Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
11
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
46 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Добрый день. Сегодня знал, что по улице Максимова частично отключили свет на целый день. Надо было отправить срочно документы в Питер. В ближайших домах от СДЭК света не было и только таблички "нет света закрыто". Но дошел до СДЭК и дверь открыта. Работают молодцы. Естественно спросил как работают. Ответили: узнали, что отключат на целый день и взяли генератор, купили лампы. Молодцы видно сервис для людей. 👍
1
Сергей Зайцев
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Неприятный молодой человек, вынуждает оплачивать по СПБ, утверждая что на сберовском терминале нет nfc. Хотя на самом терминале написано что NFC есть. Призываю руководителя отделения разобраться с данной проблемой, ибо мобильный интернет близь заводов не работает, а подключение к сторонним неизвестным вай фай точкам небезопасно.
1
Посмотреть ответ организации
Ленар Гашигуллин
Знаток города 5 уровня
14 января
И отправил весьма тяжёлый и увесистый и получаю не первый раз грузы. Удобный пункт обслуживания, машину есть возможность оставить ненадолго чуть ли не у двери.
Раиля Мутыгуллина
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Чётко, быстро. Приняли, объяснили, кофе угостили. Теперь жду доставки посылки. Если придёт вовремя, то будет замечательно. Отличная оценка выставлена авансом
brock indahood
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
консультант артём отказался отправлять заказ, сославшись на то, что это мошенничество, поскольку вместе с компьютером шел монитор🤡. также подслушал разговор и решив, что он ведется про него предложил выйти на улицу «пообщаться». никому не рекомендую посещать этот пункт выдачи, по крайней мере пока там работает артём
4
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
25 марта
Удобный подъезд, есть место парковки, уютный чистый офис, доброжелательный коллектив.
Посмотреть ответ организации
Эрик Мусифуллин
Знаток города 4 уровня
22 января
Сегодня получал заказ 10214441279, выдали быстро, объяснили все условия получения, все понятно, доходчиво, главное вежливо, видно что работают профессионалы.
Елена Субботина
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Быстро! Хорошие ребята ! Если сдек то только этот пункт выбираем! Рядом есть парковка ! Удобное местоположение для нас! Народу не так много
2
Владислава Мазная
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Не первый раз отправляю и получаю посылки через этот пункт выдачи , вежливый персонал , всегда все объяснят и помогут все правильно упаковать👍🏻
1
-
Знаток города 16 уровня
6 марта
Консультант Артем отказался принимать отправку, якобы товар упакован не в их упаковку, а в свою. Также сказал, что "если что-то не нравится, отправляйте другими способами". Отправил через СДЭК на Амирхана, приняли без вопросов.
Посмотреть ответ организации
Шалва Бадыкшанов
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
Хорошие ребята, консультируют и поддерживают во всем пути доставки и помогают в исправлении доставки, если что не так. На счёт оплаты , готовы ждать более 3х дней. Не все организации могут резко проводить оплату есть моменты согласования
1
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Чистый, светлый офис. Очень отзывчивый сотрудник-Артём, доброжелательный, компитентен в своём деле. Спасибо.
1
1
Бек Эгембердиев
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Отказали в пункте выдачи принимать отправление, в поддержке сдэк сказали что нет оснований для отказа
1
Ринат Марсович
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2025
Быстро!Надежно!Удобно!
Екатерина Трифонова
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Грубое общение персонала. Заказали верхнюю одежду, сотрудник отказал в примерке.
1
Маргарита Б.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Простояла в очереди 20 минут, так ничего и не забрала, очень долго
Илья Т.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Очень плох выдающий товар. Не хотел никак помочь. Относится к людям очень плохо.
Сергей Ямбаев
Знаток города 8 уровня
10 марта
Отлично. Припарковался, получил,уехал. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
Рузиля Батыршина
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Не связывайтесь, с этой СДЭК компанией, именно по Максимову 27, сидит неадекватный сотрудник Башкиров Никита Александрович!
1
1
Инкогнито 9729
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Вежливое обслуживание
Airat Fahrutdinov
Знаток города 11 уровня
10 августа 2024
Уютно , приятные сотрудники,все хорошо
2
1
Rakoedov. 116
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Нормально пойдет
1
Тимур Магсумов
Знаток города 9 уровня
17 мая 2025
Быстро и профессионально
роза гарипова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Лучшая транспортная компания
1
1
Эльмира Кан
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2025
Минусов нет все отлично 👍
Казанский ювелирный завод
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Отличное обслуживание.
1
1
Рустем Гатауллин
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Хорошая контора. Рекомендую
1
  1. 1
  2. 2