Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
30
Отзывы
173
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
434 оценки
Оцените это место

173 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Литвинов
Знаток города 4 уровня
17 марта
Нужно было отправить посылку во Владимир, получилось в этом отделении очень быстро это сделать. Девушка спросила номер отправителя и адрес, а также замерила посылку. Все это заняло не более 2 минут.
Татьяна Лазарева
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Отправляла посылку с хрупкой вещью. При всем старании я бы не смогла так тщательно упаковать как это сделал сотрудник данного пункта Ринат. Неоднократно пользовалась услугами данного пункта СДЭК и обращала уже внимание на высокое качество работы этого сотрудника. Всегда внимательный, корректный, приятный в общении. Выражаю ему свою благодарность за качественную работу!
Петр
Знаток города 19 уровня
23 января
приятная вежливая девушка-оператор, сколько раз не приходил - никогда не было очереди. Все отлично - отправка и приемка.
Антон П.
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Сотрудники компетентны, уважительны. Помогли с упаковкой груза, рассказали про удобные сервисы, помогли с установкой приложения и подключения получения и отправок без паспорта. Один из лучших пунктов выдачи поблизости.
Анна Устиманова
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Хочу сразу же отметить дружелюбный персонал. Приятные люди, готовые помочь, подсказать, дать рекомендацию. Если посылка маленькая, всё осуществляется очень быстро. Очередей я не застала. Была ещё одна женщина, она упаковывала посылку и звонила кому-то. За 5 минут я свой вопрос закрыла. Единственный минус для меня - блуждание по навигатору)))) Плохо, что со стороны улицы нет большого указателя. Вот на этом я потеряла прилично времени.
Научим - и точка
Знаток города 21 уровня
14 февраля
Отличный пункт выдачи заказов. Адекватные цены, оперативная доставка. В пункте чисто, нет очередей и приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Игорь Волк
Знаток города 12 уровня
9 августа 2025
Любимое отделение Сдэка. Персонал отличный, не конфликтный, даже если сам виноват, пытаются помочь и решить вопрос. Когда отправляешь посылки, сами говорят, что вот так, например получится дешевле отправить. Или сейчас, например вот этот вариант быстрее будет.
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 24 уровня
1 января
Прислали детские Шорты из Рязани в Москву, в маленькой коробке да ещё коробка БУ цена вопроса 640р Я считаю это необоснованно дорого везли неделю , совесть и сдек это несовместимые понятия
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Совершено не понятно почему на карте указан этот пункт, если по факту прибытия в 11 дня, всё было закрыто! Вывеска сдэк висит, часы работы с 10 и никакой вывески, что закрыто и тд
Посмотреть ответ организации
Incognito
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Замечательный пункт выдачи, всегда получаю здесь посылки, все быстро и без очереди. Недавно сделали ремонт, все посвежело, приятно ходить сюда.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Вместо трёх максимально возможных дней доставка заняла неделю! При попытке забрать заказ в один из дней, когда уже можно было получить заказ - было закрыто! И всё это за мои же деньги! Три звезды-это итак слишком много! Только за то, что всё же удалось получить свои вещи
Посмотреть ответ организации
Георгий Тарасов
Знаток города 21 уровня
22 августа 2025
Самая безобразная доставка в России! Сотрудники четыре дня не могут понять где находится посылка и как ее получить! Гоняют клиента из адреса в адрес! Верх тупости, глупости и некомпетентности!
Посмотреть ответ организации
V Povarisova
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2023
При посещении закладывайте дополнительное время по сравнению с клиентоориентированными пунктами. Коробки предоставляют в разложенном виде со словами «а мы не обязаны», это означает, что когда будет больше одного человека в очереди, все будет очень долго. Плохая организация работы накладывается на медлительность персонала. Плюс - когда в Жулебино не было коробок xs, у них были. Жирный минус - неудобная парковка.
2
1
Екатерина И
Знаток города 17 уровня
8 января 2025
Все классно, правда в разное время вход с разных сторон - обычно через магазин краски, а вот с утра в обход. Обслуживают быстро, сотрудники приветливые.
Klimson
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2025
Квалифицированный и вежливый персонал. Хорошая упаковка товара при отправке посылки. Оперативная работа при выдаче посылок. Рекомендую !
Кирилл
Знаток города 10 уровня
10 октября 2023
Хочу оставить отзыв поверх предыдущего так как пока не могу найти возможности удалить старый… Прошел год с момента предыдущего отзыва и я хочу сказать, что тут работают реально компанейские люди, которые могут выручить, подсказать, объяснить и тд. Предыдущий отзыв оставлял на эмоциях и особо не был знаком с коллективом. Сейчас, в силу того, что часто отправляю посылки, могу сделать вывод, что работают они хорошо и отделение хорошее! Извиняюсь перед ребятами за предыдущий отзыв!
Владимир
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Отличный оператор приёмщик (пишут что его зовут карен) сидит в этом пункте. Только при мне отказал двум клиентам в приеме товара на отправку, со стороны выглядело чтобы не заморачиваться и.к. большая очередь, а ему охота её быстренько раскидать. Мне как новичку ни чего объяснять не хотел, стал навязывать обрешётку на товар который в этом не нуждается, при этом сам сказал что это на усмотрение оператора, а он хочет поставить обрешётку. Далеко эта точка пойдет с кареном. П.С. посылку я так и не отправил.
6
1
Стефани Л.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Отличное отделение. Отличный парень быстро выдал посылку,помог открыть. Чисто ,нет очереди. Спасибо большое! Рекомендую это отделение для отправки 👍💯
2
Вадик
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2025
Отправлял посылку на Брянск, милая вежливая сотрудница помогла с выбором упаковки и оперативно приняла груз к отправке.
Юлия
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Сотрудника по имени Карен действительно следует уволить - согласна с мнениями в предыдущих отзывах. Но к счастью работает в этом пункте абсолютная ему противоположность - сотрудник по имени Ринат. Более внимательного, отзывчивого, всегда старающегося помочь, чем только возможно человека уже сложно встретить в этой сфере услуг. Руководству следует беречь и поощрять таких сотрудников. Только из-за него пока ещё не обхожу ваш пункт за версту.
GridchinaDarya21
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Прекрасный пункт выдачи! Сотрудники очень внимательные, быстрое обслуживание. Я очень довольна работой этого пункта, еще не раз буду сюда обращаться
Влади
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2022
Пользуюсь этим раз несколько лет. Обслуживание корректное. В случае ошибок, разбираются и помогают клиентам. Очередей и долгих ожиданий не припомню. Добираться удобно. Можно припарковать авто, с трудом, но все же можно найти местечко ненадолго.
4
Юрий
Знаток города 10 уровня
18 марта 2024
Ребята довольно быстро работают, приветливый персонал, подскажут, помогут, посоветуют. Не совсем удобное расположение офиса, но это не их вина, работают классно.
Екатерина Лавришова
Знаток города 15 уровня
22 января 2023
Быстрое обслуживание, очередей практически нет. Расположение удобное, есть парковка, но не всегда есть места, так как рядом метро. Персонал приветливый.
1
3
А
Александра Эльмеметова
Знаток города 2 уровня
29 марта
Девушка, которая помогала с отправкой коробок 14-15 марта 2026 г просто замечательная! Если ты прочитаешь этот отзыв, то пусть у тебя все сложится самым лучшим образом)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2894
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Пришлось отправлять посылку Обслуживание очень понравилось Молодые люди все объяснили и помогли упаковать Все оформили оперативно Очень вежливый персонал
1
Светлана Дегтева
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Замечательный пункт сдэк. Доброжелательный персонал. Всегда все четко и быстро.
1
Денис Поляков
Знаток города 14 уровня
16 января 2023
Нормальный офис. Служба доставки, она всегда будет соответствующим образом выглядеть. Побитые углы, стены коцаные, уставший взгляд человека по ту сторону прилавка. Хочется, сказать спасибо за работу, без лишнего сарказма. Хотя, все равно, отправили назад за паспортом, никаких исключений.
1
2
Елена Иванова
Знаток города 4 уровня
7 мая
Отличный офис и сотрудники! Всегда чисто и с позитивом! Благодарю👍🏻
Посмотреть ответ организации
Ирина Тамбовцева
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Потрясающие ребята работали вечером 10.06.2024. Быстро, легко и с хорошим настроением нашли посылку, все объяснили, оставив максимально приятное впечатление о своей работе и посещении данного пункта.
1
Влад Петров
Знаток города 2 уровня
22 марта
Всё очень быстро качественно рекомендую 👍, спасибо большое за качественный сервис!!!
Посмотреть ответ организации
Медведев Д.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2023
Отказались отправлять пиво в банке, сказали что запрещено, показали на плакат с запретами. Я прочитал его весь, ни алкоголя, ни пива, ни банок с напитками в запретах не увидел. Когда попросил показать где именно там стоит запрет - армянин какой то сорвался на визг, и выгнал меня из пункта выдачи. Удивительно но их прямые конкуренты (не буду уточнять) отправили без проблем, помогли упаковать, ещё и настроением хорошим заразили. Удивительно что Я их игнорировал все эти годы и ходил в этот СДЕК.
7
1
1059
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2024
Отвратительно. Угораздило заказать доставку Яндекса именно в этот пункт (он указан на сайте Яндекса, но не указано, что это СДЭК). Не отдавали заказ - не могли найти его по номеру заказа Яндекса, сотрудник требовал назвать непременно их внутренний СДЭК-вский код.
Мамука
Знаток города 16 уровня
19 мая 2024
Вежливый персонал быстро оформили очередей не было чисто и опрятно
Андрей Б.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2020
Перестали присылать смс, вместо этого пишет бот в профиль вконтакте (откуда они его узнали? по номеру телефона? Видимо купили базу данных у пиратов). После того как я выбрал доставить в пункт выдачи, никакого уведомления не пришло, даже на вконтакте. В итоге проверил трек номер на стороннем сайте и оказалось, что посылка уже 13 дней находится в пункте выдачи. Посылка была с большой вмятиной, трубку не берут, ужасная компания!
4
/ /
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2022
Чисто, обычно нет очередей, приятный персонал. Очень удобное местоположение, легко найти пункт выдачи
1
Комаров Алексей
Знаток города 17 уровня
28 января 2025
ПВЗ как ПВЗ. Работники приветливые. Доставка всегда во время.
Lolo
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2022
Сдэк 31.12.2022 работал до 16.00 часов, очень растроился т.к. не смог получить посылку.На сайте написано что работают до 18.00. И теперь они откроются только 04.01.2023 и работать будут до 16.00 часов
5
ринат м.
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
В последнее время посылки теряются, вскрывают, коробки приходят как после бомбежки. По срокам Моска - Брянск на 2 дня, а 14 дней Никому не советую пользоваться этой ТК
4
А
Анонимный отзыв
4 августа 2022
Отправлял через этот пункт несколько раз, все чётко и быстро, в очереди стоять не приходилось ни разу. Вежливые сотрудники.
1
1
Alfa Era
Знаток города 11 уровня
17 июня 2022
Мой любимый. Всегда всё чётко и быстро. Очередей нет. Персонал профи. По работе вопросов нет. Доставка всегда " Как надо" Всё супер!!! Советую 100%
1
1
Алиса Васильева
Знаток города 7 уровня
28 августа 2021
Огромные очереди ! Дозвониться не реально. Хотела отправить посылку не получилось Сделать это используя водительские права...я понимаю забирать посылку, а тут отправить целый геморрой. Ещё и терминал вечно не работает только наличными можно оплатить
3
1
Fhhhj Ghnn
Знаток города 3 уровня
9 июня
Вы издеваетесь или как это назвать? Весит табличка перерыв 10 минут!!! Мне плевать сколько длится перерыв, вопрос до скольки????? СДЭК ПОМЕНЯЙТЕ ТАБЛИЧКЕ В СВОИХ ПУНКТАХ
Посмотреть ответ организации
Denis Grenz
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Если вы не дцпэшник и не los dibilos (который хочет отправить «пиво в банке», как некоторые из отзывов ниже), то всё у вас в данном Пункте Выдачи Заказов будет нормально! Ребята работают давно и своё дело знают - действуют четко по инструкции из офиса. Как пожелание для владельца ПВЗ - очень жду, когда будут работать до 21:00 как уже все СДЭК в округе. Спасибо и удачи в делах✊🏻
1
4
Evgeny
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2018
Светлое уютное помещение. Приятно зайти. Дружелюбный персонал. Станислав, который там работал в выходной, хороший и вежливый работник! Побольше бы таких! Желаю успехов и процветания!
1
1
Евгений
Знаток города 4 уровня
12 августа 2021
Пришлось ехать в Москву, хотя пункты СДЭК есть и в моем городе (Жуковский). Но туда им почему-то было лень доставлять, хотя это вопрос логистики: груз был негабаритный и легкий и можно было бы его отправить вместе с прочими посылками в тот пункт.
3
Антон
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Когда уже СДЭК уволит этого Карена, человек вообще не имеет понятия как общаться с клиентами, воспитание нулевое. То говорит давайте быстрее я на электричку опаздываю, то разуйте глаза написано перерыв и тд. Не должен такой человек работать в сфере обслуживания. Ему на завод гайки крутить
6
1
Ольга Бирюкова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2022
Одну звезду ставлю за одного сотрудника Карена, который уже трижды в течении полуторы месяцев своевременно не отсканировал заказы На ОЗОН у меня магазин и свой товар отправляю через СДЭК, партнера ОЗОН. С мая месяца . Когда передаю свои заказы другим сотрудникам этого филиала, никаких сложностей не возникает. Только трижды возникли задержки и, именно тогда, когда отдавала заказы Карену. В первый раз я дождалась статуса Отправленные в своем личном кабинете, во второй мой магазин Служба поддержки ОЗОН заблокировала мой магазин. Пришлось звонить моему менеджеру по СДЭК и только тогда мои отправления ушли. Третий раз был вчера, 29 августа 2022 г. Передала заказы Крену и попросила не забыть их отсканировать. Естественно, он этого не сделал. Мой магазин заблокировали, добавили пару штрафных баллов. На ОЗОН строго установленные даты отгрузки и если их не соблюдать, то блокируют магазин, начисляют штрафные баллы или могут отменить заказ. Почему сотрудник Карен берет на себя право решать, когда мои отправления сканировать и, когда нет. Я теряю в деньгах, клиентов и могу попасть в полную блокировку магазина Хочу заметить, что только с ним одним у меня происходила такая приемка. Все остальные сотрудники работали четко и не было задержек. А посылки я отправляла, практически, ежедневно . Только в третий раз, когда Карен не отправил мои пять заказов, когда я его попросила не забыть отсканировать их, я поняла, что это может делаться специально. Только после третьего раза пишу и жалуюсь ТОЛЬКО на этого сотрудника. К остальным сотрудникам АБСОЛЮТНО никаких претензий, они работают на 5 звезд.
5
Zapfo.ru
Знаток города 5 уровня
17 мая 2022
Вежливый и компетентный персонал Очередь в вечернее время 1-2 человека Удобное расположение
1
1
Даниил Д.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2020
Посылка С ВДНХ Сюда, должна была прийти за 2 дня(к 9.04.20), думал долго, но пофиг, просили же дома сидеть и лишний раз не выходить. Ладно, заказал через сдек, подходит десятое, посылки всё нет. Начал звонить, в офисе никто не берёт, в колл центре тоже никто не берет трубку. 11.04 ситуация повторяется. Смотрю по вебкамере на сайте, челик ходит туда сюда, но трубку не берет. В общем, я понимаю, что кризис сейчас и прочие оправдания у них есть, но пользоваться сдеком я больше не буду.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4