Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
14
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
223 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 6384
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Персонал в данном отделение очень вежливый и квалифицированный, девушки всегда помогут, посоветуют, всё объяснят. Очереди нет, ну либо я на них ни разу не попадала.
1
Валентина Рудольф
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2025
Прихожу к выводу, что все сотрудники сдэка постепенно становятся похожими на сотрудников почты России. Грубость и не желание помочь. Используются фразы с частицей "Ну". "Ну, покажите", "ну что вы сами подать не можете", с претензией в голосе "ну мы такое не отправляем". На просьбу пояснить, почему нельзя. Прозвучал ответ "нам запрещено" (речь шла о серебряных украшениях). В общем посылку я отправила, но оценка сильно упала.
1
Посмотреть ответ организации
Angelika
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Постоянно пользуюсь услугами этого пункта. По качеству работы это лучший пункт Сдэк! Отличные сотрудники, которые всегда уважительно относятся к клиентам. Мне всегда приятно с ними общаться! Спасибо вам за работу! И желаю больших успехов и масштабирования!
1
Диана Diana
Знаток города 4 уровня
12 июня
Хочу оставить негативный отзыв, это что за сотрудник у вас работает, позвонила с конкретным вопросом, рассчитать стоимость отправки, звоню на рабочей номер, в трубку ,, АЛЛЕ ,, где здравствуйте, где уважения клиентам , или у вас нет регламента общения , общаются все как хотят ? Что бы ответить на мой корректный вопрос, поступает мне ответ ,, мне не до этого , на сайте делайте сами все,, Ужас, кто у вас работает там ?! Если люди не умеют работать в сфере с клиентами, значит нужно решать этот вопрос !
Посмотреть ответ организации
Михаил Ф.
Знаток города 5 уровня
6 января 2022
Часто пользуемся услугами именно этого филиала.. Всё отлично. Девушки приятные и компетентные сотрудники. Очень часто помогают советами, что очень важно для клиентов ТК. Вот и сегодня 06.01.2022г. нужно было срочно отправить груз, клиент очень просил... Вышли из положения с помощью сотрудника данного филиала. Огромное спасибо.
3
ОЛЬГА ИВАНОВСКАЯ
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Часто пользуюсь этим пунктом.Девушки молодцы,всегда помогут,расскажут,как удобнее и выгодно отправить груз.И вообще всегда доброжелательные.
Марина Л.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2019
Регулярно пользуюсь услугами этого отделения СДЭК. Нравится все - быстрое обслуживание, практически отсутствие очередей, очень приветливые, вежливые и дружелюбные сотрудники. Могут проконсультировать, при необходимости помочь с заполнением и расчетами. Приятно работать, когда нет напрягов
6
Алексей Краус
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2022
Всё как у Напалеона, пришёл, показал паспорт, получил. В данном пункте 2 оператора, поэтому получил посылку без задержек, плюс скотч, канцелярский нож и ножницы без проблем были предоставлены.
Светлана Лисунова
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Очень нравится этот пункт. Расположен недалеко. Коллектив вежлив и доброжелателен. Перевозки тоже осуществляют хорошо, без нареканий. Рекомендую!
елена тур
Знаток города 19 уровня
19 октября 2022
Через эту сеть приходилось и отправлять и получать товар. Все всегда четко и понятно. Персонал вежливый, всегда можно получить ответ на свой вопрос. Хорошая, сеть. Спасибо .
Константин Еремин
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Хотел отправить посылку в другой город. В филиале не оказалось коробок нужного размера. И работник филиала никак не пытался помочь решить данную проблему. Пришлось самому искать коробку в магазине продуктовом. Там не нашел. На что мне сказали самому звонить в каждый филиал и спрашивать, есть ли там коробка. Я то позвонил, отвечает бот голосовой, он не смог помочь. Написал на почту майл, вот там ответили минут через 10 где точно есть всё в наличии. Кстати в приложении тоже ни как не узнать где есть коробки, а где нет. И всё бы нормально, но меня сильно задело то, что работник этого филиала никак не пытался мне помочь решить данную проблему.
1
1
dad151@bk.ru
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2022
Доброжелательный коллектив! Всегда выбирают оптимальный тариф. Всегда можно без бюрократии поменять реквизиты отгрузки или заказать доставку в нужный пункт. Молодцы!
Артем В.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Пользуюсь периодически,девушки менеджеры ответственные объясняют все хорошо. Проблем не возникает
1
Алёна Тулайкина
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2023
Быстрое и качественное обслуживание, персонал профессионально выполняет обязанности. Вопросов нет!
Евгений Прусевич
Знаток города 8 уровня
25 июня
Отличный филиал Сдэка
Посмотреть ответ организации
Владимир Ульянович
Знаток города 24 уровня
26 мая 2020
Очень хорошо что на нашем массиве появилась эта услуга доставки. Раньше приходилось ездить на площадь К. Маркса помещение не большое но аккуратное персонал всегда рады клиентам.
9
Борис Власов
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Все очень нравится!
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2021
Одна звезда, только за сотрудницу, которая дала номер горячей линии для того, чтобы дозвониться и узнать почему моя посылка уехала в Кемерово вместо Новосибирска!!!! Срок доставки должен был быть 30.04, на дворе 03.05 до сих пор ничего нет! Почта России быстрее работает!
1
2
Анютка Голубева
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2021
Очереди никогда не бывает. Всё быстро выдают, вежливо обслуживают
3
Роман О.Е
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2022
Девчонки вы лучшие.Руководству нужно быть внимательнее к девушкам на выдачи приемки товара ,ну и конечно повышать заработную плату в знак признательности.
2
Арина
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Работают очень медленно. Работают с одним клиентом по сто лет, а другие ждут, даже если просто хотят получить посылку и создаются очереди
1
Iceman
Знаток города 22 уровня
2 ноября 2023
Быстро,четко,без очередей,проволочек и ненужных вопросов) молодцы!)
mm l.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2020
Быстрая доставка, приятная девушка быстро решила не большую заминку
4
Александр Потеюк
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2021
Хорошая точка, давно с ними работаем. Проблем не помню. Сотрудники вежливые, адекватные.
3
Екатерина
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2019
В СДЕКе быстрая доставка по низкой цене. Любую проблему персонал решает быстро.
3
Саша Геннадьевич
Знаток города 13 уровня
30 августа 2025
Красивый ,вежливый, пункта знает свое дело 👍
Посмотреть ответ организации
Sasha Berestnikova
Знаток города 17 уровня
17 января 2021
2 только за оператора, отзывчивого и готового помочь. В остальном - это ужас, не знаю, почему они ставят до 50 кг - ТАМ НЕТ ПОДЪЕЗДА, таскать все нужно не менее чем за 30 м до машины.
1
Сохань Виктор
Знаток города 11 уровня
14 марта 2020
Быстрая доставка, аккуратное обращение с грузом. Удобное расположение офисов.
3
Ульяна Козик
Знаток города 12 уровня
3 мая 2021
Замечательно работает! Очень удобная доставка. Были немного задержки во время "чумы" в прошлом году, но оно и понятно. Сейчас опять всё прекрасно.
3
Ирина Радуга
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2021
Моя благодарность работникам этого отделения. Всегда оперативны, вежливы и точны.
3
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2023
Долго и тягомотно выдают. Сдохнуть можно, пока эти неторопливые женщины обслужат впереди стоящих.
1
V
Vadim Moiseev
Знаток города 8 уровня
19 мая 2025
Нет возможности подъехать к отделению, закрытая территория ЖК.
Василий Жабин
Знаток города 13 уровня
17 октября 2020
Испортилась компания! Проблемы со сроками, менеджера на месте не чего не решают отправляют в кол центр а там все просто мы вам перезвоним((
1
1
О. В. Д.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2020
Великолепная компания!!! Спокойно, четко и любой уровень сложности! Очень рекомендую!!!
3
Владимир Киселев
Знаток города 8 уровня
15 августа 2020
Сотрудники молодцы ! Вежливы , культурны , отзывчивы, работают быстро , качественно . МОЛОДЦЫ ! ! !
3
Р Ща
Знаток города 2 уровня
14 июля 2024
Постоянно что то не работает
1
1
Алексей Александрович
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2022
Пришел получил ушел .!!! Без задержек очередей и без потере времени и нервов!!!
2
Андрей
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
Только СДЭКом и пользуюсь.Может и дороговато,но у них всё чётко!! Очень доволен!)))
3
Людмила
Знаток города 11 уровня
15 мая 2022
Всегда вежливые сотрудники. Оперативно работают. Молодцы.
2
Надежда Николаевна Дубынина
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2023
Спасибо за оперативность девочек, особенно Вероника
Владислав М.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Вероника профессионал
Yatcenko Mihail
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2022
Рядом. Удобно. Быстро. Не дорого.
2
Ю
Юрий Иванов
Знаток города 11 уровня
2 марта 2020
Просто рад, что на Чемском есть пункт выдачи. Часто пользуюсь
3
Колосенок АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА Колосенок
Знаток города 11 уровня
26 октября 2021
Класс заказы быстро приходят. Но за доставку платишь.
1
Екатерина Егорова
Знаток города 15 уровня
13 июня 2023
Быстрое обслуживание. Есть парковка рядом
Алексей
Знаток города 14 уровня
3 марта 2023
Доставляют доставки. Пока нареканий нет. В срок.
Эрг Ноор
Знаток города 27 уровня
19 февраля 2023
Все чётко быстро без проволочек
Андрей Резник
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Всё хорошо, оперативно обслуживают
Дмитрий Дьяконов
Знаток города 9 уровня
6 августа 2020
Обслуживание супер. Девочка работает шикарная красотка)
4
Ольга Жданова
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2022
Рядом. Удобно. Не дорого.
  1. 1
  2. 2