Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
16
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
132 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Анюта
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Пункт выдачи очень хороший, персонал вежливый. Очередь двигается быстро, сюда всегда приятно зайти. Отдельно хочу отметить сотрудницу Анастасию, очень тактичная, спокойная и доброжелательная🫶🏻 В пункте чистенько и аккуратно👍🏻
2
2
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Живу на районе. Иногда пользуюсь данным пвз. Девушка сотрудница всегда веселая отзывчивая аккуратная внимательная и добрая. Всегда для отправки в наличии нужные коробки и пакеты. В целом все устраивает, советую
3
1
Check
Знаток города 16 уровня
15 октября 2025
Совершенно безответственные сотрудники и руководитель. Пришёл за посылкой, в графе получатель пусто. При этом сотрудник просит паспорт. Что он там планировал проверить непонятно. Отказался выдавать посылку. Никаких других вариантов не предложил. Пришлось обратиться к руководителю. Руководитель вел себя хамски, как и сотрудник, но додумался сказать что можно использовать приложение госуслуги. Почему об этом не знает сотрудник не ясно. Считаю, что такие некомпетентные люди не должны работать и иметь франшизу СДЭК. Главному офису СДЭК стоит обратить внимание на данную точку, возможно стоит ее закрыть, так как такие люди портят имидж крупной компании
3
5
Посмотреть ответ организации
Oльга Миролюбова
Знаток города 5 уровня
14 января
Все отлично. Посылку доставили быстро, упаковка отличная. Есть возможность оплатить картой, наличными или QR кодом. Посылку выдали оперативно. Рекомендую.
Мария С.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Быстрая и аккуратная доставка, хорошая организация работы, вежливый персонал, возможность оплатить заказ при получении банковской картой.
О
Ольга Мисюра
Знаток города 2 уровня
20 марта
Контора ужас . Никогда не обращусь . Доставляли два дня. В итоге пришлось ехать со мной . За доставку деньги не вернули . Буду обращаться в суд
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
23 мая
Пытались отправить посылки 23.05.26, девушка сотрудница сначала долго не выходила из подсобного помещения для их принятия. Не поздоровавшись, начала общение в хамской форме. В итоге отказалась от принятия посылок по непонятной причине. Надеюсь владельцы обратят внимание на работу сотрудницы и какой ущерб она приносит их бизнесу.
1
Посмотреть ответ организации
николай перов
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Хороший пункт выдачи.Рядом с домом.большой просторный светлый .Вежливый персонал.имеются коробки и пакеты.на выбор.
2
Anastasia S.
Знаток города 16 уровня
9 мая 2025
Очередь двигается быстро. Персонал хороший. Отправляли посылку по Авито
1
Александр Ф.
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Заказ был передан 06.05 , заказ стоял по адресу г. Москва , ул. Затонная 11к2 - доставка ожидалась на 08.05 . В заказе были часы на день рождения. Сегодня днем позвонил сотрудник и сообщил что якобы постамат не работает по данному адресу. Я сообщил что заказ на постомат не был , а был на отделение СДЕК Которе так же находиться по этому адресу. Сейчас смотрю что доставка изменилась. Вместо доставки на 08.05 поменялась на 13.05…. Что это за бред ?! Адрес один и тот же !!!!!!! Что у вас там происходит ?! Что мне говорить имениннику ?! Это не клиентоориентированный подход ! Позвонил оператору , объяснил ситуацию , сказал если надо заплачу чтоб сегодня доставка была ! Никто ничем помочь не может ждите … Это просто ужасно, так не должна работать доставка !
5
2
Дарья
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Хамское отношение, отправляла заказ через Авито, мне сотрудник дала пакет, в который с трудом влез мой товар, я попросила помочь придержать, на что мне было сказано: я вам тут не служанка, сотрудники не пакуют товары Во всех других службах доставки Авито пакуют, а в этой нет Когда у меня не получилось засунуть свой товар, порвался пакет, она взяла и показательно мне запаковала в этот пакет товар со словами: вообще-то у нас платная упаковка, а я вам бесплатно дала пакет Ну такое ужасное обслуживание я давно н получала. Больше не буду пользоваться услугами данной компании.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Касинцев
Знаток города 5 уровня
24 мая
Клиентоориентированность на нуле. Пожалуй в следующий раз выберу другое отделение.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Михалыч
Знаток города 21 уровня
26 ноября 2024
Очень вежливый сотрудник. Помог упаковать, всё объяснил. Спасибо за удобный сервис и хорошее настроение
1
Люба Ф.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Взяли нового сотрудника, соирудник не компетентный, не принял посылку, сказал, что стекляннын пузырьки без акциза нельзя отправлять
2
5
Ирина Студенцова
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Удобное расположение пункта выдачи рядом с домом. Очереди нет, приятная и вежливая сотрудница помогла упаковать посылку.
2
cергей гаврилов
Знаток города 14 уровня
6 марта 2025
Пункт выдачи ни хорошо ни плохо таких полно, но основной прикол в том, что по адресу здания Затонная 11к2а вы будете получать на втором этаже в постомате халва. Правильный адрес ПВЗ СДЭК Затонная 11а2а и здесь вы получите из рук в руки на 1-м этаже.
3
1
Andrey Stolyarov
Знаток города 4 уровня
23 июня
Очень медленно обслуживают. ~5-7 минут на 1 человека
Еленушка
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
21 августа отправляла посылку, очень не понравилось отношение сотрудника, все общение было на « отв..ли», я как будто пришла к нему домой и оторвала от важных дел. Уходила сказала спасибо, а в ответ тишина и даже до свидание опять говорю я). Если так не нравится работа менеджеру зачем он туда ходит) Посылку упаковал сам, за это спасибо! Но больше не пойду в этот пункт
7
3
Артем А
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Отправил на этот адрес посылку в обрешотке, стоимость доставки 15.000. Когда пришел забирать заказ женщина брюнетка лет 40-50 предложила мне откручивать отверткой 2 отрешетки в которых 150 кг веса, и то что она к ним пальцем не притронется. Отличное отношение к клиентам которые перевозят сдеком товаров на сумму 50-100 тыс ежемесячно, как ИП. Еще и умудрилась матерится когда спросил почему транспортная компания не может мне открыть мою посылку. Все происходило 9.10.25 в 20:35-20-45, хозяин пункта может полюбоваться на своего работника.
6
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 14 уровня
10 июля 2025
очень быстрое обслуживание, почти никогда не очередей
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 19 уровня
9 января
Хорошее отделение, отзывчивые и вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
ヽ(*^ω^*)ノ
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Не знаю как у других, но нам сказали что постамат уже убрали:) в итоге оказалось что поссылку сдэк нам надо было забирать в постамате халвы на втором этаже. Так что если вы не поняли где забирать посылку то предположу что вам так же нужно будет искать постамат «Халва»
1
Виталий С.
Знаток города 4 уровня
30 мая
Быстро. Просто. Помогли все сделать без проблем
Посмотреть ответ организации
Maksim Maksimkin
Знаток города 6 уровня
9 июня
Все быстро. Сотрудник все организовал. Со всем помог👍
Иван
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Отличное место, все чистенько. Сотрудник Тимофей вообще ровный типок
Владимир Г.
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Если перед вами один человек, то вы можете прождать полчаса. Про регулярный срыв сроков доставки и говорить нечего.
1
1
frogpinkpink
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Пришла за 10 минут до закрытия! Товар не дали, сказали уже не работает! А рабочее время еще идет!
2
2
Дмитрий Васильков
Знаток города 30 уровня
16 июля 2024
Очень удобное расположение пункта доставки, очередей никогда не видел
1
мария мария
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Большой и уютный пункт выдачи, приветливый сотрудник 👍🏻 Удобно, что есть где припарковаться на машине.
2
1
Инкогнито 1283
Знаток города 4 уровня
26 января
Минусов нет. Обслужили быстро и вежливо
Виталий Б
Знаток города 11 уровня
17 июня
Больше не буду заказывать на этот адрес.
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Выношу благодарность сотруднице пункта за безупречную работу. Желаю вам удачи, побольше благодарных клиентов и хороших заработков. 🌹🌹🌹
1
Посмотреть ответ организации
Олег Лыткин
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2025
Быстрая доставка и выдача заказов
Посмотреть ответ организации
888
Знаток города 20 уровня
1 июля 2025
Все отлично, на высшем уровне
3
Посмотреть ответ организации
Вика Щукина
Знаток города 3 уровня
20 мая
Всё отлично. Приятный молодой человек Андрей
Посмотреть ответ организации
Фёдор Океанов
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Потеряли посылку. На претензии не отвечают, игнорируют. Никогда больше.
1
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Хорошее отделение Вежливый персонал ✨
1
Art Fit-EMS
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Помогли упаковать. Все хорошо. Без лишних вопросов
1
SV
Знаток города 10 уровня
30 мая 2021
Отвратительная организация ! Из Зеленограда в Москву заказ едет 5 дней ! Вы не нормальные что ли !? Да ещё и в воскресенье не работаете ! Не рекомендую связываться с этими сонными мухами.
5
Ivan KKKKKKKKKKKKKK
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2025
Работают как часы!
1
Евгений
Знаток города 23 уровня
15 июля 2025
Норм
Г
ГАЛИНА ЭШОНОВА
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Хорошие и отзывчивые
2
маша будилова
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Анна, Анастасия, Екатерина — отличная команда❤️ Очень хорошие девушки! Спасибо!!🤗
2
Посмотреть ответ организации
Павел Чупин
Знаток города 10 уровня
21 июня 2025
Еле нашёл. Скрыто в лесах, как избушка бабы яги
1
Фаина Раневская
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2020
только получение
Дмитрий Б.
Знаток города 15 уровня
7 июня 2021
Удобно
В
вали джафаров
Знаток города 5 уровня
15 марта 2021
Отличная работа
2
Marina
Знаток города 8 уровня
2 июня 2023
Терминал не работал в момент посещения
1
  1. 1
  2. 2