Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
3
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
21 оценка
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Дарья Смирнова
Знаток города 7 уровня
12 января
Когда исправите программу чтобы забрать посылку? Почему ни где об этом не написано и люди должны в -35 ехать разворачиваться и уезжать? Телефоны не работают
Посмотреть ответ организации
Михаил Шадрин
Знаток города 25 уровня
29 сентября 2025
Не так давно компания переехала на Энергетиков 2, что стало удобнее для отправки и получения товара. Есть у них свой wi fi. Очереди нет. Все быстро, профессионально.
Наталья Валериевна С.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Обратилась первый раз в эту компанию,чтобы отправить посылку.была поражена обращением сотрудников.Сотрудник мужчина разговаривал так, как-будто я каждый день отправляю посылки.Вообщем отношение оставляет желать лучшего.даже если клиент что-то не до понял и спрашивает ещё раз.а в ответ слышит я же вам объяснил и т.д. Вообщем остался большой осадок.Сотрудники сказали,что никакой ответственности в отправке посылок не несут,это ещё один минус СДЭК.Мало того на сайте стоит номер.но по нему не дозвониться.не отвечают.хотя раньше по старому адресу всегда отвечали.
3
Посмотреть ответ организации
Юра Юра
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2025
Нормально 👌 Работает по графику. Оператор девушка опытная, знает что да как, приняла быстро. Так как интернет глушат, она предложила подключиться к WiFi. Всё понравилось.
1
Евгений Клементьев
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Быстро и качественно. Ни каких лишних вопросов и проволочек!
Евгений
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Нормальный офис. Работают быстро
Посмотреть ответ организации
Дзюбенко Павел
Знаток города 2 уровня
30 марта
Отправляю товар не в первый раз, все быстро, без проблем, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Галина Ч.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Вежливые сотрудники, чистый пункт Быстро оформили посылку
валентина титович
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Не меньше, чем 50 раз звонила, не берут трубку, это разве нормально?
  1. 1
  2. 2