Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
16
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
109 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Эвелина
Знаток города 5 уровня
1 мая
Забирала посылку, попросили показать паспорт. Отдаю. Девушка смотрит на фото, на меня, снова на фото и говорит «это не вы». Фотография была сделана два года назад, без макияжа, пришла тоже без макияжа. Много раз ездила на поездах, летала на самолетах и еще много где показывала паспорт, но почему то конкретно эта девушка посчитала, что на фото паспорта не я) Это говорит о компетенции персонала. После того, как я показала гос услуги и озвучила два кода, посылку все же отдали. На мое до свидания мне во ответ ничего не сказали, посчитаю это за хамство)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Очень понравился сервис! Хочу отметить работу сотрудников пункта выдачи -вежливые, внимательные, помогли быстро оформить посылку. Спасибо за профессионализм и заботу о клиентах !
1
Посмотреть ответ организации
hvarugla13
Знаток города 8 уровня
12 мая
Очень удобно,замечательный пункт выдачи! Вежливые сотрудники объясняют и помогают при отправке посылок. Рекомендую мне очень нравится,буду обращаться ещё
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Сегодня 6.12.2025г. около 16:00 хотела оформить отправку возврата заказа в интернет-магазин по услуге «клиентский возврат» (услуга платная для магазина и оплачивается по договору). У магазина договор со СДЭК. Некомпетентная сотрудница Захарова (свои данные отказывалась называть) отказалась принимать отправление, предполагаю, что делать она этого просто не умеет. Регламент на который она ссылалась предоставить она мне отказалась. Пришлось решать вопрос самостоятельно с магазином. Контактные данные руководства данного пункта предоставить сотрудница тоже отказалась. Приходится писать сюда. Прошу руководителя данного ПВЗ произвести проверку и наказать некомпетентного сотрудника. А так же обучить персонал общению с клиентами и их непосредственным функциональным обязанностям. Данный пункт выдачи конечно не рекомендую, если не хотите потерять время и нервы. Жалобу подала в центральный офис СДЭК и жду результата.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Н
Знаток города 2 уровня
8 мая
Отличный пункт. Хорошие сотрудники работают) Отправляла посылку первый раз, помогли упаковать, доступно объяснили по тарифам. Огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
shigabaev shigabaev
Знаток города 18 уровня
19 ноября 2024
Отправлял АКПП , в деревянной обрешетке Через данный пункт , при заборе дал примерный вес и размеры и даже не много их увеличил вес груза , так как не знал какой у него вес. Поэтому поставил доплата при поступление , сумма перевозки без доплаты вышла с Тюмени до Сургута с моей обрешеткой 6250 что очень дорого Вечером мне позвонили с пункта сотрудник и сказал , что с коробки полилось масло видимо когда разгружали бублик соскочил с места и немного масло вылилось и что данную посылку они не повезут по приезду в пункт выдачи для того чтоб забрать груз отметил не совсем удобный подъезд к пункту , постоянно приходилось выходить и перегонять по кругу автомобили , чтоб пропустить автомобили ввиду узкого проезда , при осмотре акпп увидел не значительные следы вытекание масла в стреч пленке И когда директор пояснил мне , что оно не соответствует правилам перевозке и что я якобы обманул его с весом и размером на что я резкого отметил , что б/у запчасти относятся к 9 категории перевозок а насчет веса и габаритов я поэтому поставил доплату по приеду в Сургут хотя считаю 6250 это очень дорого В Кратце скажу не совсем понял , что именно хотел директор и чем он мотивировал отказ перевозки Отвез коробку в другую транспорую компанию где ее осмотрели и приняли к перевозке сумма перевозки обошлась в 1260 рублей и доставили ее на следующий день В целом не рекомендую этот пункт выдачи если товар крупногабаритный либо тяжелей , дорого , могут оказать по не понятным причинам
Алёна Лаврентьева
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Отделение работает отлично! Быстрое обслуживание, сотрудники вежливые и компетентные. Всегда помогают с вопросами по отслеживанию посылок. Удобное расположение и часы работы. Всё чётко и организованно.
1
Алла Титович
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Очень разочарована работой сдека. В приложении и на сайте можно было выбрать курьерскую доставку за город, что я и сделала, так как сама забрать быстро посылку не могла. И началось... Выяснилось, что курьер знать не знает, где мой посёлок находится. Но "всего" за 5 тысяч готов был узнать. От чего я, конечно, отказалась. И мы договорились несколько раз(!!!), в том числе и в чате, что посылку заберёт моя подруга с этого адреса. Но когда пришло время, посылку подруге не отдали! Потому что, видите ли, не заплачено за курьерскую доставку, которой по факту не было. И уже на следующий день я добилась того, чтобы эту услугу отменили (чтобы отменить надо либо в сдек прийти, либо написать в чат-бот). Через чат-бот это не получалось сделать, так как отвечавшие не могли это сделать))) т.е. они отправляют в чат, где разводят руками. С горем пополам я всё же получила свою посылку. Ну, и приложение сдек id не выдаёт действительной информации. Я просто хотела получить свою посылочку с цветочками, а по итогу вспомнила, почему я не люблю людей. Приличным словом это не назвать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Павленко
Знаток города 9 уровня
15 июля 2024
Безответственный персонал! Совершенно не квалифицированные работники! В моём случае выдали мою посылку другому клиенту. Хотя, при выдаче посылки требуют предъявить личный паспорт. Надеюсь, что не придется больше с ними сталкиваться.
2
Анна Николаевна
Знаток города 17 уровня
7 января 2022
Хорошее отделение. Адекватные, доброжелательные сотрудники. Есть стол для упаковки и поимерочная. В будни (в другие дни не была) всегда есть место для парковки. Чтоб не заблудиться я еду по адресу ул. Эрвье 30 к4, а там дохожу пешком 130 метров, так удобнее, чем ехать в сам Тихий переулок
К
Кристина М
Знаток города 8 уровня
3 июня 2023
Пункт выдачи нормальный! А вот сама компания подвела!!! Должны были доставить вещи в субботут до 15, но позвонили в 14.30 и сказали, что не смогут доставить, перенесли на воскресенье с 10 до 14. В воскресенье я позвонила в 12.30 в компанию уточнить привезут ли сегодня, а мне ответили, что доставку без моего согласия перенесли до 18.00, до 14 не доставят. Вот такое безобразное отношение к клиентам!!!
Татьяна Лавренова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2021
Все, кто впервые обращается в это отделение, должны знать, что проезд Тихий д.6 это не один, а НЕСКОЛЬКО домов, образующих некий многоугольник. Девушки, отвечающие на звонки в Сдэк, этого не знают, поэтому пришлось побегать по морозу вокруг сначала одного дома, потом случайно понять, что рядом есть ещё Тихий 6, потом обнаружить ещё парочку отдельно стоящих домов с этим же адресом... А в остальном всё норм, очереди нет, получение быстрое. Но сотрудники должны знать особенность этого адреса🧐
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
У нас лучший СДЭК🔥Всегда приветливые девчата💕,даже когда суперзаняты👍всегда поздороваются,это приятно!!! Быстрое обслуживание,чистенько,вежливое отношение к клиентам.Так держать!!!👏👏👏🙏🤗💕
2
Катерина Б.
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Приходила 19.04 - отличные девушки, все четко и ясно. Пришла 21.04 девушки как на базаре сидят друг с другом обсуждают кто во сколько и на чем приехал домой, при этом общаются так, будто это ты сотрудник и сам должен все знать.
1
1
Татьяна
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Отправляла документы 25.11(день приемки не считается), спросила самую быструю доставку, девушка сказала тариф «супер экспресс», за 1 рабочий день, в приложении также написано - доставка за 1 день! по факту доставили 27.11 на 2 рабочий!! В чате поддержки предложили обратиться в прокуратуру или Роспотребнадзор если я считаю, что меня обманули и прислали ссылку на все их, не знаю точно сколько их там, может 50 или 100 регламентов, чтобы я ознакомилась, что они не нарушили условия доставки.
1
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
22.11 посылка передана курьеру, сегодня 26.11. Ни ответа, ни привета. Курьер не звонит, в пункте выдачи трубку не берут.
2
А
александр яяяяяяя
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
Заказывал доставку по адресу 14.11. Срок 5 дней из Владивостока. Сегодня звоню 25.11,говорят в Решетникова по пятницам автобус ходит!!! 01.12.доставим. Организация огонь.
1
1
Светлана Мохова
Знаток города 5 уровня
12 мая
Отличное ПВЗ, оформили посылку за пару минут
1
Посмотреть ответ организации
Медведева
Знаток города 9 уровня
27 мая 2023
Вообще люблю СДЕК, еще ни разу не подводила эта служба доставки. В пунктах выдачи товара также работают быстро.
2
Людмила
Знаток города 17 уровня
18 июня 2023
Первый раз воспользовалась этой отправкой. Думаю, что это даже дешевле, чем Почта России, а самое удобное, что есть доставка до квартиры и все равно дешевле. Я сравнивала.
Д
Дарья П.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2023
Ужасно , оплачена доставка курьером , каждый день кормят завтраками, до пункта вообще не дозвониться!
4
aleksandr_fil_1
Знаток города 12 уровня
25 мая 2025
Попросили сказать ближайший адрес в другом городе, по итогу сотрудница выбрала на 40 домов в другую сторону (но зато, на той же улице, хотя сдек был на соседней улице. Считаю работа не компетентная
1
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Быстро, оперативно, информативно
Татьяна Буянова
Знаток города 12 уровня
14 января 2023
Всегда приятные люди а этом офисе, спасибо! Все чисто и приветливо. Девчонки работают быстро.
1
Игорь Петрович
Знаток города 20 уровня
24 декабря 2021
Сотрудники приветливые. Работают быстро. Расположение удобное. Большая автопарковка.
1
Дмитрий Лоор
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Открыли второе окно приема и выдачи, стало значительно лучше! Раньше постоянно была толкучка и тянули максимум на три звезды. Исправились - молодцы!
2
Даниил Мусорской
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Пришло не то что мне нужно и сломано
1
Посмотреть ответ организации
татьяна владимировна
Знаток города 16 уровня
5 февраля 2023
дорогие расценки,сушеную рыбу не принимают по почте луше и дешевле
А
Анастасия Сергеенко
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2021
Персонал конечно оставляет желать лучшего! Однажды пришла за 30 минут до закрытия, ощущение как будто я им что-то должна. Впечатления так себе.
1
Сергей Касторский, фотограф.
Знаток города 9 уровня
4 января 2023
Всё быстро ,четко,без задержек даже в предновогодние дни. Хороший сервис.
светлан ясакова
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Вежливые сотрудники.
1
1
Гульшат Хайруллина
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2021
Очень быстрое обслуживание. Вежливые сотрудники. Тяжело с папкрвкрй в час пик. Если приехать днем, то все норм.
3
Евгений
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2025
Отличный
1
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2022
Очень долго обслуживают. Особенно днём. Посылки не разобраны, ищут по 20 минут.
1
Ирина Куземченко
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Нет парковки. Работают очень медленно.
1
Осипова Людмила
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2023
Очень быстро, аккуратно.
1
Павел
Знаток города 23 уровня
14 апреля 2024
Хороший пункт доставки
Ксения Котова
Знаток города 6 уровня
30 октября 2022
Нормальный сдэк. Приятные менеджеры. Хожу иногда
1
1
Сергей Смирнов
Знаток города 18 уровня
13 сентября 2021
Все отлично. Как обещают, так и делают.
Михаил
Знаток города 16 уровня
23 ноября 2020
Упаковали и отправили все отлично
анна Любимова
Знаток города 9 уровня
6 июля 2023
Хорошие девочки!) отзывчивые молодцы❣️
АЛЕКСЕЙ СЕРШОВ
Знаток города 3 уровня
19 октября 2022
Обращался несколько раз, в целом не плохо, один раз было пришёл мятый обогреватель
1
АленА АлаевА
Знаток города 9 уровня
6 мая 2023
Неопрятно. Зато милая девушка так дружелюбно встретила)))
Smoljan
Знаток города 19 уровня
27 января 2021
Не удобное расположение офиса.
1
  1. 1
  2. 2