Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
19
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
117 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 3611
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Хороший пункт, рядом с домом. Очереди практически ни когда нет, все очень быстро. Чисто, уютно. Приятно приходить
2
Ольга К
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Все замечательно, быстрая доставка, отличное обслуживание
Дмитрий Филиппов
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Сотрудница Ольга ведëт себя не профессионально. Отказался от получения товара из-за того, что одна позиция не подошла. Приезжаю домой и вижу уведомления от магазина и СДЭКа, что заказ "Вручëн", а по факту он лежит в пункте выдачи на возврат. По приезду в пункт выдачи, сотрудница сказала " Ой, извините, поставила на автомате". По моему мнению это очень не профессионально и из-за этой ситуации теряется время по возврату моих средств. Прошу разобраться в данной ситуации и в сотруднике.
1
Елена Споранова
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2025
Пишу с другого аккаунта. 19 февраля отправлял 2 посылки через СДЭК. Просил обычное отправление, а оператор тайком оформила срочную авиадоставку! Когда оплачивал, спросил почему такая высокая стоимость доставки, она сказала поднялись цены. Также она вписала в услуги объявленную стоимость 10000 р., хотя я об этом не просил и мои посылки стоят дешевле! При оформлении этого не заметил, т.к. торопился. Доставку мне компенсировал клиент, который был весьма недоволен стоимостью! Почему я должен терять клиентов из-за ваших жуликов-операторов, которые тайком оформляют доставку по максимальному тарифу?
2
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Последний раз пользовался услугами этой службы. Мало того, что при перевозке повредили упаковку и сам товар, так ещё и под надуманным предлогом отказали в компенсации. На самой упаковке были все отметки, что товар хрупкий, ваши сотрудники вообще не смотрят что и куда грузят.
2
2
Светлана Гуреева
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Сегодня пришла чтобы получить посылку, простояла на улице на морозе с тяжёлыми сумками больше 15 минут, а сотрудница покурила, поговорила по телефону... Никогда больше не закажу товар в данный пункт выдачи и не порекомендую близким людям. Персонал не для работы с клиентами.
3
Радке
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Все быстро и комфортно Заказы пришёл вовремя. Сам отправляю часто, всегда все отлично приходит.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Удобный график работы с 10 до 20 в будни и с 10 до 18 в выходные. Он есть и на входе в ПВЗ, и на сайте СДЭК, и также а Яндекс и Гугл картах.
4
Наталья Родионова
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Девушки вежливые ,грамотно и быстро обслуживают. Получаю и отправляю часто, всё отлично, приятно. Спасибо за работу!
KalinMatt
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Чаще всего выбираю именно данный пункт выдачи. Удобное местоположение. Главное, всегда доброжелательные сотрудницы готовые помочь с каким либо вопросом.
3
Юлия
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Вежливые работники. Быстро и качественно обслуживают, если нужно то всегда проконсультироваться.
1
Оксана Пигина
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Уточните время работы , как ни приеду закрыто!? Курьер сказал что до 21-00, приезжаю 20-30-закрыто, на следующий день приезжаю с утра в 9-35-опять закрыто. Интересно получу свою посылку или нет?
1
4
Арина
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Очень приятные сотрудники. Приятные девушки. Всегда проконсультируют по любому вопросу!
1
Полина Дубровина
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Самые приятные работники!!! Спасибо Екатерина за помощь. Все быстро оформили, рассказали про условия. Спасибо большое!
1
Сергей Кривощеков
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2024
Всегда быстро. Менеджеры грамотные, всегда отправка/получение проходит хорошо.
3
Дарья Бабина
Знаток города 14 уровня
30 октября 2023
Часто пользуюсь услугами СДЭК, этот пункт ближе всего к дому. Всегда чисто, аккуратно. Очень приятная сотрудница, очень терпеливая, за что отдельное спасибо)))
3
ВАЛЕНТИНА Берш
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2022
Обслуживают девочки хорошие,но то что приходя со своей коробкой вы за неё ещё плату берёте,это перебор и страховку о которой никто не спрашивает.Нет желания с Вами работать.
3
ТАТЬЯНА м
Знаток города 17 уровня
12 апреля 2024
По горячей линии сказали одну цену а по факту в 2 р больше. Плюс нет никакой ответственности за товар!!! В случае чего вернут только за доставку!!! И не предупреждают что во многих сдеках есть ограничения по весу
volvo.40058
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Всё чётко! Народу мало, вежливый персонал..
1
Михаил Корноухов
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Каждый раз заказываем удобно забирать и самые добрые сотрудники
1
Наталья Котова
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Быстро, удобно. Спокойное, деловое отношение на пункте выдачи.
1
Артур И.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Все быстро и качественно, советую!!!)
2
огуречный хруст
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Хороший пункт, чисто, быстро, просто, близко к дому :) как обещал✌️
2
Александр Блинов
Знаток города 22 уровня
29 марта
Хорошие специалисты рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
К
Карелин Андрей
Знаток города 14 уровня
4 августа 2023
Нормальный пункт приема и выдачи Сдек. Вежливый персонал. Работают оперативно. Удобное месторасположение
2
Степан Александрович
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2024
Быстрое обслуживание. Вежливый персонал.
1
Елена С
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2024
Просто хороший пункт приема и отправки груза. Пользуемся, всё нравится
1
Константин Марамзин
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2022
Лично с проблемами не сталкивался. Доставляют быстро. Особых заморочек с оформлением доставки нет. Если и есть какие-то проблемы, я с ними не столкнулся.
3
Костя Вишневский
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Всё быстро и удобно
Александр Че
Знаток города 13 уровня
8 июля 2023
Быстрое обслуживание, вежливый компетентный персонал.
2
Евгений Анискович
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Обычный хороший пункт выдачи, пришел забрал)
A
Anton Habar
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Хорошая сотрудница. Вежливая а главное уровновешеная
4
анастасия
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Лучший пункт где я была❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бутюгина
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Очень чисто в приемном пункте , вежливый персонал
2
Светлана П
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Пришла в 18.00 5 января, поцеловала закрытые двери и ушла. Две остановки пешком по морозу. Объявление какое никакое хоть бы сделали на двери. И как теперь посылку получать? Лотерея, откроют не откроют?
4
Димон И.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Хороший пункт выдачи , доброжелательные сотрудники
2
Я был здесь!
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2023
Очень вежливый персонал, быстро вме оформили, рассказали, показали.
3
Ксения В.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Спасибо,хороший пункт!🫶🫶🫶🫶
3
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Все нормально
3
Николай М.
Знаток города 8 уровня
21 июля 2025
Нормальный пункт
1
Артём Рыбьяков
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Часто пользуюсь этим ПВЗ, отличный, вежливый персонал !
3
989431 Лысенко
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Норм
1
Посмотреть ответ организации
Vitaly K.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Благодарю за хорошее обслуживание
2
Ольга Хайрутдинова
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Очень хороший 👍👍👍
1
А
Александр П.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
Всё быстро. Очередей нет.
4
Инкогнито 6268
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Отличное обслуживание
2
Александр
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Всё хорошо
3
Алексей Палагнюк
Знаток города 12 уровня
22 июня 2022
Сдесь всë хорошо без замечаний
3
  1. 1
  2. 2