Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
10
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
126 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Дулито, стирка ковров
Знаток города 27 уровня
20 июня 2025
Удобное расположение, доброжелательный персонал. Иногда забираю или отправляю посылки в этом пункте выдачи, проблем никогда не возникало. Сотрудники быстро все оформляют
Юлия Махорцова
Знаток города 8 уровня
23 июня
Мне очень нравится СДЭК по этому адресу ! девочки просто превосходные : помогают ,рассказывают. вежливые! очень мне нравится персонал
Ярослав Ш.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Самый ближайший для меня пункт выдачи, заказываю посылки только туда. Вежливое общение, действительно хороший персонал. Всё быстро, очередь из 7-ми человек обрабатывается за 10 минут. Рекомендую.
1
Угрюмый
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Хорошая, развивающаяся компания. Постоянно заказываю перевозки документов и товаров через нее. Персонал адыкватный, на 100% открыт к посетителям. Объяснят, подскажут, помогут разобраться. Молодцы.
Алексей П
Знаток города 4 уровня
2 марта
Отличный пункт выдачи, сотрудники вежливые и дружелюбные, потрясающий сервис, спасибо за работу!)))
Посмотреть ответ организации
Мария Р
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2023
Удобное расположение, есть парковка. Персонал вежливый и отзывчивый. Помогают и консультируют по вопросам связанным с отправлением и получением грузов.
Андрей Бибин
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Отправлял несколько раз посылки. Девчонки молодцы! Вежливое обращение, хорошая упаковка, быстрое оформление заказа. Всем советую!
Ольга Харисова
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Отделение СDЕК соседствует с отделом продажи пивных напитков. Такое сочетание считаю совершенно НЕ уместным (запах алкоголя просто жуткий). Только по этой причине ставлю 3 звезды. Персонал вежливый, приветливый!!!
Александр
Знаток города 13 уровня
15 января 2023
Обычный пункт отправки и выдачи посылок. Доставка очень быстрая. Очень строгие правила при получении, никакие копии документов или сфотографированные на смартфон при получении " не прокатят", исключительно, необходим оригинал.
1
Anastish
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Забирали посылку, девушки вежливы в общении, но очень большой минус это помещение, давно не убирались, пыльно, на полу разводы от грязи, паутины на потолке, заходишь - сразу в глаза бросается, при работе с людьми я думаю важно поддерживать чистоту.
Алена Киселева
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Хороший пункт выдачи, всегда быстро и чётко. Девочки ответственные и вежливые, спасибо!
Кристина
Знаток города 10 уровня
16 июня
Удобное местоположение Вежливый персонал Быстро и надёжно
Посмотреть ответ организации
Екатерина Виноградова
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Не работает по расписанию, сотрудники поддержки отдельная песня :( грубо общаются. В остальном всё ок, посылку забрать можно, без мата нельзя.
lyudmila_saw@mail.ru
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Из плюсов: обслуживание вежливое. Из минусов: нет диспенсера для клейкой ленты, да и самой фирменной СДЭК ленты тоже нет. Девушки предложили обыкновенный скотч. Очень неудобно упаковывать большие коробки
1
Николай К
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Быстро и удобно забрал посылку, вежливые сотрудники, спасибо
Посмотреть ответ организации
ян декс
Знаток города 12 уровня
31 марта 2023
Любая транспортная компания со своими тараканами, и эта не исключение... Для того чтобы посылку забрал курьер- дома должен быть принтер. Об этом уведомляют только после заполнения формы.
1
153693 Ольга
Знаток города 10 уровня
3 марта 2024
Хорошая ТК. Отправку делала и получала у них товар. Не дорого,не подводили . Рядом с домом ,удобно подъехать на машине .
DEXSIT eo
Знаток города 6 уровня
16 мая
Отличный ПВЗ, рекомендую😇😇😇
Посмотреть ответ организации
Андрей Катин
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2025
Нормальная компания,посылки приходят целые, постоянно пользуемся этим СДЭК,всё хорошо, пришли отправили и ушли до адресата всё доходит целое.
игорь беликов
Знаток города 5 уровня
19 мая
Хорошие и вежливые сотрудники, всё быстро и четко
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Знаток города 2 уровня
4 мая
Приятный коллектив Подскажут, расскажут Советую этот пунк
Посмотреть ответ организации
Polya S.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
очень хороший пункт выдачи работает в штатном режиме очень хорошие и добрые работники ставлю миллион звезд!
дмитрий пашнин
Знаток города 15 уровня
19 июля 2025
Удобное расположение. Вежливый персонал, отзывчивый. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ринат Юсупов
Знаток города 2 уровня
20 октября 2022
Хотел отправить товар так и несмог ,так как адрес был у меня написан на английском ,попросил девушку работника сдека вести на английском так как я в этом деревянный ,то есть в английском .Работница сдэка на меня так посмотрела и сказала мне нужнен адрес на русском в результате я понял что она тоже деревянная в этом вопросе . Дорогие директора , руководители на берайте пожалуйста образованных ,умных или хотя бы добрых работников .
1
Оксана Дегтярева
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Быстро, качественно и надёжно
1
Ekaterina P.
Знаток города 17 уровня
12 декабря 2022
Помещение небольшое, но есть возможность всё упаковать. Персонал вежливый. Расположение удобное.
1
corp-ippometunstepangenna25910
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Хороший офис. Все быстро.
Оксана А.
Знаток города 13 уровня
20 января 2024
Очень удобное расположение! Вежливые работники! Слаженная работа!
Марина Мощенкова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Всегда довольна сотрудниками ) Сделают все четко , как надо !
Посмотреть ответ организации
Антон Л.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Грубый персонал. Абсолютно не ориентирован на клиента.
Посмотреть ответ организации
garcinija
Знаток города 7 уровня
15 июля 2022
Нужная организация. Удобно, быстро. Доброжелательная атмосфера. Спасибо за помощь в доставке !
1
Екатерина Приходько
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Отлично! Быстро, честно, профессионально!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Классные менеджеры, быстрое обслуживание
Александр Костюкевич
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Удобно расположен, с парковках рядом всё норм.
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Вежливый персонал, оперативность, расположение ну и цены приемлемые!
Наталья
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
удобная парковка!чистое помещение!!приветливые работники сdek!
Найля Шамсутдинова
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Вежливая сотрудница. Удобное расположение (вдоль дороги), помещение просторное.
1
Юлия Блохина
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Отличный пункт . Удобное расположение .
1
Слава Макаров
Знаток города 9 уровня
5 февраля
Отличный пункт, быстро оформили
(~■_■)
Знаток города 4 уровня
3 августа 2022
Не упоковали груз, хотя сказали что упакуют ! Не чего не обьясняют, сразу сумму В квитанции не верно указан вес и сумма у них одна, на сайте другая, ясности не внесли
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Вежливый персонал, удобное расположение.
Антон
Знаток города 11 уровня
29 июня 2024
Без лишних слов, отправил, оплатил! Сотрудники работают без нареканий!
Андрей Стоев
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Доставка быстрая молодцы!!!
1
Татьяна шелехова
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2022
Мне всё понравилось, обслуживание хорошее, вежливые девчонки!
1
Bogdan Kunicin
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Как суркова 2 если машиностроителей 40?
татьяна великая
Знаток города 11 уровня
1 января 2023
Все понравилось. Чисто. Быстро
1
Данил Д.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Топ
1
Евгений Мотовилов
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
Хороший пункт! Парковка рядом
Андрей Малыгин
Знаток города 12 уровня
5 марта 2024
Позитив
Раиса Асхадулина
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Все замечательно))
  1. 1
  2. 2