Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
38
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
164 оценки
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Евгений Ф.
Знаток города 6 уровня
26 марта
Огромное спасибо сотруднику cdek Татьяне. С ее помощью очень быстро, за умеренные деньги были упакованы и отправлены средства вычислительной техники. Очень быстро форслен заказ, найден пвз получателя и контакт в сервисе для получения. Оборудование доехали целым. Татьяна, если читаете, Вы помогли развитию технологий в культурной столице) лучшее обслуживание в cdek, что я встречал!
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Отвратительный персонал, отвратительное обслуживание, координация, отношение. Этот список можно продолжать. Работают они не до 21:00, а до 18:00. Посылку отправляли дважды - то у них технический перерыв под час, то очередь, то посылки не отправляются! Очень НАДЕЮСЬ, что посылка дойдет. Я понимаю, что в праздники никто работать не хочет, но вы же зарплату получаете, вы сами на это подписываетесь!
4
Иван Б.
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2025
Чем ближе к сити, тем хуже пвз. Даже одной звезды много для них. Этот пункт побил все рекорды по хамскому отношению и максимальному отвращению к клиентам. Элементарным правилам приличия в сфере обслуживания сотрудники не обучены, приходил 25 и 26 февраля, оба раза максимально недружелюбный сотрудник работал. Полное безразличие к клиенту, чтобы услышать, что он говорит приходилось чуть ли не перекидываться через стойку. Второй сотрудник видимо просто для красоты там, на вопрос «можно к вам?» -«я вообще-то занят» видимо сидеть в телефоне часть работы оператора. Бонусом ко всему-невозможность оплатить отправление картой, только QR. Интересно, а знают ли органы о таких правилах?)
6
Ирина
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2025
Не понимаю, откуда столько негативных отзывов... Сегодня, 27.09. получала посылку, по пути успешно и безнадежно заблудилась, позвонила менеджеру и он заботливо довел меня до нужной локации, был невероятно любезен и обаятелен❤️ При выдаче посылки, предложил упростить на будущее процесс получения грузов, что и сделал всего за 30 секунд, а я даже не знала, что так можно... Очень радует такой сервис, спасибо большое! Дайте парню премию👏
Анна
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Перерыв на 15 минут сегодня с 11:00 затянулся на целый час. Стояла в очереди и наблюдала, как 20 человек приходили и уходили в течении часа, по истечению каждых 15 минут. Молодой человек с бородой не спешил, медленно гулял в «за обе щеки» и болтал по телефону. Просьбы открыть спустя 45 минут ожидания игнорировал. И до сих пор не открыл, возможно, этот перерыв затянется на два часа? 🤡
4
Иван К.
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2025
Пришел в 9:45, пвз работает с 9. Офис закрыт, рядом стоит человек и принимает левую посылку (занес ее потом в пвз). На мой вопрос работает ли пункт - да работает, к 10 придет второй сотрудник, то есть он первый раз внутри ходит. В итоге никто не пришел, прождал полчаса вместо работы. Горячая линия сотрудника вызвонить не смогла, кто шарится в пвз с чужими вещами и посылками не знают. Сдек, вы точно доставкой занимаетесь, почта России лучше вас работает
4
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Сотрудник Жолдак Татьяна Юрьевна, отказалась принимать посылку к отправке, в виду необходимости дополнительной упаковки, однако посылка находилась в заводской упаковке и была в дополнительной упаковке от сдэк в которую эта посылка была завернута и доставлена в мой адрес. Надеюсь руководство обратит внимание на этого грубого сотрудника и примет меры
3
2
натали воловик
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Ужасный пункт СДЭК,заказываю по этому адресу, так как рядом работаю и удобно забрать в рабочее время посылку. Всегда недовольный персонал , разговаривающий мягко говоря на " отшибись". Ооочень долго всегда ищут посылку, в самом помещении все грязно , какие то непонятные рваные бумаги наклеены на столе, противно даже находится там! То у них программа сломается, то они сами никак не проснутся! В общем из всех пунктов сдэк этот худший!!!!!! Гнать в шею там персонал и набирать людей,которым будет в радость работать в сфере обслуживания!!!!
4
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
24 августа 2023
Очень вежливый персонал. Предоставили шуруповёрт для снятия обрешётки. Хотя думал что снятие обрешётки включено в ее стоимость. Иногда сюда прихожу принимать заказы когда отправляющие отделения путают СДЕК с отделением Пресненской набережной 12. В целом очень чисто и вежливый персонал. Один из самых уютных ПВЗ СДЕК. Это точно 10/10
1
2
Дмитрий Потемкин
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2024
Пришёл утром в рабочее время, но на двери висела табличка "перерыв 15 мин". В итоге открыли через 30-40 мин, когда на свое рабочее место вернулся откуда-то второй сотрудник. На получение посылки ушло 40-45 мин, на работу опоздал, заказы отправляю в другой пункт выдачи.
5
1
Сергей Б.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Отличнейший пункт, все быстро, четко и по делу!
1
Katia Belova
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Молодой человек ( по телефону сказал имя надеюсь правильно : Армат) помог и дистанционно дополнительно запаковал мою посылку в доп пакет. спасибо
Посмотреть ответ организации
Семён К.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Озлобленные жизнью сотрудники. Через не хочу, оторвавшись от игры в телефон сотрудник выдал заказ попросив паспорт. Паспорта с собой не оказалось, пришлось пойти за ним на работу, хорошо близко. Вернулся с паспортом в итоге он оказался не нужен
4
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2024
Вводят в заблуждение покупателей с Озона, не отдают предоплаченный товар. В смсках и письмах сообщают, что для получения требуется трек-номер и паспорт. Но в пункте выдачи СДЕК никто не просит паспорт, вместо этого им нужен некий "код получения в постамате" и они утверждают, что он выслан СМС, но не пришел, потому что в Озоне "подменные номера". Что из этого следует для покупателя — объяснять не могут. "Мы не можем вам дать код от вашей ячейки, потому что номер подменный". Я потратил полчаса времени и кучу денег на телефонные разговоры с поддержкой - бесполезно. И только поиск в интернете навел на информацию о том, что в СДЕК все неправы, а код получения приходит вовсе не в СМС, а в некий чат на сайте Озон. Местные сотрудники и служба поддержки СДЕК просто не разбираются и с порога морочат голову своей службой поддержки, ожиданием СМС и "подменными номерами". А могли бы просто сказать "мы в этом вообще не разбираемся, позвоните в Озон".
3
1
Максим Мишин
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Отличная компания, грузы приезжают во время, всячески рекомендую. В Москве вообще до 21 работают каждый день очень удобно.
1
Юрий Локтев
Знаток города 9 уровня
10 февраля
Оформил и оплатил отправку из этого пункта, когда пришел в грубой форме сказали что интернета нет, не примут. На коробке написал номер заказа и попросил принять и отправить когда заработает. Опять нагрубили и сказали что интернета нет уже 3 дня и не понятно когда будет. Почему нельзя указать на сайте когда оформлял отправку что тут не принимают.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Приехали в 15:40 31 декабря, все закрыто, свет выключен. Куча людей пришли получать свои заказы! Везде было объявлено, что работают в этот день до 16:00. Полный бардак и провал!
4
Артем М.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Ужасно невежливый и незаинтересованный в удобстве клиента персонал, в основном это касается определенной работницы. К сожалению, имя узнать не удалось, но для владельца СДЕКА: ходит без бейджа, похоже, старшая по смене, черные волосы, взрослая. Я абсолютно не сторонник жаловаться на места, в которых бываю, но иногда подобные персонажи поражают. Я пришел за получением заказа, в пвз не работал терминал оплаты и следовательно получить свой заказ я не смог. Без оплаты он пролежит там еще 3 дня. Прекрасно понимаю, что ситуации бывают разные, случается всякое. И, безусловно, я бы не стал огорчаться только лишь из-за невозможности забрать свою посылку. Но, будучи работником пвз, в котором случился подобный казус, я бы как минимум постарался проявить сострадание и хотя бы иллюзорную печаль, что так вышло. Вступить в диалог с клиентом, объяснить, извиниться, что так произошло. На деле, когда я общался с другим работником, которая, как минимум, разговаривала вежливо, в наш диалог вторглась описанная выше тетя. Она явно не была настроена на вежливое объяснение ситуации и сказала лишь «оплата не работает, забрать заказ нельзя». Я поинтересовался, какое количество времени может занять настройка, мне, не переводя на меня взгляд, ответили: «не знаю». Я поинтересовался снова, случались ли подобные ситуации ранее, на что вновь получил ответ: «не знаю». В итоге мне чуть ли не через зубы сказали, что настройка может занять до нескольких дней, напомню, заказ пролежит еще 3 дня, после, уедет отправителю. Повторюсь, крайне редко пишу негативные отзывы, тем более, кулаками после драки не машут, но, надеюсь, что владелец этого сдека проведет беседу с этой работницей. Или, если Вы и являетесь собственником этого пвз, скорректируйте, пожалуйста, свое общение с приходящими людьми. Хотя не думаю, что настоящий владелец бизнеса стал бы так пренебрегать своими клиентами. В следующий раз оформлять доставку в этот пункт не стану(
Посмотреть ответ организации
Артем Марченко
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Отправка не работает, потому что нет интернета. Сотрудники сидят не отлипают от телефонов, на вопросы что-то бубнят себе под нос и даже не смотрят, когда с ними разговаривают. Избегайте данный пункт.
3
Eugeniusz Todryk
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2024
- долго. Один человек на оформлении. - нужен российский номер. Иностранцу не отправить. - не рассчитывают по карте. Наличные или qr код. Это очень существенные минусы исходя из их специфики.
5
Чешир К.
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Ужасный пункт. Сотрудники вообще не пытаются работать. Сначала работает одна девушка и копит очередь, потом вальяжно и еле еле выходит второй сотрудник парень. Говорит что то про себя с абсолютно отрешенным лицом. Ну и вишенка- просто картой оплатить никак нельзя по неизвестной причине, только по Qr коду. Впечатление о данном пункте отвратительно, надеюсь более никогда не пользоваться их услугами.
Anastasia
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Удобный график работы. Зайти нужно в "погреб" - галерею Эволюция со стеклянной квадратной крышей (вход в галерею рядом с одним из выходов с моста Багратион (выход противоположный выходу на набережную). Нашла с трудом, но они были готовы выйти меня встретить и дозвонилась без проблем. Очереди не было, обслужили быстро. Документы тоже приехали быстро.
5
1
Широков Степан
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2025
Соглашусь с предыдущими отзывами, хуже персонала найти нельзя. Хомяк, грубят, двери перед тобой закрывают В ПВЗ очень грязно
1
Надежда Авдонкина
Знаток города 20 уровня
3 февраля 2023
Пункт просторный и чистый, расположен удобно, народом не перегружен. Персонал заказы оформляет быстро, есть конечно вопросы по компетенции сотрудников, поскольку на многие вопросы ответить не могут. Но в целом впечатления не плохие.
1
2
Владимир Мельник
Знаток города 10 уровня
30 октября 2024
Не куда не торопятся , надменное обслуживание , всё с боем приходится просить - квитанцию с треком , что в других пунктах норма здесь экзотика . Больше не буду пользоваться данным пунктом .
4
Наталья
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Это оценка руководству пункта выдачи. Работает ОДИН молодой человек, который физически не может справиться с таким объемом работы, вынужден закрывать пункт для внутренних работ. А люди стоят под дверью от получаса. Наймите второго работника на прием-выдачу!
1
1
Максим П.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
23 февраля сделал заказ в CDEK. Заказ 1080308-0007, iPhone 15. 14 марта заказ все ещё не был выкуплен. Написав на почту в поддержку мне сообщили, что понимания по выкупу заказа нет, может быть ещё 1-2 неделя. Мне предложили отменить заказ, но сказали удержат 3% от суммы заказа. Дословно: «По правилам действующей оферты мы готовы осуществить возврат за вычетом нашей комиссии не более 3%». При этом сдэк даже не выкупил заказ и не приступил к его исполнению. А комиссию свою забрать хочет. Поэтому, друзья, не ведитесь на низкие цены в приложении CDEK shopping. Они видимо специально чуть ниже рыночных, потому как CDEK, очевидно, решил зарабатывать на комиссии.
4
Юрий
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2024
Режим работы везде указан с 9-00. Время 9.10 всё закрыто, никого нет. Очередь три человека. С - сервис
3
❄️ IL'MIR
Знаток города 21 уровня
6 ноября 2023
Отличный персонал, заказывал 4 колеса на этот адрес, понял что самому тащить сложно, с персоналом проработали вопрос по доставке, всё отлично и в срок. Компанию советую 👍🏽
1
Матвей Дахно
Знаток города 14 уровня
2 января 2023
Очень порадовало, что в самом Сити есть пункт приема крупногабаритных посылок (палеттами). Есть возможность подъехать на автомобиле. Благодарю персонал за быстрое оформление!
2
Александр
Знаток города 18 уровня
30 мая 2025
Потеряли посылку стоимость 150 000р и никакой ответственности не несут!
1
BukaSan
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
СДЭК находиться недалеко от метро, обслуживание быстрое, сотрудник был довольно дружелюбным и помог с некоторыми вопросами. Отправку оформили быстро, буквально 3 минуты. Очереди бывает мало
2
1
Григорий Ц.
Знаток города 10 уровня
24 июля 2024
Постоянно закрыто, а когда открыто очень медленно. По сравнению с соседним отделением сдэк в сити просто земля и небо. Тут земля
3
Юрий S.
Знаток города 10 уровня
4 января
Всё отлично! Ребятам большое спасибо, помогли переоформить посылку. С Новым годом!
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
02.09.2024 9:00 пункт закрыт, хотя указано с 9-21 без выходных. Открылся в 9:10, после чего не работал роутер. Итого в 9:20 только смог получить свою посылку
4
Максим Булыгин
Знаток города 19 уровня
20 декабря 2024
Удобное место расположения. Рядом с метро. Рядом Экспоцентр удобно прислать экспонаты .
Малова Татьяна
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Все помнят мультфильм "Зима в Простоквашино"? Там есть крылатая фраза: поздравляю, Шарик, ты балбес! Запомнили? Читайте дальше. Пришла получать заказ в офис СДЭК впервые. Поразили сотрудники пункта выдачи: назовите номер заказа. Я говорю я не знаю, где его посмотреть, я через Озон заказывала, у вас впервые получаю. Молодой человек, косая сажень в плечах, нехотя отрываясь от игры в телефоне: Ну, если в Озон, то туда и идите. Мы вам ничем помочь не можем. В итоге посылка нашлась и именно в отделении СДЭКа. Остаётся добавить, что пока, не вставая со стула, молодой человек пытался достать заказ, он дважды уронил коробку. Просто для информации: я заказала саженец лимона. Больше добавить нечего. Кроме: поздравляю, СДЭК, вы балбесы! Остаётся только поздравить компанию с новым уровень сервиса и клиенториентированность уровня - "дно". ПОЛНОЕ. И сколько бы не миллионов не вкладывали в свою рекламу, к сожалению, это диагноз.
8
2
Полина Т.
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Подход к клиентам на высшем уровне. Я просидела час, чтобы отправить посылку. В итоге по окончанию рабочего дня девушка объявила мне, что они закрыты и приняла людей, заметьте, после окончания рабочей смены, которые были в очереди после меня, потому что они «попросили». Возмутительное отношение.
3
1
Рифат Капкаев
Знаток города 17 уровня
24 ноября 2025
Отличный пункт выдачи! Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
быстро! комфортно ! приветливо! удачи вам в вашем бизнесе! выдали посылку моментально, есть где подождать, примерочная и тд.
2
Sodaa1999
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Нет возможности оплатить по карте сдек в Сити с оплатой только за наличку и QR. Приложения нет, пришлось бежать в афимол снимать деньги и тратить время
Посмотреть ответ организации
Shirick
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Отстойное место. Я отправлял авито доставку. Тоесть обязаны предоставить коробку и все такое. ну и что получилось: Две чела работают там на момент моего прихода мужчина и женщина. Мужского безальтернативно так, говорит, аккумуляторы не принимаем. А до этого женского пола сказала, я не работаю, к нему идите. ну я дальше такой, да ты что говоришь, дорогой как не принимаем, самолетом если да, нельзя, понимаю, а если по земле, то должны отправить, он мне рекомендует звонить в службу поддержки, но аккум не возьмет. Забегаю вперед взял, все взял, но надо ли это все. тут подключился женского пола сотрудник, ладно мол отправим, но нужно пленку пупырку бумагу купить, я ей говорю, коробку дайте размера S, не нужно вредничать и умничать, обязаны коробку так давайте, она опять уперлась без пупырки и бумаги не отправим, ясно дело барыжат упаковочными материалами, продают свое из под стола. Но отправил я без всяких доп бумаг и пупырок, когда она удосужилась коробку дать все туда вошло, ничего не болталось. Мораль такова, готовы свои права отстаивать можете идти туда порезвится со СДЭКовскими клерками, а если не готовы, деньги готовьте им на карман на пупырку и бумагу, которую и так обязаны вам дать. Закончу на чем начал, место отстойное, неприятное, тетка видимость работы создает, дядка в телефон залипает, на клиентов плевать, вообще плохая тенденция в других пунктах не намного лучше...
1
2
Александр
Знаток города 9 уровня
27 мая 2024
Не могу сказать за всех работников отделения, но мне попался здоровый парень который не ответственно выполнил свою работу. По типу "И так сойдет". Из за чего содержимое посылки повредилось и восстановлению не подлежит. Что испортило впечатление о всём отделении.
3
Bulseleon
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2024
Все нравится, но есть одно НО. Они никогда не приходят вовремя с утра. Написано, что работают с 9-00, а приходят в 10. Поменяйте табличку времени работы, и я поменяю отзыв
5
1
Алексей НИКОНОРОВ
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Один из лучших пвз . тут упакуют и отправят в лучшем виде все. Также можно упаковать самостоятельно. Угостили чаем
2
1
Влад
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
На текущий момент СДЭК наверное худший сервис доставки в Москве. Слоган должен быть "Мы никогда не доставим заказ в установленные сроки". Плюс в этом отделении не могли найти курьера, чтобы доставить заказ до двери, хотя все было оплачено. Пришлось идти самому, в отделении ждал минут 15, персонал не мог найти заказ. Очень жаль, что многие интернет-магазины продолжают использовать эту службу доставки
Оксана Чудайкина
Знаток города 8 уровня
25 октября 2022
Абсолютно безалаберный сотрудник попался, который на мои просьбы не обращал внимания на мои просьбы. Даже консультировать не стал, мол, я ничего не понимаю в международной доставке. Продиктовал мне левый адрес, куда нужно отправить свой паспорт и инн, а потом такой «ой, а я что, про тире не сказал? В итоге мои документы были отправлены непонятно куда. Как можно понять, посылку я так и не отправила, поддержка ничем не помогла, кроме как жалобу составить, по которой, естественно, никакого результата.
2
1
Дима Теленков
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Без очередей. Сотрудники учтивые, стремятся помочь. Отдельная благодарность Егору)
1
Наталья Филимонова
Знаток города 7 уровня
27 марта 2023
Терминал не работал, трудно найти. Кроме того оплату взяли наличными, а при получении ещё раз попросили оплатить. Было неприятно, пришлось выяснять.
Акоп
Знаток города 30 уровня
24 декабря 2024
Моё почтение! Большие очереди. Народ отсюда отправляет посылки, и это занимает время.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3