Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
16
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
176 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
О
Ольга Юрьевна
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
Персонал на высшем уровне, стараются обслужить быстро, дают консультации, мы отправляли габаритный груз, менеджер Ирина нам очень помогла, милая и преветливая девушка!!! Спасибо руководству за такой персонал!
1
Павел
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Пожалуй, это лучший пвз сдэка, в котором я когда-либо был. Если не по интерьеру, то по компетенции и профессионализму сотрудников точно. Менеджер Ирина крайне приятный, общительный и отзывчивый человек, заинтересованный в помощи клиенту и содействию в решении спорных ситуаций. Общение с такими людьми, кроме шуток, оставляет после себя исключительно положительные эмоции и заряжает позитивом. Спасибо!
1
Максим Бородин
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Помещение чистое, сотрудница вежливая и честная, по ошибке дал излишек денег при оплате, сотрудница вернула лишнее. Пункт расположен очень удобно,
1
Aркадий
Знаток города 16 уровня
26 августа 2022
Часто пользуюсь этим пунктом для получения и отправки посылок. Всегда все проходит удачно и проблем еще ни разу не возникало, персонал приветливый, стараются все делать быстро и никого не задерживать. Доступна оплата картой.
Настя К.
Знаток города 7 уровня
28 июля 2022
Продавцы всегда подскажут. Невысокие цены и большой выбор всего, что пожелаете, очередей почти не бывает, а находится очень близко к дому
Игорь
Знаток города 12 уровня
17 октября 2022
Обслуживание быстрое, персонал вежливый и приветливый. Очередь была, но это в основном из-за того, что подряд много людей отправляли посылки, а не получали.
1
3
Алла А.
Знаток города 9 уровня
16 августа 2022
Небольшое помещение. Пользуется спросом. Ставлю 4 звёзды, так как посылка была с обрешеткой и персонал не продумал такой момент, чтобы иметь отвёртку. Я так как первый раз заказывала такую услугу, не подумала,что коробка будет обита деревянными досками. Унести было тяжело,а разобрать проблема. Советую всем, кто заказывает обрешетку, приходить получать подготовлеными. 🪛🛠
Сергей Бомбер
Знаток города 17 уровня
19 июня 2022
Очень удобен в этом районе. Получаешь все быстро. Правда не как в озоне.. Но и ни как на почте России. Персонал отзывчив и профессионален. Пользуюсь часто этой компанией. Рекомендую.
Михаил
Знаток города 24 уровня
11 марта 2023
Очень милая девушка ответила по телефону. Сказала, что вместо нотариальной довренности за другого человека можно получать по СДЭК_id (тем более это бесплатно и очень удобно) Не знал о таком. Сервис очень порадовал. Большое спасибо за идею!
1
Анатолий Балабанов
Знаток города 18 уровня
23 октября 2022
Сдек на Горенском бульваре 5. Замечательное место. Девочки работают быстро. Без ошибок. Посылки находят сразу. Если надо мне получить по сдек, то только сюда.
Apostol
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2023
Добрый день,отправлял несколько посылок из данного пункта. С первой не возникло ни каких вопросов и нюансов. Девушка была очень вежливая и отлично справлялась со своими обязанностями. А вот на момент отправки второй посылки возникли проблемы сотрудница была крайне агрессивная и клиентоориентированностью вообще не пахло. В свой адрес услышал много хамства.На мои вопросы отвечать даже не стала.Требовала отвечать только на ее вопросы. Надеюсь управляющий этой точкой примет меры и обучит сотрудника вежливости.
2
Андрей Скальный
Знаток города 12 уровня
19 июля 2021
Пункт удобно расположен в районе. Очередей практически не бывает. Оформление довольно быстрое. В целом, удобно пользоваться.
Владимир Богатый
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2022
Самый плохой пункт СДЭК, что я встречал. Упаковки нет, Сам пункт трудно найти, Нет вывески График работы с 10 Но по факту, ранее 11:00 там закрыто. Ни кого нет
2
1
Ольга***
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2020
Потеряли посылку, три дня разбирались у себя, хотела уже претензию писать, позвонили, сказали что сотрудник этого отделения ее практически в руках держал при моем первом приходе, но почему-то «не нашёл», посылка была заранее оплачена, никого не хочу обвинять, но наводит на определённые мысли... В итоге посылку отдали, коробка вся мятая, хорошо, заказ внутри не был поврежден
4
Даурен Алиева
Знаток города 4 уровня
13 января 2021
Заказала экспресс доставку от двери до двери, необходимо было передать документы срочно,вышло 1100 руб. Обещали на гор.линии что курьер приедет 11.01 с 9 утра до 12 дня, если курьер опаздывает платит компания, а моя посылка прибудет 13.01 в первой половине дня. В итоге посылка еще не доставлена, пишут завтра 14.01 не понятно в какое время,курьер за посылкой приехал 13.01 в 21:30, целый день пришлось прождать, позвонила сама снова на гор линию, там уже сказали что деньги все равно возьмут, так как ничего такого не слышали, но даже это не суть.Посылка уже опаздывает, документы горят.Если передать нужно в определенную дату, сотрудникам на горячей линии не верьте. Надо было обратится в s7 летающие конверты. Надеюсь что доки приедут все и ничего не потеряется, так как курьер ничего не зафиксировал что взял на передачу
5
Светлана
Знаток города 12 уровня
17 июля 2022
1- Нет вывески: с трудом нашла. 2- нет упаковочных пакетов. 3- недоброжелательная на выдаче особа. В целом неприятное впечатление. Хотя доставка сюда платная в отличие от остальных поставщиков услуг.
2
Валентин
Знаток города 13 уровня
30 июня 2021
Единственное представительство грузоперевозчика в районе. Отправка и получение на высшем уровне. Пользуюсь через них доставкой одежды из HM
Евгения Артамонова
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2020
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. Остерегайтесь обмана. Отправляла посылку мама, пенсионер, не сразу заметила обман. Принесла в сдек 4кг. Для отправки, попросила коробку, дали огромную коробку, мотивируя тем, что других нет. Коробка пришла в адрес назначения полупустая, набитая бумагой,в итоге написали, что там 8кг., как потом уже заметили.
5
1
Гурский В К
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2021
Хорошая служба только мне кажется в помещениях какой-то бардак наверное как в новой квартире ещё не обжились
Светлана Кочарина
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2023
Понравился пункт выдачи) Все вежливо, достаточно быстро, время на примерку достаточно. Спасибо.
1
Сергей Александров
Знаток города 19 уровня
19 февраля 2022
Несколько раз получал заказы,все очень хорошо,быстро, вежливо.а главное можно проверить а потом платить.
Капитан Улитка
Знаток города 3 уровня
12 марта 2021
Потеряли монитор, стоимостью более 60к рублей. Постоянно врали, слали ложные сообщения, что посылка найдена и отправлена. В итоге выплатили компенсацию в размере 6000р... Самое ужасное отделение, хотя всё же не само отделение, а его сотрудники...
1
ACH
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2023
Отказали в оплате картой. Якобы нет связи с банком, пробовать не стали. Все чтобы не платить комиссию эквайрингу
1
Mарина К
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2023
Нужно было документы отправить-сроки были буквально завтра,очень быстро все ….прям помогли
Елизавета Иванова
Знаток города 17 уровня
1 ноября 2021
Курьерская служба не доставляет посылки. Другие компании за 1 день доставляют, а это компания превратилась в почту России, где посылки могут затеряться и не дойти.
4
Виктория Д
Знаток города 11 уровня
16 августа 2022
Хорошее отделение.Внимательные операторы.Народу не много.
Дарья Захарова
Знаток города 16 уровня
14 июля 2021
Пришла за посылкой так как пришло смс уведомление. Сказали в невежливое форме что никакой посылки не приходило и трек номер не бьётся, сказала прийти позже. После настаивания и ругательства перепроверила и выдала мне мою посылку, даже не извинившись
Сергей.К
Знаток города 8 уровня
4 июня 2022
Всё нормально. Найти только сложно. Вывеску практически не видно. Персонал обслужил без проблем. Спасибо. Рекомендую. 👍
1
Nikol217633
Знаток города 7 уровня
18 октября 2022
Всегда быстро и все все четко
Владимир
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2022
Удобное расположение, редкие задержки, вежливый персонал.
1
В
В
Знаток города 4 уровня
13 января 2022
Думал посылки не воруют. Получил посылку и не проверил (там мелочь на 350р). Вышел из помещения на два метра (по ходу прощупывая посылку) и поняв что посылка пустая сразу вернулся (с момента выхода и входа прошло не более 8 секунд). Посылка под скотчем, где крепиться накладная, была вскрыта и заклеена скотчем. Претензию не приняли т.к. вышел из помещения. По треку посылка к ним пришла полная, следовательно, вскрыли и украли в этом отделении.
5
2
И
Игорь Г.
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2021
Это лучший пункт выдачи заказов! Девушка, которая была, когда я приходил, очень сообразительная и милая. Спасибо вам за работу:)
Валерий Генрисов
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2023
Успешная,жизненно важная организация с вежливыми профессиональными сотрудниками!
Виталий А.
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2022
Из-за некомпетентности сотрудника с меня два раза были списаны деньги, а сам СДЭК не хочет возвращать переплату!
1
Андрей Викторович
Знаток города 18 уровня
9 марта 2021
Приветливый персонал, нет очереди.
дарья королева
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Прекрасный пункт 🔆☺️
Екатерина
Знаток города 19 уровня
18 сентября 2020
Все во время, удобно,что рядом с домом
1
Nemchenko Sergey
Знаток города 12 уровня
6 октября 2021
Всё отлично, но иногда закрыто. Не хватает персонала.
Евгений Бабенко
Знаток города 16 уровня
13 декабря 2021
Отличный персонал и управляющий!!! Помогли в решении моего вопроса! Однозначно вернусь в данное отделение
1
Ю
Юрий С.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2022
35 минут в очереди за посылочкой. Жестко
А.В.
Знаток города 28 уровня
8 октября 2020
часто пользуемся данной службой доствки. все отлично
1
Aleksei Dei
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2021
Хорошие ребята, всё быстро и профессионально
Дашенька Степцова
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2020
Наконец у нас на районе появилась эта служба доставки , очень не хватало
1
Злой инженер
Знаток города 24 уровня
10 сентября 2020
Пару раз заказывал доставку ничего не могу сказать плохого..
Эльвира К.
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Медленно работают. Очень долго
1
2
Нина Гудкова
Знаток города 10 уровня
17 октября 2022
Ребята работают быстро и внимательно
Демьян
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2020
Отличная курьерская служба и приятные цены!
4
Юлия Орлова
Знаток города 11 уровня
20 января 2024
Все супер 😊 девочки приятные
Елена Сударикова
Знаток города 11 уровня
21 мая 2023
Все отлично. Быстро и без ошибок
1
Voice
Знаток города 15 уровня
27 июня 2023
Отличное место,приветливый персонал.
  1. 1
  2. 2