Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
10
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
168 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Сороколетова Е.
Знаток города 9 уровня
7 марта
Ужасный пункт сдэк, лучше бы его не было, т.к. рассчитывать на это место не рекомендую. Работает очень медленный сотрудник Александр, который каждый раз удивлён, что он что-то хочет делать, а особенно поражается, когда ему задаёшь вопросы. Последний раз вообще отказался отправлять посылку, т.к. ему нужно 15 минут для отправки, а я пришла за 10 минут - я не виновата, что сотрудник МЕГАМЕДЛЕННЫЙ, поменяйте его значит. Отдельный "реверанс" владельцу, который не хочет, чтобы платили по банковским картам из-за комиссии, поэтому теперь оплата только наличкой или куар-кодом. Для чего было открывать это место, если сервис вообще никакущий. При мне каждый второй посетитель данного места возмущается из-за некомпетентности и всего происходящего.
3
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ж.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Первый раз была в этом офисе. Очень понравилось обслуживание. Приятный молодой человек, Александр, сам очень аккуратно упаковал мою посылку. Что то мне подключил, что теперь я могу приходить в любой СДЭК без паспорта.В городе ко мне никогда так вежливо не относились. Рекомендую данный офис.
3
Посмотреть ответ организации
Мастервуд
Знаток города 10 уровня
26 января
Очень дорогая контора, лидер по ценам на перевозку в плохом смысле. Но берут ещё и за упаковку немыслимые деньги, так, например за кусок картона метр на два взяли 1800 р!!! В общем, если отправлять, то только совсем что-то маленькое.
2
3
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 8 уровня
26 февраля
Максимально странный работник. Каждый раз получаем товар, будто удивляется. И каждый раз спрашивает, нужен ли чек. Огромное одолжение прям оказывает, что выдаёт нам наш же товар или посылку.
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Евсеева
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Отличный пвз всегда чисто и без очередей, сотрудники квалифицированные и всегда приветливы
3
Ольга
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Отличный пункт выдачи. Новый, чистый, с вежливыми грамотными сотрудниками. Удобно расположен, рядом стоянка. Стали доступны товары, которые раньше нельзя было заказать именно из-за отсутствия доставки. Очень удобно!
4
Андрей бедь
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Периодически заказываю через сдек хорошо, что есть рядом с домом ненадо в город ехать заказы приходят вовремя 👍
3
Кругликова Л.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Очень доброжелательный и квалифицированный персонал. Быстро получила посылку, доставка была в срок, указанный при заказе. Удобно получать, не надо ехать в город
4
Ольга Щ.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Люблю этот пункт. Всё быстро, с душой, клиентоориентированность. Очень рада, что нашла их недалеко от моего посёлка. Сотрудникам и руководителям благодарна👍🤝💪
3
Stanislav Kalabin Axel PRO
Знаток города 9 уровня
29 августа 2025
Настолько медленно выдавать ещё надо постараться. Если цените свое время заказывайте в другой пункт.
3
3
Посмотреть ответ организации
Балобан Илья
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Всегда заказываю посылки на этот пункт выдачи. Быстрое обслуживание, чисто. Приветливый персонал, который всегда поможет при возникновении каких-либо вопросов.
3
Konstantin Bugaev
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Выдали товар, когда уже пункт официально закончил рабочий день. Более того, товар на день дольше пролежал на складе, но его не отправили продавцу, а дождались получателя. Спасибо!
3
Эрик А.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Офис очень понравился. Парень работает быстро. Очень качественно упаковывает посылки. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Очень хороший пункт! Вежливо обращение, внимательность, скорость обслуживания - все на высшем уровне. Мне есть с чем сравнивать. В других пунктах (в городе) к сожалению сталкивалась с откровенным хамством. А сюда приходишь с удовольствием. Спасибо!
2
321568 Круглова
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Мне очень нравится! Быстрое вежливо обслуживание, быстрая доставка, удобный доступ! Пульзуюсь и всем рекомендую! Очень удобно! Рядом с домом! Всем удачи!
4
Александр Леонов
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Отлично что теперь и у нас есть пвз сдек! Теперь гораздо удобней отправлять и получать откуда угодно отправления и не ехать в другой населенный пункт! Доброжелательный персонал и удобный подъезд!
4
nabievaangelina8
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
очень отличный, чистый, опрятный и комфортный офис. очень дружелюбные, вежливые и весёлые сотрудники, очень приятно общаться. Рекомендую 👍🏼👍🏼👍🏼
4
1
Марина Барскова
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Отличный пункт выдачи , со всем помогли и рассказали , решили проблему с габаритами товара , и смогли отправить сразу же 👍👍👍
3
Алексей Стоянов
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Отвратительно. Пытался получить отправление 3 раза. 1. Родственнице по номеру накладной не отдали 2. Жене с её паспортом, с моим паспортом (фамилия одна), с фотографиями накладной, не отдали 3. Пришёл лично и только тогда отдали. Тут надо пояснить, что я находился в командировке и не мог сразу прибыть лично. Поэтому, если вы больны, в длительной командировке или по другой причине не можете прибыть лично, то отправление уйдёт обратно, потому что никому другому его не отдадут. Да, да, я в курсе, что если есть сдэк ID, то отдадут. Только для этого вам необходимо скачать приложение и ЛИЧНО явиться в сдэк для подтверждения вашей анкеты!! Врать не буду-анализ кала прикладывать не требуют. "ДБ"(с) Кроме того, за коробочку 10х15х6 см, вес 400гр, объявленной стоимостью 3тр с меня взяли 500р. Не рекомендую пользоваться услугами данной организации и этим пунктом в частности
3
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Сергеевна
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Начнем с того, что там делают деньги на всём, с чего можно сделать. При отправке посылок - используют использованные коробки, продают их. Кладут туда мусор за 100р и за скотч еще до кучи. Посылки уходят не сразу. И ни дай бог под выходные попасть. Почта России по сравнению с этим пунктом - просто сапсан... Парень принимающий посылки - помойте голову.
4
3
Алевтина Беликова-Чарская
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Отличное обслуживание. Приятно, когда люди на своём месте. Александр очень вежливо, быстро, четко делает свою работу.
3
Алексей Путь
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Вечные проблемы при получении и отправлении. Всячески уходят от налогов. Карты не принимают. Навязывают лишние оплаты. Парень с длинными волосами тупит постоянно
6
3
екатерина дударева
Знаток города 9 уровня
8 января
Была и в Кировске и во Всеволожске всё хорошо,чистенько,везде доброжелательно
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Замечательный пункт выдачи, квалифицированные и доброжелательные сотрудники, быстрое обслуживание. Удобное расположение. Теперь только к вам!
2
Александр З.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Хороший офис, недалеко от дома. Быстро выдали мой заказ. Вежливый персонал. Услугами СДЕК пользуюсь часто, поэтому есть с чем сравнить.
3
Алорис
Знаток города 4 уровня
13 марта
Отличный пункт выдачи, неравнодушные сотрудники, готовы помочь!
2
Посмотреть ответ организации
татьяна оборнева
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Очень внимательный и умный парень - администратор , всё запаковал достаточно быстро
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Пикульская
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Замечательный пункт выдачи, чисто, очередей нет. Недалеко от дома, есть парковка. Квалифицированные работники быстро выдают и оформляют посылки, всегда приветливы и любезны.
4
София
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Отличны СДЭК! Всегда чистом,сотрудники хорошо работают!Приятно сюда приходить!
3
Елизавета Д.
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2025
оплачиваешь коробку, а они вместо новой упаковывают в уже использованную молодой человек часто «виснет» от самой простой информации
1
3
Посмотреть ответ организации
Олег Pipeline
Знаток города 12 уровня
15 мая 2025
Я крайне недоволен посещением этого офиса СДЕК. Ждал отправки посылки 30 мин., из которых медлительный сотрудник в очках 25 мин медленно и вежливо обслуживал цыганку. Потом следующий клиент и все... 19:00 Молодой человек вежливо сообщил мне «мы закрыты». Не смутило то, что я, 30 мин сидел перед ним и ждал...
3
2
IsterikA
Знаток города 7 уровня
16 марта
Отличный пункт, вежливый персонал, все чётко и быстро 👍
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8186
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
Замечательно, что у нас открылся Сдек! Удобное месторасположение! Приятные сотрудники.Рекомендую! Все быстро и оперативно!
4
Марина Беликова
Знаток города 11 уровня
19 июня 2025
Взяли деньги,обещали доставить срочно,обманули!Посылка испортилась!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Л.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Пожалуй один из самых лучших ПВЗ. Персонал отзывчивый, внимательный. Респект сотрудникам!
4
1
Карина Сазонова
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Быстрая и качественная работа, приветливые и дружелюбные сотрудники, с радостью, помогают с возникшей проблемой
4
Андрей
Знаток города 16 уровня
11 декабря 2023
Посылку получил без каких либо проблем. Для меня удобное месторасположение. Вежливый и приятный персонал.
5
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Всегда внимательное отношение, обслужили быстро. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
GulinaOksanaN
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Была проблема с получением заказа, сотрудники решили быстро и чётко. Спасибо большое.
3
Антон Желудев
Знаток города 5 уровня
1 июня
Спасибо за быструю работу сотрудницы Натальи.
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2025
Хороший пункт, вежливые работники. Спасибо за работу
3
Евка.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Спасибо большое, всё очень оперативно и доброжелательно🥰лучший ближайший пвз.
3
Ксения Крючкова
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Очень быстрое обслуживание, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
******
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2025
Не приняли товар через авито. 15 минут мерила. Взвешивала 100раз и в итоге не взяла. Хотя длина товара 116см. Где это также написано, что это не габарит. Все пункты принимают, но Лесколово особенный 🤬🤬🤬🤬
2
Посмотреть ответ организации
Тима А.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Замечательный пункт. Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Очень рады, что наконец-то СДЭК появился поближе к дому.
4
Наталия Ч.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Чудесно, что теперь в Лесколово есть пунк выдачи Сдек!!!! Персонал внимательный, отзывчивый! Процветания вам!!!!!!
4
Игорь М.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Прекрасный пункт, очень отзывчивый персонал, буду сюда все время заказывать!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Величко
Знаток города 3 уровня
24 июня
Всё супер
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Хороший пунтк выдачи, с доброжелательными сотрудникам ! Чисто, спокойно.
2
Галина Васильева
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Понравилось обслуживание,приветливые сотрудники.
4
  1. 1
  2. 2