Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
28
Отзывы
297
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
749 оценок
Оцените это место

297 отзывов

По умолчанию
Светлана Богунец
Знаток города 10 уровня
5 марта
Персонал всегда в прекрасном настроении! Быстрая доставка, даже на два дня раньше, очередей нет, чисто в ПВЗ, удобно забирать даже крупногабаритные заказы, есть парковка на территории, рядом со входом
1
Алексей Е.
Знаток города 4 уровня
24 июня
Быстрая доставка и выдача заказов в пункте. Чисто, есть примерочные. Вежливый и культурный персонал
Василий Иванов
Знаток города 13 уровня
30 апреля
Купил теще нож на выставке кухонный, хотел отправить ей в другой город, сделал трэк, оплатил доставку вперед, они у меня потребовали сертификат(?) на нож (кухонный) и отказались принимать, возврата средств у них обычного нет, где нажал кнопку отменить и все, нужно писать заявления, проходить по ссылке и прочее. Ужасно неудобно, остался недоволен. Сдэк не рекомендую. Они считают что кухонный нож с толщиной лезвия 1мм является холодным орудием, вопреки законам РФ.
Посмотреть ответ организации
Г
Гаянэ К.
Знаток города 5 уровня
3 марта
Отличная доставка, быстро и аккуратно. Немного приходится пройтись от дома до пункта, зато есть возможность прогуляться. Работники вежливые, всё проходит отлично. Быстрая доставка, все в целости и сохранности.
1
Посмотреть ответ организации
L
Знаток города 11 уровня
6 января
Отправляли в этом пункте более года. В последний раз сотрудница пробила два товара общей стоимостью 200.000 по одной накладной. Менеджер Богдан обещал сделать возвратную накладную на товар, который уехал по ошибке и пропал. Также компенсации мне не было выплачено никакой. Данный пункт партнерский, очень надеюсь, что владелец ПВЗ примет меры в отношении своих сотрудников.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ярыгин
Знаток города 4 уровня
13 января
Отправил 06.01.2026 посылку в московскую область. Думал в течении дня или суток довезут. Нет, 5 дней в распределительном и в приложении написали, что доставка задержится ещё на 2 дня! Очень не доволен сервисом и изменения от компании не получил……
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Колесников
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Добрый день. Заказ джинсы на Ламода. В пункте выдачи хотел померить, заглянул в примерочную там было очень грязно, у персонала попросил кусок бумаги, что бы ноги поставить на него, мне отказали, сказали не положено. Джинсы не смог померить поэтому не купил. На советую к ним обратиться
1
Посмотреть ответ организации
Марина Метелева
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Сегодня отправляла посылку в Ростов-на-Дону, достачно тяжёлую и объемную, но девушка, которая принимала мою посылку, отлично меня обслужила, помогла упаковать, все объяснила, если бы можно было 10 звёзд, поставила бы... Спасибо огромное за помощь. Отличный ПВЗ.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 18 уровня
13 января
Отличный пункт! Сотрудники всегда приветливые, быстро справляются с очередью! Есть кулер, кабинка для примерки, мини-диванчик.
1
Посмотреть ответ организации
Лев У.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
В целом жалоба на сдэк , отправлял пк Ужасно доставили мой товар !!! Во первых я оплатил деревянный короб ,на всякий случай замотал еще внутри пузырчатой пленкой ,везде написали ,что хрупкое !!! Итог компьютер не включается Просто ужасное отношение грузчиков Они что там в футбол играли с моим товаром ? Во вторых , говорю на пункте сдэка при получении давайте я сейчас проверю , если все норм заберу , мне сотрудник говорит , да зачем можно дома все проверить , если что написать претензию В итоге мне отклоняют мое заявление ,, Отказ по РВОКУ 7.3. При получении груз поврежден не был, акт несоответствия не составлялся’’ Хоть чек из ремонта я скинул и все видео тоже Вот что мне написали , просто смешно 😅 Не компетенция сотрудников или обман , не знаю как это назвать , ценные вещи отправлять этой компанией больше не буду
6
1
Богачёва
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Пришла отправить огромное количество телефон, сотруднику огромное спасибо 👍 Помог мне всё упаковать в коробку, сам взвесил и запечатал. Огромное спасибо за такой сервис 👍
1
Алексей Ларин
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2025
Супер, всё очень быстро,пришёл,отправил,или получил ,посылку,сотрудники молодцы,очереди если и бывают,то редко,в общем замечательный относительно пункт СДЭК!
1
Сосед с дрелью
Знаток города 10 уровня
5 августа 2024
CDEK - это надежный и удобный сервис доставки, которым я неоднократно пользовался. Доставка осуществляется быстро и в указанные сроки. Курьеры всегда вежливы и аккуратно обращаются с посылками. Радует также широкая сеть пунктов выдачи заказов по всей стране, что позволяет легко получать свои покупки в удобном для меня месте. Несмотря на небольшие задержки иногда, в целом я очень доволен работой CDEK и рекомендую этот сервис всем, кто ценит качественную и своевременную доставку.
2
1
Виктория Марченко
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Персонал достаточно быстро и качественно работает,бывают конечно очереди. Очень неудобная лестница,с каляской крайне трудно поднятся!!!
1
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Отличное место! Уютное и чистое помещение, а сотрудники вежливые и отзывчивые. Быстрая доставка! Буду снова обращаться в этот ПВЗ.
1
Ольга Кузнецова
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Была раза три в данном пункте, и все разы не удавалось получить заказы с первого раза. Один раз был сбой, второй раз очередь, которая не двигалась, последний раз передо мной был один человек, который ничего не отправлял и ничего не получал, просто общался с сотрудником о какой-то проблеме, о том какой вес можно отправлять Авито и т.д., я ждала минут пять, пока они наговорятся, чтобы получить оплаченный заказ, спросила их, надолго ли у них беседа, получила ответ, что минуты 2 буквально, но ждать не стала. Персонал оставляет желать лучшего, постоянно какой смех, грохот, крики на складе, такое складывается ощущение, что персонал не замечает покупателей. Не советую данный пункт выдачи, если вы хотите вежливого общения и корректного отношения.
1
5
Дмитрий Колосов
Знаток города 15 уровня
28 февраля 2025
Пункт не очень удобный для парковки на автомобиле. Также всего имеется одна кабинка для примерки. Скорость обслуживания оптимальная, но нужно с собой иметь паспорт
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
15 января
Приветливый персонал, удобное место расположения, Чистота. Быстрая доставка.
1
Ivan
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2024
Довелось отправлять через этот ПВЗ чемодан (Замечу, в состоянии нового). Как итог: довольно дорогостоящий чемодан приехал в пункт назначения в "ушатанном состоянии" (заранее прошу прощения за терминологию) - на поверхности присутствуют глубокий царапины, у телескопической ручки присутствует заметный люфт, локеры(колеса) имеют глубокие царапмны. Многие могут порассуждать на тему, что чемодан нужно было упаковать. Спешу обрадовать, он был упакован (весь замотан в плёнку, включая колёса), в этом же ПВЗ, но в пункт назначения он приехал в том состоянии который можно наблюдать на приложенных фотографиях. ⁉️На сегодняшний день, ответа на поставленный вопрос о причинах произошелшего, не получен.
1
СЕРГЕЙ
Знаток города 17 уровня
21 марта 2025
В двух словах: всë великолепно! Получил свою посылку за две минуты буквально. Клянусь. Все бы так работали. Большое спасибо всем, кто мне её доставил так быстро и в идеальном состоянии...
1
Александр Глебов
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Не ожидал такого. Сделал заказ на маркетплейсе с доставкой на дом. Заказ доставили намного раньше и доставщик предложил мне самому его забрать и я согласился. Пришёл днём (!) в пункт СДЕКа, а мне говорят, что они не выдают и не принимают так как запущено обновление программы ещё минимум на 2 часа. Позвонил в поддержку попросил вернуть оплаченную доставку. На следующий день к вечеру ещё раз позвонил, оказалось что-то там не оформили и обещали завтра доставить. На завтра к вечеру опять позвонил. Пока всё безрезультатно. Обратной связи от СДЭКа вообще нет.А ещё оказалось, что они взяли товар в накладной которого указано только имя и товар без фамилии не выдадут. Товары с доставкой СДЭКом не рекомендую.
1
a.str4hov
Знаток города 12 уровня
20 июня 2025
Потеряли заказ который их же курьер и привёз, служба поддержки занимается отписками. Если хотите сохранить свои нервы и время лучше сюда не обращайтесь, а выберите другую компанию.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гринкевич
Знаток города 10 уровня
18 октября 2024
Очень вежливый и доброжелательный!В офисе чисто.Очереди не было.Обслуживание быстрое ,оперативно и без суеты.
1
Анар Намазов
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Один из самых лучших пунктов выдачи СДЭКа. Есть все необходимое для упаковки и отправки. Вежливые и отзывчивые сотрудники которые помогут решить любой вопрос с доставкой.
1
Аня
Знаток города 10 уровня
1 марта 2025
Компания постоянно нарушает сроки доставки. Иногда приезжают очень мятые коробки. Ребят, ну напишите вы честно, когда всё прибудет.
1
Владимир Зимовцев
Знаток города 17 уровня
24 февраля
Помогли, девушки вежливые в отличие от Почты России, где "ваша посылка - ваши проблемы" Единственное, вто в отделении закончилась пупырчатая пленка и давно ее не привозили, пришлось добывать самому в другом месте.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сипина
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2024
Приличный пункт выдачи, есть парковка, относительно чисто, приветливый персонал, есть примерочные, сняла звезду за входную группу на лестнице отбитая плитка и слишком крутые ступеньки.
1
Светлана Миронова
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Лучший сдэк Москвы. Все сотрудники стараются от всей души. Спасибо Вам за особенный подход к каждому клиенту, внимательность и способность всегда помочь и подсказать,за апшу лояльность и терпение. Всем советую кампанию СДЭК, особенно ПВЗ Новгородская,25!
2
Елена Панфрол
Знаток города 6 уровня
4 марта
Удобно расположен, ребята работают быстро и слажено. Очередей практически никогда нет.
1
Посмотреть ответ организации
Candy.S
Знаток города 7 уровня
27 мая 2024
Удобное местоположение, чистое помещение, приветливый персонал. В очереди никогда не стояла, на приемку и отпуск работают два сотрудника.
1
Natalija Sukhova
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2023
Отсылала сигареты в Казахстан,приняли,оплатила экспресс доставку дорого.Обещали за три дня доставить,но посылка болталась где-то,т к сигареты нельзя отсылать в Казахстан.Но ведь приняли и оформили.Не по моей вине.Вообщем ходила ,писала заявление на возврат посылки.За пересылку деньги вернули в полном объеме,потомучто я потребовала вернуть.А так сказали мол только за международную пересылку вернут деньги .А по Москве то что болталась это вычтут.Оказалась приемщица стажёром и не знала правил пересылки.
1
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Полная не компетентность сотрудников . Ожидание 15 мин, что бы узнать , что по договору отправить нельзя, нужна заявка от получателя Проведите обучение
1
Маргарита В.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Персонал вежливый, тщательнотупаковали товар. Очереди не было. Удобная парковкп
1
Деня Дени
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2024
Молодцы девчонки! Очень внимательно и быстро обслуживают. И качественно упаковывают посылки. Молодцы! Так держать! В помещении порядок,
1
1
Сергей Пашков
Знаток города 9 уровня
4 июня 2024
Поставки во время и в хорошей сохранности. Возврат осуществляется быстро. Всегда есть возможность припарковаться. Спасибо за вашу работу. Пользуйтесь.
1
Sergey Vasilyev
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2022
Пункт СДЭК расположен недалеко от метро, очередей в нем практически не встречал - 1 человек не более. Важно что есть возможность примерки. Помогал очень аккуратный и вежливый. Отдельно о компании - скорость и качество доставки отличные. Качество работы улучшилось кратно на протяжении нескольких последних лет.
2
2
Ольга Д.
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2025
Рядом с домом, очень удобный сдэк и сотрудница была очень вежливая, радует, когда тебя встречают с улыбкой, а не с кислой миной.
Посмотреть ответ организации
Светлана Власова
Знаток города 5 уровня
18 января
Посылку быстро нашли и принесли. Ничего не разбили в посылке . Спасибо .Даже улыбались
1
Данила Рукавишников
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Спокойный персонал, не особо приветливый, но выполняющий свою работу, довольно чисто, бывает очередь, доставили быстро, общая оценка на 4 звезды
1
1
Эльдар Алиев
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2022
Вроде все отлично, чисто, легко найти, заказ выдали быстро, очередей нету, но меня не устроило что по моему профилю в котором все паспортные данные имеются мне не выдали заказ, потребовали паспорт, права не устроили, я так и не понял прикола оформления в личном кабинете паспорта, все равно требуют паспорт
3
1
Леся
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Через авито доставку потребовали оригинал паспорта, которого с собой не оказалось, но на всех других службах доставки это не является проблемой. Пункт от дома не близко, ну что ж делать, пришлось топать домой за оригинальным паспортом, который по итогу никто даже в руки не взял а попросили все продиктовать. Почему нельзя было сделать это же с фото? ну ок. Перед отправкой спросили нужна ли мне накладная. Это авито доставка там все оплачено. Типо посмотри себе в экранчик у тебя тоже это указано. Вопрос глупый. После отправки мне не выдали никакую бумагу, ни на подпись, ни на руки. В любых других службах это делают, каким бы ни был товар. Самое что взбесило. После уже отправки статус «посылка отправлена» не появлялся несколько часов, хотя на той же почте он появляется за минуту. А это авито, там нельзя такое задерживать, потому что есть сроки отправки и заказ вообще может отмениться если вовремя не отправить. Посмотрим теперь как и за сколько прийдет. Первый раз пользовалась данной службой и впредь буду просить покупателей выбирать другую службу. К пункту вопросов нет. К сотрудникам и самой службе очень много
3
8
Александр
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2025
Пункт выдачи удобно расположен, чисто, светло, приветливый и грамотный персонал.
1
Илья Андреев
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Банально не могу выдать посылку… Никогда не пользуйтесь услугами этой конторы, да именно конторы, потому что по другому эту компанию назвать нельзя, они постоянно накручивают цену доставки так, что выходит в 2 раза дороже конкурентов, персонал просто аморфный, не могу банально выдать посылку, обслуживают людей так, что очередь выходит на улицу, неполадки в системе и это только то с чем я успел столкнуться за не долгое время пользования
1
Диана Гудым
Знаток города 13 уровня
20 января 2023
Обслуживание хорошее. Сотрудники компетентные всё подсказали. Очередей больших не наблюдала. Максимум пара-тройка человек. Парковка рядом есть, но мало мест, перед зданием, вдоль дороги. По улице одностороннее движение.
1
1
Михаил Игнатьев
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2023
Хорошее отделение, вечером бывает много народу, а днем свободно. Работают как девушки, так и парни, все вежливые и шустрые. Никогда никаких проблем не возникало.
1
Александр
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Удобное расположение, практически не бывает очередей (но в час пик можно подзастрять) Ребята работают качественно, быстро. Всегда доброжелательны.
1
Елена Клепцова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Очень грамотный персонал! Чисто и комфортно находиться в зале, нет очередей
Посмотреть ответ организации
Смагина М.
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
Маленькое помещение. Если заказал вещи с примеркой, то не развернешся. Качество обслуживания на пятерку. Доставка быстрая. Всё приходит в сохранности.
Надежда Семернина
Знаток города 10 уровня
29 октября 2025
Сегодня была впервые в пункте CDEK, очень вежливый, молодой человек, все доходчиво объяснил, даже сделал заявку, а отправлю посылку уже в удобно для меня время. Хочу сказать, большое спасибо и пожелать успеха и процветания Вам👍🌹🙏
Посмотреть ответ организации
Daria
Знаток города 9 уровня
30 октября 2024
Не первый раз сталкиваюсь с проблемой, что в данном ПВЗ не принимают заказы к отправке, без объяснения причины. Первый раз подумала, что у оператора плохое настроение , второй раз, что много людей, но когда это повторилось третий раз😂😂 . Я спросила в поддержке сдека по телефону и правилах перевозки, они подтвердили, что мои товары должны принять в любом ПВЗ… Может руководству взять на контроль обучение своих сотрудников. В данное ПВЗ точно ни ногой
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6