Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
13
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
61 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Андрей Гафутдинов
Знаток города 4 уровня
13 мая
Я не знаю как это вышло, но это звездец полный. Прихожу я на данный пвз за макбуком что купил на Авито. Как бы часто заказываю. Сидит там мадам на месте и заявляет что заказ она этот выдать не может. Почему у не может внятного ответа не дала, сказала мол какие то там правила и я по ним не прохожу, это просто жесть, хотя неделю назад я забирал заказ все было хорошо. Авито аккаунт с которого я заказывал оформлен на меня и оплачивал со своей карты. Почему мне не выдают заказ???? Поддержка сдэк не отвечает
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Это был мой первый прием доставки ,мне все понравилось девушка была бузумна пунктульна и вежлива .к сожелению не знал что обрешётка была на столько громоская и на пункте не были никаких инструментов,но добрые соседи с других зданий выручили..за это отдельное спасибо! Сотрудница предложила много различных способов решить проблему и помогла в разборке каркаса . Хороший вежливый пункт выдачи ,буду заказывать ещё на этот адрес )
Рамиль
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2025
очередей нет. Заказ приняли на отправку без проблем. Рекомендую подключать услугу по приложению без паспорта и документов все за 5 минут оформили. Консультант высший класс!
2
Павел Л.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Персонал очень приятный, всегда поможет и объяснит. Для детей всегда есть конфетка. Зал большой. Недостаток один нужно место для хранения (стилажи). Очень хороший пункт рекомендую всем, ставлю 5 из 5
1
Людмила Р.
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Благодарю Александру, за профессиональную работу! За 10 минут до закрытия отделения, я отправляла большую посылку, обслужила на высшем уровне! Вежливость и внимание! Благодарю!
1
olga
Знаток города 23 уровня
19 октября 2025
Очень удобное расположение аптеки, в шаговой доступности от остановки, ассортимент очень широкий, а если чего то нет, то можно заказать и подождать доставку в эту же аптеку
Посмотреть ответ организации
Настя К.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Александра очень заботливо обслужила, завела приятную беседу и в целом была очень вежлива! После такого внимания хочется возвращаться только в этот пункт СДЭК) Визит был 22.08.2025
1
Посмотреть ответ организации
зальфира субханкулова
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Качественное обслуживание, всё объясняют подробно. Всегда в помещении чисто. Спасибо большое
2
Филипп Г.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Хочу от всей души поблагодарить работника Александру. Безумно вежливая и радушная, а так же помогла мне с моей трудной ситуации с наложным платежом, не оставила ситуацию, а действительно добивалась чтобы мою посылку вернули, благодарю еще раз, очень рад что есть такие люди!!!!
2
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Красивый чистый офис, удобно расположен, прелестные менеджеры, рекомендую
2
Екатерина
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Что за бред у вас с выдачей заказов по паспорту? Муж с моим паспортом пришел, не выдали заказ. Бывают разные ситуации, я вот не могу выйти и забрать посылку. Уже нигде такого нет , ни в каких пунктах выдачи. Бред какой-то, не буду больше пользоваться сдэком.
3
4
айспик
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
Удобный пункт выдачи, очень классно, а также очень хороший и вежливый персонал.Очень всё понравилось.Зарядили хорошим настроением,ребята молодцы 😍😍
Альбина Химчисткина
Знаток города 10 уровня
12 июня 2025
Приветливый персонал, работают строго по регламенту! Без паспорта не давали заказ, хорошо что документ был с собой молодцы!! 💓 💓 💓 💓 💓
Посмотреть ответ организации
Анастасия Санникова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Отличный пункт выдачи, вежливый персонал, удобно расположен.
2
D
Daler Rizaev
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Быстро и без проблем отправили посылку. Сдэк до сих пор держится на уровне
2
Александр Коршунов
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
Очередей нет, хорошие, приветливые девушки. Хоть и центр города всегда найдется место для парковки. Кстати, о центре: разъезжая по делам очень просто заскочить по пути
1
1
Гульнур Золдинова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Мне очень удобно, т.к. живу через два дома, вообще смотрю пунктов у Яндекса не мало, всё для нашего удобства, спасибо за заботу.
1
И
Ильшат Султанов
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Хорошие приемщики. Приветливые. Всё сделали, быстро и операттвно
1
Нечта
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2024
Очень хороший персонал, помогли с заказом. Спасибо
1
1
Ривкат Закиров
Знаток города 19 уровня
19 ноября 2025
Удобное расположение.
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Все очень хорошо, обслужили быстро, общались приятно. Рекомендую!
1
Ильназ Б.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2022
До сотрудников не дозвониться , товар не доставили в указанный день !
2
1
Олеся Л
Знаток города 8 уровня
18 марта 2024
Очень вежливый и оперативный персонал
1
Дозыч
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Никуда не дозвониться. Номер недоступен
2
1
Рафаэль Муфтахутдинов
Знаток города 15 уровня
7 апреля 2023
Любимая аптека. Хороший выбор . Специалисты фармацевты грамотно подберут аналоги если той или иной препарат дорогой
1
Демян Апкад
Знаток города 16 уровня
27 февраля 2024
Неплохо
1
Рустем Сулейманов
Знаток города 14 уровня
4 января 2024
Работает на 5.
1
Darya
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Хороший пункт, просторный
1
  1. 1
  2. 2