Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
18
Отзывы
104
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
306 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Марианна Алексий
Знаток города 13 уровня
3 октября 2025
Отличное решение ехать лететь в отпуск по России, отправив весь свой багаж в службу доставки по месту прибывания получить!!! Я отправляла с Адлера...Всё аккуратно упаковали в большую коробку...жаль что чемодан был не собран...принимают упаковывают в плёнку,как в аэропорту... И вуаля едешь налегке...В пунктах свои коробки разных размеров. На пунктах приёма и выдачи вежливые отрудницы...Всем рекомендую заранее спланировать отправку...чтобы получить при приезде ...Всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Жильникова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Заказала через CDEK посылку, заказ пришел с повреждениями товара! Фото сделано на пункте выдачи!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 14 уровня
29 января 2025
Быстрая выдача без очереди. Всегда получаю в этом месте. Парковка удобная, много места.
Дмитрий Мошичинский
Знаток города 18 уровня
23 сентября 2024
Через Озон приняли заказ на выдачу в постомате на Шекснинском 25а (Череповец). Постомат там не работаеет за долго до того когда туда якобы пришла моя посылка. В. Поддержке СДЕК ПО ТЕЛЕФОНУ сказали что моя посылка на Шекснинском 27б. Лучше обходить СДЕК стороной, если возможно. Всера и сегодня потерял время на путешествия в поисках саоего отправления. Надеюсь посылка все же дошла и вечером её получу. Но уже есть сомнения.
2
2
Иван Смирнов
Знаток города 17 уровня
9 октября 2023
Достаточно удобное расположение (лично для меня). Есть подъезд для транспорта. Вежливые сотрудники. Несколько раз отправлял - подсказывали, как лучше сделать. Один раз понадобилась копия закрывашек двухмесячной давности - как могли, помогли.
Пользователь Ч.
Знаток города 25 уровня
29 июня 2023
Всегда в этом отделении отправляю. Очередей практически никогда нет, персонал работает быстро. Приветливые все. Так что советую, отправляйте смело тут, да и получайте свои посылки. :)
1
Максим Серов
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Пункт находиться,не в самом удобном месте.Приходится искать парковку во дворах.Все принятые посылки ,находятся перед стойкой...
1
Ф
филипп с.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
За менее чем месяц тарифы выросли в два раза, ещё немного и выгоднее будет отвозить посылку самому
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Смирнова
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Очереди. Вечером, когда все освободились после работы, работает один сотрудник. Образуется огромная очередь. Ожидание длится более получаса
Посмотреть ответ организации
Kimi Toshiko
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Персонал отвратительнейший просто. Свою работу не знают. Оформили международную посылку как письмо, написали, что там вещи (одежда), хотя там вообще канцелярия была, ещё и ничего не сказали про оформление таможенных документов. Никто ни о чём не предупредил, когда посылка застряла на таможке (без нужных-то документов естественно). Куча жалоб, куча обращений, через два месяца было принято решение вернуть посылку, потому что вся эта котовасия откровенно заколебала. Так, в итоге, девушка, оформлявшая посылку ещё и нахамила, обвинила в том, что отправитель сама должна была знать о том, какие документы нужны для международной отправки (конечно, это же не её работа, как сотрудника почты, а того, кто отправляет, ага, да :D). Я должна была быть получателем в другой стране, в итоге минус деньги, куча нервов, постоянные недомолвки, сотрудники не считают нужным даже донести правильную информацию (делала инвойс, так мне сказали правильно на то, что в итоге оказалось неправильно). В итоге я без посылки своей, сижу и лапу сосу, а не радуюсь своему заказу. Подумайте раз сто, а нужен ли вам вообще такой сервис или нет? Если скучно живётся, то советую, а для тех, кому есть всё же, куда потратить время, то проходите мимо.
2
1
Валентина Ковалева
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Удобное место положения, чисто, вежливый персонал, нет очередей. Вещи хорошо упакованы, все без проблем.
Наталия Карлина
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Ноль клиентоориентированности, не смогли чётко предупредить о требованиях на таможне, постоянно требовали доплату. Не могут полмесяца сделать возврат и требуют за него деньги.
3
1
Кирилл Карпец
Знаток города 11 уровня
9 января 2024
Очень хороший пункт выдачи. Порядок и скорость выдачи заказа радуют. Персонал приветлив. Всем рекомендую, регулярно там получаю посылки.
5
551764 Воропаев
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Всем доброго времени суток!Пользовался услугой данной компании,спасибо,все во время доставили и за приемлемую цену.Рекомендую .
3
Артем Чернов
Знаток города 5 уровня
29 мая 2023
Постоянно либо очереди, либо программа зависла. В других точках с таким никогда не сталкивался. Выдача по коду, но все равно суют бумагу под подпись, чтобы получить несколько посылок, надо говорит их код, не могут сразу пробить по номеру телефона получателя. В соседней почте наверно лучше обслуживание
3
3
Юрий Н
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2025
Не принимают отправления на имя организаций!
Посмотреть ответ организации
Денис Харитонов
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Неплохое местечко, если не тупить все проходит быстро и без лишних нервов, сотрудники вежливы, не смотря на вечный наплыв людей прям перед самым закрытием
2
Инкогнито 1655
Знаток города 19 уровня
16 января 2025
Все хорошо. Заказ получил- очереди не было. Персонал приветливый.
Мария А.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Ужасное обслуживание. Работники не знают свои должностные инструкции. Работают на отвали, на все претензии по работе отвечают: « я одна». А на претензии на их некачественную работу отвечают: « ну информации много, она каждый раз меняется». Это их работа узнавать, понимать и консультировать. В эту фирму и в этот офис не обращусь ни за что.
2
2
Тимофей Яцкевич
Знаток города 9 уровня
2 января 2024
Хороший персонал, доставка в пункт очень быстрая, из москвы до череповца посылка ехала 2 дня, забрал заказ без каких либо проблем
Иван Калашников
Знаток города 10 уровня
14 октября 2024
Самое удачное расположение офиса СДЭК, так как в 5 метрах располагается ещё и почта, если отправляешь или получаешь несколько посылок, то это безумно удобно!!!
1
Сергей М.
Знаток города 11 уровня
10 января 2023
Бываю не часто, расположение для меня удобное, очередей не видел - 1-2 человека максимум. Обслуживание оперативное, больших вопросов по работе пункта нет.
3
Артем Преображенский
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2023
Хороший небольшой пункт выдачи. Места свободного много. Сотрудник вежливый, все объяснит и поможет.
Светлана Тяпкина
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2023
Всё время пользуюсь услугами СДЭК, всегда быстро и без очереди. Проблем при отправке и получении, пока не возникало.
1
Сергей Т
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2022
Сама выдача происходит быстро. Три звезды, за то что пришёл, получать посылку к открытию, а офис закрыт, ни кого объявления почему закрыто, открыли только через пол часа. Вторая посылка "экспресс", вместо двух дней доставлялась неделю, её почему отправили "погулять" по России.
1
1
Василий Арефьев
Знаток города 8 уровня
24 января 2024
Всегда есть оператор, ждать практически не приходится, оперативная выдача
елена л.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Очень отзывчивая девушка работает в пункте приемки и выдачи! К сожалению не уточнила имя! Спасибо вам огромное!!!
1
Юлия Гостева
Знаток города 18 уровня
8 января 2024
Не знала времени работы пункта, прибежала за пять минут до закрытия, ещё и с возвратом товара. Ставлю девочкам пятерочку за вежливость и терпимость.
Артем
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Быстрая доставка, быстрое получение, нет очереди
2
Александр Антонов
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Четко, быстро. На почте очередь в километр с тремя окнами. В сделке с одним окном очередь летит! Есть весы, можно все взвесить!
3
Сергей
Знаток города 16 уровня
27 июня
Небольшой пункт. Всё оформили быстро и качественно. Сотрудница вежливая и компетентная, спасибо, всё отлично 👌
6
Офелия Зверева
Знаток города 4 уровня
7 января
Мало народу ходит , выдача происходит без очереди
Посмотреть ответ организации
Марина Смирнова
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2021
Работают очень быстро, нет очередей(или я их не застала). Нареканий нет, пользуемся услугами 1-2 раза в неделю.
3
1
Антон Герман
Знаток города 9 уровня
31 августа 2025
Доставляют третий день, в чате одни обещания
Посмотреть ответ организации
Анна Неганова
Знаток города 7 уровня
7 апреля
Замечательно и быстро приняли за 5 минут до закрытия❤️
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Клиентоориентированность ужасная, помощь и консультация тоже, общий сервис... Да, собственно, там же, где и Губка Боб. На дне океана. Работайте лучше, что ли. Одни разочарования от вас.
1
2
Вадим Екимовский
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2022
Мне понравилось, регулярно пользуюсь услугами Сдэк, рядом с домом, быстрая и качественная доставка!
3
Королев Сергей
Знаток города 11 уровня
24 июня 2024
Обычный ПВЗ со стеллажами вдоль стен. Всё на виду, всё прозрачно. Плюс персонал делает разницу)
Артём Кузнецов
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Отличное расположение, очень вежливый и приятный в общении персонал. Хожу сюда с большим удовольствием)
3
Сергей Думиника
Знаток города 6 уровня
25 августа 2022
Почему 4 ре звезды?,Приехал отправить Фару от Своей машины,человеку с Ростова на дону,а в СДЭКе Завис комп и не отправить товар,ждал час и не чего,Короче уехать пришлось но товар оставил,а девушка которая принимает товар сказала что позвонить мне как товар зарегистрирую,пришлось дома сидеть 2 часа и ждать звонка,и вот прошло время и вот Алилуа Господу!!!!!,Позвонила девушка и сказала что Товар ваш отправлен по Адресу!,вот и вся История оценки!)
3
Михаил
Знаток города 11 уровня
1 октября 2024
Удобно т.к. у дома. Быстро без волокиты!
1
Анастасия
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2023
В отделении провела больше 15 минут - больная очередь, а второй оператор пришла в ~11:15 только
Варвара Маркова
Знаток города 7 уровня
20 января
Вежливость и быстрое обслуживание
1
Синди
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2023
Получить посылку можно быстро. Но, к сожалению, в последний раз не смогли отправить посылку. Видимо сотрудник работает недавно, опыта маловато.
А
Артем П.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Хороший персонал, отличный офис Удобное расположение
3
Наталья Андреевна
Знаток города 5 уровня
7 марта
Не знаю для чего указан телефон, если целый день никто не отвечает!!! Пишешь в поддержку, тоже ответа 0…
Посмотреть ответ организации
Юрий Агафонов
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Хороший отдел, точка выдачи. Приятные девушки. Чётко работают!!
Екатерина Сочнева
Знаток города 8 уровня
10 января 2022
Очень ответственный персонал. Посылки приходят в целости и сохранности. Очень быстрая доставка! Рекомендую.
Андрей Спирин
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
Все выдали быстро. Вежливые менеджеры
1
Наталья Чашина
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2021
Ужасная неклиентоориентированная транспортная компания. Время доставки товара устанавливают, как им удобно, а не Заказчику. Также обманывают, говоря что курьер приедет в выходной день, а по факту никто не приезжает.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3