Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
15
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
37 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Яна
Знаток города 4 уровня
31 марта
часто пользуюсь услугами СДЭК и отправляю именно через этот пункт, так как он единственный на Октябрьский, но вот эти перерывы уже надоели, поскольку обычно мимо не проходишь, как в магазин продуктовый или магазин одежды, например, а целенаправленно отправить или получить посылку и часто в спешке, а в графике работы не указан перерыв обеденный вовсе и стоишь ждёшь со своими тяжёлыми посылками или обратно отправляешься назад, чтобы снова тащиться в пункт выдачи неприятно пожалуйста, дайте сотрудникам законный перерыв, чтобы был указан в графике и всегда понимать, что вот в это время не стоит заходить, там закрыто 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
1
Сергей Лис
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Октябрьский 6а ужас полный. Сотрудница не приняла на отправку видеокарту, из-за того что я отказался покупать их коробку в 4 раза больше чем мой предмет. При этом у меня была своя коробка магазинная внутри с защитой от ударов.
Посмотреть ответ организации
Leo
Знаток города 3 уровня
30 марта
заказал доставку, позвонила женщина по поводу заказа, общается по-хамски, не сказала график работы, не представилась, дерзит, говорит приходите с утра, перечислил время когда мне удобно, она отвечала другой вариант, что работают они с 11. никакой конкретики, угадай всё сам, если бы мог, поставил бы 0 звёзд
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Тлимахова
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Отличный пункт выдачи. Сотрудники внимательные. Постоянно оформляю на данный пункт все свои посылки. Расположение удобное. Есть всегда парковочные места.
1
Д
Дмитрий Кожух
Знаток города 2 уровня
27 июня 2023
Отделение сотрудничает с мошенниками. Нашел нужный мне товар на известной площадке объявлений. Далее продавец сделал мне детальные фото товара (видимо это заготовка). Потом скинул фото, что упаковал. (тоже заготовка). Далее отправил накладную из СДЭКа, я проверил трек-номер на сайте, вес +- совпадает. По факту отправили коробку со строительным мусором, да еще и отправляющее лицо подставное, с несуществующим номером телефона. То есть любой *** может отправить вам хлам в коробке, а представители СДЭК даже ничего не спросят.
1
8
vastray
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Отправить посылку с этого ПВЗ целый квест. Сотрудник мягко сказать некомпетентный. Устал объяснять что посылку можно отправить без паспорта если есть СДЕК id.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Как всегда всё супер!!! Самый ответственный и отзывчивый персонал на Коммунаров 201 в г.Ижевске! Всегда помогут с упаковкой товара и проводят искренней улыбкой и пожеланием хорошего дня ♥️
1
1
Glavsve
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Удобное месторасположение на конечной остановке. Внимательные приветливые сотрудники
1
Николай
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Хочу выразить просто огромную человеческую благодарность сотруднику Анне Владимировне. Она заподозрила мошенников, о чём сообщила мне, тем самым просто спасла меня, ведь я чуть не перевёл им деньги. Прошу руководство компании каким либо образом поощрить данного сотрудника за бдительность и человечность.
андрей с.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Самый ужасный Пунт выдачи
1
Посмотреть ответ организации
муся ьеспредел
Знаток города 4 уровня
17 марта
нормалды
Посмотреть ответ организации
Елизавета Пересторонина
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Сотрудника не было на месте в рабочее время
1
1
Любовь Куклина
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Понравилось и очень удобно
Ирина
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
👍Рекомендую
1
Anna Tebenkova
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2022
Класный сотрудник всегда подскажет как выгодно отправить
  1. 1
  2. 2