Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
9
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
116 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Алексей Z.
Знаток города 5 уровня
4 мая
Пришел забрать посылку, не выдают, есть авторизация, документы. Что-то у них не работает.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
В данном пункте работает некомпетентная сотрудница Юля, которая вместо того чтобы принять посылку через авито- берет и отменяет ее. А говорит «я ничего не делала». В итоге у клиента повисает статус «принято», и он не может вернуть деньги за доставку. А на сайте в отслеживании «удалено». А еще в этом пункте нет КНИГИ ЖАЛОБ, это законно?🧐 В общем тот случай, когда один сотрудник портит репутацию всей компании!
5
Полина
Знаток города 6 уровня
24 апреля
обслуживание на нуле. Сотрудница отказалась принять мою посылку) Якобы сдэк доставкой таких грузов не занимается) Посоветовала мне обратиться в другую компанию 🤭 В итоге, в офисе на Комарова милые девушки все отправили 😉 Лучше данную точку обходить стороной....
Посмотреть ответ организации
tmsh74
Знаток города 4 уровня
13 января
Самый отвратный пункт приёма. Уровень почты России
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
5 октября 2021
Несколько раз пользовалась услугами данной фирмы, в целом осталась довольна. Выдают посылки только при наличии паспорта. Доброжелательные сотрудники, заказы приходили в целости и в срок. Что касается расположения, все хорошо, кроме отсутствия пандуса, не очень удобно было подниматься с ребёнком в коляске.
1
Александр Минин
Знаток города 2 уровня
21 октября 2023
Не рекомендую!!! Года четыре отправлю посылки Сдэком, всегда отправлял небольшие посылки, заматывал скотчем и в пакет. Был в разных отделениях города,всё было нормально. Сегодня по пути заехал на Зальцмана. Посылку в пакет ложить отказались и не приняли. Сказали, что нужно у них купить плёнку и коробку и только так!... Я конечно понимаю, что всем хочется заработать, но в наглую впаривать упаковку не правильно, т. к. услуги перевозки итак подорожали, а тут ещё получается плюсом 80% от перевозки!... Сотрудник никак не хочет пойти на встречу и договориться! Такое чувство, будто не с той ноги проснулась!... Пришлось проехать до Кулибина, всё без проблем приняли и отправили!!!
8
1
М
Маргарита З
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2023
Испортился ,данный пункт выдачи(( Хамское отношение ,недовольна сотрудница Пришла за пять минут до закрытия ,с порога сказали, что выдавать не чего не будут,пункт выдачи закрывается и сотрудник не успевает.Возможно сотрудник сильно устал в преддверии праздника,и требуется дополнительный персонал!Обратите внимание!Очень неприятная ситуация. Пунект выдачи НЕ РЕКОМЕНДУЮ
5
Антон Сергеев
Знаток города 17 уровня
4 апреля 2023
Оптимально по цене, достаточно быстрая доставка. Удобное расположение пункта. Почти нет очередей - только никому не говорите)))
Дмитрий Елфимов
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Отзывчивый персонал, о поступлении посылки уведомление пришло заранее. Получить посылку можно в удобное время.
1
Светлана Дуденцова
Знаток города 10 уровня
30 августа 2023
Пользовалась услугами , очень удобно осталась довольна персонал хороший и место хорошее всё прилично и внешне и в внутри
1
Артем М
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
В этом отделении только и пользуюсь услугами СДЭК, был негативный опыт с отделением СДЭка на Комарова, здесь же всё отлично, практически каждую неделю или получаю или отправляю грузы...
А
Анонимный отзыв
23 января 2024
Удобное расположение,уютный и теплый зал,дружелюбная сотрудница выдала причиндалы для распаковки посылки,ими же коробку обратно и запечатал.
1
егор tms
Знаток города 19 уровня
9 февраля 2022
Всегда с недовольным лицом. Делают вид как будто мы им должны. Коробки снежная королева не СДЭК платные. Ничего не понятно. Толи это их личные коробки Толи такая установка. Не рекомендую. Лучше отправить на Комарова там всегда приветливый персонал и всё понятно.
4
3
Sl@xLord
Знаток города 19 уровня
7 мая 2024
Если перед вами пришёл кто-то на отправку, считай СДЭК превратился в ПОЧТУ РФ. Очередь моментально собирается. Один сотрудник в Часы Пик, это катастрофа.
1
Рома
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2025
Ну немного какая то злая сотрудница, вроде не обидел ничем, но при входе я заметил сразу такое недовольство и грубость немного( может и показалось)
2
Dope Line
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2022
Пришёл проконсультироваться т.к. на сайте не было времени сидеть а этот пункт был по пути. Всё объяснили и показали, персонал профессионалы своего дела, в отличие от пункта где я сдавал груз (в центре города, там все плохо).
Владислав Сафаргалин
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Противная администраторша в очках, по доброму не общается, не подстраивается под клиентов не клиентоориентированая
1
Евгений Базуев
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Пришел получить посылку с Мега маркета 16.06.2024 Девушка в максимально грубой форме сначала сказала что не сдэк не выдает посылки, а когда я просил объяснить подробнее буквально перешла на крик, вместо того чтобы просто ответить на два вопроса Худшее обслуживание
4
Л
Лариса С.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2023
Всегда отправляла посылки, всë было отлично! Сейчас посадили сотрудника, которая отбила всë желание пользоваться услугами СДЭК. Ищите адекватного сотрудника! А пока отправки только через почту!
3
Д
Дмитрий Храмов
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Расположение корявенькое, если что-то тяжёлое нужно отправить, то не удобно от машины тащить. По работе нормальное отделение
Dmitry -
Знаток города 21 уровня
28 января 2024
Отделение неплохое, пользуюсь редко в основном другие филиалы. Но в последнее время СДЭК начал терять посылки, советую всем страховать.
Лариса Дубровина
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2023
02.04.2023 г была в данном пункте , хотела получить посылку, без паспорта не выдают, что за правила????Сидит за рецепшеном недовольное лицо, на работу ходит как будто её заставляют. Просьба обратить внимание руководство на данного сотрудника. И принять меры.
4
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
16 января 2024
Не очень приветливый персонал. Очередей и задержек нет.
1
Вячеслав Гусев
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2025
Считаю компанию СДЭК лучшей транспортной организацией.
Ляля Поцелуева
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
Отказались попридержать посылку, так как не оказалось с собой паспорта , хотя срок хранения еще не истёк Девушка вела себя не компетентно , хамила и не отвечала на интересующие вопросы
3
Владимир Белавин
Знаток города 16 уровня
27 февраля 2023
Сидит мадам не довольная , спросила накладные говорю нет , лицо еще хуже стало , распечатайте коробку , распечатал показал стала запаковывать не так как было в итоге коробка стала в 2 раза больше так небрежно все делает и хамит , не рекомендую, лучше на Комарова там ребята супер
4
Danila Magnitov
Знаток города 19 уровня
12 августа 2024
Вредный менеджер, надо быть добрее. Челябинск суров и в Сдеке
1
KIN FLUGER
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Не выдают посылку просто потому что
Посмотреть ответ организации
Павел Лестев
Знаток города 6 уровня
27 июня 2022
При проверке засомневался в том, что магазин прислал нужную запчасть. Человек на выдаче подсказал, что можно не забирать сразу, они его подержат не будут отправлять сразу обратно. Разобрал дома прибор, достал нужную деталь, пришел через пару дней сравнил - подошла, забрал.
азамат чинасов
Знаток города 12 уровня
26 октября 2024
Пришёл 17.58. Работница закрыла дверь перед носом.
1
Юлия Аслямова
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2025
Вежливый персонал
1
Максим Максим
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2023
Стандартный пункт выдачи. Нормальное обслуживание.
mxcold
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Женщина хамит, не хочет принимать посылку. Одну и ту же посылку в сдеках отправляю в другие города уже несколько лет. Этой не понравилось то, что на моих сушеных грибах нет маркировки.
2
татьяна баландина
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Быстрое обслуживание
Anatoliy S.
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Совершенно некомпетентные кадры, отсюда потраченное время и нервы, испорченные планы, а так же дополнительные затраты. Из плюсов есть другие пункты
2
Anton
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Ужасное отношение к клиентам
1
Ruben Gainetdinov
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Отличные сотрудники работают как надо все понимаю сразу
1
1
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Обязательно берите паспорт с собой,причем фото его в телефоне не канает,оригинал нужен.
2
Василий Власов
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Слишком дорого сам груз упаковать выходит
Лариса Потапова
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Чёткое и вежливое обслуживание
А
Артём Тришкура
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Прекрасное предприятие! 👍👍👍
1
Елена Кручинина
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2022
Хороший пункт, хорошее обслуживание
Светлана Сыромятова
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2021
Быстро обслуживают, но с коляской не подняться
Константин Лопин
Знаток города 20 уровня
1 декабря 2022
Среднестатистическа служба доставки. Офис данный хороший
Иван Захаров
Знаток города 25 уровня
5 августа 2021
Быстро, очень удобно рядом с домом
раис шаихов
Знаток города 7 уровня
11 июня 2024
Ок
Юлия Ш
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2022
Сам офис чистый, приняли посылку быстро.
  1. 1
  2. 2