Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
14
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
145 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 10 уровня
23 марта
Хороший пункт. Пользовалась не раз их услугами. Была и отправителем, и получателем, в обоих случаях все объяснили, подсказали, все четко и быстро, очень доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Светлана Моисеева
Знаток города 4 уровня
11 января
Вежливый персонал, объяснили все тонкости и особенности доставки. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Hishnik
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2024
Отличный пункт выдачи и приема. Приветливый и отзывчивый персонал. В помещении чистота и порядок. Я остался доволен обслуживанием!
Дмитрий Федяев
Знаток города 20 уровня
6 апреля 2023
Приветливый персонал, особенно милые девушки, выдача происходит быстро,идут на некоторые поблажки,пункт выдачи расположен удобно,4 ка только за то,что ужасно грязная не асфальтированная парковка,вся в ямах.
1
1
Татьяна Мехдиева
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Здравствуйте. Довольна работой персонала. Очень вежливая сотрудница. Быстро чётко, и без задержек 👍👍👍.
Инкогнито 3205
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Очень понравилось, персонал вежливые, Девушка всё доходчиво объяснила, Быстро пришло что отправлял, быстрей чем прогнозы были, Спасибо работникам.
1
Александр Барабаш
Знаток города 5 уровня
7 марта
Всё у вас хорошо,мне нравится, большое спасибо.много лет как я с вами и ни одного замечания, ещё раз большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Отзыв для руководства компании СДЭК. Уважаемые руководители! Я, конечно же, хорошо отношусь к вашей компании, но ценник на услуги у вас стал необоснованно завышенным! Отправка посылки в 9 кг. (личных вещей) по маршруту Омск-СПб 11.01.2024 года обошлась в 1885 рублей. После отправки посылки (жалко что поздно) рассчитала примерную стоимость на Почте России и она получилась около 1000 рублей. Ручная кладь в 10 кг., в авиакомпании Аэрофлот, Россия провозится бесплатно, а багаж весом в 20 кг. обходится примерно в 1200-2000 рублей. Вопрос, чем вызвано такое повышение цен? И второй момент, очень неприятно, когда сотрудники пункта проверяют личные вещи руками (это неприятно и не гигиенично)
1
Сергей П.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2020
Обратился я в эту ужасную шарашкину кантору не по собственному желанию, а по нужде, т.к. осуществлял заказ з.ч. с интернет магазином, а они работают с данной транспортной компанией. Груз передали им 21.05.2020 доставлен должен был быть 26.05.2020, в итоге на дворе 01.06.2020, а он ещё даже не отправлен (находится до сих пор в сортировочном центре) города отправителя. Помимо этого изначально была озвучена одна сумма доставки, потом позвонили и сказали, что по этой стоимости отправить не сможем, сможете на 500 рублей дороже если не устраивает приезжайте забирайте с нашего склада (хотя груз отправлялся тарифом от дома до склада - курьер приехал и сам забрал). Неоднократно звонил операторам, но вопрос не решается. Уже согласился с необоснованным увеличением стоимости доставки груза тем не менее досих пор груз не отправлен. Самая худшая служба курьерской доставки с которой приходилось сталкивать. И стоимость очень большая, к примеру если сравнивать попутно заказывал ещё з.ч. через транспортную компанию "деловые линии", которые были большим размером и весом данной посылки и заплатил за доставку в три раза меньше всего 600 рублей в отличии от данных 1900 рублей и доставили всего за 4 дня (город отправления и получателя одинаковые). Писал в службу претензии никто даже не отреагировал.
4
4
Калаш
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Хочу поблагодарить Дениса. 27.08 получал наушники по Авито доставке, он помог мне с проверкой товара. Очень позитивный и отзывчивый сотрудник. Надеюсь, что руководство выдаст ему премию. Отличный пример для подражания, так держать! P.S. Коробка и была мятая) Речь про офис на Новокирпичная ул., 3/1
Marina
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2020
Об этом офисе ничего не могу сказать. Могу только сказать об общей работе компании - непрофессиональные сотрудники, постоянно дают недостоверную информацию Отправляла через них по их услуге супер-экспресс, доставка запоздала и компания пообещала вернуть деньги. Я долго этого добивалась. При чем никто из сотрудников не проявлял рвения помочь. Еле-еле забрала деньги почти через месяц. После этого не хочу с ними работать.
5
3
Верунчик
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2022
07.02.22 отправили посылку из Санкт-Петербурга, до 09.02.22 она "гуляла по Питеру", 11.02.22 была в Екатеринбурге, 12.02.22 отправлена в Тюмень, не понятен маршрут, когда будет в Омске? Обещали 2-3 дня. Заказ срочный, нужны бинты, которых в Омске было только два, жаль, но... очень подвели.
1
2
ЕКАТЕРИНА МИНИНА
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2025
Хороший пункт выдачи очередей нет
Тюриков Олег
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2021
Быстро и качественно, сервис на высоте, консультанты приятные, активные, конечно лучше почты России чувствуется их заинтересованность в результате. Рекомендую!
1
1
Роман Карабанов
Знаток города 15 уровня
15 мая 2021
Чистый хороший офис компании. Приятный персонал. Получил посылку быстро без очередей.
1
2
Александр А.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2019
Очень долгоя доставка. И цена в 2 раза дороже чем в ПЭК. Хотя посоветовали знакомые что разница не большая чем в ПЭК. А как оказалось разница большая, я тут за одну поссылку отдал как за 3 поссылки в ПЭК. И доставка намного дольше и ценовая политика очень отличаеться...
4
2
k.k3vler
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2019
Быстрая курьерская служба, с Новосибирска до Омска посылка доставлена за сутки. Низкая цена. Вежливые и внимательные сотрудники. Рекомендую.
4
3
Анастасия В.
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Отличный пункт, всегда чисто, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Владимир Кадошников
Знаток города 10 уровня
3 августа 2019
Отправляю через СДЭК постоянно. Удобный сервис. Оформляю посылку онлайн. В офисе буквально за пару минут ее принимают и выдают накладную. По договору цены невысокие.
4
2
Дмитрий В
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2021
Никому не советую отправлять этой компанией отправляли посылку вес 2 кг в СПБ отправляла мама пенсионер заломил цену в 800 рублей хотя были тарифы дешевле лишь бы содрать деньги
3
Татьяна Исаева
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2020
Получили посылку из заграницы, быстрая доставка, нормальные цены, вежливый персонал, все очень понравилось, спасибо!
4
1
Виктор Козорезов
Знаток города 3 уровня
11 августа 2021
11.08.2021 хотел отправить посылку наложенным платежом, ответили, что нужно на сайте сделать накладную. Как то делать, на каком сайте ни чего не пояснила девушка, которая даже не пошевелилась. Полное отсутствие помощи со стороны персонала, отвратительно себя ведет, хамское отношение. Не рекомендую ни кому!!!
2
1
Владимир Рязанов
Знаток города 8 уровня
28 июля 2021
Однажды заказывал товар через интернет, посылка пришла на этот адрес, мне понравилось как меня обслужили.
1
1
Дмитрий Ешкилев
Знаток города 7 уровня
29 января 2020
Посоветовал бы быть честными. Человек отправлял посылку мне. И предложили только сумму за доставку в 750 почти рублей. Человек не знал. Когда я начал разбираться то оказалось что есть тариф за 350. Но исправить уже нельзя. НИКОМУ СОВЕТОВАТЬ НЕ БУДУ. НЕЧЕСТНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ.
7
1
александр иванов
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
Всё отлично! Пока только приняли посылку для отправки. Как дойдет, напишу!
Светлана Фирстова
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
Спасибо сотрудникам отдела СДЭК. Всегда вежливы. В офисе чисто
Natal’a
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2020
Хороший вежливый персонал. Всегда готовы помочь и подсказать. Хорошая транспортная компания.
4
2
Валерий Анатольевич Виноградов
Знаток города 21 уровня
13 января 2023
Быстро, качественно, но очень дорого.
2
К
Константин Ш.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2020
Ужасная компания никогда в жизни с ней не связывайтесь просто безответственная компания у которой нету Даже ответственности восстановить потери сумму за потерянный товар не какую проблему вашу компания не решит дорого ужасно долго и просто не отправляет товар по неделе по две Может просто лежать товар на складе они так вам его и не отправят люди я на личном опыте и столкнулся с этим ужасом не связывайтесь с данной компанией никогда!!!!!
5
1
Александр Репин
Знаток города 15 уровня
4 марта 2020
Нормальный пункт выдачи, очередей не видел. Пришёл, получил, расписался, ушёл.
3
1
Максим 055
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2020
Последний раз с Краснодара в Омск груз шел 9 дней весом меньше кг, с Владивостока тк энергия 300кг груза пришли за 7дней фурой...
5
1
Имранчик
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
всё норм
Посмотреть ответ организации
Ilya Ditrai
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Всё отлично 🤝🏻
наталья азарова
Знаток города 8 уровня
18 марта 2021
Очень вежливый персонал! Быстрое и качественное обслуживание!
2
1
Сергей М
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2021
Офис на Серова города Омска Сама идея компании может и не плохая, но вот персонал те ещё люди, по условиям при выкупе товара из интернет магазина доставка бесплатная, но только не у этих ухарей, за бесплатную доставку взяли деньги, после примерки при оплате озвучили сумму заказа, а уже при оплате товара по тихой увеличили её на 350 руб !!! Заметил случайно перебирая коробки дома нашёл чек
3
Влад Страт
Знаток города 11 уровня
1 июля 2021
Хорошая компания, быстро и в срок.
1
1
Ася
Знаток города 6 уровня
9 мая 2020
Вежливый персонал. Быстро получила свою посылку👍
3
1
Andrey Dimov
Знаток города 19 уровня
14 апреля 2021
Никогда не было проблем, все быстро получаю без задержек, но отправлением не разу не пользовался.
2
1
Кристина Кулакова
Знаток города 14 уровня
4 октября 2023
Стандартный пункт выдачи.
Господин начальник
Знаток города 19 уровня
4 сентября 2020
Хорошая контора, быстро доставляют, очередей обычно нет
4
1
Marina M.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Всё норм
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2020
Работают очень медленно . Не рекомендую эту компанию !!!
4
1
наташа полякова
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
Отличный
И
Ирина Иванова
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2020
Удобно, дружелюбный, рядом с домом
3
2
Никита Николаев
Знаток города 9 уровня
20 мая 2020
Замечательная компания, даже сказать нечего.
4
3
Е
Евгений Смурыгин
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2022
Все норм
1
1
E
Eva S.
Знаток города 10 уровня
11 октября 2019
Отличная компания !
4
2
Наталья
Знаток города 6 уровня
27 марта 2020
Удобный по расположению пункт доставки, вежливый персонал.
4
Гость города
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2023
Без замечаний. Работают профессионалы.
2
1
  1. 1
  2. 2