Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
18
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
231 оценка
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Друзья!!! В пятницу утром 17 октября в районе 11 я отправила через данный пункт СДЭК картину в Москву. Это было моё партийное задание от коллектива. Картина предполагалась в подарок коллеге. Мы, честно сказать, понимали, что отправить надо было хотя бы в четверг, но так получилось. Мне сказали на пункте, что не факт, что дойдет всё 20 октября, но будут стараться. 20 октября (сегодня), как раз, ДР у коллеги, которой и предназначалась картина. И что Вы думаете??? Коллега получила картину в Москве час назад из рук курьера!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что успели. Очень всё получилось в тему, что именно сегодня. Супер. На Вас можно положиться! И спасибо всем тем, кто участвовал в принципе в доставке данного груза до получателя. Фото, в каком виде была доставлена картина, прикрепляю)
3
Алексей Ш.
Знаток города 4 уровня
19 июня
Отвратительно. Пришла посылка. Смс, звонок робота или человека, сообщение в мессенджере макс на худой конец? НЕТ! ВК - это же у нас оказывается единственное средство коммуникации в стране! Больше ничего не нужно, один раз написать в ВК - и можно спокойно отправлять посылку назад, если человек в вк не заходит! Почему-то даже при заказе с алиэкспресса в постомат, робот звонит каждые пару дней и говорит что посылка пришла надо бы забрать, но видимо СДЭК до таких высочайших технологий еще не развился...
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 4 уровня
3 июня
Это лучший пункт СДЭК из всех , где я была. Работаем только с ними несколько лет. Сотрудники приветливые, шустрые и компетентные, ни разу не было нареканий
Посмотреть ответ организации
Марина Фетисова
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Самый лучший ПВЗ в Краснодаре. Команда дружная,слаженная. Всегда на стороне клиента. Очень надёжные люди. Которым хочется доверять. Профессионалы с большой буквы.
4
Елена Никифорова
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Отличное обслуживание, сотрудники очень вежливы, все метко и быстро. Посылки дошли до Москвы гораздо раньше срока.
4
Антон Светличный
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Видимо, настали настолько голодные времена, что сотрудники начали искусственно делать стоимость отправки грузов дороже, путём навязывания всяческих допов (обрешётки, страховки). Стоит отказаться - пошлют лесом, ссылаясь якобы на "правила", точное расположение которых называть отказываются. Только витиевато и без конкретики "там....на сайте....". Отказ в письменном виде предоставлять тоже отказались. В общем, никому не советую.
4
Андрей З.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
ужасный пункт. Либо там навязывают доп услуги чтобы срубить бабла, либо сдэк совсем обнищал после перепродажи. Идеально упакованную посылку в японском толстом картоне отказались отправлять без обрешетки. Причем эта же послыка до этого без обрешетки успешно и приехала в этот пункт сдэк. В общем не рекомендую, а руководству бы пересмотреть свое отношение к партнерам. Видимо сотрудничество со сдек пора прекращать и искать альтернативы, благо они сейчас есть.
4
Monroe95
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
лучший офис и ребята , помогут , расскажут и не брезгают помочь упаковать груз , когда у самого руки крюки, так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Юрьевна
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Пользуюсь часто. Нормальный пункт. Парень менеджер доброжелательный, всё подсказал и рассказал, когда были вопросы 👍 очередей не видела
4
Михаил Петрович
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2021
Хороший пункт выдачи. Очередей не было ни разу. Приветливые спокойные работники. Найти легко. Близко к выходу. Если что то габаритное лучше встать поближе к выходу, но с парковкой ( как и везде в центре ("если повезёт").
4
Николай Табунщиков
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2024
Работник вел себя приветливо с пониманием, быстро оформил отправку товара от Авито. Всё чётко и оперативно.
2
Даниил Буйленков
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Все шикарно! Быстрое обслуживание, часто обращаюсь. Скорость доставки вообще бомба (2 дня до Москвы)
1
Vit Proh
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Отправлял дочке посылку. Помогли подобрать коробку и упаковать. Отличный персонал!
2
Елена Кадыкова
Знаток города 18 уровня
15 июля 2023
Персонал приветлив, но цены очень сильно отличаются от сайта, в интернете показал одну сумму, а в офисе попросила рассчитать стоимость посылки, назвали на много дороже.
3
Ирина Гетман
Знаток города 10 уровня
11 марта
Вежливые, приветливые сотрудники. Приятное впечатление о пункте
Посмотреть ответ организации
Mr. Fundel
Знаток города 4 уровня
20 августа 2022
ТК хороша для получателя в случае, если отправитель, без передыху пуляющий во все стороны посылки, заключил договор с нею. В противном случае часто стоимость доставки бывает чрезмерно велика. Основная фишка компании - множество пунктов выдачи, заполонивших города своими злачными пунктами выдачи .
3
1
Екатерина Балдуева
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Всё очень понравилось. Вежливые люди. Всё объясняют, рассказывают
3
Инкогнито 0317
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Хорошее отделение,все быстро и дружелюбно,спасибо.
3
Елена
Знаток города 3 уровня
14 октября 2022
Один из худших ПВЗ франшизы СДЭК. Всегда получаю посылки на Стасова, 184, а тут, к сожалению, отправитель оформил доставку на Таманскую... Это мрак... Даже Почта России в сравнении с ними работает на 5+! Обслуживание отвратительное, клиент всегда не прав, работники страдают провалами в памяти, постоянных клиентов не запоминают, никогда не идут навстречу при сложностях, возникающих при получении посылок. Ситуации бывают разные: телефон разрядился и нет возможности посмотреть ID- код, оригинала паспорта нет, но есть скан и права...Конечно, добиться справедливости в наше время сложно, но хотелось бы все-таки... Качество работы подобных компаний определяется именно мобильностью принятия решений и поддержки в первую очередь интересов клиента. А здесь просто провинциальный колхоз... Лучше потратить время на дорогу, чем когда-либо сюда вернуться!
5
4
Ольга Божко
Знаток города 9 уровня
9 июня 2022
Обслуживание всегда быстрое, очередей нет за счет компетенции и скорости работы персонала, сотрудники вежливы
3
Любовь Приходько
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Самое лучшее отделение сдек работаю с ними уже 6 лет ! Ребята очень четко работают !
4
Ангел
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2022
Спасибо , очень хорошее обслуживание , персонал всегда поможет , если возникнут проблемы , вообщем отличное место для отправки или получения товара . Всегда получаю здесь .
3
Александр Воробьев
Знаток города 5 уровня
4 марта 2023
Персонал сказка Обслуживание тоже Время ожидания не было Расположение удобное Советую
3
𝒜𝓃𝒹𝓇𝑒𝓎_𝓀𝓇𝒹𝟣𝟤𝟥
Знаток города 19 уровня
2 ноября 2021
Отличный офис СДЭК. Всё быстро, приветливо и по делу. Как-то получал груз - ящик кг 35, так сотрудник помог до машины донести и погрузить. Короче рекомендую однозначно 👍
3
Светлана
Знаток города 23 уровня
30 мая 2025
Быстрое обслуживание, внимательные сотрудники.
3
Татьяна Горбань
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2021
Всегда пользуюсь этим пунктом выдачи. Удобное расположение. Приветливый персонал. Обслуживание быстрое. Очень нравится.
3
Татьяна К.
Знаток города 9 уровня
21 августа 2019
2 года работаю только с этим пунктом! Директор Юрий - сансей упаковки. Отправляла сыну компьютер в Питер, упаковали как боги!
5
1
Алексей Чигирь
Знаток города 11 уровня
21 марта 2025
Оперативно , менеджеры хорошие
3
Milena
Знаток города 16 уровня
14 августа 2023
Хорошее место , доставка отличная, вежливый персонал
3
Сергей Нилов
Знаток города 13 уровня
31 января 2025
Быстро ,удобно часто пользуюсь
2
Александр Мишин
Знаток города 30 уровня
16 ноября 2024
отличный пункт
3
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2021
Удобная локация, оперативное обслуживание, приветливые сотрудники: что ещё может быть лучше? Рекомендую к посещению, если решили воспользоваться услугами достойной транспортной компании
3
ООО БАКАЙ
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2022
Персонал на Таманской 130, глупый и необученный, 25 декабря пришла получать посылку, при вопросе как получить без паспорта их ответ: Ни как. Хлопают глазами и как роботы паспорт, паспорт. На сайт зашла оказывается за 3 минуты можно подключить сдек id, без предъявления сдеку и их сотрудникам паспорта, подключаешь и можно получать корреспонденцию без документа. Сотрудникам можно было и объяснить в двух словах о регистрации экономя свои нервы и не портя репутацию фирмы. Руководство обучите, накажите рублём или смените тупых сотрудников.
6
3
Пётр Г.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2019
Быстрая доставка. Упаковка нигде не нарушена. Вежливый персонал. Обязательно ещё буду пользоваться услугами CDEK.
8
3
Юлия С
Знаток города 8 уровня
28 мая 2024
Всегда прихожу в это место, так как рядом живу. Быстро обслуживают,
3
Elena
Знаток города 4 уровня
31 января 2023
Тусклый свет в примерочной, ничего не видно, и еще прозрачная штора, невозможно нормально примерить товар.
1
Тимур
Знаток города 15 уровня
8 июля 2025
Нормальный ПВЗ, можно расплатиться картой!
2
.....
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Нормальный ПВЗ. Получить или сдать посылку - быстро и без нервов.
3
Наталья
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2021
Никому не советую заказывать на этот адрес.отвратительное отношение. Насчитают по максимуму, не успеешь опомниться. самый лучший ближайший на вишняковой 3/1, где адекватные и доброжелательные сотрудники
1
2
Пилюгин Роман
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2022
Отличный ПВЗ, персонал всегда готов помочь! Очередь никогда не встречал, работа отлично налажена! Удобный график работы.
3
Александр Богров
Знаток города 24 уровня
28 января 2020
Сам офис очень не уютный. Нет логистики на рабочем месте у сотрудников. Больше похоже на конуру
2
5
Чернова Оксана
Знаток города 14 уровня
8 июля 2025
Работают до 9 молодцы!
3
Алексей Сайфулин
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Нормальный офис Нормальный персонал
3
Александр Карпенко
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2018
Как всегда, быстро, четко!
5
2
Первая
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2025
мне нравится
2
Отдел экспертизы Отдел экспертизы
Знаток города 8 уровня
29 июня 2020
очень удобный сервис доставки. не было замечаний по оказанию услуг
4
А
А С
Знаток города 16 уровня
30 января 2023
Быстро, качественно, профессионально
3
Олег П.
Знаток города 9 уровня
5 августа 2025
Постамат
1
Владимир
Знаток города 25 уровня
30 января 2023
Быстрая отправка/выдача. Не всегда есть возможность найти парковку
1
1
Сергей Запара
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2022
Пришёл, очередь один человек,операторов двое.Обслужили быстро,меньше минуты.
3
  1. 1
  2. 2