Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
22
Отзывы
207
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
469 оценок
Оцените это место

207 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2025
Менеджеры вежливые, приветливые и быстро работают. Подсказывают как оформить доставку и легко получить посылку. В офисе достаточно места для проверки посылки и ожидания в очереди. Удобное расположение (на машине можно припарковаться во дворе или у дороги, до автобусных остановок примерно 450 м)
3
355092 К.
23 июня
Хорошее обслуживание.
Юрий Логвиненко
Знаток города 11 уровня
2 мая 2025
Хорошее отделение, девочки всегда вежливые, помогут, подскажут как лучше. Очередей почти не бывает. Не помню чтоб задерживали доставки. Если возникают вопросы с выдачей моих посылок решается быстро по телефону (если нужно что либо исправить и такое бывает). Рекомендую
1
Nikolay Teslenko
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Всем добрый день. CDEK, находится в очень хорошем месте. Рядом и Аптека, и `Пятёрочка`, и `Магнит`, и овощной магазин. Через дорогу находится Сбербанк и `Золотой Колос`. Можно не только получить заказ, но и приобрести что-то необходимое для дома. Сэкономить время, исключив лишние походы. Несколько раз получал в СDEKе заказы. Находили их быстро, открыл и проверил. Если все устроило, забрал и ушёл. Отказываться от заказа не приходилось. Упаковка хорошая, товар целый и именно тот, что заказал. Претензий к работникам нет. Обходительные, вежливые, культурные работники. Если необходима консультация, то обязательно подскажут. По крайней мере то, что знают точно. Единственное, что удручает это малая площадь у стойки рессепшена. Поместиться человека 3-5 (в зависимости от объема каждого). Если больше людей, то будет очень тесно. В остальном, все устроило. Это моё личное мнение, возможно у кого-то по другому. Всем добра, радости, счастья.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Мой любимый пункт СДЭК, очень доброжелательные менеджеры, всегда быстро помогают отправить посылки. Очередей практически никогда не бывает, потому что работают быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Спасибо что помогли, подсказали, как упаковать хрупкую вещь. Персонал отзывчивый, услышали мою просьбу, максимально сохранить товар, так как покупатель у меня был привередливый Сотрудник молодая девочка, но уже, отлично знает свою работу
2
Посмотреть ответ организации
648787 არუთინიანი
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Большое спасибо сотрудникам СДЭК, Ростов-на-Дону,,что на Космонавтов 25/.... Компетентные,отзывчивые,отлично знающие свое дело девочки!Позитивно настроенные,всегда помогут с упаковкой и с процессом упаковки. В офисе всегда чисто.
Сергей G
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Отправлял крупногабаритный товар, немного вышла заминка с получателем. Девушки отнеслись с пониманием , дали дельный совет, оказались очень отзывчивые и приятные в общении. СПАСИБО им за это. Пока находился в помещении и ждал оплаты от получателя, обратил внимание на клиентов. Такое чувство , что некоторые туда идут с целью нагрубить или покачать свои права. Работа с такими клиентами очень тяжёлая. P.S. Народ, будьте добрее.
3
Just_guest
Знаток города 4 уровня
19 января
Обожаю данную транспортную компанию, и в особенности - этот пункт! Всегда чисто, уютно, девочки улыбчивые, вежливые, всегда помогут, на все вопросы ответят, ну просто прелесть)
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Багликов
Знаток города 5 уровня
2 марта
Спасибо что выслушали все мои пожелания и помогли правильно отправить посылку обрешотка и правда нужная вещь. Спасибо сотруднице Лилии, буду знать теперь через какой пункт отправлять
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Если можно было оценить 0/5 то ни одной бы звезды не поставила вообще, отвратительный персонал постоянно грубят, закатывают глаза, заставляют выворачивать содержимое посылок у физиков (на почте такого нет ), в чем отличается доверие к юр лицам с огромными уже упакованным коробками и физ лица с одной элементарной посылкой не понятно, отказали пересылать серебряное украшение, при этом получала ни раз украшения по сдеку где стоимость превыше 10 тысяч рублей, в чем проблема не понятно до конца. Наверное зависит от настроения сотрудниц в момент отправки. Вообщем проще сходить на Почту России и отправить через нее или найти новый сдек на районе, чем идти на Волкова
7
7
K@r@melk@
Знаток города 14 уровня
21 июня
Спасибо сотрудникам пвз, была проблема с получением заказа,переживала,что не получу свой заказ и он будет отправлен обратно. Девочки помогли решить вопрос. Огромная благодарность и буду дальше пользоваться услугами.
Airsoft Max
Знаток города 4 уровня
16 января
Ставлю одну звезду не столько пункту, сколько общему незнанию правил отправки персонала. Не в первый раз сталкиваюсь с тем, что персонал принимает решение об отправке или об отказе самостоятельно, основываясь только на своем субъективном опыте. Почему я должен проводить в Вашем офисе по 1-1.5 часа доказывая то, что вы обязаны знать сами?
3
Посмотреть ответ организации
Артем Шумаков
Знаток города 5 уровня
8 июня
Отличный филиал. Вежливый и заботливый персонал. Девушки всегда готовы максимально помочь с отправкой и упаковкой. Радует что есть люди которые любят свою работу!
Посмотреть ответ организации
Виталя
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Отличный сервис, приветливые сотрудники. Большое спасибо, всё оперативно помогли упаковать, оформили, предоставили всю информацию 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Карина Щ.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Приветливые и доброжелательные сотрудницы.Всегда приходят на помощь.Быстрле воемя обслуживания,нет очередей.
2
Сергей Р
Знаток города 16 уровня
6 июня
Был приятно удивлён! Сотрудники безупречные, вежливые и с чувством юмора. Причтно было общаться, да и работу они свою знают на все 100... Успехов вам!!!
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 11 уровня
19 января 2024
Качественное обслуживание. Персонал адекватный, подскажут, расскажут. Очереди нет. Внутри не бардак. Достойно для данной канторы. Коробки,конверты в наличии Расположение удачное.
николай д.
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Очень милые и приветливые сотрудницы, всегда помогут и примут отправку даже если пришел за 5 мин до закрытия
Посмотреть ответ организации
Кира Хапава
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Полностью согласна с предыдущим отзывом, я бы поставила -5 оценку, такое хамство я давно нигде не видела. Сидят две девушки, так общаются, как королевы, одна говорит, так, что попробуй услышать, вторая грубит. Отзывы пишу очень редко, но тут сдержать негатив невозможно
4
3
Геннадий Сенкиенко
Знаток города 15 уровня
7 февраля
Очень удобный пункт выдачи, всё отлично 👌
2
Посмотреть ответ организации
Максим К
Знаток города 30 уровня
1 ноября 2024
Отличный пункт выдачи . Сотрудники быстро организовали выдачу заказа,дали всё необходимое для вскрытия. Всё организовано на высоком уровне. Чистота и порядок.
5
1
Станислав Милькевич
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2023
Удобное расположение, можно недалеко оставить машину, если придется нести большую и тяжелую посылку. Вроде бы сам пункт выдачи просторный, но когда туда набилось 8 человек стало тесновато. Места хранения нормально не отделены от стойки работников, видно все чужие посылки. В день, когда пришел за посылкой, работали две девушки, собрали в очередь целую кучу народа. Пускали людей самих забирать посылки из зоны хранения, что не способствует безопасности посылок. За очередь и безответственное хранение 2 звезды.
1
3
Елена Щетинина
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Всегда пользовалась услугами этого пункта , нравился вежливый и внимательный персонал. Появился новый менеджер, к сожалению, не могу написать имя и фамилию, тк отсутствовал бейджик. Девушка грубая, не умеет общаться с людьми, скорее даже не хочет. И в прошлый раз нагрубила и сейчас . Пользоваться услугами данного пункта выдачи больше не планирую.
4
2
Екатерина Селина
Знаток города 11 уровня
25 августа 2025
Спасибо огромное персаналу СДЭК, внимательные и доброжелательные девушки!!! Помогли упаковать вещи для отправки, предложили оптимальный тариф!!! Рекомендую ваш пункт!!!! Спасибо, побольше бы таких доброделательных сотрудников!!!!
Павел
Знаток города 9 уровня
22 февраля
Хотелось бы извиниться за потраченное время на мой заказ , сотрудником Лилией. Не сразу понял, что сумма отправки зависит от размера посылки , а не от веса и перенервничал доказывая свою правоту .. сотрудник все же объяснила мне в чем разница и я смог отправить свою посылку . Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Иванна Иванова
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Замечательные девушки работают в этом ПВЗ Отзывчивые, грамотные, с вниманием относятся к клиентам сдэка. Всегда подсказывают как правильно отправить Вежливые красивые девушки!
Севастьян
Знаток города 24 уровня
17 апреля
Отличный пункт выдачи,современный,очередей не бывает,доставка быстрая.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Б.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Очень разочарованы данным пунктом, к слову, отправки через СДЭК у нас ежедневные! Но данный пункт это что-то, сотрудницы всегда без настроения, отвечают на вопросы или просьбы чуть ли не кидаясь, желание приходить в данный пункт отпало окончательно!
4
2
Владимир
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Больше СДЭКом я пользоваться не желаю! В нашем филиале работают хамовитые и неадекватные сотрудники, которые после любого вопроса выводят тебя "из себя"! На мой вопрос можно ли проверить посылку в которой покупка, сначала мне отвечают "-Чё?! -Ваше право, после получения делайте что хотите." Т.е. их совершенно не интересует, что получит клиент, кирпич или битое стекло! Настоящее дно! В общении с клиентами, и уже не первый раз выводят обычный разговор на скандал. Не рекомендую данный филиал!
4
2
Посмотреть ответ организации
Marinaaa_Vl
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Очень компитентные сотрудники, отправляла посылку, очень хрупкий товар ваза большая, упаковали так, что можно было ею в футбол играть, девчонки вы просто супер! Очень приветливые и вежливые, мастера своего дела, было бы 100 звёзд поставила. Спасибо огромное за таких сотрудников!
Посмотреть ответ организации
ростовчанка
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Всегда пользуюсь пунктом СДЭК г.Ростов-на-Дону, ул.Волкова,10 . Очень хороший и грамотный персонал, Всегда подскажут и помогут даже упаковать. Молодцы.
Посмотреть ответ организации
Влад А.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Отличный пункт выдачи, всегда заказываю только сюда. Сотрудники работают оперативно, посвлки доходят в целости
1
Тамара
Знаток города 28 уровня
20 января 2025
Отличное отделение! Персонал просто лучшие! Обслуживание на высшем уровне! Всегда очень вежливы, жизнерадостны, в зале всегда чисто, если нужно помогут и подскажут клиенту всё. Очень быстро обслуживают клиентов👌Рекомендую 🫶🏼
1
Ивета Денисова
Знаток города 12 уровня
27 мая 2025
Лучший пункт СДЕК в Ростове-на-Дону, из мне известных. Сотрудники внимательные, вежливые, не смотря на толпы клиентов и очереди. Находят возможность позвонить и спросить даже о забытом зонте. Удобное место, есть парковочные места. Рекомендую
Сергей Гуков
Знаток города 2 уровня
8 июня
Быстро, удобно, легко и понятно удалось отправить посылку :) милый, красивый и отзывчивый персонал ;)
Посмотреть ответ организации
Виктория Хорогозян
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Получаю посылки в этом пункте с самого его открытия. Девочки уже знают мою фамилию ! Всегда предупредительны, улыбчивы! Только положительные эмоции от посещения пункта!!!
1
Ольга Г.
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Совершенно неадекватные две девицы сидят в этом пункте. Разговаривают через губу, взгляд пустой, будто я к ним домой пришла и что-то требую, за упаковку картины запросили 600 рублей, при том, что упаковывать нужно самостоятельно, только за упаковочный материал 600 рублей!
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
24 июня 2023
Делал заказ ozon, доставка сдэк, отказались выдать заказ по сдэкid,хотя в информации о заказе на сайте сдэк было указано что достаточно сдэкid, пришлось ехать через весь город за паспортом, в итоге на поездку туда сюда потратил 2 дня чтобы получить свою посылку. В техподдержке заявили что это не их проблемы а ozon, при этом моя посылка находилась уже на пунке выдачи сдэк, а меня сдэк отправлял решать проблемы связаные со сдэкid в компанию ozon...
3
2
Keliskeskiss
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Сотрудник Виктория очень доброжелательная, всегда старается помочь. Ответила на все вопросы. Отличный коллектив, девочки все приветливые и никогда не откажут в помощи.
1
Юрий Милькевич
Знаток города 17 уровня
20 февраля 2023
Отличное расположение. Компетентный персонал. Практически нет очереди. В некоторых случаях отправление бывает дешевле чем на почте. Большой выбор коробок для пересылки.
Ольга Ш.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Ужасный пвз. Один сотрудник неприятнее другого. Всё хамят, ничего не могут толком объяснить, повышают голос, хотя ты с ними разговариваешь спокойно
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Облетова
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Отличный пункт выдачи, все всегда быстро. Очень удобный график работы.
Андрей П
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Очень вежливый и позитивный персонал. Всегда подскажут как лучше отправить посылку. Отличный пункт. Много раз отправляли посылки и всегда оставались довольны. Отличное качество обслуживания!
2
анастасия шевченко
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Хороший пункт, всегда чисто. По отправкам тоже не возникало никаких спорных вопросов или недопонимания,все расскажут, объяснят. Вежливые и приятные сотрудники.
Алина
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Очень приветливый и профессиональный персонал. Помогли с установкой приложения и объяснили насчет возврата товара. Большое спасибо!
1
Алена Иванова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Пункт по адресу Ростов на Дону улица Волкова 10 это что то отвратительное пришла за посылкой , сотрудница Гюнай в хамской манере ответила, что обслуживать она никого не будет , потому что занята . Я спросила сколько по времени это продлится - на что получила ответ , что полчаса , может больше ( т е. конкретного времени ожидания я не получила) Я попросила номер телефона руководителя ее , она сказала , что можете звонить куда хотите , вам никто не поможет 😁
7
1
Анастасия
Знаток города 16 уровня
25 мая
Подписываюсь под каждым негативным отзывом о сотрудниках ПВЗ. Ноль лояльности к постоянным клиентам юр.лицам. За те тарифы, по которым мы возим грузы, такое хамское и не лояльное отношение 👎🏻 Сразу появилось желание минимизировать логистику через СДЭК.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
1 мая
Обычно езжу сюда ,хотя есть аналогичные ПВЗ ближе к дому. Приятные сотрудники, отсутствие очередей.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Голосов
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Очень компетентный специалисты , помогают разобраться со всеми возникающими вопросами , а также очень быстро помогают разобраться с посылками и письмами .
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5