Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
12
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
66 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Юлия Сербина
Знаток города 19 уровня
13 ноября 2025
Не приметный пункт выдачи, "Булочка" спасла... Ближайший к Парголово, где есть возможность отправить крупногабаритную посылку, весом 5 кг.. Спасибо Авито не с лучшими пожеланиями. Но впечатление осталось положительное, есть где припарковаться. Спокойная, доброжелательная и приятная молоденькая девушка, которая постеснялась и тихонечко удалилась с моего кадра, очень понятно и дословно объяснила: где, как и почему происходят непредвиденные казусы. С наилучшими пожеланиями, спасибо и удачи. ..
3
Александра
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2025
Во первых огромное спасибо сдэку, что открылись в деревне. Это очень удобно!!! Часто пользуюсь и по работе и в личных целях. Удобно, что рядом Озон и Вайлдберриз. Еду сразу по всем пунктам. Во вторых ваша ценность в сотрудниках. Очень приветливые и доброжелательные девушки. Всегда все быстро и по делу. В остальном , отличная работа самой компании. Работают над своими ошибками и развиваются. Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Щербакова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Отправляла в первые международную посылку🙈ладно бы я, так и девочка оказалась в той же ситуации что и я🙈 девчушка конечно за два! дня справилась! Но разве же так можно!? Не обучив, не показав наглядно на ситуации бросать так человека? А если бы попался бы отправитель неадекват? Я считаю что вина начальства в первую очередь, а девочке за терпение, доброе отношение премию и горячий обед!
3
Иван Александров
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Постоянно пользуемся этим пунктом. Очередей обычно не бывает, все быстро. Очень приятная девушка сотрудник, со всем поможет и подскажет.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 9 уровня
15 августа 2025
Отличный офис СДЕК. Вежливые и компетентные сотрудники, всегда грамотно объяснят и хорошо упакуют посылку. Всё быстро,удобно, профессионально и качественно . Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Алекса Жидкая
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Очень приятный работник Алина Сулима. Все быстро рассчитала, показала. Вежливая, разбирается в нюансах и приятная на общение.
2
Натали_ Tysenka
Знаток города 21 уровня
15 февраля
Достаточно быстрое и вежливое обслуживание. В помещении чисто, немного тесно.
1
Посмотреть ответ организации
С.К.
Знаток города 11 уровня
23 января 2025
Приехал второй раз в этот пункт выдачи, на котором к сожалению оказалась абсолютно некомпетентная бабушка , из-за чего обыденная для меня операция отправления , к сожалению обернулась 30 минутами забранного времени и усталостью. Не очень хочется с таким сталкиваться И к сожалению так отправления из этого пункта выдачи и не произошло в тот день.
2
Павел
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2024
Нашел не сразу, но в целом пункт удобный. И бонусом безумно милая девушка Елена на выдаче)
2
Ольга
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Вежливые ,внимательные сотрудники. В пункте чисто.
1
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Приходила забирать посылку и была приятно удивлена очень вежливому сотруднику Алине 🥰
2
Дмитрий П.
Знаток города 5 уровня
20 марта
Выстро, удобно, приветливый и опытный персонал
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2025
Всё супер! Девочки всегда внимательны и рады помочь.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлана
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2024
Хороший ПВЗ. Недавно открылся, жителям стала удобно, шаговая, доступность.
Олег Семенов
Знаток города 11 уровня
4 мая 2025
Печально что время 10:15 и закрыто, хотя написано что работают с 10:00 это было 4 мая 2025 года. Пунктуальность не про этот пункт!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Львовна
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Очень приятные ,вежливые ,позитивные девушки сотрудники .
2
леночка
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
чисто,приятный персонал
2
Дарья Быстрова
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Хороший пункт выдачи, вежливые сотрудники 👍
2
Любомир
Знаток города 5 уровня
1 марта
"Ушла на 5 мин" в реальности за 32 мин так никто и не подошёл.
Посмотреть ответ организации
Ирек
Знаток города 22 уровня
8 декабря 2025
Профи 5+,быстро,качество 100%!
1
Константин Менахов
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Приветливый и вежливый персонал
1
Константин В.
Знаток города 2 уровня
21 июня
Скорость, вежливость, красота!
Leonid S.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
БОГИ СДЕКА УСЛЫШАЛИ МОИ МОЛЬБЫ. Я НАКОНЕЦ-ТО МОГУ ОТПРАВЛЯТЬ СВОИ КРУТЫЕ ВЕЩИ ИЗ ЛУЧШЕГО ПОСЕЛКА ГОРОДСКОГО ТИПА В МИРЕ. СЛАВА СДЕКУ. СЛАВА ЮККАМ. СЛАВА РОССИИ. НА ФОТО Я.
15
Дмитрий Пасюта
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2025
На днях первый раз был в этом отделении. Раньше я на Просвещение ездил. Теперь здесь ближе и удобнее.
Юрий Валерьевич
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2025
Нет очереди
1
МАХ
Знаток города 11 уровня
20 июня 2025
Как обычно... Быстро и качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор В.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Ох далеко ехать
1
mumi
Знаток города 10 уровня
17 октября 2025
Самый милый сотрудник Елена ✨
1
Посмотреть ответ организации
Филиппов С.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Рад что открылись, теперь не надо ездить в город
3
1
Mikhail Savchenko
Знаток города 7 уровня
9 апреля
Очень быстрая доставка
Посмотреть ответ организации
Любовь Борисова
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Спасибо, что открыли пункт, очень актуально
3
Skachek Skachek
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Топ ✨✨⭐️✨✨✨
1
  1. 1
  2. 2