Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
20
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
211 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Ольга Атаманюк
Знаток города 7 уровня
1 марта
С удовольствием поделюсь своим мнннием о данном пунке СДЭК: Пользуюсь услугами этого пункта уже более двух лет. Очень уютное помещение, всегда чисто в помещении и уютно, хорошие сотрудники. Всегда спокойно отвечают на вопросы, помогают в оформлении заказов. Особенную благодарность выражаю оператору Татьяне. Она очень внимательна, тактична и главное, что отвечает на все вопросы, работая оперативно. Спасибо Вам огромное Татьяна! Примите поздравления с наступающим женским днём 8 Марта! Счастья, здоровья и всех земных благ Вам, Татьяна! Руководство компании прошу поощрить Татьяну за её желание хорошо работать. С уважением, Клиент Атаманюк Ольга 01 марта 2026 г.
Посмотреть ответ организации
RomanovNI
Знаток города 5 уровня
20 января
Посылка была отправлена не в тот город который мы указывали, или из-за программы или из-за сотрудника пвз, не ясно. Все обвиняют друг друга, благодаря этому родственники остались без подарков на новогодние праздники. Деньги за отправку никто не вернул. Ставлю одну звезду , спасибо за испорченные праздники.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Хакимова
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
6 января забирали посылку, не знали, что пвз работает до 18:00 В 17:58 были в пяти минутах от двери, бегом побежали, успели в 18:00 зайти, девушка выдала посылку Очень приятно, что до последней минутки сотрудница была на рабочем месте🥹 спасибо огромное от души🥰 однозначно 5 звезд:)
2
Катерина С.
Знаток города 7 уровня
28 февраля
За 15 минут якобы до их закрытия приходить надо. Никакой клиентоориентированности нет. Хотя может у девушки не было настроения ведь ей бедной ещё склад разбирать 🤷‍♀️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пахомова
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2025
Персонал всегда вежливый и внимательный, доставка и получение и отправление быстрые, всегда чисто👍🏻
Светлана Соболева
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2025
Доставка своевременная. Звонят, предупреждают, интересуются изменениями в адресах. Буду пользоваться услугами доставки товара 📦 на дом
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Мандрик
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Всё пришло вовремя и очень быстро. Заказывал деталь из Минска в СПБ за 5 дней пришла запчасть. И быстрее чем где либо,обзвонил практически всех. И везде была доставка от 30 дней и выше. Короче я очень доволен. Рекамендую компанию
1
qiwqji
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
18.12 столкнулась с хамским отношением в этом пункте пришла отправлять коробки с вещами, но объявление было неправильно составлено, хотя всегда там отправляла через разные пункты именно сдека и проблем не было, пришлось выкладывать все вещи на грязном полу чтобы сфотографировать. далее, закончив эту процедуру я спрашиваю можно ли теперь отправить? сказали да, можно и пошли по своим делам вдвоем чай заваривать то есть, когда были клиенты они ходили по складу с кружками в руках далее мне сказали поставить коробку на весы, которые находятся в их рабочей зоне на вопрос «почему я это должна делать?» мне ответили: почему вы так разговариваете, я что грузчик ваши коробки таскать? мы работаем с клиентами, оформлением посылок мы и так пошли вам на уступки, потому что личная продажа запрещена при том, когда подруга хотела взять и поставить вторую коробку, девушка подошла к ней и сказала «давайте я сама» что за предвзятое отношение? что такое личная продажа читали? а что такое продажа ОПТОМ читали? не читали, все в ваших руках) То есть, по их глупому мнению я должна взять свою посылку; поставить на весы; далее поставить ее на свою ячейку, а когда приедет курьер забирать, то сама должна выдать курьеру загрузить в машину? странно, сама работаю в пвз и в мои обязанности входит оформлять посылки, разместить самостоятельно на ячейку и выдать курьеру еще когда зашел мужчина, они и ему нахамили и смотрели на всех блин, когда на работе надо работать, а не чаи гонять:(
Посмотреть ответ организации
V
Vladislava Pie
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2023
Очень приятно выглядит пункт выдачи, сотрудники вежливые и расположение удобное. Посылки приходят быстро и вложения целые, упаковывают посылки хорошо, за большую примерочную отдельное спасибо !
3
lokkizinger
Знаток города 9 уровня
24 мая 2024
Быстрая и качественная работа как при отправке, так и при получении. В пункте чисто, комфортно. Работники внимательные и вежливые. Приятные впечатления от этого пункта выдачи
Natalya B
Знаток города 14 уровня
14 августа 2025
Отправляла шатер-палатку до Челябинска. Вроде стандартная процедура. Но, мне очень хочется поблагодарить Дарью, и рассказать, что она очень вежливая, компетентная, а самое главное готовая помочь! 👍👍👍 Впечатления оставила очень хорошие!! В наше время редкость - быть отзывчивым человеком.🤝 Прям поставила бы ей 10 звёзд! Спасибо! Визит был 14.08.25.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Шевчук
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2022
Почти нет очередей. Всегда приятная девушка за столом, очень приветливая. Быстрое обслуживание, всё чётко. Никаких проблем с этим офисом не было. Стараюсь заказы из других городов доставлять именно в этот офис. И к дому близко и сотрудники приятные! Рекомендую. Оплачиваю по карте, всё ОК!
4
вячеслав с.
Знаток города 11 уровня
11 мая 2024
Прислали что товар дошел , и закрылись одномоментно , приходил уже сегодня и очень долго жду проставки для машины . Пожалел 10.000 раз что заказал сдеком, информации когда будет заказ в офисе нет , девушка старательно объясняет что это не Транспортная компания не управилась в срок а ты якобы какой то не такой , если имел планы забрать свой заказ в срок «потому что 8 точек сдека в Мурино , плюс 10 постаматов,и невозможно предсказать когда будет твой заказ по времени , этого даже водители не знают ..»
1
2
Виктория Халецкая
Знаток города 8 уровня
9 марта
Все хорошо, вежливые, компетентные сотрудники, быстрое, качественное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2021
Лучший пункт выдачи из известных мне. Всегда чисто, нет очередей, профессиональные и клиентоориентированные менеджеры, которых хочется поблагодарить за их работу и дружелюбие.
2
Артём Ермаков
Знаток города 6 уровня
18 августа 2021
Очень доволен качеством оказываемых услуг в этом ПВЗ. При приеме моей посылки был предложен оптимальный тариф для отправки и разъяснены все особенности движения посылки и её получения адресатом. Приятная в общении менеджер (с очень красивыми глазами) поспособствовала ускорению отправки посылки. Рекомендую компанию СДЭК всем желающим качественно и быстро отправить необходимые посылки/грузы.
3
Владимир Баринов
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
Отличный персонал, быстрое обслуживание, очередь идёт быстро. Девушка приятная и очень вежлива в общении. Всегда получаю тут свои заказы, приемка товаров всегда быстрая.
3
Павел П.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Сервис данного пункта выдачи не дотягивает даже до одной звёзды, груз не отправили, аргументируя тем, что сумка в которой была просто одежда, превышает габариты, хотя за день до этого другая сотрудниться, отправила ровно такой же пакет, с таки же весом и габаритами, менеджер Евгений предложил разбить на две посылки, что меня не устраивает, так как это дороже и плюс я должен был, в ПВ, перекладывать вещи, что занило бы уйму времени, видимо пошёл на принцип, остался не приятный осадок, очень не клиентоориентированный пвз.
1
3
Татьяна Конорева
Знаток города 6 уровня
16 января
Отвратительная компания! Небольшой груз из Москвы до СПб идёт !!!!6!!!! Суток. Это где такие сроки вообще возможны. Груз валяется на сортировочном пункте 2 дня и при задержке никто ничего делать не собирается. Данный пункт выдачи либо предоставляет не корректную информацию о сроках поступления груза либо просто не берут трубку. В пункте постоянная грязь и бардак
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
6 января 2022
18 декабря 2021 года отправила в этом филиале Крем для лица. Получила его в разбитом, разлитом виде. Груз оказался не обернут в пупырчатую пленку, видимо свободно перемещался внутри Упаковки. То есть груз был упакован не по регламенту. В квитанции на отправку груза менеджер умудрилась сделать ошибку в фамилии, не смотря на предоставленный паспорт. Претензию составила 27.12.2021г. Ответа до сих пор нет. Очень огорчена случившимся, поскольку доверяла этой компании, и не застраховала груз при отправке.
3
3
Илья
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2024
Заказ выдали максимально быстро, общались вежливо. Больше от пункта выдачи - ничего не надо))
Лисавета
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Сегодня отправляла посылку, были не большие проблемы с размерами, сотрудник Татьяна мне очень помогла, спасибо большое ей, очень улыбчивый и позитивный сотрудник, всем осталась довольна😌 Побольше бы таких сотрудников😊
3
Наталья Кожокарь
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2021
1 сентября первый раз пользовалась услугами СДЭК отличная компания оператор Татьяна обслужила за 10 минут очень внимательная отзывчивая. А оператор Диана дала точную инструкцию для отправки посылок по телефону. Отличная служба приятные операторы девочки удачи Вам.
3
Dima
Знаток города 8 уровня
26 октября 2022
Хорошее отделение сдека. Персонал вежливый, обслуживание быстрое. Все устраивает. Кстати, если собираетесь оплатить не наличными, можно только по куар коду через мобильный банк.
1
Елена Лисина
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
Даже одной звезды не заслужили. Столкнулась впервые с отправкой посылки через данный сервис. Сервисом даже назвать трудно! Доставка посылки оказалась выше в стоимости в два раза. На мою просьбу отправить посылку обычным тарифом, сотрудник ставит экспресс. Вес посылки до 1кг, ее упаковывают в коробку для посылок 20 кг и более, из-за длинны, при этом озвучив мне стоимость коробки в 200 руб, на что я была согласна. Альтернатив упаковки: пленка, пакет мне предложено не было. Итого выходит доставка как за крупногабаритный товар весом около 20 кг (вес моей посылки до 1кг), в цене это в два раза больше. В службе поддержки, кроме как принять жалобу, ничем помочь не могут.
1
1
hope
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
пару раз отправляла посылки, девушка со светлыми волосами (имени к сожалению не помню) очень вежливая и отзывчивая, все объяснила, подсказала как лучше отравить, упаковать, помогала с этим, подкорректировала данные - в общем и целом прекрасное отношение к клиентам) спасибо! доехало тоже все целое))
3
юлия бужинская
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
Самые отзывчивые девочки здесь работают! Оформили мне электронную печать, чтобы экономить время.. Работа всегда слаженная , быстрая,качественная. Приветливые девочки. Спасибо им!)
1
Л
Лариса Федорова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Хороший офис. Чисто, уютно. Доброжелательные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Мина Перхонен
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2021
Отличный пункт пвз сдэк. Очень удобное расположение. Обслуживание 10/10. Сотрудники всегда вежливы и приветливы) особенно хочется выделить Диану, всегда помогает/подсказывает с отправками)
3
Григорий Б
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Супер, все быстро оперативно приняли все объяснили. Отправлял первый раз но вопросов не осталось. Девушка отлично выполняет свою работу. + к карме ей.
вера верина
Знаток города 17 уровня
21 января 2022
Отличный пункт СДЭК. Ребята, которые работают с заказами всегда очень внимательные и предельно хорошо подготовленные к работе. Рекомендую этот пункт СДЭК.
1
Александр Васильев
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Доброжелательный, компетентный, вежливый персонал. Обслуживают четко и быстро. Рекомендую.
Фрунзик
Знаток города 19 уровня
22 мая 2025
Все хорошо.Милая девушка приняла все быстро,даже наклеила наклейку Стекло,хотя груз был не особо бьющийся.
Инкогнито 0007
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Всё суппер!!!!! Доставили без задержек!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ракова
Знаток города 2 уровня
15 августа 2021
Пункт отличный. Очень вежливый персонал . Спасибо менеджеру Диане, очень отзывчивая, все сделала четко и быстро.
3
l.Никита.l
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2024
Рабочий персонал грамотный и вежливый, Никита помог хорошо упаковать посылку, предлагал альтернативы, да и вообще все объяснил, первый раз отправлял.
Сергей Кириллов
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2025
Дорого, но удобно. Приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Отличное отделение, компетентные сотрудники. Всё быстро и четко!
3
Ольга Е.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2021
Один из лучших ПВЗ в сети СДЭК. Чисто, светло, большие примерочные. Удобная транспортная доступность. Приятные и высококвалифицированные, клиентоориентированные и дружелюбные сотрудники. Рекомендую!!!
3
фёдр логинов
Знаток города 13 уровня
10 июня 2025
Приятный персонал, быстрая выдача посылки.
Анатолий В.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Всегда на высоком уровне обслуживание (было исключение в виде молодого человека с косящими глазами), часто отправляю и получаю через этот пункт
gorez1984
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Спасибо персоналу,вежливо и быстро обслужили! Приятно пользоваться подобными услугами!
А
Андрей В.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2021
Хочу поблагодарить весь персонал компании СДЕК за осуществление быстрой и качественной доставки. Человек, осуществляющий выдачу заказа общался вежливо, услугами буду обязательно пользоваться в дальнейшем.
3
Вадим Гусев
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2022
Отказались продать пузырчатую плёнку. Ранее нормально покупали в пунктах вашей доставки. Девушка разговаривала так, как будто я у нее бесплатно ее выпрашиваю. Сервис - огромный жирный минус. Будем пользоваться другими пунктами доставки, потому что организовать переезд с вами - целое и вовсе не приятное приключение.
1
2
David
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2021
Плохой пункт выдачи! Начальство и сотрудники не умеют спокойно общаться с клиентами! Сотрудники хамят, огрызаются и переходят на личности! А что самое "забавное", что начальник выхватил паспорт! При этом не имел при себе никакой индивидуальной защиты, а так же бейджика сотрудника! Такое отношение к клиентам не допустимо!
3
5
Светлана Н
Знаток города 10 уровня
28 марта 2024
Хороший, чистый пункт, выдача прошла быстро. Рекомендую
Антон Быкович
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2022
Расположен достаточно удобно. Был один раз на получение. Персонал приветливый. Отзывчивый. Пока ничего не отправлял
1
Никита Д.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2021
Уютный офис, ответственный и профессиональный менеджер. Всем помогут, всё объяснят быстро и по делу. Лучший офис в Мурино
3
Анна Ильина
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Вежливый молодой человек.
Посмотреть ответ организации
Andrey Balakin
Знаток города 16 уровня
8 октября 2023
Оплату принимают только по QR-коду через онлайн-банк, либо наличными. Говорят, что терминал в ремонте, но это длится уже года два. Почините им терминал!!!
1
  1. 1
  2. 2