Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
8
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
111 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Народный контроль
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2025
Сам пункт СДЕК чистый, удобный для отправки и получения. Столкнулись с невежливой сотрудницей, которая не поздоровалась, а лишь первым делом на наше "здравствуйте" сказала: "Ждите пару минут". После ожидания прозвучало "Что у вас?", словно мы пришли в поликлинику. Далее, скрывшись за стойкой, что-то бубнила, что пришлось постоянно переспрашивать. Мы понимаем, что работа у всех сложная и все устают, но минимальные знаки внимания к клиенту, считаем, должны быть.
3
Посмотреть ответ организации
Ириша
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Не приняли посылку упакованную в плотный герметичный пакет, сказали что надо за доп плату брать их упаковку - стретч пленку , которая никак не спасет . Руководитель вне зоны доступа, вопрос решить не получилось. Сотрудница ужасно общается, даже на почте таких уже не встретить
3
4
Анна Князева
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Доставили посылку не в постамат, а в офис за 2 км от постамата. Телефон в офисе не отвечает. Поддержка в приложении не помогает.
2
наталья
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2023
Дважды была очень понравилось посылку получила быстро девочки очень вежливые . да и дошла посылка быстро . офис чистый есть диванчик чтобы посидеть если очередь или стоять сложно
Булат Альжанов
Знаток города 11 уровня
18 февраля
Действуют быстро и просто. Отслеживание на высоте. Обслуживание дружелюбное и профессиональное.
Посмотреть ответ организации
Алексей Е.
Знаток города 3 уровня
7 июня
Встретили вежливо , оформили быстро, упаковали посылку тщательно! Все посещение пункта CDEK заняло не более 10 минут! Молодцы!
Юрий Григорьев
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Быстро, четко и по делу.На необходимые мне вопросы-ответили-все ок.Посылку приняли быстро, упаковали качественно.В целом я доволен.Территориально мне удобный пункт.Внутри чистенько
2
Андрей
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Курьер с этого филиала, перепутал важные посылки, когда доставлял их в постомат. Если вам нужно отправить что то важное то лучше не обращаться в сдек
Ания Гиниятуллина
Знаток города 3 уровня
30 мая
Спасибо этому пункту выдаче очень отзывчивые сотрудники.Особенно сотруднику Алине очень приветливая девушка
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Всегда чистый и уютный пвз, сотрудники приветливые, всегда помогут и всё объяснят
Виктория Комарова
Знаток города 11 уровня
20 марта 2025
Во - первых неудобно добираться , с остановки надо идти по дороге, по трассе где летят машины Во- вторых сотрудница не дает никаких бумаг что отправление принято) она сказала «а зачем вам» Не советую это место )
3
3
Иван
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
Очередей нет, спокойно пришёл отправил, ушёл. Коллектив доброжелательный(не нудят как на почте) Отправлял посылку, накосячил с заполнением. Так девушки быстренько исправили, помогли упаковать, всё рассказали, всё показали. Самое главное всё быстро! 👍
Ирина
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
Отличный пункт ! Профессиональные сотрудники !!! Нет очередей !!!
Никита Б.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Очень хороший пвз, всегда четко и без лишних заморочек
Посмотреть ответ организации
Евгений Кузнецов
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2024
Квалифицированные, отзывчивые сотрудницы работают в этом офисе. Неоднократно посещал это место и всегда обслуживание на высоте. Рекомендую!
Александр Оспенников
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Отличное отделение. Компетентный персонал. Всё быстро, комфортно и профессионально.
1
1
Илья Демидов
Знаток города 7 уровня
8 августа 2022
Очень удобное расположение. Пользуюсь регулярно. Вежливый персонал. Экономия времени для жителей поселка Западный. Есть парковочное место, зона погрузки и разгрузки.
2
Лидия Сайфуллина
Знаток города 10 уровня
10 марта 2023
Получала здесь посылку летом 22 года , негативного момента не было) Девушка администратор помогла разобраться и выдала товар без проблем, хотя время уже было под закрытие и девушка всё равно была дружелюбна
Наталия Саутнер
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Отличный пункт, быстрое обслуживание, внимательные сотрудники.
Миша Голубцов
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Внутри чисто и аккуратно. Приятный персонал, вежливые. Быстро и четко выполняют свою работу
Посмотреть ответ организации
Максим Шерстнёв
Знаток города 18 уровня
20 декабря 2021
Очень нравится этот пункт сдек, может не все получается быстро, но зато все точно и без каких либо проблем. Девочки молодцы, стараются.
Настя Титова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Женщина персонал абсолютная хамка, общаться не умеет, грубит. Никому не советую здесь отправлять
2
1
А
Александра Серебренникова
Знаток города 4 уровня
15 марта 2022
Приняли посылку и развели на сууму в 5500 тыс, в которую вошла тара из сырого леса, что повлекло изменения веса и увеличения цены, а посылку уже не забрать они же работали, лучше отправлять пэк там в 3 раза дешевле
1
1
Александр Горбунов
Знаток города 13 уровня
10 января 2024
Персонал вежливый. Но без авто нет дороги туда. От остановки 1 км по трассе оживлённой идти.
2
Оксана
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
В большинстве всегда хорошее обслуживание, очередей нет
Л.
Знаток города 9 уровня
28 января 2024
Очень нравится, консультанты всегда помогаю, обслуживание быстрое.
Кристина О.
Знаток города 3 уровня
30 мая
Приятные и вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Иван Субботин
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Все ок, быстро , без очередей, как отправить так и получить посылку!
1
1
Светлана Кирдяшова
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Отличное место, быстро и доброжелательно)
Василий
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2023
Прекрасный пвз , тихое удобное место с просторной парковкой
1
Екатерина Кузьмина
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
работники, открывают чужие посылки и шарятся там, чем они вообще думаю когда это делают, думают что они умные, а все такие дураки что не заметят что посылка вскрывалась!
1
2
Евгения Загоровская
Знаток города 3 уровня
17 марта
Отличный пункт
Александр Приходько
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Обслуживание супер!!! Девушки умнички!!! Спасибо!!!
3
Стас Берг
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Отличное место, приветливый персонал, всегда готовы помочь в любой ситуации.
1
Ольга Большакова
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2023
Все быстро. Понятно. Чисто. Есть примерочная.
1
Сергей Ануфриев
Знаток города 25 уровня
22 февраля 2023
Мой любимый пункт. Спасибо, за качественный сервис!
1
Ирина Волкова
Знаток города 7 уровня
8 июля 2022
Послевкусие от общения осталось неприятное( А получение посылки(для меня это всегда праздник!) грустным.
1
Елена
Знаток города 13 уровня
20 октября 2024
Отлично
1
Вася О.
Знаток города 10 уровня
23 января 2022
Был 20 января..... Обслуживание хамское...... Не заказывайте.... Никогда на этот адрес.... Девушка.... Лучше уволить..
1
Иван Смелов
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2023
👍 хороший пункт выдачи
2
Павел
Знаток города 7 уровня
7 октября 2022
Еще неделю назад поставил бы твердую тройку. Бардак, но аозят. За неделю 2 случая, выхолящих за рамки здравого смысла. СДЭК - никогда больше. Наведите порядок. Вспомните слово "клиентоориентированность".
1
1
Эдвард Антонян
Знаток города 21 уровня
7 июня 2023
Место расположения ужасное, очень душно в помещении, ну вообще все отлично👍
AlexKZ7609
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Всё супер! Спасибо!
1
Инкогнито 3654
Знаток города 3 уровня
28 марта 2023
Очень приветливые девочки . Помогли не раз .
1
1
GNB1987
Знаток города 20 уровня
29 января 2024
Хорошо спасибо. Вошли в положения . Все помогли.
1
алексей б.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2022
Не работает телефон
1
светлана м
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Лучшие девочки
1
  1. 1
  2. 2