Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Новости
2
Фото
12
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
53 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
...
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2025
Персонал вежливый, но очень все медленно. Долго приходиться ждать выдачу и оформление. Пункт маленький, не удобный, товар проверять очень не удобно. Поставьте пожалуйста стул для ожидания!!! По возможности всегда выберу другой пункт.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Отвратительный стал пунк выдачи. Чтоб получить заказ, нужно пройти целый квест. Мужчина выдаëт заказы очень долго, что-то возится, бубнит себе под нос что-то. Я понимаю что сотрудник новенький, но он уже не первый день здесь. Идëшь за заказом и молишься, чтоб на смене был не он. Про отправить посылку вообще молчу.Проверьте своего сотрудника на компетентность и адекватность.
1
Посмотреть ответ организации
AR
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Здравствуйте. Хотела бы сказать огромное спасибо девушке Юлии. Все подсказала, помогла. Очень добрая. Хотя честно сказать я не долека в кнопках. Помогла и объяснила куда что тыкать. Спасибо большое за терпение и отзывчивость! Юличка дай бог вам здоровья!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Алиев (Я)
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Отправлял отсюда брату большую посылку в подарок на Кавказ в город Дербент. Это самый Южный город РФ. Можно было отправить магистральным экспрессом СДЭК до 2,5 т.р. Но выбрал суперэкспресс СДЭК за 2 дня.
Юлия
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Очень хороший пункт. Отправляла посылку в первый раз. Немного не получалось оформить из-за сбоя, но сотрудница молодец, все сделала как надо. Потом даже пересчитала сумму и получилось чуть поменьше, разницу вернули. В общем, отношение очень хорошее к клиенту. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
алексей р.
Знаток города 4 уровня
14 января
Сегодня решил посетить данный «офис» (офис в кавычках !, потому как назвать 2 - 3 кв. метра офисом как то рука не поднимается) что бы отправить посылку.... .Увы, не получилось. Приемщик съделал все, что бы я не отправил посылку. Но все равно спасибо ,т.к. работа сотрудников другого офиса, на фоне этого, казалась идеальной
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Посетил этот пункт недавно — остался неприятный осадок. Сотрудник работает без особого желания, приветливости ноль, решить проблему желания нет. Побыстрее бы отделаться от клиента. Впрочем с этим сотрудником всегда проблемы, крайне негативное отношение к клиентам! Отказали в выдаче заказа без паспорта, хотя у меня есть сдэк id для быстрого получения посылок без паспорта. СДЭК как служба в целом устраивает, но этот конкретный пункт на Лазо, 8 явно требует внимания и улучшения сервиса.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Исаева
Знаток города 13 уровня
13 октября 2025
Сотрудники 30 минут не могли оформить посылку, все очень медленно. Молодой человек, по всей видимости стажер, спрашивал у своей коллеги что и как ему делать, девушка без особого желания отвечала. Все понимаю, но отправить посылку - 10 минут максимум, а не 30, это при том, что людей вообще не было
1
Посмотреть ответ организации
Mari
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Не выдали без паспорта посылку. Хотя в прошлый раз приходила к тому же сотруднику и выдавали без паспорта…
Посмотреть ответ организации
Irina Litvinova
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Очень вежливый и учтивый персонал - чья бы смена не была, сотрудники всегда помогут, подскажут, всегда улыбаются. Здесь всегда чисто, даже зимой. Очень приятно приходить сюда))
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Отличный пункт! Вежливый и клиентоориентированный персонал, огромное спасибо за Вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 11 уровня
6 февраля
Приволок посылку отправить тяжеленную, специально в Яндекс картах график работы посмотрел, и выбрал именно этот пункт. А пвз закрыт.... В магазине, который соседничает с пвз, сказали, что пункт уже две недели закрыт.
Владимир Б.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Хороший ПВЗ. Отдельная благодарность Михаилу) Очень пунктуальный и отзывчивый сотрудник.
1
Посмотреть ответ организации
Натэлла Курашова
Знаток города 16 уровня
27 декабря 2025
Очень приятный сотрудник, заказ отдали в целости и сохранности!
636273 Черников
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Удобное расположение. Чистота и вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Исмаил М.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Крайне не рекомендую этот пункт. Ужасный персонал женского пола, наглые, пытаются хамить, обходите их стороной!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сапронова
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Хамство приемника и в общем то больше ничего и не нужно для оценки
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Класс отправил посылку Авито и продукты купил в магазине, удобно!
1
Посмотреть ответ организации
Старина Норман
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
быстрое обслуживание, хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Сергей Баринов
Знаток города 9 уровня
21 июля 2025
Отличный пункт, внимательный персонал рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
отличная компания по доставке и отправления грузов
1
Посмотреть ответ организации
Александр Анисимов
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Хорошо работают вежливые помогают правильно уложить болаж
Посмотреть ответ организации
Андрей Гуляев
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Всё хорошо
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Григорьев
Знаток города 11 уровня
14 января 2025
Очередной пункт выдачи заказов. Большой плюс что рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шнюков
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2024
Быстро всё сделали. Мне понравилось
Посмотреть ответ организации
Жанна С
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Нет вывески
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Михайлов
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
всё отлично всем рекомендую всех благ ✋😉👍
1
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
хороший пункт и доброжелательные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 8 уровня
18 мая 2024
Очень удобно,что открыли возле дома!Все быстро,оперативно!
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Класс что открылся пункт рядом с домом!!!)))
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2