Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
16
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
183 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
yaNN
Знаток города 3 уровня
22 февраля
22.02.2026 16:45 абсолютно не клиенториентированная сотрудница, у которой нет желания помогать клиентам, отказались принимать посылку, ссылаясь на регламент, сказали что не указано в Авито крупногабаритный груз и нужна обрешетка, поехал в другой пункт выдачи без проблем приняли и сказали что обрешетка не нужна, худший пункт в котором я был
Посмотреть ответ организации
Насти Давыдова
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Лучший пункт выдачи из всех что я бывала. Всегда все четко, девочки очень ответственные, вежливые, ни разу не было проблем. Спасибо за работу
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кучеренко ГАПОУ КК ЛАТ
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Прекрасный пункт выдачи! Персонал вежливый,компетентный, всегда помогут и подскажут. Отдельно следует отметить чистоту пункта выдачи, отсутствие очередей и удобное расположение пункта выдачи.
4
Александра Кондренко
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Ужасное отношение директора данного ПВЗ. Что значит запрещает сотрудникам давать скотч клиенту? Мы не просто забежали с улицы с этой просьбой, а воспользовавшись услугами компании. Забирали посылку- большую коробку, попросили у кло скотч чтобы сделать ручки, а нам отказали, ссылаясь на то, что скотч фирменный и кло запрещают его давать клиентам.
1
2
Галина Х.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Отличный пункт, всегда чисто, девочки вежливые, подсказывают, помогают когда есть такая возможность, работа у них тоже не легкая. Доставка всегда вовремя, удобно с приложением, часто отправляю. Спасибо за клиентоориентированность и вежливость!
1
К
Кирилл Бакушев
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Замечательный пункт выдачи, довольно удобный. Приветливый, вежливый персонал, заказы доставляют точно в срок.
1
1
Анна Точёная
Знаток города 14 уровня
22 января 2024
Классный пункт выдачи и приема посылок, менеджеры помогают подобрать коробку для посылку, сориентируют по стоимости отправки. Для безопасности спрашивают, что в посылке отправляем, считаю это правильно))
2
2
алексей едакин
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Отличная компания, удобное расположение, очереде никогда нет. Работают хорошие, приветливые менеджеры, всегда идут на встречу. Работают даже в воскресенье, что крайне удобно!!!
1
2
Павел Лавров
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Сегодня 13.04.2024 пораньше отпросился с работы, чтобы успеть отправить посылку через СДЕК. Приехал в данный офис (который работает до 20:00) с огромным запасом времени - в 19:40. В офисе никого не было кроме двух сотрудниц, которые по всей видимости, собирались уйти домой пораньше и посему не придумали ничего правдрбодобнее, чем объявить мне что если у меня нет готовой накладной, то они не смогут принять у меня посылку, т.к. "программа в это время СКОРЕЕ ВСЕГО не пропустит заказ" 🤣. От данного недостойного поступка их даже не остановило то обстоятельство, что я был с двумя маленькими детьми. В этом офисе при отправке у меня и ранее возникали "недоразумения", но сегодняшнее обращение для меня стало уже последним, хватит))
5
2
Юрий Волков
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Все супер девочки умнички , работают очень быстро , правда место расположения не очень если на машине поставить рядом негде
Посмотреть ответ организации
Кирилл Г.
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2023
Часто отправляю одни и те же номенклатуры своих изделий. Если сложности с отправкой, всегда помогут. Вежливые сотрудники.
3
1
михаил
Знаток города 2 уровня
10 марта
Всё как всегда отлично товар в полной сохранности!✅👍🤝🙏
Посмотреть ответ организации
Alisa Ivaniva
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Территория дома, в котором находится пункт, окружена забором, если вы пошли не с той стороны, вы пройдете лишний километр, как можно в таком месте открывать пункт выдачи??? Девушка с деловым видом не хотела обслуживать за 5 минут до закрытия (мне нужно было только забрать оплаченную посылку), вы серьезно, перетрудилась?? Я не бесплатно пользуюсь вашими услугами, вы обязаны меня обслужить в то время, которое обозначаете рабочим! Испортила мне настроение, заставила нервничать и повышать голос, только тогда выдала посылку, что заняло у нее 30 секунд! Мне пришлось бегом бегать после операции, чтобы забрать свою посылку, заказываю товар часто, в этот пункт в первый и последний раз
Посмотреть ответ организации
Лили Карлина
Знаток города 18 уровня
7 января 2024
Очень вежливый персонал ! Никогда не приходится ждать . Консультанты всегда помогут и рассчитают . Расположение отличное , рядом с домом
3
Ирина Е.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
18 декабря забирали заказ, персонал очень грубо общался. Если персонал не умеют или не хотят общаться, тогда не нужно работать с людьми!
1
Посмотреть ответ организации
Ангела
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Впервые решила воспользоваться услугами данной курьерской компании.....и оочень пожалела. Никому не советую обращаться в данную компанию расположенную по вышеуказанному адресу. Ужасная контора!
2
Ушакова Валентина
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Хороший, чистый пункт. Девочки золото, всегда все подскажут и помогут. Спасибо!!
1
Елена Днепровская
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2022
Оперативная работа сотрудников. Удобное расположение. Клиентская поддержка СДЕКа полностью игнорирует замечания по поводу не правильного графика работы у них в базе рассылки. По будням пункт работает до 20:00, о чем свидетельствует табличка на двери , но на всех ресурсах/рассылках СДЕКа дезинформируют и пишут что он работает до 21:00!
1
Евгения Шалая
Знаток города 9 уровня
9 июня 2023
У меня почти всегда проблемы с тем,чтобы попасть в этот сдэк,работает один сотрудник и часто попадаю на перерыв,непонятно когда эти 10 минут перерыва начались. Тут уже или ещё одного сотрудника посадить,или указывать фиксированные перерывы. Чтобы клиенты не теряли время. В яндексе неверно указано время работы. Этот пункт работает до 20.00,а не до 21.00. Не знаю,чья ошибка,но факт. Большой плюс-находится недалеко от дома.
2
2
Владимир Поляков
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Не советую этот пункт выдачи. Очень недоброжелательный персонал. Принесли посылку на отправку сказали не примут так как хрупкое только если заплатим + 4000 р помимо доставки .
1
Наталья Долгополова
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Очень быстрое, грамотное обслуживание. Вежливый персонал
2
Оксана В.
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2024
Всегда одно и то же: у нас не работает программа, мы принимать не будем,так как слишком много. Это ваши проблемы, едте куда хотите. Уже не первый раз сталкиваемся с грубым отношением" милых" девушек. Создаётся впечатление, что они отсиживают там номер за зарплату и привлечение клиентов их мало интересует. Поставила бы 0 звёзд, но тогда нет возможности написать отзыв
Алексей Ч
Знаток города 16 уровня
13 октября 2023
Нормальный ПВЗ. Парковаться удобно. Чистое помещение. Приветливый персонал.
1
1
Александр Мишин
Знаток города 30 уровня
12 июля 2025
Отличный пункт выдачи заказов все чисто и аккуратно рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Волконская
Знаток города 17 уровня
16 апреля 2024
Хороший пункт выдачи, девушки всегда очень вежливы. Очередей нет
1
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Очень вежливое обслуживание. Внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Полина Ишутина
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Были у вас 06.04.2024 , ужасное впечатление от сервиса , больше к вам не вернемся. Сначала попросили администраторов рассчитать стоимость доставки и упаковки перед отправкой, они нам посчитали одну сумму, мы согласились, они нам принесли пупырчатую упаковку и картонки с ножницами, на наш запрос нам помочь в упаковке отказали и не в какую не соглашались, даже не предложили помощь!!!! потому что товар был крупногабаритный и было неудобно упаковывать, потом перед отправкой, начали пересчитывать стоимость доставки , цена оказалась в два раза выше предыдущей нам сказанной, естественно мы отказались от доставки вашим сервисом и они еще взяли с нас деньги за упаковку!!! Хотя не уточнили что будет перерасчет цен и просто так заплатили за не нужную нам упаковку. Не рекомендую данный сервис доставки.
5
661369 Майорова
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Ужасное обслуживание, ещё и с псиной сидят там, которая вечно лает
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
13 октября 2025
Приятный персонал, вежливые и расторопные. Всё объяснят и помогут.
ASMODAY Р.
Знаток города 10 уровня
22 февраля
Даже при отсутствии электроэнергии девчата выдают товары.
Посмотреть ответ организации
Sellen
Знаток города 16 уровня
11 марта 2024
Персонал оставляет желать лучшего. Недовольные лица, недоброжелательно настроены в принципе. Даже на почте работники более вежливые. Припарковаться вечером крайне трудно, местоположение неудобное. В следующий раз выберу другой СДЭК
3
Андрей Г.
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
29.06.23 в 18;17 зашел в пункт быстрее чем приехал товар, но сотрудница сказала ждать неопределенное количество времени пока не просит товар , хотя зашел раньше их водителя
2
Семен С.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2022
Отправили не туда документы. Доставка была по Краснодару.Полторы недели пытались направить в нужном направлении, звонили, переписывались. Сдек не справился. Итог: забрали и сами отвезли. Теперь пробуем вернуть деньги.
3
1
Юлия Д.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Цены конь, в указанные сроки естественно не укладываются, + 2-3 дня смело.
1
Алена Лысова
Знаток города 17 уровня
25 декабря 2022
Работают отлично.,оперативно. Персонал вежливый. Удобный график работы. Не плохой подъезд к сдэку.
1
1
Евгений Биглов
Знаток города 16 уровня
26 марта 2024
Обычно все быстро, не много народу. Чистый и просторный ПВ.
Сергей
Знаток города 12 уровня
26 июня 2025
Удобное расположение, сотрудники компетентные и вежливые, быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Андрей Магурс
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Спасибо большое доволен персоналом и их обслуживанием
2
Ольга Колегова
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
вежливый персонал, хороший пункт сдек.
1
Посмотреть ответ организации
Каролина С
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Отказались упаковывать и принимать посылку, девушки невежливые, худший пункт СДЭК из всех, где когда-либо была
3
2
Александр Бересняков
Знаток города 10 уровня
28 марта 2024
Сдэк это надёжность и скорость я доволен, спасибо создателям и вежливым сотрудникам!
Саида Вагабова
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Хороший пункт доставки рекомендую 👍
1
Екатерина Иконникова
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Отличный пункт, вежливые и оперативные сотрудники, очень все устраивает!!!
Денис
Знаток города 12 уровня
5 января 2022
Отвратительная доставка. С Москвы 6 дней... 6 дней Карл. Даже ПР работает лучше. Не советую данную доставку. Разочарован
2
1
Надежда К.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Долго везут! Почта России быстрее работает. А позиционируют себя, как быстрая доставка. Фу! Кошмар!!! Деньги и время на ветер с такими работниками.
2
2
*
Знаток города 4 уровня
31 мая 2022
Очень удобное расположение. Компетентные сотрудники. Обслуживание на высоком уровне
1
1
Анжелика Епишина
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2025
Оформили отправление очень быстро
Наталья Гриценко
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Компетентность и клиентоориентированность оператора по имени Татьяна на нуле. Не смогла оформить отправку посылки, хотя все реквизиты для отправки были.
2
3
Оксана Табункова
Знаток города 17 уровня
29 июня 2023
Всегда приветливый персонал. Быстро ,удобно.
3
Павел Скуратович
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Зажали скотч, сказали "скотч для ручки не даём".
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2