Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Новости
2
Фото
17
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
27 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Татьяна Ф
Знаток города 9 уровня
3 августа 2024
Отправляла несколько раз посылки по России. Всё оформляли быстро, качественно, аккуратно и ответственно!!! Пользуюсь услугами компании много лет. Нареканий нет.
Никита
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
11.02.2024 Нужно было отправить посылку. Пришел в пункт, попросил у них коробку размера М. Выдали самую обычную коробку (которую используют, например, при переезде из одной квартиры в другую). Дно небрежно заклеили скотчем. Упаковал заказ, передо мной также небрежно заклеили верх, сказав «потом запакую». Продиктовал данные, куда отправлять посылку, распечатали накладную с абсолютно другим адресом выдачи (самостоятельно решили выбрать пункт, хотя я четко сказал куда нужно отправлять). Кое как оформили посылку. Доверился менеджеру, что он качественно все сделает, ушел. 21.02.2024 Мне сообщают, что посылка утеряна. Единственный пункт, который есть в статусе заказа - принято на доставку. Неделю посылка никуда не двигалась, служба поддержки и пункт выдачи никак не хотели содействовать, кормили завтраками всю неделю. Задумайтесь, прежде чем отправлять что-то через этот пункт выдачи. Здесь вам дадут дешевую коробку по цене качественной, нелепо запакуют скотчем, самостоятельно выберут, куда придет посылка получателю, а также потеряют ваше отправление
Посмотреть ответ организации
Елена Фатеева
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2023
Огромная благодарность сотруднику этого отделения сдэк - Вадиму. Он помог мне исправить ошибку которую я совершила при отправке посылки. Всё было сделано быстро и профессионально. Молодец ! Браво ! Так держать !!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Масюгин
Знаток города 17 уровня
29 мая 2025
Удобный пункт, доброжелательный и профессиональный персонал.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Это что за беспредел, не возможно зайти в здание из пункта СДЭК вонь ПОТА стоит что глаза режет(( Как другие арендаторы вообще там находятся, примите меры директора! Оценка ваша падает! Вокруг очень много пунктов вы так потеряете проходимость а там не далеко и закроетесь. Парень с длинными волосами как будто забыл про мыло мочало и дезодорант!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ляш
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Хороший пункт, приветливые специалисты
Посмотреть ответ организации
daweed
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Очень хорошая досатва, быстро и удобно не грубят, и очень легко найти
1
Посмотреть ответ организации
Елена Депешко
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Очень хитры, прибавляют вес. А потом говорят что коробка L, не имеет значение, какой вес. Буду теперь слать гири.
Посмотреть ответ организации
Оксана Оксана
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Хороший пункт. Отправила посылку быстро. Очереди нет, обслуживание отличное.
Посмотреть ответ организации
656642 Плотникова
Знаток города 10 уровня
7 июня 2023
Отличные сотрудники всегда помогут и подскажут.😊😊😊👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Игнат Кугаевский
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2023
Здорово что есть такой пункт.
Посмотреть ответ организации
Сергей Заикин
Знаток города 11 уровня
16 июня 2023
Нежданно приятно радует близость к дому,
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2