Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
13
Отзывы
209
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
550 оценок
Оцените это место

209 отзывов

По умолчанию
Егор Новосёлов
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Нравится этот сдэк, часто сюда заказываю. Никогда нет очередей, разве что перед новым годом. Очень отзывчивый персонал, помогут разобраться, если возникли вопросы с заказом. При отправке грузов всегда оказывают помощь с упаковкой, что радует. Советую этот пункт!
2
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 23 уровня
17 декабря 2024
ОТЛИЧНЫЙ пункт CDEK. Постоянно пользуюсь этим пунктом, хоть и приходится немного пройтись от дома. Всегда всё чётко, сотрудники выше всяческих похвал. Всегда помогут, если что то не ясно. Чёткая работа. Всегда приветливы и вежливые. Есть всё для получения-отправки, для ожидания( если очередь), для примерки, всегда чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Helga
Знаток города 11 уровня
9 февраля
Все чётко и быстро. Никогда и ничего не теряется. Отличный сотрудник работает, всегда вежлив и все понятно объяснчет, быстро справляется с отправками. Побольше бы таких сотрудников.
Посмотреть ответ организации
Danny S.
Знаток города 11 уровня
29 августа 2025
Отделение CDEK на Лукинской, 8, корп. 1 работает чётко и удобно. Посылки приходят быстро, выдают без задержек, персонал вежливый и помогает разобраться при необходимости. Всё организовано так, чтобы процесс получения или отправки занимал минимум времени. Хороший сервис доставки.
Посмотреть ответ организации
Мaриона
Знаток города 12 уровня
20 января 2025
Понравился пункт СДЭК , чисто, культурно, вежливо. Сотрудник все упаковал, все отправил , все грамотно объяснил. Посылку получили уже. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Марина Видинеева
Знаток города 13 уровня
13 января
Мне нравится этот пункт. Всё быстро и чётко. Операторы всегда помогают и подсказывают, даже с упаковкой. Лишних денег не берут.
Посмотреть ответ организации
Тимофей Ч.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Очевидный обман! Не отправляет посылки упакованные и так в коробку, пока не купишь у него упаковку(по итогу при мне не упаковал мою посылку отправленную через авито. Сказал упакует потом, но денежки взял сразу) Неадекватный менеджер в пункте Сдэк по адресу ул. Лукинская 8, корп. 1. Менеджер постоянно накручивает дополнительные услуги в виде бесполезный упаковки, измерения габаритов за деньги, просит выворачивать все посылки и потом самому все обратно упаковывать и т.д… Самый ужасный пункт Сдэка на нашем районе. Больше никогда не пойду в этот пункт принципиально из-за этого обиженного-мошенника менеджера.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Много лет пользуюсь этим отделением, всегда все четко и без очередей!👍🤝
Посмотреть ответ организации
Олег Б
Знаток города 19 уровня
22 декабря 2023
Приятный персонал, работают быстро, вежливо особенно учитывая мою эмоциональность, так как заказывал посылку в Одинцово. 🙃 Сам пункт найти впервые довольно сложно, карты яндексовские блуждают, стараясь привести к подъездам. Т9 правит лихо.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей О.
Знаток города 3 уровня
18 января
Самые приятные впечатления от пункта! Персонал приветливый и максимально профессиональный.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
6 апреля
Сотрудник абсолютно не клиентоориентирован, озлоблен.сейчас очень много альтернативных служб доставок эту и так обходила стороной ,имея негативный опыт ,сейчас видимо еще больше обострилось , теперь не при каких условиях не выберу) и Вам не советую особенно если Вы женского пола)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Авраменко
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Очень хороший пункт выдачи. Сотрудники отзывчивые, всегда вежливые. Помогут, если требуется. Чисто, удобно расположен. Быстрое обслуживание. Не знаю, что ещё сказать. Мне всё нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Nuriya
Знаток города 9 уровня
25 мая 2022
Удобное расположение пункта. Недалеко от автобусной остановки и станции "Переделкино". Оперативно выдали посылку, не смотря на массовый поток людей, очередь не толпится и быстро расходится. Вежливое общение и грамотный подход у персонала отделения. Посылка дошла за 3 дня в целостности.
Полина Борисова
Знаток города 8 уровня
4 февраля
Любимый пвз: никогда нет очередей, заказы выдаются очень быстро
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2022
Хотелось бы отметить работу именно этого пункта выдачи СДЭК в частности сотрудника Александра всегда очень доброжелателен и приветлив с посетителями, исключительно компетентный и профессиональный подход к клиентам. Спасибо! В офисе нет больших очередей, выдача и отправка очень бысрая. Очень удобное расположение. Процветания Вам!
3
Vetchinkin A.S.
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Все нормально. Обслуживание без очередей и вежливо. Доставка без задержек
Посмотреть ответ организации
ВАЛЕРИЙ
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Хороший пункт СДЭК. В шаговой доступности от меня. Можно отправить или получить товар. Есть примерочная. . Всегда вежливый персонал. Удобная оплата. Работают без задержек.
Посмотреть ответ организации
Евгений Ястребов
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Прекрасный пункт СДЭК. Работаю с ними уже более 3-х лет. Всегда вежливые и быстрые. Помогут с любыми вопросами.
Посмотреть ответ организации
Мак Макеn
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2022
Очень удобное место. Персонал профессионалы, помогают упаковывать и разобраться с условиями отправки. Очередей небыло сколько раз отправлял посылки. Рекомендую для отправки, в том числе и крупногабаритных вещей.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Посылку так и не отправила. Все аккуратно упаковала, оказалось в пункте нужно все выворачивать, чтобы показать содержимое! Серьезно? А потом заново все складывать? И сам работник недовольный
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Васильева
Знаток города 3 уровня
25 марта 2023
Мама отправила посылку из данного пункта в Алматы. В итоге, коробка пришла разорванная и перемотана обычным скотчем. В коробке не хватает 5 вещей. Все вещи дорогие и брендовые. В пункте выдачи г. Алматы сообщили, что коробка в таком виде прибыла уже из Москвы изначально, предоставили акт несоответствия. Обходите стороной, пожалейте время, деньги и нервы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бобровская
Знаток города 15 уровня
3 ноября 2022
Спасибо огромное сотрудникам, очень ждала посылку, подарок для родственницы, но его не было в заявленные сроки, так молодой человек связался с пунктом сортировки, ещё с несколькими созвонился и мой подарок пришёл чётко как я рассчитывала. Спасибо за неравнодушие!
3
Юлия Московская
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2024
Сотрудники вежливые . Доставка быстрая . Очередей пока не видела. В отделении всегда чисто.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бурова
Знаток города 15 уровня
14 августа 2023
Удобно рядом. Все, что касается, функционала сдэка, все соблюдается. Много раз отправлял и получал. Очереди бывают помещение могло бы быть и получше.
Посмотреть ответ организации
Ольга Князева
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2022
Пункт выдачи удобно расположен. Всегда чисто . В очерях стоять не приходится. Есть примерочная, что немаловажно . Всегда приветственный персонал .
2
Di
Знаток города 12 уровня
14 мая
Отличный офис. Хорошие сотрудники. Обращаюсь только туда в этом районе.
Посмотреть ответ организации
Владимир Орлов
Знаток города 10 уровня
25 марта 2024
Хорошее место. Удобно по расположению, редко когда бывают очереди. Быстрое и грамотное обслуживание. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Лариса С.
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2025
И отправляла и получала посылки через этот пункт. Профессионально и доброжелательно.
Посмотреть ответ организации
Александр Т
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2024
Второй раз подряд не могу отправить от них товар. Говорят, что якобы нет для данных габаритов упаковки, и предлагают за свой счёт купить. Ладно, когда был стол, но теперь это всего лишь небольшой домкрат. Тут явно дело в том, что хотят дополнительные барыши получить. В общем, с Авито через эту компанию не работаю больше, ни у каких других доставок таких проблем нет.
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Антонов
Знаток города 23 уровня
12 сентября 2022
Пришел курьер без предупреждения. Хотя просили за час предупредить. Очень удивился что дома нет никого. Перенесли доставку в приложении на вечер. Но курьеру было лень вечером доставлять. Просто сломал почтовый ящик и впихнул посылку в ящик. Оставив ее в открытом почтовом ящике. Все жалобы, все обращения, письменно и по телефону, остались без внимания. Не рекомендую пользоваться их услугами. Посылку потеряют и почтовый ящик сломают. И ничего от них не добьёшься. Даже простых извинений.
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Екименко
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2022
Я являюсь постоянным посетителем СДЭК. Хочу отметить, что там вежливый и энергичный персонал. В очереди никогда стоять не приходилось. Проблем при получении или отправлении товара не возникало. Уютная атмосфера в офисе.
3
1
Андрей Александров
Знаток города 10 уровня
17 мая 2020
Часто приходится пользоваться услугами СДЭК при заказе товаров в интернет-магазинах, на Юле и т.д. Впечатления только положительные. Быстрая, недорогая услуга. Отслеживается чётко. Девушка в пункте выдачи на Лукинская, 8 доброжелательная, работает быстро, спокойно.
3
3
Любовь С
Знаток города 15 уровня
7 марта 2025
Удобный для меня пункт, быстро, четко, профессионально работает сотрудник.
Посмотреть ответ организации
Руслан Ибрагимов
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2022
Очень хорошее обслуживание, очередей проктически не бывает, очень хороший персонал, добрые, вежливые, отзывчивые, расспологаеться на первом этаже жилого дома.
3
Галина Д
Знаток города 19 уровня
21 сентября 2025
Отправляла документы. Всё четко, конкретно, быстро. Спасибо! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгения Кузнецова
Знаток города 12 уровня
30 марта 2020
Быстрая и бережная доставка (доставляли пятилитровый фарфоровый чайник) Отличная работа сотрудников, всегда все на месте, ничего не путают, предупредительны, вежливы и профессиональны.
2
4
Олеся Д.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2022
Отличный пункт выдачи. Услугами СДЭК пользуюсь часто. Персонал очень вежливый, проконсультировали по дополнительным вопросам. Посылку получила и отправила быстро. Все очень понравилось.
Сергей Киреев
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2022
Отличное отделение, хочу отметить Александра, оооочень отзывчивый человек, у меня случилась некая накладка, он помог решить мою проблему за секунды, хотел отблагодарить денежным вознаграждением… отказался. Заказал пиццу))))) всем советую.
Светлана Ляпкова
Знаток города 14 уровня
20 января 2024
Отличный пункт! Квалифицированный вежливый сотрудник. Быстро принимают/выдают, помогают упаковывать
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
18 января 2022
Отделение найти сразу не удалось, вывеска маленькая. Сам СДЭК посылку прислал после Нового года, но это уже было не важно. В отделении чисто, все сделали быстро и главное вежливо. Понравилось.
3
Alexandra Baichurina
Знаток города 17 уровня
21 марта
Всё нормально, приятный парень сотрудник, терпеливый и корректный.
Посмотреть ответ организации
Александр Иванков
Знаток города 19 уровня
27 февраля 2024
Удобно когда пункт выдачи заказов находится рядом с домом в котором живёшь , а когда этот пункт выдачи хорошо работает ещё и приятного. Мне нравится 👍 Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Вибер Г.
Знаток города 11 уровня
10 августа 2023
Отправлял несколько раз и забирал оттуда посылки. Все быстро и четко. Без проволочек.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Сарафанникова
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Очень быстрая у удобная доставка.принимают молниеносно, доставка 3 дня и письмо или посылка на месте.очень довольна таким сервисом
3
Люда К.
Знаток города 6 уровня
27 января
Отличный сотрудник работает)) все подскажет , поможет
Посмотреть ответ организации
ЯРОСЛАВ
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2022
Отправлял первый раз сдеком. Понравилось обслуживание и скорость работы персонала. Да и болгарка быстро впринципе пришла до адреса. Рекомендую.
Ирина Г.
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
Все отлично. Чистенько, комфортненько. Сдаю заказы по договору, без очереди ))). Как и положено в СДЭК. А вообще днём бывает почти всегда свободно.
3
А
Анна Сорока
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2021
Заказ доставили с Беларуси за 3 дня. Пункт находится не далеко от дома. Очень приятная женщина вручила посылку, спасибо.
3
лиза ольхова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Ужасный сотрудник, выдавал мне не так давно по скану свидетельства, сегодня пришла, ничего не отдали😂, сделайте себе выговор, если не помните что вы делали
1
Посмотреть ответ организации
Елена Загрядская
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2025
Очень нравится этот пункт выдачи. Ребята работают на совесть.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5