Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
25
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
219 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Алина Ахалова
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2025
Очень хороший пункт доставки. Всегда вежливый персонал, отличная упаковка посылок, грамотное объяснение по всем интересующим вопросам. Доставка в указанный срок. Часы и дни работы удобные
1
Посмотреть ответ организации
Yana G.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Часто забираю здесь посылки и иногда отправляю. Чистый, просторный офис, нравятся сотрудники, вежливые и приветливые. Платная парковка напротив
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Пискарев
Знаток города 10 уровня
26 марта
В других офисах сдэк все виды оплаты ,в этом же только наличными или куар кодом но сейчас ситуация с интернетом не всегда позволяет пользоваться приложениями, на просьбу раздать вайфай просто сказали сходить к окну поискать интернет . На клиента всё равно .
2
1
Посмотреть ответ организации
PoluektovaEA
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Имела дело только с забором посылок) Все было очень быстро, с утра там никаких очередей не было Сотрудницы приветливые и не прочь поддержать беседу
2
1
Посмотреть ответ организации
Max Neumann
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
Мало того что посылку переносили несколько дней, после согласования новой даты через поддержку, заказ привезли в последнюю очередь, по завершению рабочего дня. заказ был как всегда оплачен с доставкой на дом, в доме имеется лифт. Курьер при звонке не поздоровался, грубо и пренебрежительно на отрез отказался доставлять заказ до 3 этажа, сказав что подъем не оплачен, у меня не было даже возможности выбора условий доставки при оплате. Предыдущие курьеры всегда поднимали заказ и доставляли прямо до двери, были вежливыми. Дома принимала заказ мама весом в 40 кг. Жалею что меня не оказалось рядом в тот момент. Всегда был доволен работой вашей компании, но не в этот раз. Заказ №10036034104
3
1
Посмотреть ответ организации
Pravda
Знаток города 20 уровня
22 октября 2023
Хочу сказать спасибо всей команде этого сдэк, внимательные менеджеры, все объяснят детально, сориентируют по срокам, доставке. Помогут проверить , однажды помогли донести до машины тяжелую посылку. Благодарю много много раз
Посмотреть ответ организации
Евгения *
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Мне нравится как доставляются посылки, мои не ломались и не терялись. Но очень долго всё едет. Из Москвы посылка может доставляться в Калугу (300км) неделю. Стоимость доставки стала просто запредельной. Заказ размером с кулачок и весом 100 г оценили в 500 руб ( это опять же из Москвы в Калугу). Мне больше не хочется получать заказы через СДЭК.
2
1
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ ГУЖВА
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Оперативно, вежливо и быстро сделали отправление. Помещение не большое совсем с примерочной, есть стол для деток. Персонал компетентный. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Сухинин
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Локация удачная, найти не сложно. В пункте выдачи есть примерочная, чисто, светло, удобно. Заказ получил раньше срока, все соответствует. Пользуйтесь , все норм
1
1
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Отличное место! Вежливый коллектив, всегда чисто тепло и уютно, быстрое обслуживание, и график работы очень хороший в выходные до 18:00, что очень удобно для меня👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ice
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2024
Сидит "очень одаренная" девушка на выдаче. Сам не мог забрать кофе по доставке. Попросил жену. У нее свой паспорт оригинал и копия моего. В базе мой паспорт есть, уже оправлял и забирал в этом пункте. Не отдала. Мне нужны оригиналы всех паспортов, прописка обоих и т.д Бред полный. Хозяину этого пункта хочется посоветовать тщательнее выбирать работников. Конкуренция большая, лично я буду стараться выбирать другие пункты доставки.
3
Посмотреть ответ организации
Павел В
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Мобильный интернет отсутствует,просят подключится к ихнему ,(для меня сложновато перестроиться),тем более сотрудник что то бубнит под ухо себе!оплата только QR код или наличка тоже неудобно,но это везде,поэтому чуть пройти подальше,но хожу теперь в другой пунк выдачи!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Калин
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Ужасная транспортная компания. Связь только через онлайн бота операторы нагло врут что доставка по графику и у вас просто не правильно отображаються в отслежке даты по пунктам где находиться груз.и только в последний день вам говорят ваш груз задержат на два дня.и компенсация это 3 процента от стоимости доставки за запомните РАБОЧИЙ ДЕНЬ.тоесть ребята не связывайтесь вас просто кинут.
2
1
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Худшая компания из всех которой я пользовался, задерживают заказ уже более недели. Заказал доставку запчасти, так из-за их непунктуальности каждый день простоя авто на ремонте стоит мне 1000р в день. Заказ отследить невозможно толком, кормят завтраками. Если у вас бизнес или что то срочное, не советую связываться с этой компанией. Мне другие компании запчасти за 7 дней с Находки и Владивостока до Москвы привозят за 800р. это на другом краю страны. А СДЕК 150км по центральной части России везут более 10 дней, еще и за 550р за маленькую коробочку.
1
ЮРФ
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2023
раньше было все супер и персонал и сервис. Не нравится стоимость доставки авто запчастей, но пользуюсь при получении. Отличный сервис в целом как должно быть. Только страхование как у всех надо брать на себя как на перевозчика товаров, а не предлагать клиенту отдельную услугу (закон нормальный нужен). Также недавно отправлял в Омск дефлекторы, которые ранее там же получал тупо обернутый в пупырку чуть и скотч, а при отправке мне мозг вые...ли, я приехал уже готовый и пупыка полностью в 3 слоя и 2 коробки от пружин сделал, так мне отказали принимать "мы не несем ответственности если сломается в пути", разводили на деревянную хрень. В итоге, покупатель сам оформил как юр.лицо заказ с Омска и сам взял на себя ответственность. Вот это подстава прям была у Сдека, превратились в обычкую конторку Энергии, а цены не соответствуют перевозки теперь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Полякова
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2025
Хороший пункт выдачи, вежливые консультанты, всегда приятно получать и отправлять посылки.
Елизавета К.
Знаток города 6 уровня
10 июня
Отличный пункт выдачи с приятным персоналом! Девчонки умнички!
Максим Клопов
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Позорное облуживание, стоит 3 человека в очереди на получение, работает только один сотрудник и он помогает другому клиенту пеленать телевизор в пупырку, сажайте 2 х сотрудников тогда, безобразие!
2
1
Посмотреть ответ организации
Даниэль Хафнер
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2023
Крайне не рекомендую эту транспортную компанию. сорвали все сроки доставки. в пункте не предупредили о задержке. На горячей линии бросают трубку и ничего не объясняют.
1
1
Sv_Sp
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Очень слабый сервис. Уже вторую неделю пытаюсь оформить доставку от юр.лица из Узбекистана. Никто ни за что не отвечает. Перенаправляют от службы к службе и так по кругу бесконечно. Процедуры явно не прописаны у них. Не рекомендую никому. Почитайте отзывы в интернете - ничего сложнее чем мелкая отправка документов по России им не доверяйте. Дхл, мы помним о тебе!
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Дмитриевская
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Отзывчивый персонал. Удобное расположение. Для меня это самый удобный пункт, так как недалеко от дома. Если заказывать через СДЭК, то однозначно в этот пункт.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Нырков
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Удобный и хороший по расположению пункт выдачи заказала, часто заказываю через сдэк, удобно что рядом с домом, плюсы от того что живу в центре
1
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий Моисеев
Знаток города 2 уровня
26 марта
Нельзя оплатить картой
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Мищенко
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Отличная компания; удобное местоположение, лояльные цены. Персонал очень обходительный, подскажут что и как лучше отправить. Удобная система оплаты.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 7 уровня
20 июля 2022
Сдача посылок проходит быстро, если нет коробки, вам ее могут предоставить за отдельную плату. Коробки по размерам. Операторы дружелюбные и шустрые. Звёзды сняла за работу с менеджерами, если у вас открыто ИП и нужно куда то отправить груз, вы работаете с менеджерами в их системе. Менеджеры могут себе позволить не отвечать на ваши звонки и письма. Мой менеджер ушел в отпуск, и когда понадобилась помощь, коллега которая замещала и должна была помочь с оформлением накладной предложила дождаться пока мой менеджер выйдет из отпуска. Это же нужно додуматься до такого предложения. Работа с их менеджерами отвратительная, из за этого не хочется пользоваться их услугами.
3
Любава
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Удобное расположение, быстрая доставка, гибкая система скидок.
Посмотреть ответ организации
Анжела Е
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Обслуживание хорошее. Но, я думаю, не очень удачно находится сама точка. Абсолютно нет подьезда, чтобы забрать большую коробку. Рядом только платная парковка. Пришлось оставить машину в следующем квартале
1
Посмотреть ответ организации
Ася Кальчук
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2023
Отличный пункт,вежливый персонал ,все быстро .в в пункте выдачи все чисто .есть удобный столик для осмотра заказов
Посмотреть ответ организации
Александра Черная
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Неквалифицированные сотрудники. Единственное отделение СДЭК, где отказались упаковать посылку, более того, не знают, какая продукция скоропорт, а какая нет (топленое масло с указанным сроком год при комнатной температуре - скоропорт, это феерично). В итоге просто потраченное время и отказ.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 7 уровня
22 мая
Все великолепно. Быстро, чётко, профессионально!
101173 Гера
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2022
Удобно, чисто, вежливые сотрудники. Упаковка. Быстрая доставка. Отличное место расположения. По цене приемлемо.
3
Посмотреть ответ организации
Kirill Prasolov
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2023
сдек. работают оперативно, выдают быстро, очереди бывают но нечасто
1
2
Посмотреть ответ организации
tania. t.
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Хороший пункт. Советую отправлять. Все в сохранности. Бережное обращение, быстрая доставка. 👍
1
Посмотреть ответ организации
С
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2024
Быстро и понятно. Работники приветливые, внутри чисто.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Амелина
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2023
Удобное местоположение, вежливый персонал, всегда чистенько, заказы выдают быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Родион Кремков
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Постоянно получаю и отправляю посылки здесь. Работают хорошо, доброжелательно настроены. Помогают при упаковке.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Агеева
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2024
Всегда рада приходить в это отделение. Доброжелательные сотрудники (объяснеят, помогут, расскажут) спасибо им огромнре
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Зенин
Знаток города 17 уровня
14 ноября 2022
Приветливый, профессиональный персонал! Всё сделали быстро и качественно! И скидку ещё дали!
1
2
Посмотреть ответ организации
Я Я
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Беспредел ! Никому не советую ! Груз идет с опозданием в две недели ! И не факт что дойдёт
1
Владислав К.
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2024
Отличная работа персонала. Всё быстро, культурно и вежливо.
3
Посмотреть ответ организации
.bogdan Vostok
Знаток города 20 уровня
3 февраля 2023
Очень хорошо работают сотрудники. Всегда вежливы и аккуратны. Проблема парковки. Центр. Практически негде поставить машину. Все занято.
1
Абрамлва Юлия
Знаток города 9 уровня
20 января 2023
Хороший пункт выдачи ,очень вежливые сотрудники Всегда все быстро получается забрать !!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2024
Приветливый персонал, все делают быстро и готовы помочь
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 11 уровня
30 августа 2022
Расположен удобно. Есть столы, компьютер, оплата по Qr коду. Работают быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Горохова
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2023
При посещении данного пункта выдачи работали двое сотрудников, заказ выдали оперативно, примерно за 7 минут, не пришлось платить за парковку. Осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Не удобно парковаться, обслуживание - хор.
1
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
Отвратительный, грубый продавец, конкретно в это отделение больше ни ногой
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Худякова
Знаток города 14 уровня
23 января 2023
Хороший сервис, всегда чисто, сотрудники вежливые
Посмотреть ответ организации
Марина Слышкина
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
Работает с 9 часов, нет очередей, мне нравится этот пункт СДЕК на ул. Суворова 124.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Громов
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
Если хотите потерять время - то вам сюда. Очень долго выдают заказ, заставляют регистрироваться на каких-то сайтах, чтобы родственники могли забирать... Никогда и ни за что
1
  1. 1
  2. 2