Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
6
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
85 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Валерия Д.
Знаток города 17 уровня
21 августа 2024
Отличный пункт выдачи. Приятные ребята работают, всегда очень вежливо и быстро. Ближайшие пункты далеко, так что этот здесь очень нужен. Хорошо бы еще людям рассказать, что не нужно пугаться закрытого двора, достаточно позвонить охране (кнопка на калитке) и сообщить, что вы в СДЭК. Заезжать на автомобиле, если посылка крупногабаритная, можно, но стоянка во дворе не более получаса. Удобнее по возможности оставить автомобиль за пределами ЖК, у соседнего Максидома, например, места всегда есть.
1
Айсель Ахадова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Очень крутой сдэк! Что внутри, что снаружи, будто в очень солидном квартале. Хотя двор и правда выглядит очень прилично. Внутри сдэка все удобства (вода, весы - и маленькие, и грузовые, диван, стол). Сотрудники, будто из турецкого сериала)) и доброжелательно встретили, и хорошего дня пожелали) Ранее забирала всегда заказы на Гашека, и мне есть, с чем сравнить…. В общем, вы топ❤️ Теперь, все посылки буду заказывать только сюда🫶🏽
3
1
Максим
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2024
Пришла в около 2 часов дня в субботу, нужно было отправить 8 посылок в разные города. Было закрыто и никаких табличек, работает ли пункт и если да, когда вернётся сотрудник. Ждала пол часа. Номер телефона, указанный в карточке, не отвечает, звонила 3 раза. Просидела пол часа под дверью и пришлось ехать в другой пункт.
1
nn
Знаток города 12 уровня
14 июня 2025
заказали доставку на этот адрес, о том, что пункт выдачи не работает узнали только на месте…. при этом на дверях и сайте ничего не указано…
Сергей Каданер
Знаток города 24 уровня
26 декабря 2023
Ужасный офис! Находится крайне неудобно - внутри нового жилого комплекса, куда не въехать, т.к. территория огорожена. Сотрудник ваще чудо! На моей посылке был приклеен стикер "не кантовать", так он вынес её именно боком. Когда я ему указал на этот стикер, он задал мне вопрос - дословно: "А не кантовать - это что такое?" Раскрыл посылку, чтобы проверить. После проверки посылки остался ненужный картон, так выкинуть его там просто некуда - потащил с собой. В общем сплошной УЖАС!
2
10
peterR147
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Внутри хорошо, чистенько и убрано. Рыжий отлично работает, молодец. В общем очень хороший пункт выдачи, рекомендую. Единственный небольшой минус: находится в закрытом дворе, так что либо ждать пока кто-то выйдет/зайдет, либо обзавестись универсальными ключами от домофонов.
1
Вагиф А.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Очень вежливый и отзывчивый персонал, есть с чем сравнить. Обслуживание быстрое и качественное. Самое главное , чистота и порядок на высшем уровне 👍
1
Алексей Миронюк
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Возмутительно, написано «работала без перерыва». Висит какая-то бумажка «перерыв 5 минут». прождал 20 минут, ничего не изменилось. Разберитесь с сотрудниками.
1
ASLANTELEGA044
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Очень порадовал данный сдек Персонал очень отзывчивый Место очень современное Водичка,телевизор,примерочная Все очень красиво
1
Александр Македонский
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Раньше времени закрываются . люди на вас расчитывают,время подбирают а они закрываются раньше времени своего рабочего
Stormfailed
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Дружелюбные, компетентные сотрудники. Большие профессионалы. Удобное расположение, легко найти
1
Ткач Ирина
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Дружелюбный персонал. Но ужасно пахнет сигаретами внутри( дышать невозможно( зашли с ребенком, у дочки глаза начали чесаться
3
Посмотреть ответ организации
Alexander B
Знаток города 23 уровня
11 декабря 2023
Место очень неудобное. Парковка во дворе всегда занята, а в первый раз так совсем не просто найти заезд и парковку
1
Посмотреть ответ организации
Ектерина Бабаева
Знаток города 16 уровня
11 декабря 2023
Это какой то трешь! Грязно и оплата не работала какой то кошмар!
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Забирал крупно габаритную посылку, помогли, выдали тележку для транспортировки, супер!👍
1
1
AnnenkovaIuliii
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Приходила 2 дня подряд в часы работы пункта. Каждый раз закрыто. Обновите информацию либо вывешивайте на двери какую-то информацию, чтобы люди просто так не тратили свое время🙃🙃🙃
2
рашад гиясзаде
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Удобно,прямо во дворе Вежливый персонал, всегда помогают сэкономить на отправке
2
1
Татьяна Николаевна
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Ребята быстро работают , очень удобный пункт , рекомендую !
2
2
Алексей
Знаток города 10 уровня
9 октября 2024
Пришёл, "поцеловал" закрытую дверь, хотя и пришел не к открытию, а минут через 40-50 от начала работы. Прождал 15 минут, так и ушёл ни с чем.
Christian
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
НЕ РАБОТАЮТ в рабочее время. Не открывают ворота долго, тяжело с коробками стоять. Кучу заборов понаставили ворота.
Щербаков Александр Владимирович
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
В часы работы, отделение закрыто, телефон отключен.
1
Проп Хант
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Основную функцию выполняет, но обслуживание на нуле. Минус 4 балла Гриффиндору
3
Антон
Знаток города 18 уровня
11 сентября 2024
Время 10:10, никого нет, закрыто, сотрудники «пунктуальные»
Аня С.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Хорошой персонал , быстро приряли и оформьли мой груз 👍 рекомендую
1
Инга Дьяченко
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2024
Очень неудобное расположение в закрытом дворе, если там не живёшь, на машине не приехать.
2
Андрей Ломовцев
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
очень долго обслуживют при отправке груза.
XAN
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Здравствуйте, отличный персонал, будем сотрудничать именно с этим Сдэком 🤝
1
Андрей Тимофеев
Знаток города 8 уровня
20 июня 2024
Быстро, вежливо. Посылка из СПБ в Москву домчала за сутки.
1
Ирина Молочникова
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
Хороший пункт выдачи, но находится не очевидно, нужно войти по домофону на воротах, глубоко во двор
1
Ivan Slvk
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2024
Всегда быстро и качественно! Поправьте букву Е))
1
Знаток
Знаток города 9 уровня
30 марта 2024
Все четко. На ребят можно положиться
1
Василий Василий
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Отличный пункт отправки)))
1
Владимир М.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Чистый пункт выдачи и приятные работники) Сделали все быстро
1
Акмал
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Посылку получил отлично👍👏😆.
1
1
Федя
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Хороший пункт выдачи. Пользуюсь
levitanbar
Знаток города 10 уровня
5 января 2024
Все супер. Спасибо!))))))
1
Ольга Д.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Если не живите в ЖК, то ужасное месторасположение.
1
  1. 1
  2. 2