Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
6
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,0
21 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Besporodny
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2021
Здесь сдэка нет! В конце августа мне было необходимо отправить сдэком посылку после 21:00. На Яндекс.Картах по данному адресу был указан пункт сдэка работающий круглосуточно. По прибытии на место ни с фасада ни во дворе СДЭК обнаружен не был. Сотрудник местного Дикси также подсказать ничего не смог. При звонке в службу поддержки сдэка, сотрудник сообщил, что по данному адресу круглосуточный пункт СДЭК отсутствует.
3
Ir H.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2021
ПОСТАМАТ В МАГАЗИНЕ ДИКСИ СНАРУЖИ ДОМА. Никаких обозначений где найти постамат ни на сайте ни в приложении нет. Искали полчаса, еле нашли, когда звонили в СДЕК операторы тоже не знают где он. Фото там размещены старые, сейчас уже все по-другому. Уважаемый СДЕК, обновите информацию на сайте, что ПОСТАМАТ НАХОДИТСЯ В МАГАЗИНЕ ДИКСИ, ничего же не понятно, дом огромный подъездов много. Прикрепляю свежие фотографии для облегчения поиска!
4
Hard Comerade
Знаток города 10 уровня
16 июля 2021
Идиотская организация, решившая позигрывать с властью и идти на нарушения Федеральных Законов РФ ссылаясть на постановления губернатора МО об обслуживании клиентов только в масках.поэтому вынужден им уменьшить прибыль и отправлять товары через других перевозчиков.
6
2
Денис Л.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2021
Почему не указываете, что это постамат??? На сче отзыва во дворе отдельное здание, не нашел
2
Анастасия Акиншова
Знаток города 8 уровня
15 августа 2021
Плохие отзывы просто бред. Пришел. Забрал. Всё!!! Что еще людям нужно? Чтобы их облизали при этом??? Находится не в Дикси!!! А в отдельном здании во дворе
2
Дмитрий Яворский
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2021
Дикси, в котором расположен постамат, работает с 8 до 22. Постамат расположен у кассы- надо пробраться через людей и светить код и пин карты всей очереди )
4
2
Valentin
Знаток города 20 уровня
10 декабря 2021
Здесь постомат только на выдачу. Расположен у касс в Дикси. Все предельно просто.
1
Mr.
Знаток города 21 уровня
9 сентября 2021
Место не самое удобное, в метре от кассы где очередь мешает открыть ячейку. Экранчик совсем мелкий для ввода кода.
1
S
Sheron I.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2021
Ужасный сервис, никогда не связываетесь, потратите деньги, время и нервы. Я просто в шоке, отвратительно
1
Антон С.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2021
В Дикси и только на выдачу. Ничего не послать. И нигде об этом информации нет. И да, его ооооччееннньь сложно найти
5
Камила Гафурова
Знаток города 6 уровня
4 мая 2021
Искали полчаса! Отвратительно!
3
Антон Николаевич
Знаток города 5 уровня
9 июля 2021
Сложно найти Только на выдачу, это постамат
2
дмитрий
Знаток города 26 уровня
26 мая 2021
Не найдешь
1
  1. 1
  2. 2