Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
3
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
51 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Sophie G-va
Знаток города 19 уровня
11 февраля 2025
Всегда чистое помещение, нет очередей. Персонал работает быстро, но при этом вежливо и индивидуально, нет ощущения что “на потоке“ и от тебя хотят быстрее "отвязаться"! Цены чуть возросли с нового года, но доставка всё равно безопасная надежная и быстрая, у меня по крайней мере не возникало проблем, посылки всегда приходят раньше указанных сроков
1
2
Лариса Инал
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Очень хороший пункт выдачи. сотрудники всегда работают быстро, неизменно приветливые и вежливые. Есть с чем сравнивать, порой в пунктах выдачи прямо душная, тяжелая атмосфера и очереди двигаются медленно, а здесь всегда спокойно
2
Мария Б.
Знаток города 7 уровня
10 января
Сегодня 10.01.2026 Отправляла посылку Девушка некорректно себя ведет с клиентами. Не объясняет как заклеить коробку, хотя это обязанность ее, мое мнение Так же хамит -отношение к клиентам отвратительное ! Так же, делает максимально дорогую доставку , хотя на этом же пункте -другая девушка более воспитанная и вежливая оформила мне доставку гораздо дешевле
1
Посмотреть ответ организации
Полька Шаталова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Истеричная сотрудница, которая не зотела отправлять вино … потому что начиталась тсторий про чачу. Поехали в другой пункт СДЭКа где у нас как и ранее приняли все без нареканий на отправку. Более в этот пункт мы не пойдем.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Ч.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Потерял час времени. Не получил посылку. До сих пор при получении посылок требуют паспорт, когда уже у всех получение по qr кодам и кодам из смс. К топ причинам по которым они сегодня не работают, описанными другими людьми, халатная сотрудница добавила ещё что у них система зависла.
1
3
Посмотреть ответ организации
Мартин Троум
Знаток города 16 уровня
7 декабря 2024
Спасибо Евгении за помощь в оформлении отправления. Приятная и вежливая девушка. Участливая, что редко в наше время. Хороший офис и сервис.
1
Нина
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2025
Очень понравилось обслуживание, вежливые улыбчивые сотрудники. Клиентоориентированность на уравне👍🏻🔥, спасибо большое. Теперь буду ходить только в этот ПВЗ.
1
Инкогнито 0706
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Обслуживание на 5 баллов, специалисты отзывчивые.Буду пользоваться Вашими услугами.Большое спасибо.
1
Наталия П.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Отличное ПВЗ, сотрудницы вежливые, работают быстро и консультируют грамотно👍🏻 Отправляли посылки без проблем
1
Вера Медведева
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
14 ноября, пришла в отделение чтобы отправить посылку. (Отправка от ИП, накладная с собой, нужно просто, грубо говоря, отдать и все) Пока стою в очереди, попросила скотч, чтобы заклеить посылку. Евгения, которая работала в тот день начала задавать странные вопросы: «зачем скотч?», «а вам много надо?», «а он вообще то платный». Говорю, заплачу за скотч, не переживайте)) Заклеила посылку, когда подошла моя очередь, говорю что хочу КУПИТЬ пакет и отправить посылку, опять у нее какие-то проблемы, не хочет давать пакет))) Начала орать, что-то про то, что уже конец рабочего дня. В итоге принесла, швырнула как собаке в меня пакет. Я запечатала посылку, говорю: «Вот накладная все оформлено, от ИП», она пошла взвешивать и оформлять заново накладную. С горем пополам, забрала посылку… Настроение испорчено, большое спасибо Евгении за обслуживание! P.s. Но хочется отметить, что там работает еще одна девушка, очень милая, вежливая и грамотная, всегда подскажет и поможет. Жаль, что не попала в тот день на ее смену.
3
2
princess^^
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Хорошее обслуживание, без очередей. Я бы сказала отношение с душой . Не раз обращалась и вернусь снова.
Николай Прокудин
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2024
Пришла картина, упаковка не повреждена, все отлично, доволен. Обслуживание доброжелательное, быстрое.
2
Serzh
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Халатная сотрудница которая трижды не смогла выдать посылку за день. Топ 3 причины по версии данного пвз почему не получите свой заказ сегодня : 1) нет интернета. (Хотя пвз открыт и работает) может быть я раздам, у меня сдек id это займет 5 секунд. Нет приходите потом, не понятно когда. 2) присядьте мы тут надолго с клиентом, хотя у меня сдек id но сотрудница показательна показывает что она занята чем-то другим. 3) сотрудница пвз разговаривает по телефону в рабочее время и когда освободится она не знает. Очень надеюсь что вы сможете исправить уровень своего сервиса и халатности данной сотрудницы. Пока желания заказывать оттуда пропало навсегда, переназначили в другой пвз посылку.
2
2
Посмотреть ответ организации
Alexey Gorbachev
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Хороший пункт.Быстрое профессиональное обслуживание,вежливые сотрудники.
1
Андрей Богатиков
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Отличный НОВЫЙ ПВЗ. Анастасия прекрасный сотрудник . Все рассказала показала . Подключила меня . И обозначила что за что по ценам . Советую .
3
Валерий Козляков
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Удобный подъезд, современный пункт. Нет очередей.
Инкогнито 2308
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
На пункте всё всегда быстро и чётко. Как на точке появилась София пвз как будто начало работать на все 200%
2
Анютинка
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Ужасно долгая доставка, задержка на неделю, а там важные документы😡
2
Посмотреть ответ организации
Артём Р.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Печать документов, девушка работает первый день,было сказано: не приоритет, в её обязанности это не входит, сначала ожидание пока пройдут клиенты с посылками, а потом окончание рабочего дня и распечатка 5 документов из 7, в связи с окончанием ее рабочего дня. Не рекомендую в этом месте печатать документы. (23.10.2024 20:40)
2
Евгений
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Хороший пункт, чисто. Обслуживание быстрое и вежливое
2
Екатерина
Знаток города 28 уровня
21 января 2025
Чисто, внимательные и вежливые работники.
1
Михайлов Денис
Знаток города 6 уровня
8 января
Просторное помещение для доп упаковке. Есть диван
Посмотреть ответ организации
Лилия Винда
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Сотрудник Евгения замечательная!
1
1
Владимир Гусаров
Знаток города 12 уровня
29 мая 2025
Всегда быстро. Ни разу в очереди не стоял
1
Алексей Г.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Вежливый персонал , чисто .
2
Альберт Апчалимов
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Тихо, быстро, вежливо что ещё надо! 👍
2
Злата
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Отлично
1
Антон Самусик
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Все быстро и без очередей
2
  1. 1
  2. 2