Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
28
Отзывы
143
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
428 оценок
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Илья Чебунин
Знаток города 16 уровня
10 февраля
Прекрасное место. Вежливый оператор, работают быстро, внутри чисто. Вход со двора. С коляской можно зайти, если чуть-чуть постараться. Рекомендую к использованию.
PLN
Знаток города 3 уровня
19 июня
Крайне недовольна работой данного пункта СДЭК. Принесла отправление через Авито Доставку в последний день отправки. Сначала отказались принимать без паспорта, хотя в Авито было указано, что документы не обязательны. В итоге я сходила за паспортом и всё-таки передала посылку сотрудникам. Статус отправления так и не обновился, из-за чего Авито автоматически отменило заказ. На следующий день мне позвонили из СДЭК и сообщили, что мою посылку просто забыли отправить. Из-за ошибки сотрудников я потеряла покупателя.
Посмотреть ответ организации
fox red
Знаток города 12 уровня
25 февраля
Отправляла посылку из данного пункта. Все прошло быстро и упаковку подобрали, и уложили и оформили, за 10 минут примерно! Девушка, сотрудница пункта, отзывчивая, вежливая!
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
27 мая
Плюсы: Работают в выходные Минусы: Нет возможности осуществить отправку получателю-организации Сотрудница разговаривает надменно Upd: В другом отделении проблем с отправкой не возникло
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Быстрая доставка из интернет-магазина (4 дня), имеется примерочная, чисто, вежливый персонал
Соловьева Екатерина
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Благодарность сотрудникам за качественный и дружелюбный сервис! Оперативно и позитивные впечатления от посещения. Всех благ Вам! Вы лучшие!
1
Артем
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Приятно был удивлен, как легко и быстро отправить посылку со CDEK, особенно при регистрации посылки в приложении.
Раиса Обухова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Хорошее обслуживание, вежливая девушка, отправляла ноутбук в Питер, пришёл быстро и все в исправном состоянии. Молодцы сотрудники, рекомендую всем.
2
2
Сергей Михайлов
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2024
Отличное отделение, хорошие сотрудницы!!! Лично у меня никаких проблем не было как с отправкой, так и с получением!!!
Ishka Ishka
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Не приняли посылку для отправки в Дагестан. Объяснили тем, что всё должно быть в заводских упаковках, даже вещи. Хотя в ПК из Дагестана приходит ВСЁ в простых пакетах: и орехи и специи и одежда. А у нас даже носки должны быть в заводской упаковке. Бред. В СДЭК больше ни ногой.
1
1
Варвара
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Лояльны, терпеливы не торопят, работают быстро, помогают с ай ди, подход вовлеченый, всегда приветливы, много раз выбираю этот пункти всём советую
1
Наталья Викторовна
Знаток города 24 уровня
9 августа 2022
С первого раза данную организацию трудно найти. Вход со двора. В помещении чисто, но очень уж маленькое. Сотрудники вежливы. Организация работает быстро и качественно. Есть безналичная оплата.
3
1
Альберт Гайсин
Знаток города 21 уровня
25 августа 2023
Очень нравится дружить с этой организацией. Быстрая доставка небольшие очереди иногда их и нет.
1
1
Олег П
Знаток города 8 уровня
2 марта
Вежливый персонал.Хорошая компания по системе цена и качество обслуживания
Посмотреть ответ организации
Алексей Каменских
Знаток города 15 уровня
4 мая 2023
Обслуживание отличное,но подъездные пути ужасные!!! Никакой парковки нет,расположение не айс! В остальном все четко:быстро,без проволочек,без лишних вопросов!
2
1
Инкогнито 2766
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Шикарная контора по доставке! Всё очень лаяльно , четко, быстро! Пункты отправки доставки чуть ли не на каждой остановке (Почта России нервно курят в сторонке!)
2
1
Елена Т
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2019
Нормальный пункт выдачи. Сотрудники адекватные. Очередей нет. Товар привозят хорошо запакованный , не ломаный , не рваный. У нас уже не одна покупка в данном месте- жалоб нет.
7
нина аблалимова
Знаток города 2 уровня
4 января 2023
Персонал вежливый, обслуживают быстро, очереди минимальные, смс отправляют сразу по прибытии посылки, бандероли.
1
1
сергей бурылов
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
Отличное отделение. Обычно мало людей в осереди. Скопление только во время обеда и после рабочего дня. Быстро, удобно, комфортно!
1
1
Алла Б.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2022
Отличное отделение! Народу мало! Персонал вежливый! Посылка пришла тяжелая, мужчина-сотрудник, помог донести, за что ему отдельное спасибо👍
4
1
Татьяна Бушмакина
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2019
Приветливый персонал. Иногда бывают очереди. Но это скорее всего зависит от времени когда приходишь. Была днем, все очень быстро получила. А вечером приходится подождать. В целом неплохо
8
Татьяна И.
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Спокойно,быстро и качественно!
1
Владимир
Знаток города 19 уровня
11 сентября 2023
Давно пользуюсь услугами этого отделения. Вопросов никогда не возникало. Всегда все оперативно и в срок.
1
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2020
Работают быстро. Место популярное, поэтому часто небольшая очередь. Единственное замечание - неудобно подьезжать, узкий проезд. Но это особенность здания.
4
Ершова Мария
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2022
Получала здесь заказ из Сбермегамаркета. Всё понравилось. Удобное время работы. Вежливый персонал. Очередей нет.
1
1
Р
Роман Роман
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2021
Расположение - самый большой минус, без яндекс карт искал бы лействительно долго, весит вывеска на проходной стороне дома а помещение находится с другой, но при всем при этом все разы, что я там был, там было действительнл чисто, всегда добрые администраторши)
1
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2021
хороший, добрый персонал. Быстрая отправка без лишних заморочек. получение так же быстро, если надо то и вскрыть при них можно.
3
1
Иван Камских
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Плохое обслуживание, Дарья не компетентный работник. Хамит.
9
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Обращались в данную компанию второй раз. Первый раз на Карпинке, вежливый сотрудник, хороший подход. На 9 мая все иначе. По телефону неприветливый тон. Пришли в пункт, девушка -сотрудник грубит, попросила открыть коробку и проверить отправление. Открыли. Кинула вещи, которые нужно упаковать , без какой -либо помощи в обслуживании. Сложилось неприятное отношение не только к пункту, но и к самой компании. Я вижу, что здесь многие пишут о грубости персонала. Прошу принять меры
4
1
Алена
Знаток города 10 уровня
11 мая 2022
Персонал вежливый, работает быстро. Нравится использовать эту компанию для отправки посылок. Обычно работает два оператора
1
1
Зоя Е
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Грамотно проконсультировали, быстрое обслуживание.
1
Olga Gorodilova
Знаток города 3 уровня
1 июня 2020
Прислали сообщение о доставки заказа и координаты адреса и телефона. На звонки не отвечали, на смс не реагируют. Разочарована обслуживанием. В итоге курьера не дождалась, пришлось в офис идти и стоять в очереди пол часа в период самоизоляции
1
2
Илья
Знаток города 15 уровня
4 августа 2021
Ничего необычного
1
Сашуля
Знаток города 15 уровня
10 октября 2017
Приехала за посылкой. От руки висит объявление. В оговореное время в объявлении сдэк не открылся. Сотрудники могли позвонить в сетевые службы, узнать точное время включения. Могли в 18 часов выйти, попросить прощения за доставленные неудобства.событие произошло 10.10.17 в 17-30, прождала полчаса и пришлось уехать ни с чем.
3
2
Анастасия Ж.
Знаток города 13 уровня
23 мая 2023
Парковка отсутствует огромный минус!!!! В любой доставке должна быть подобающая парковка, мало ли большой груз и тд ... Девушка не довольная на ресепшне сидит, ну в остальном норм.
1
2
Яша
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Получал посылку на Мира, остался доволен! Менеджер быстро обслужила нескольких клиентов передовых мной, грамотно проконсультировала по всем вопросам. Приятный офис, можно выпить кофе. Рекомендую!
1
1
Юля Пермь
Знаток города 8 уровня
17 октября 2025
Отличный сервис и отправки и доставки!
Ольга Н.
Знаток города 7 уровня
13 марта 2020
Бардак. Да, это склад, но и он должен выглядеть эстетично. А обслуживание хорошее. Девочки быстро и четко обслуживают.
3
2
Алексей К.
Знаток города 17 уровня
27 апреля 2021
Пользуется популярностью. Очереди быстро тают. Можно зарядить телефон пока растает очередь. Сайт отвратительный, техподдержки нет. Глюки, на сайте, пол года никто не исправляет.
2
Руслан Фарафуллин
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Быстро оформил посылку, на следующий день уже была в городе получателя! Отлично
1
1
Вячеслав Колесов
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2021
Удобно возле дома. Но оформляют и выдают долго. Хотелось, что бы пооперативней. Может конечно попадались такие медлительные операторы? Но в целом компанией доволен.
2
2
Сергей Иванов
Знаток города 12 уровня
22 июля 2022
Самые ужасные сотрудники. Несколько раз обратился, никто не ответил, как будто меня и нету рядом. Просто ужасно. Мне нравился СДЭК но моё мнение скорее всего изменится. Если не примут мери с данными сотрудниками
3
3
Cаймон Пулашкин
Знаток города 10 уровня
11 июля 2019
Грязно и неуютно, парковка неудобная. Товары доставляют нормально. Иногда есть очереди
4
3
Татьяна Безгодова
Знаток города 9 уровня
6 октября 2021
Был один раз, долго стоил в очереди из-за одного человека, разделили бы получение и отправку было бы здорово, чисто
2
Евгения К.
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2022
Хороший СДЭК, работают сотрудники качественно и быстро, но место удобное и пользуется популярностью, поэтому почти всегда есть небольшая очередь, неплохо бы чтобы было два менеджера, это бы позволило устранить очередь.
1
1
Елена Чернышева
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Очень не приветливая девушка , от слова совсем !!!!!! На улице Мира 9. Что за отношение ??? Не помогла упаковать даже посылку . Я возмущена .
2
АНАСТАСИЯ ВОТЯКОВА
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Все отлично и очень быстро работает. посылку получила быстро, без повреждений. спасибо.
1
1
Мария Карлова
Знаток города 23 уровня
18 июня 2020
Частый гост тут я😉 Очередей почти не бывает. Девушки-операторы работают быстро.
Александр Лихачев
Знаток города 8 уровня
20 марта 2020
Всё удобно, никакой очереди нет. Работники которые выдают посылки вежливые, всё объясняют. Везде бы так.
4
Валерий Черепанов
Знаток города 14 уровня
7 июля 2019
Обычное отделение. Пришёл, оплатил (при необходимости), забрал посылку, ушёл. Ничего плохого или очень хорошего сказать не могу. Комната небольшая, персонал достаточно вежливый.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3