Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
7
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
148 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
С
Светлана Б.
Знаток города 5 уровня
20 мая
Получала посылку с электровелосипед ом из Москвы. Вежливые работники. Обслужили быстро. Помогли погрузить посылку в машину. Очень довольна посещением данного пункта. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андрей Шадеев
Знаток города 8 уровня
4 марта
Всё отлично 👌 спасибо 👍 рекомендую всем!очередей нету! Персонал вежливый 👍! Доставка быстрая.парковка 🅿️ отличная !
Посмотреть ответ организации
дмитрий тонких
Знаток города 17 уровня
20 января 2025
Очень нравится пользоваться. Практически нет очередей, удобный подъезд, качественное обслуживание, специалисты молодцы. Однозначно рекомендую.
Galina Stone
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Ужасный пункт! Вчера 19.10.2025 мы с подругой пришли отправить посылку,девушка взяла ее и сказала,что мы можем идти. Мы недоуменно спросили у нее,а вы не собираетесь ее упаковывать? На что она ответила,что ее упакуют на складе без нас и позже,мол много работы сейчас и большой груз пришел другого клиента. Мы в шоке были,как это упаковать посылку без нас,то есть без владельца??? Мы что,не клиенты,получается? Или все выборочно? В общем не советую! Ужасное отношение к клиентам! Как можно вообще упаковать товар без присутствия клиента?😱
2
Посмотреть ответ организации
Денис Приженников
Знаток города 6 уровня
17 июня
персонал добавляет вес посылки даже не взвешивая его , зачем то кладут коробку в еще одну коробку, та же самая посылка которая мне пришла раньше стала в 2 раза тяжелее при повторном отправлении, не знаю как у этого пвз столько хороших отзывов, несколько раз уже убедился что персонал очень грубо обращается с клиентами и дерзит, никому не советую !
Посмотреть ответ организации
Катя Князева
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Отправляли с подругой посылки с сувенирами. Нам помогали две очаровательные и доброжелательные девушки. Спасибо им огромное. Качество работы с клиентами – на высоком уровне. Всё было оформлено чётко и быстро. Остались только хорошие впечатления
1
З
Зоя Б.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Курьерская доставка не работает, должны работать для клиентов, а не клиент подстраиваться под курьера! Пришлось отказаться от заказа, так как в то время, когда я могла оплатить и принять заказ курьер просто не приезжал! Отвратительная курьерская служба!
2
Евгений Д.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Шикарный пункт, все взвесили упаковали и отправили, без лишних вопросов, и неплакали что у них весы до 60 кг , как а Междуреченске
3
Екатерина Семина
Знаток города 23 уровня
10 августа 2023
Отличный пункт! Легко найти, совсем недалеко от аэропорта, рядом просторная парковка. Крайне удобно оформить в приложении СДЭКа предзаказ на посылку, а потом за 5-7 минут все отправить. Девушка на приеме очень внимательна, подобрала упаковку, закончила оформление и приняла оплату. И все!!! Дома получу) 5 из 5👌🏻
4
Ирина Зайченко
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2024
Пользуюсь услугами СДЭК часто, и как отправитель и как получатель.Хорошо работают , всегда чисто , отличные подъездные пути , что не мало важно , свободные парковки . Персонал отзывчив , желаю процветать.
1
Илья Сергеевич™
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2023
Очень классная кампания! Неоднократно обращались сюда по поводу доставки различных вещей. Признаться честно, в Майме в СДЭКе обратился первый раз, так как груз был очень объёмный (зимняя резина). Очень понравилось пространство площадки, приветливый и доброжелательный персонал, а самое главное очень компетентный! Сразу приняли, все обсчитали, сразу оформили на отправку. Рекомендую обращаться в данную кампанию!
3
Андрей
Знаток города 26 уровня
26 августа 2023
Девиз компании "На все случаи жизни" был очень кстати именно в Горно-Алтайске. Отправляли домой в Краснодар самоё тяжелое и самое объёмное, а в Беларусь родственникам - сувениры. Посылки пришли практически мгновенно! чуть ли не опередили нас по возвращении домой) А самое главное - сотрудники в этом пункте - чудесные душевные люди! Приняли наши чудо-посылки, аккуратнейшим образом упаковали. Огромная благодарность за помощь!
2
Аткыр Баянкин
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Персонал вежливый все объяснили помогли занести очереди не было парковка свободна
3
Оксана Перевозчикова
Знаток города 9 уровня
7 июня 2024
Хорошая служба грузоперевозок. Муж часто ей пользуется. Никогда ничего не терялось в дороге не ломалось. Есть услуга "обрешётки". Сотрудники вежливые, очереди практически нет.
Ксения Блинкова
Знаток города 16 уровня
25 октября 2023
Давно пользуюсь услугами этой транспортной компании, нареканий нет. Ни по срокам, ни по качеству. Сотрудники все расскажут, подскажут и посчитают.
1
денис сайфутдинов
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Самый лучший филиал который мне приходилось посещать у этой транспортной компании. Как всегда самое главное это люди. Очень приветливый и дружелюбный персонал. Левченко стараются прям как для соих близких. Никаких лишних накруток. Все по факту, а где могут ужать, ужимают. Процветания всем сотрудникам и обязательной прибавки к зп.
4
К
Ксения Мандышканова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Не довольна доставкой. С Новосибирска до Маймы посылка идёт 1-2 дня, с Маймы до Кош-Агача от 7 дней и более. Почему так долго? Ещё ни разу во время не получила посылку. С почты быстрее получить, только некоторые магазины работают именно со сдэком
2
1
P
Pavel Beloglazov
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2023
Организация работы девчонок по выдаче товара просто потрясающая! Им большое спасибо! Очень удобно, что пункт выдачи работает и в выходные.
1
Мария П
Знаток города 21 уровня
29 августа 2023
Прекрасный офис. Сотрудники эрудированные, вежливые , понимающие люди. Все пояснили , все рассказали. Рекомендую точно. Побольше бы таких вежливых людей в республике Алтай.
3
К.О.
Знаток города 9 уровня
17 января 2025
Все отлично! Сотрудники адекватные, очередей не бывает!
1
Вова Чернов
Знаток города 7 уровня
29 марта
Удобное помещение, помогут с упаковкой. Моя рекомендация: проверяйте вес отправления при получении, иногда в СДЭКЕ он не совпадает
Посмотреть ответ организации
Tonny Montana
Знаток города 15 уровня
2 июня 2025
Вежливый, тактичный, персонал, удобное расположение, хорошая парковка
татьяна татьяна
Знаток города 8 уровня
7 мая 2023
Отвратительное мнение о пункте. В Горно-Алтайске на Чоросе всегда народ, но там все чётко, и отправление и получение и отношение персонала. Но тут мою посылку отправили совершенно в другой конец страны. Отправляла в Челябинскую обл, посылка ушла вообще во Владивосток. Вместо прибытия 11 апреля в Чебаркуль, пришла только 26.04. Отправляла сыну форму, нужную к определённому мероприятию 14.04,в итоге пришлось переводить деньги, что бы он там покупал. Оператор даже не извенилась, просто сказала, что она спутала.Причем меня никто не поставил в известность, что посылка ушла не туда и доставка будет позже. Хорошо хоть, что 10.04 посмотрела, где посылка. Иначе ещё больше бы проблем было... Ужас.Этот пункт точно не рекомендую. Лучше с Чороса отправить, на день дольше, но все чётко. Даже одну звезду не за что ставить.
1
1
А
Александр Дидух
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Сдек на все случаи жизни. Приняли даже камни на двенадцать килограмм . отправляется быстро приходит тоже быстро. 9 дней из Алтая на Кубань
1
Александр Климуха
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Быстро, классно оформили, груз пришёл по месту быстро и целым
Посмотреть ответ организации
Глеб Федоров
Знаток города 17 уровня
9 марта
Быстро отправил посылку, помогли с оформлением,
Антон А.
Знаток города 11 уровня
8 августа 2025
Отличный филиал, все чисто и персонал приветливый
Aleksandr
Знаток города 18 уровня
26 января 2025
Просто пунк выдоси Очередей нет Быстро четко
Дарья Белова
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Сотрудники очень доброжелательные. Помогут, упакуют, проконсультируют. Спасибо большое, девочки, мы благодарны Вам за ваш нелëгкий труд!
1
Александр В.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Сдэк задерживал доставку посылки, весь отпуск был на грани срыва. Девушки нашли выход, все организовали на высшем уровне, за что им огромное спасибо!
1
Wonder Channel
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Превосходное обслуживание. Дружелюбные сотрудники
3
Антон Д.
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2025
Майминский сдек, сдек как сдек, персонал приветливый
Галина Кастерина
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Удобное расположение, вежливый знающий персонал
2
1
Борис Трофимов
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Хорошие добрые вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Михаил Кайгородов
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Нормальная контора , быстро обслуживают не грубят
2
Геннадий
Знаток города 16 уровня
2 июля 2025
Молодцы ребята хорошо работают. Рекомендую...
Светлана Кирова
Знаток города 18 уровня
29 июня 2024
Всё быстро и своевременно
irenedecor
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2023
Классные дружелюбные и профессиональные работники. Отношение очень личное
2
Евгения
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Отличное обслуживание, быстро и грамотно 👍
2
Дмитрий Колесников
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Удобное расположение, большая парковка, сервис на уровне.
2
Андрей Ольгейзер
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Всё отлично, персонал молодцы! Спасибо!!!
3
Малик Шенкао
Знаток города 7 уровня
2 июня 2024
Вежливость персонала. Быстрое обслуживание.
Sofi Sofi
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Сдек спасал в своё нужное время
1
Илья Борщ
Знаток города 12 уровня
3 июля 2024
Отличный пункт приема
2
Евгения Ермишина
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2025
Отлично
Владимир Дмитриев
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Сотрудник 🧑‍💼 на приемке очень отзывчивая, приятная, и красивая👍
2
Вова Олару
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Доставляют раньше времени Все супер Молодцы
1
Александр Печерский
Знаток города 13 уровня
9 января 2024
Очень добрый и отзывчивый персонал
1
константин александрович
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Очень хорошая организация
3
И
Игорь Тузиков
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2023
Отлично! Быстро с Питера доставили.
2
  1. 1
  2. 2