Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
201 оценка
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Соня
Знаток города 4 уровня
21 марта
Пришла отправлять авито заказ уже оплаченный, со своей упаковкой. Упаковку не приняли, навязали покупать пупырчатую пленку, хотя она вообще не нужна была. Отказались принимать к отправке без покупки этой пленки. Хамское поведение менеджера Жуковой Ирины, грубая манера разговора, ей категорически запрещено работать с людьми. Ужасный пункт выдачи.
3
Посмотреть ответ организации
иван суровицкий
Знаток города 2 уровня
8 января
Отвратительное отношение к клиентам оператора "ФИО" не знаю, "Молохольного молодца". Пришел отправить посылку Авитодоставкой, при условии, что "Авито" как площадка ее одобрила, на что получил отказ с комментарием: мало заплачено за услуги отправки. Уже надоедать начинает эта отсебятина которую операторы пунктов приема толкают сейчас! Требую принять руководству меры!
11
Посмотреть ответ организации
Даша Буркова
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Не приняли авито заказ. Хотела отправить пакет с детской одеждой, а на главной фотографии в объявлении были не все вещи. Так и ушла со своим пакетом домой. Заказ отменила. Больше даже связываться со СДЭКом не буду, есть другие службы доставки, с адекватными правилами.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шевченко
Знаток города 14 уровня
7 мая
Несколько раз заказывал в данный СДЭК товары. Всегда все в целостности и сохранности, но всегда требуют чтобы упаковку от товара покупатель выносил за собой в мусорку за 100 метров от пункта выдачи. Учитывайте данный факт.
Посмотреть ответ организации
Александра Мартасова
Знаток города 4 уровня
18 января
В пункте отправления в Москве воспользовались услугой дополнительной упаковки (обрешетка). Вскрыть ее без инструментов невозможно. При этом отправление было с объявленной стоимостью, в связи с чем требовалось проверить сохранность перед получением. В пункте выдачи услугу по снятию обрешетки не оказывают, из инструментов только сломанная отвертка. Пришлось ехать искать инструменты. Сервиса - 0.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
12 июня
Персонал, мягко сказать никакой. При отправке товара со своей упаковкой, посылку не приняли, начали навязывать свою коробку и пупырчатую плёнку, хотя товар куртка. В итоге отказали в отправке. Поехала в другой пункт, там приняли без проблем.
Посмотреть ответ организации
Константин Хлопков
Знаток города 10 уровня
29 января
Отношение отвратительное. Сейчас ищу альтернативные способы отправки посылок не через СДЕК; Спасибо сотрудникам этого пункта выдачи. Судя по отзывам других людей, не первый кто столкнулся с таким поведением горе-работников, но тем кто обрабатывает обращения клиентов просто плевать, потому что ситуация не меняется месяцами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ионова
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Отвратитеное отношение к клиентам оператора Жуковой Ирины. Отказалась принять посылку, потому что я не стала покупать пупырчатую плёнку. Каждый раз навязывает этот товар. Это моё личное дело, как и во что мне упаковать содержимое посылки. Пожалуйста примите меры к этому оператору.
8
Посмотреть ответ организации
Татьяна С
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Женщина, с короткой стрижкой, полная., очень злая, ведёт себя как хабалка . Отношение дерзкое, ни капли уважения и человечности. При входе сразу сказала, а что не отправляете другими компаниями. Делает все, что бы сюда не хотелось идти и у неё прекрасно это получается. От её поведения, я забрала все вещи и уехала. Поищу и правда , какими компаниями можно отправить, раз у Вас такое отношение к клиентам.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
7 октября 2024
Хорошая и не дорогая транспортная компания. Доставка быстрая. Очередей при получении практически нет. Цены за услуги адекватные. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Милова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Сегодня была в этом пункте выдачи, отправляла посылку первый раз и ничего не понимала. Очаровательная работница все мне объяснила, помогла, подсказала, все сделала по красоте в общем. Сама работаю с людьми и знаю, как сложно бывает быть дружелюбной. Но несмотря на то, что передо мной у нее был очень непростой клиент, она была крайне вежливой и милой со мной🥺 Спасибо большое ей!!!❤️
2
2
Посмотреть ответ организации
Nikita Cherenkov
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Совершенно хамское поведение женщины на приеме товара, не видит границ, и может грубо выразиться в вашу сторону. Пупырка платная - 40 р., акт приема передачи вы не получите, фоткайте так товар что он в коробке. Сюда больше не ногой)
4
Посмотреть ответ организации
Miracle
Знаток города 3 уровня
19 июня
Посещение пункта выдачи 19.06.2026, с 15:00-16:00 Пришла получать заказ со своей маленькой собакой (шпиц) на коротком поводке. Не успела даже подойти к стойке, как сотрудница, сидевшая справа при входе (взрослая женщина с короткой стрижкой), начала в грубой форме высказывать недовольство присутствием собаки. Вместо приветствия я услышала комментарии про аллергию, необходимость повесить табличку о запрете посещения с животными и другие неприятные высказывания. Особенно меня шокировали слова о том, что якобы можно оставить какое-то вещество или смесь, которую собаки будут вылизывать и после этого умирать. Если именно так была сформулирована мысль сотрудника, считаю подобные высказывания абсолютно недопустимыми. Тон общения был резким, неуважительным и откровенно хамским. Ни приветствия, ни корректного объяснения правил посещения пункта выдачи я не получила. Прошу руководство проверить записи камер видеонаблюдения за указанную дату и время и дать оценку действиям и высказываниям сотрудницы. После такого общения пользоваться услугами данного пункта выдачи больше не хочется.
Андрей Р.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Медленное обслуживание и неадекватное поведение оператора Жуковой Ирины, клиентоориентированности ноль. Расположение пункта удачное, но кадры смазывают это преимущество. Не мешает периодическая проверка тайного покупателя для повышения стандартов обслуживания
7
1
Посмотреть ответ организации
Гареев Руслан
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Самое худшее отделения которое я встречал, что бы забрать посылку которая оформлена с моего аккаунта СДЭК Но оформлялся стороннего сайта (на сайте аккаутн жены соответственно получателем указана жена) они не выдают мне оплаченную посылку То есть получается на аккаунт СДЭК им наплевать, кто угодно может оформить с твоего аккаунта, указать свое имя получателя и получить посылку за тебя. КАК БЫ ЭТО НЕ ЗВУЧАЛО ПОЧТА РОССИИ В РАЗЫ ЛУЧШЕ!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Товары доставляют хорошо, заказывал много раз, все всегда цело,даде не помята коробка. Что касается минусов, брал много чего под новый год, и в моменты ажиотажа в пункте выдачи, немного тесно, народ как то с улиц ждал. Внутри есть лавочки, можно и посидеть, иногда, в очереди.
2
Посмотреть ответ организации
Lena
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2024
Отличная работа сотрудников , быстро , внимательно , качественно выполняют свою работу . Вежливые и знающие свое дело , Единственный пункт приема , который понравился в компании Сдек . Хочется отметить Жукову Ирину !
3
Посмотреть ответ организации
ANTEYA T.
Знаток города 8 уровня
21 мая 2024
Пришла отправить посылку на данный пункт, когда проконсультировалась с горячей линией и мне все объяснили. Хотела отправить препарат для обработки питомца (на горячей линии сказали что не нужен чек, главное упаковать компактно чтобы аккуратно доехал) на что сотрудница меня развернула и сказала , что не будет принимать посылку без чека, отправила меня в почту России с фразой «там никому не важно , что вы отправляете»
7
Посмотреть ответ организации
Волков Эдуард Павлович
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Очень невежливый сотрудник отделения! Пришел в субботу, так как нет возможности в будни. Мало того, сотрудник обращается на ты, так еще обвиняет клиентов, что они не могут придти в будни, что ей якобы тяжело работать одной в выходные, а нас (клиентов) "прорвало". Пробыл там 1 час 45 минут. Сначала она отпускала тех, кому получить, с неприязнью объясняла мне, как новому клиенту, как работает их служба, что нужен паспорт, телефон физического лица, пункт выдачи. Ладно хоть извинилась в конце, но не за свое хамское отношение, а за то, что "долго, потому что в субботу после обеда народу много".
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Удобное расположение пункта. Менеджер Ирина - неадекватная женщина, постоянные конфликты из за её хамского общения с клиентами. Перестал пользоваться этим пунктом.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4772
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
Пункт работает отлично, отсылаю посылки только через Сдэк получается быстро и дешевле чем в других компаниях, задержек с пересылкой нет
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Отвратительное отношение к клиентам у работника Жуковой! Навязывает дополнительно пупырчатую пленку и коробки, чтобы стоимость вышла в два раза дороже!!!
4
Посмотреть ответ организации
Василий Лепокуров
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Очень быстро доставили 2 моноблока из Москвы в Иваново, буквально за 19ч. Груз не пострадал.
Посмотреть ответ организации
Иван М
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Часто тут бываю, быстро, четко без вопросов, мужчина всегда поможет и подскажет
Е С
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Огромная очередь. Сотрудница торопится, но от этого только хуже, одному клиенту допускает ошибки в адресе, второму при поиске по номеру заказа. Хамит, огрызается. Очень неприятная атмосфера
6
Посмотреть ответ организации
Игорь Дорохов
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Требуют упаковывать в коробку СДЕКа. Это ещё + деньги. Зачем упаковывать железо?
Посмотреть ответ организации
Н
Настя З.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Что за сотрудники работают тут, которые суют нос не в свое дело? Отправила посылку, так женщина как в химчистке проверяла вещи. Какое твое дело вообще, если люди отправляют через Авито то, о договариваются заранее с людьми? Твое дело упаковать отправить и все! Хоть этот пункт находится рядом с домом, вообще не пойду сюда больше. Ну и соответственно всем «посоветую» идти сюда. P.S. Почему комментарии вы оставляете только на хорошие отзывы? А с плохими не ходите поработать и наладить работу компании? Это ваши деньги! Или вам вообще наплевать на людей? Есть другие транспортные компании, через что можно отправлять посылки, раз вы такие пофигисты!
10
Посмотреть ответ организации
Recco
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Очень медленная работа, один оператор. Оператор больше времени тратит на лишнюю болтовню
1
1
Дима Димин
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2023
Сегодня хотел отправить документы в этом отделении приехал в 19.46 сотрудник этого заведения грубым голосом ответила позновато пришли ни чего отправлять не буду.... Делайте выводы
5
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Коротко: пришёл отправлять посылку в СДЭК, Строителей 50А, сотрудник СДЭК женского пола, примерно 50-60 лет сначала отказалась принимать посылку в соответствии со своими регламентами, а затем, когда я согласился принять их "правила", начала досматривать товар, вскрыла заводскую упаковку, всё "изляпала", повертела, пооткрывала и тем самым нарушила потребительские свойства товара, после чего я понёс убыток, ибо кто будет брать открытый товар. Далее я задал вопрос. Вот я буду презерватив отправлять, вы тоже его вскрывать будете? На что получил ответ «Да». Дальше я понял, что вести адекватный диалог не предоставляется возможным. Что это за хотелки такие? Хочу разговариваю, хочу нет? Как говорит один уважаемый человек: «Нравится, не нравится, терпи моя красавица!». Кроме того, отказалась предоставлять бланк обработки персональных данных. То есть я согласия на обработку персональных данных не давал. Кроме того, данный сотрудник отказался принимать письменную претензию в компанию СДЭК по своей работе, ориентируясь выдуманными правилами, а точнее хитро послав меня в поддержку Авито (типа пишите претензию туда). Таким образом, из простого действия принять посылку уже с указанным содержимым, данный сотрудник всё усугубил в разы и нарушил товарный вид изделия. Потерял, около часа времени, весь запас энергии с утра и немного денег. Полностью согласен с другими негативными отзывами. P.S. Пришёл в этот «салон» СДЭКА второй раз. В первый раз получал посылку, состояющую из 2-х коробок. И представьте себе, мне выдали сначала одну коробку (тот же сотрудник), если бы я не заметил в заказе, что их 2, так бы и ушёл с одной. А почему я должен тратить время и перепроверять сотрудника? Самое смешное, что перед глазами клиентов прямо на столе приёма ОГРОМНЫЙ лист А4 с QR-кодом для ЧАЕВЫХ. 80-й уровень НАГЛОСТИ. Видео обнародовано в общественных целях в соответствии с 1-ой статьёй 152.1 Гражданского кодекса РФ. P.S. Сам пункт приёма очень удобный, всмысле и расположение и интерьер, есть полочки для упаковки и осмотра товаров и посылок. Но отношение сотрудника всё это блаженство "убивает" своими недостатками.
11
Посмотреть ответ организации
Pol
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Отвратительное поведение оператора, который работал в этом пункте. Отправляла посылку с антиквариатом через Авито.
4
Посмотреть ответ организации
Л
Латыш Екатерина
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2022
Отвратное обслуживание, некомпетентный работник ЖУКОВА невнимательный, увеличивают сумму отправки, увеличивают сантиметры, сами не знают что можно а что нельзя вести, осмотр вещей проводят, но место для выкладки вещей не предусмотренно, предлогают вещи класть на ПОЛ! УЖАС
13
Oksana O.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2022
Несколько раз пользовалась услугами пункта расположенного г. Иваново, пр-кт Строителей, д. 50А. Хочу выразить признательность и благодарность сотруднику Жуковой. Внимательно и дружелюбно относится к клиентам. Оказывает помощь и содействие! Замечательный сотрудник!! Спасибо огромное ей!!!
1
9
Посмотреть ответ организации
Baby Melo
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Заставляют покупать у них пупырчатую пленку, хотя в авито ясно сказано, что все предоставляется бесплатно. На других пвз такого нет. Делайте выводы.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Дёмин
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2025
Навязывание дополнительной упаковки за счет продавца, в моем случае 420₽.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ш.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Всн отлично. Очень быстро. Консультанты замечательные. Всегда сюда хожу
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Зимин
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2023
Доставка отвратительная... Товар вовремя не поставляется. Связаться по горячей линии не возможно.. Ни кто ни чего не знает и на вопросы не отвечают
7
Посмотреть ответ организации
Алена Быкова
Знаток города 18 уровня
22 августа 2021
Жесткий масочный контроль. Из минусов больше чем плюсов: 1. Крупногабаритный груз (например) массажное кресло не транспортируют. 2. Нет до тавки до квартиры. Т.е. все ,то приходит либо на себп тащить, либо нанимать такси, газель, грузчика 3. При отправке груза за счет получателя стоимость увеличивается на 20% от стоимости груза(!!!!). Неплохо так приростает....
2
2
Роман Курочкин
Знаток города 2 уровня
16 мая 2022
Столкнулся с вопиющей некомпетентностью персонала. Две дамы предпенсионного возраста наотрез отказались принимать к пересылке автомат для игры в страйкбол – не являющееся оружием изделие, конструктивно сходное с оружием: "оружие даже близко не принимаем". Службой поддержки СДЭК мне было разъяснено, что при наличии сертификата соответствия, подтверждающего, что изделие не является оружием, должны принять. Нашёл этот сертификат, позвонил в пункт. На другом конце провода одна из вышеозначенных дам оказалась полностью невосприимчивой к позиции службы поддержки и доводам о наличии сопроводительной документации. Сотрудница безапелляционно отрезала: "не примем" и повесила трубку. Через службу поддержки СДЭК была составлена жалоба на неправомерный отказ в обслуживании. P.S. хамское отношение к клиенту тоже беру на карандаш.
15
1
Red Poplar
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Самый ужасный ПВЗ!!! Не хотят работать, груз не принимают на отправку !!! Большие зеленые мешки не продают, когда в остальных ПВЗ СДЭК все есть !!
4
Посмотреть ответ организации
Роман Рыбаков
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Постоянно не работает программа в этом пункте и не могут принять отправку. Будем менять на другую ТК
5
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2022
ужасная работа отделения. Дело было в начале мая. присылают нам посылку из Красноярска, без обрешетки, просто две коробки замотанные в плёнку (сплит система). по факту обнаруживается скрытый дефект. надо отправить продавцу обратно в таком же виде, в котором принимали. по инструкции от озона всё упаковали как было, аккуратно, с сохранением всех внутренних средств безопасности. приехали в отделение. сначала сотрудник утверждает что нет возможности отправить так, что бы оплачивал получатель (ничего себе). затем дело касается самого отправления, когда мы наконец-то выяснили, что получатель может оплачивать. но нет, отправить мы не можем. это ненадёжно. надо обрешётку за 10к(оказывается, что две практически одинаковые коробки надо упаковывать в две!!! обрешётки и делать две!!! накладные). но продавец не примет товар за такую стоимость посылки, но и без обрешётки мы не отправим, ненадёжно. где ненадёжно, что ненадёжно, почему до этого было надёжно а сейчас нет. ответа мы не получили. позвонили на горячую линию, в СП сообщили что это по их регламенту делается на усмотрение сотрудника и он смотрит, надёжная упаковка или нет. ну в общем то как то так. огромное спасибо сотруднице Ирине и её шикарнейшему "начальнику" Василию Александровичу за "решение" проблемы и потраченные два часа впустую в их замечательном отделении. По итогу отправили на следующий день БЕЗ обрешётки. После получения от продавца номера возвратной накладной. Правда почему-то в других компаниях нет проблем с отправкой возврата магазину. А вот тут увы не могут сами создать такую же накладную. Верх некомпетентности и пофигизма.
8
Петр
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
У них на сайте выдает одну цену, а при приеме в два раза дороже. Видите ли их сайт не учитывает их же регламенты.
3
Посмотреть ответ организации
Марина 19
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Ужасный пункт! Как не придёшь, сидит дама бальзаковского возраста и придирается к любой мелочи, это не так, то не эдак, упаковали не так Одним словом не хочет работать
5
Посмотреть ответ организации
сергей коньков
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2025
Быстрое и качественное обслуживание. Рекомендую посетить.
Блескин Иван
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Быстро и оперативно выдали посылку Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Николай Стецик
Знаток города 12 уровня
1 января 2024
Отличный пункт , все быстро и хорошо.
Посмотреть ответ организации
Георгий Дмитриев
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2024
Быстро, вежливо, аккуратно и чисто. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Александр Кудрин
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2023
Часто пользуюсь услугами этой транспортной компании , как получатель , так и отправителем , всё приходило без проблем
1
Посмотреть ответ организации
Вера Муратова
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2022
Хорошая компания. Груз доставляют быстро! Всегда груз заказываем до этого пункта выдачи!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2