5 августа 2022
Удобное местоположенние - и от Гурьевска недалеко и от Калининграда. Доброжелательный персонал, быстрая доставка, соблюдение всех правил и законов. Молодцы 👍только вечером очередь была. Видимо, не только я оценила эту компанию))
1
1
Alexei Tokarev
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2022
Хорошая точка. Не знаю от чего поклёп ведут на эту компанию, мне кажется заказной поклёп. Доставляют быстрее чем прописывают в начале отправки. Персонал человечный (вы по хорошему и они так же). Очередей на выдачу не видел.
1
2
O
Ozman Avdalyan
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Приехал для отправки посылки за 15 мин до закрытия. Сотрудник (Тимофей) посмотрел на часы!!! и сказал что не сможет отправить груз из-за ОЭЗ. Пришлось звонить в другое отделение СДЭК, где сотрудница по телефону рассказала Тимофею, как правильно оформить груз. После краткого ликбеза от своей коллегой, Тимофей еще раз посмотрел на часы!!!, и заявил что до закрытия осталось 3 минут и он не успеет оформить посылку. Мораль такая: не давайте Тимофею смотреть на часы!!!
4
1
Елена Александровна
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Выдают заказы быстро и без очередей. Единственное, что доставка была очень долгой. 6 кг вещей шли 21 день, вместо указанных 9-12😏
2
Александр Корсаков
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Вежливый персонал. Не пришло оповещение о заказе (заблокировал антиспам), созвонились и сообщили. Очередей обычно нет. По доставке тоже нареканий нет. Рекомендую.
3
2
Малена Тайфер
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Отказались отправить бумаги. Требовали оформить документы как груз через таможню.не стала спорить , отправила пакетом по почте обычной
Дмитрий Моргунов
Знаток города 11 уровня
11 июня 2023
В этом конкретном пункте компании работают отзывчивые и внимательные сотрудники(или мне повезло) все объяснили, помогли сэкономить, быстро доставили... Пользуюсь теперь постоянно и стараюсь именно этим отделением
1
1
Андрей Д
Знаток города 11 уровня
9 января 2024
Очень долго выдают заказы.На отправление указан адрес доставки Гурьевск ,присылают смс приехать на Совхозную.Неужели нельзя отправить в Гурьевск на Пражский бульвар,там девочка сидит скучает.Пипец короче.
2
2
Дормидонт Богданов
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2022
Качество работы высокое! Девчонки молодцы, все расскажут и покажут, объяснят, ожидание не долгое, но вечером можно немного постоять в очереди, потому что большинство едут после работы за посылками.расположение: это конечно не центр, но там сортировочный склад, можно в настройках выбрать пункт выдачи поближе к дому, их по городу все больше и больше
1
1
Сергей Сизганов
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Удобно, быстро, без нареканий
1
Лена Иванова
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Отделение на Совхозной понравилось, без очередей, есть парковка, вежливый персонал
1
ILIA DUDICH
Знаток города 12 уровня
6 августа 2022
Быстро, оперативно. Не забудьте взять с собой паспорт. В будние дни практически не бывает очередей. Нормальная парковка.
3
1
Инкогнито 4667
Знаток города 14 уровня
8 мая 2024
Удобное место. Хорошая парковка. Отдельная дверь для тяжёлых грузов. В общем и целом супер.
1
Марина Дмитриенко
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2025
Все отлично. Быстро. Удобный график работы
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6